Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8026 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2015 - 20:25

tatyana-695, Таня. :girl_haha:

Ок, я медленный газ.))) Не дочитав всё обсуждение, мнением поинтересовалась, в основном, других участников дискуссии, твоё мне понятно.) Въехала, что называется, на белом носороге. :facepalm:  :biggrin3:

Вопрос снимаю.))


  • 0

#8027 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 20:50


Талию можно назвать "artist"?


Вопрос снимаю.))
поздно,батя,поздно (с) :biggrin3:

   учти,  не факт что у неё"истинный художественный вкус"и она "увлечённый творец".Ибо я знаю только теперь только двоих таких: мисс Стюарт и Карл! :smex:​ 


  • 1

#8028 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 18:57

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 07 декабря 2015 - 19:01

  • 0

#8029 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 19:53

Скрытый текст

А откуда инфа что он её что-то предлагал? Меня поражает их уверенность что у всех всё не честно, одна Стюарт святая невинность


  • 4

#8030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:20


НЕт! просто хорошие новости. у меня будет карьера!

))) где то когда то всплывали эти цитаты ,почему то мне они знакомы.))  не удивлюсь,если    Алисия Викандер,Руни Мара и . другие кто  там еще если будут претендовать на победу в категории  актриса второго плана,... подвергнутся  крисбиобсиранию конструктивной критике то есть...Джен Лоуренс глядишь  хоть в этом году икать перестанет,если конечно не придёт обалденно эффектной на ЗГ или Оскар... :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 07 декабря 2015 - 22:22

  • 3

#8031 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:56

Оскар: «Мошенничество с номинациями» или маркетинг?

 

 

Скрытый текст

  • 0

#8032 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2015 - 13:02


Так что, если вы имеете право голоса и восхитились работами Викандер, Мара и Трэмблэ — вы можете проголосовать за них в номинации «лучшая роль второго плана» с чистым сердцем.

желаю удачи  Викандер))


На протяжении десятилетий определения «главной роли» и «роли второго плана» были нечеткими, и обычно актеры попадают в номинацию второго плана по четырем причинам: возраст, звездность, фильм без четко выраженных главных ролей и коммерческие соображения.  
на мой вкус хоть как назови,в любую категорию  засунь,если так больше шансов...но сделай так,чтоб самые лучшие работы  и актёры были отмечены...

не знала таких тонкостей оскаровской кухни, спасибо большое за статьюГость_Гость_*!!


Сообщение отредактировал Арина76: 08 декабря 2015 - 12:55

  • 3

#8033 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 16:48


А откуда инфа что он её что-то предлагал? Меня поражает их уверенность что у всех всё не честно, одна Стюарт святая невинность

Дебилы, блять. Фанаты, сэр.  :girl_haha:

У них новый объект ненависти? Опять это Харви детку Оскаром обошел?  :klubok: Вот же голливудский папередник. 

Но ничего - у них же есть неподкуподкупный Сезар - пусть их это утешит... 


но пиарят ее грубо, по-вайнштейновски и по-роблевски. такой пиар раздражает

Меня пиар Кристины раздражает. Как пиарилась на робстене, так продолжает - облезет, но не отлезет.  :girl_cool:


  • 2

Qp5K.gif


#8034 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:28

 Хехе)) Вести с   наградных полей)) Номинанты SAG Awards Nominations 2016

 

sag_awards_logo.jpeg

 

 

В интерсующей всех номинанации :

Outstanding Performance by a Female Actor in a Supporting Role 

Rooney Mara, Carol 
Rachel McAdams, Spotlight 
Helen Mirren, Trumbo 
Alicia Vikander, The Danish Girl 
Kate Winslet, Steve Jobs

 

Полный список номинантов: http://www.justjared...list-announced/
 

 
  • 0

#8035 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:31

 Туда же прогноз от Вэрайти на номинации Золотого Глобуса) 

 

Best Supporting Actress
 

Elizabeth Banks (“Love & Mercy”)
Jane Fonda (“Youth”)
Rachel McAdams (“Spotlight”)
Kate Winslet (“Steve Jobs”)
Jennifer Jason Leigh (“The Hateful Eight”)
(alt. Helen Mirren, “Trumbo”)

 

http://variety.com/2...ons-1201656413/

 

 


  • 0

#8036 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:35

 Профессиональная награда от коллег по цеху и прогноз от одного из самых осведомленных источников в киномире.

 

Кде?  :sherlok:  Наша сезаросная которая всех порвет нафик?  :vochkah_:  Видать Джейн Фонда и Хеллен Миррен  лучее Стюарт "сосут"  :nyam_nyam:  ( :girl_haha: )


  • 0

#8037 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:45

 Профессиональная награда от коллег по цеху и прогноз от одного из самых осведомленных источников в киномире.

 

Кде?  :sherlok:  Наша сезаросная которая всех порвет нафик?  :vochkah_:  Видать Джейн Фонда и Хеллен Миррен  лучее Стюарт "сосут"  :nyam_nyam:  ( :girl_haha: )

Мне не нравится прогноз от Variety.(Нет Руни)


  • 0

#8038 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 23:42

 


Наша сезаросная которая всех порвет нафик?   

 ))))) и тем не менее насчет всех не знаю,но отзывы хорошие были на игру её у критиков. И даже победы у сообщества критиков Бостонских и Нью-Йоркских .Значимость их не знаю,но получила? Получила....   Мало ли что кому то кажется ,что играет она саму себя любимую(мне например :smex: )(а так надо по роли!), замечательно безэмоционально читая  по бумажке текст в фильме  порой(а так тоже надо по роли!) Короче попала в моду. Моду на такой типаж. Вот и славненько  пусть и дальше шурует...посмотрим сколько протянет на нём   :hands:)) так что мытьём ли она катаньем ...успехов  Шанели))

да,меня  радует,что дева не претендует  быть девушкой Бонда (сама давеча сказала) :dan:( я представляю,как расстроились фанаты бондианы :no:  :smex: -)


  • 2

#8039 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2015 - 12:01

ОМГ,,,непробиваемы абсолютно !!!Стюарт говорит в интервью "Я уверена, когда у меня будут дети,...." - казалось бы ну вот ...же сам человек вам говорит...в будущем времени!!!... но робстенята незатейливо относят эту фразу к неверному переводу  с французского на английский :facepalm:  :smex:


  • 3

#8040 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:39

#news@kristen_jaymes_stewart_club: — Ну что же, печально, но в этом году мы пролетели с номинацией на Золотой Глобус!blank.gif
Cla1irB5d1I.jpg
 
rZOq4h0pj6U.jpg
Аида Курмангалиева
можно было и не надеятьсяblank.gif,вчера вообще смешно было понадобавляли
6UZ4XiV77jk.jpg
Алёнушка Робстен
Будет и на нашей улице праздник. Девочки, не волнуйтесь)))
yDG1vVw_aSQ.jpg
Мария Полуянова
эх....((( печально, согласна... но не будем грустить... я уверена, у Кристен еще будет ни одна номинация на ЗГ.. да, и сама премия будет обязательно)))) наверное, сыграл тот факт, что в не то время фильм вышел в США...
PDv3gIyx-2I.jpg
AMAZING KRISTEN STEWART/КРИСТЕН СТЮАРТ
Мария, фильм то вышел в нормальное время), дело все в прокатчиках, которые должным образом не организовали для нее компанию, хотя могли! За что им "спасибо".
HtYD8e9d7zA.jpg
Алина Федотова
Золотой глобус Викандер задницу целует извените за грубость, две номинации ей дали хотя один фильм я не смотрела, но смотрела (из машины ) и что фильм что она фильме полная фигня
cIJryhm8tpE.jpg
Алина Колпашникова
Вообще не надо было надеется. Как бы грубо не звучало, но Облака уже в прошлом. Ну давно вышел фильм и свою большую награду Крис получила за эту роль. Дальше только больше фильмов и будет радость.
6UZ4XiV77jk.jpg
Алёнушка Робстен
Алина, Из машины дерьмо полное, извините за мой французский.
LfPTKgjH2Dk.jpg
Нина Кольцова
Девочки,для меня самая лучшая награда это Сезар,такои уже ни у кого не будет,потому что она была первои и этого уже ни кто не переплюнет и заслужила она её честно без всяких подтасовок ,а все эти глобусы и оскары дают почти всегда по блату.
mYsrHCxlvVk.jpg
Саника Магомедова
Да, ожидаемо это было, хоть и была маленькая надежда. У неё впереди столько новых фильмов выйдет, может в следующем году поборется)))
 
 
#news@kristen_jaymes_stewart_club: — Как бы то ни было, этот год все же принес нам потрясающую награду!


KatpLqOpXXs.jpgMZFfu4sxW-c.jpg
 
HtYD8e9d7zA.jpg
Алина Федотова
Самую лучшую награду, которой нету у самых проплаченных актрис голевуда
 
 

Сообщение отредактировал netmouses: 10 декабря 2015 - 20:44

  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика