Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:26

CVMJSAaWIAADjUE.jpg

 

 слушайте,а CJ ,он же бойфренд,он оказывается и на шоу практически рядом сидел...то есть друзья не только  за сценой,но и на самом мероприятии ))   а кто-нить помнит,раньше было такое? или это сейчас его так поощрили??)))


  • 1

#8057 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:37


а кто-нить помнит,раньше было такое? или это сейчас его так поощрили??)))

на съемках был не один раз, на показе вроде впервые. 


  • 2

#8058 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:48

был еще в Торонто, где КС была на TIFF c Равными. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 декабря 2015 - 00:49

  • 3

#8059 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 11:56

CVMJSAaWIAADjUE.jpg

Маэстро, что, айфон рекламирует на старости лет?  :smex:


  • 5

Qp5K.gif


#8060 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 12:13


да, согласна, такие   есть фанаты, что лучше бы их не было(. Но, в принципе, неадекватные товарищи имеются в любой фанатской группе.  Ну вот такие люди, странным и некрасивым образом проявляющие свою активность(. 

У меня Кристина уже прочно ассоциируется с Помойкой, выручай-комнатой- с-мягкими-стенами и прочими подобными загонами для скота.  :pardon: Наверное потому, что они так любят ставить ее в аватарку.  :scratch_one-s_head: Понимаю, что несправедливо, но ничего с собой поделать не могу. 

Хотя в нашей фангруппе - масичкиной - болезных тоже абсолютное большинство...  :smex:


поредел сумеречный фандом

Я думаю уже очень скоро про Роберта перестанут говорить - "сумеречный красавчик" - и по самой простой причине, Сумерки уже отшумели, отгремели, многие о них забыли, а кто-то и не слышал никогда. 


 слушайте,а CJ ,он же бойфренд,он оказывается и на шоу практически рядом сидел...то есть друзья не только  за сценой,но и на самом мероприятии ))   а кто-нить помнит,раньше было такое? или это сейчас его так поощрили?

Зачем она постоянно его за собой таскает??  :facepalm: Читала его твиттер, еще когда аккаунт был открыт - невыносимо тупое животное. Записи - точняк статус 15-летней тупой пизды в вакууме, что-то вроде -

 

 

Этот статус я посвящаю девушкам которые сейчас читают его, и грустит, не грусти, Зай!!! Все будет хорошо

хтонический атомный пиздец!!!  :facepalm:


  • 3

Qp5K.gif


#8061 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 13:00

Я думаю уже очень скоро про Роберта перестанут говорить - "сумеречный красавчик" - и по самой простой причине, Сумерки уже отшумели, отгремели, многие о них забыли, а кто-то и не слышал никогда.
Арина76 сказал(а)

А вот скажи, почему он в театр пришел - и "весь ряд полег"? )) Туда же спецом фанов не подбирали.)) Сел бы рядом со мной какой-нибудь Безруков или Данила Козловский, да и ладно. А Робку везде любят, кмк. Англичане особенно. "Национальное достояние") Котег.
  • 4

#8062 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 13:15


А вот скажи, почему он в театр пришел

Пиарился, небось, он же гад шагу не ступит без пиару.  :smex:


А Робку везде любят, кмк.

Ну у него планетарная популярность... многие люди просто дуреют от того, что рядом с такой знаменитостью оказались - фоткаются и твиттят ведь не только из горячей любви к звезде...  но в принципе, согласна с тобой - у Роберта сложился положительный имидж, ни в чем по-настоящему плохом он никогда не был замечен. Даже в такой безобидной вещи, как гомосексуализм, его никогда не обвиняли - хотя Кристина и Тей измазались в гомосятине по уши. Никогда не было устойчивых слухов, что он наркоман или алкоголик. Или бабник. Или увел жену из семьи с детьми. Или, что он драчун, или хамло, или быдло какое-то... или официанта лупил в баре. Или поклонницу избил. Такой прям масик-масик, хороший, воспитанный английский мальчик.  :girl_tender:


  • 4

Qp5K.gif


#8063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 15:55


Зачем она постоянно его за собой таскает??  Читала его твиттер, еще когда аккаунт был открыт - невыносимо тупое животное. Записи - точняк статус 15-летней тупой пизды в вакууме, что-то вроде -

да может ну оччччччччччччччень хороший друг...или помощник(работу у ней выполняет или  на посылках) ,параллельно втираясь  к звездулинам... не один он,впрочем.Там и и её подруга Сьюзи не меньше на съёмках...и в путешествиях с ней.

тем временем Ультраамериканцы вошли  в The 20 Worst Films Of 2015    

 

 а вот ассоциация критиков Сан-Диего дала номинацию  Стюарт в Зильс Марии и критики Дейтройта также и за это же.


Сообщение отредактировал Арина76: 12 декабря 2015 - 16:03

  • 3

#8064 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 18:49


да может ну оччччччччччччччень хороший друг...

Тогда мне жаль Кристину. Он кретин. Полный. Абсолютный. Дегенерат. Надеюсь, у него хотя бы золотое сердце. Но интеллект там и не ночевал даже. 


Там и и её подруга Сьюзи

Еще одна идиотина...  :facepalm:  Еще себя на горшке фоткала и в инст выкладывала... вообще, из всей гопкомпании по-моему только Алисия одна адекватная. Они же уже вроде не подростки как бы... но эти кривляния и распальцовка?? Как можно общатся с такими людьми, как?? ну ладно еще раз в полгода потусовать, но быть в их окружении 24/7?? Вроде Кристина не производит впечатления прям уж дуры... что ее привлекает в таких людях? 

Впрочем, дело личное... чот заебала она меня уже - ее обсуждать...  :facepalm:


Ультраамериканцы вошли  в The 20 Worst Films Of 2015    

Не странно... фильмец - говнище редкостное. муть какая-то... блять, два потерянных часа из жизни... 


  • 2

Qp5K.gif


#8065 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 декабря 2015 - 18:59


но в принципе, согласна с тобой - у Роберта сложился положительный имидж, ни в чем по-настоящему плохом он никогда не был замечен. Даже в такой безобидной вещи, как гомосексуализм, его никогда не обвиняли - хотя Кристина и Тей измазались в гомосятине по уши. Никогда не было устойчивых слухов, что он наркоман или алкоголик. Или бабник. Или увел жену из семьи с детьми. Или, что он драчун, или хамло, или быдло какое-то... или официанта лупил в баре. Или поклонницу избил. Такой прям масик-масик, хороший, воспитанный английский мальчик. :girl_tender:

вряд ли "ряд полег" из-за этого. просто у большинства людей истеричное отношение к людям, которые известны многим. Только и всего. По фиг им, положительный он или отрицательный.


  • 0

#8066 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 13 декабря 2015 - 01:14

Здравствуйте все. Слышали последние новости. Печалька у последних оставшихся робстенов, тех, кто еще верил в любовь между Крис и Робом и их детей. Их  выперли уже из выручай-комнаты. Теперь будем наблюдать, как этот сайт превращается в филиал помойки. 


  • 0

#8067 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2015 - 01:23

Здравствуйте,Гость_Гость_*,
если

Их выперли уже из выручай-комнаты

, то почему

будем наблюдать, как этот сайт превращается в филиал помойки.


Есть градации, нюансы?
  • 0

#8068 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2015 - 03:06


просто у большинства людей истеричное отношение к людям, которые известны многим. Только и всего. По фиг им, положительный он или отрицательный.

Ну у Роберта фон - положительный, то есть он не только широко известен, но и хорошим известен. 


Печалька у последних оставшихся робстенов, тех, кто еще верил в любовь между Крис и Робом и их детей. Их  выперли уже из выручай-комнаты.

:plachy: :uzhas: Не выручила комната? А вообще поделом. Эти веруны из тех, кто больше всех травили Талю в соцсетях. 


Теперь будем наблюдать, как этот сайт превращается в филиал помойки

Ой, та похуй!  :parting: Уже на роблине обсирают Роберта и Жизнь, а вы изволите говорить про какие-то Помойки...  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#8069 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 декабря 2015 - 03:17


Ну у Роберта фон - положительный, то есть он не только широко известен, но и хорошим известен.

да хоть сто раз положительный. Для "полегания" это значения не имеет.


  • 0

#8070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2015 - 10:16


Слышали последние новости. Печалька у последних оставшихся робстенов, тех, кто еще верил в любовь между Крис и Робом и их детей.
ортодоксов значит...я не знала...  

Есть градации, нюансы?

не знаю,что гость ответит,на мой взгляд есть.Они Паттинсона не гнобили,но гнобили Талию(Вэл уже написала про это)... Но им это давалось нелегко. Приходилось придумывать целые теории заговора и фотошопа...- я вот думаю может в этом и была самая забава?  
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика