Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8011 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:43


нормальная там фраза, абсолютно. на мой взгляд нет там никакого пафоса и нескромности. У них колаборация, все довольны, артистические натуры, творческие личности, полное погружение, все дела). 

Может быть... не знаю, мне на самом-то деле все равно... просто сравниваю с Робертом, как он говорит о своих работах с Кроненбергом или Херцогом... там всегда есть некое противопоставления - себя, такого ничтожного, и режа, такого великого. И мне нравится, как это звучит. Кристина же ужасно самонадеянна - ну во всяком случае, в моем видении... кароч, я так вижу.   :pardon:


люди, обозвавшие себя "выручай комнатой" (!!!) вызывают, лично у меня, некоторые опасения). 

:smex:  За их психическое здоровье? Возможно, да, в переводах они грешат, приписывая Кристине самомнение, которого у нее возможно нет и в помине... 


поклонницы Кристен Стюарт,это вам такой ПРИВЕТ!!!

Ну за исключением одной поклонницы, все остальные никакого другого ПРИВЕТА и не заслуживают. Так что тут Кристина права. 


  • 3

Qp5K.gif


#8012 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:03


Некорректный??Хорошо,тогда дословно. Может ты  мне скажешь,с какого такого перепуга она вообразила себя "художником" да еще и Карла рядом поставила? )))Или  слово художник она тоже не про себя говорила ? Увы. Вопрос задавался именнно ей!

ну давай, Арина, испортим себе воскресенье). По пунктам:

1. художник

художник - одно из значений этого слова: "Человек, творчески работающий в какой-н. области искусства"

так же характерно и для английского языка, в котором слово artist переводится и как артист, и как художник, и как мастер своего дела. 

такая же фигня и с французским языком. 

Кристен, как представительница творческой профессии, которая также неоднократно заявляла о таких своих увлечениях, как рисование и сочинительство, натура явно артистическая, а называться художником она может по всем правилам языковой многозначности. Можно ли назвать актера артистом, художником? Однозначно, да. 

2. Карл и я

вопрос был про ее сотрудничество с Лагерфельдом, поэтому в ответе она, что совершенно логично, рассказывала именно об их взаимодействии, но, как верно подметила Валентина, Карла она поставила на первое место, так что иерархия была соблюдена.

Сперва сказав о том, что их сотрудничество основано на взаимной симпатии и протекало легко и непринужденно, она добавила общее соображение о том, что схожие натуры притягиваются. Также уверила нас в том, что если уж берётся за дело, то отдается ему целиком и полностью. 

Абсолютно нормальные здравые суждения. Не блещут оригинальностью, это есть.  Больше ничего тут не вижу). 



а у них во чего, любофф)

  любовь это хорошо, только пусть наследство Кристине завещает))). 



просто сравниваю с Робертом,

зачем ее сравнивать с Робертом, не надо этого делать). 



Кристина же ужасно самонадеянна - ну во всяком случае, в моем видении... кароч, я так вижу.  

твоё право). 



За их психическое здоровье?

адекватность из этой области?))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 декабря 2015 - 14:53

  • 1

#8013 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:31


Кристен, как представительница творческой профессии, которая также неоднократно заявляла о таких своих увлечениях, как рисование и сочинительство, натура явно артистическая, а называться художником она может по всем правилам языковой многозначности. Можно ли назвать актера артистом, художником? Однозначно, да. 

Может проблема в том, что в российской ментальности называть себя всерьез художником или поэтом можно только в несколько ироническом смысле - типа, обидеть поэта каждый может (с) или сакральное - Киса, спрашиваю вас, как художник художника, вы рисовать умеете?(с)  Поэтому нас слегка коробят такие пышные наименования относительно самой себя?  :scratch_one-s_head: Возможно, во Франции и США такого подтекста нет, и это воспринимается несколько по-другому? 


только пусть наследство Кристине завещает

Нет, он кошке все завещает.  :girl_pet_kitty:  А кошку - Кристине. 


зачем ее сравнивать с Робертом, не надо этого делать

Я всех с ним сравниваю - он у меня как эталон, чье место в парижской палате весов и мер.  :girl_haha:


адекватность из этой области?

Адекватность там и не ночевала никогда. Может психически адекватный человек гадать на кофейной гуще и выискивать пятую деткину беременность?  :girl_g:


  • 2

Qp5K.gif


#8014 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:53


вот  кстати,поклонница какая то написала о встрече с ней.Так вот с её т.зрения это означает ПРИВЕТ!

интересно,если я фак поклонницам Кристен покажу они сочтут это за привет? :scratch_one-s_head:

а что-это же называется порода и воспитание? 


  • 3

#8015 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:06

tatyana-695,, Таня,
поддерживаю. Тоже первым делом нос сунула в оригинальный текст. Переводы такие переводы. Нормальное интервью.
А что про себя любимую, так уже писали о разнице менталитетов американского и английского. Вон на Культуре даже передачи про это показывают.

Может проблема в том, что в российской ментальности называть себя всерьез художником или поэтом можно только в несколько ироническом смысле

Возможно, во Франции и США такого подтекста нет

Вполне.
  • 3

#8016 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:40


Возможно, во Франции и США такого подтекста нет, и это воспринимается несколько по-другому? 

буду теперь обращать пристальное внимание, о результатах наблюдений обязуюсь доложить))). 



А что про себя любимую

не, ну ее спросили, а как ты думаешь, почему именно тебя Карл выбрал? Так она и отвечала про кого спросили - про себя любимую).  


  • 2

#8017 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:49


ну давай, Арина, испортим себе воскресенье). По пунктам:

какой испортить,что ты! ...для меня как для нонстена это интервью маслом по сердцу :smex:   


неоднократно заявляла о таких своих увлечениях, как рисование и сочинительство, натура явно артистическая, а называться художником она может по всем правилам языковой многозначности. Можно ли назвать актера артистом, художником? Однозначно, да

да нУ??? а можно полюбопытствовать чего она там наваяла? а сценарий можно глянуть? а уж стих её ...прости,но поэт Цветик солнечногородский и то складнее сочинял... ..это я к тому ,что я тоже умею рисовать "точка точка запятая,вышла рожица кривая" +Таня а я еще и муз школу закончила по классу ф-но   :smex:Фсё......дамы......я знаю кто я...я художник и творческая натура!!!    :girl_in_love:  :JC_cupidboy:

из интервью в интервью я вижу противопоставления себя и других, и восхваление себя...хоть непосредственно со словом  гениальность ,хоть без него!


 Киса, спрашиваю вас, как художник художника, вы рисовать умеете?(с)
вот вот...  

 

 


Ну за исключением одной поклонницы, все остальные никакого другого ПРИВЕТА и не заслуживают. Так что тут Кристина права. 

в том то  и дело ,что этот ПРИВЕТ для всех поклонников её. ну да ничего, пусть едят полной ложкой.


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2015 - 16:57

  • 2

#8018 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:50

, ну ее спросили

Так она и отвечала про кого спросили

Собственно, интервью обычно предполагает разговор об интервьюируемом.)
  • 1

#8019 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:54


интересно,если я фак поклонницам Кристен покажу они сочтут это за привет? а что-это же называется порода и воспитание? 

стопудово порода! но больше чем уверена ни одного комента крисби про фак не будет. Они его не заметят)))  

 

 

 

 супер просто: :smex:

 

быть художником- это возможно понимание, которое приходит к тебе только когда ты мучаешься. оно обозначает что-то, чего ты никогда не достигнешь, что-то, что ты не можешь описать, потому что тебе никогда это не получить.это постоянная борьба. это именно то, что делает Карл. Фак, это действительно ставит тебя в одну линию с людьми, которые всего лишь делают свою работу.-

источник

  :strashno:так может тебе ...  никогда этого не получить,потому что ты  всего лишь нехудожник,хоть обговорись про свою борьбу и приближённость к Карлу и как не становись с такими людьми в одну линию с факом или без?  :biggrin3:   


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2015 - 17:50

  • 1

#8020 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:19


какой испортить,что ты! ...для меня как для нонстена это интервью маслом по сердцу    

я имела в виду, что мне особого удовольствия этот спор не доставляет). Но если тебе приятно - то святое). 


да нУ??? а можно полюбопытствовать чего она там наваяла?

я только стих видела, и еще тогда писала, что мне не нра).

В плане оценок результатов творчества Кристен Стюарт мнения могут быть совершенно различными, и это естественно. Кому-то нра, кому-то нет, а некоторым вообще пофиг. 

Я же писала не о том. Профессия у КС творческая, рекламная деятельность её в шанеле называется коллаборацией и она постоянно пишет о том, что ищет различные, помимо актерства, способы самовыражения. Исходя из этих предпосылок, а также семантики слова "художник" я делаю вывод, что Стюарт вправе назвать себя "artist". 

 


Фсё......дамы......я знаю кто я...я художник и творческая натура!!!     

и это прекрасно. 


  • 2

#8021 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:25


дамы......я знаю кто я...я художник и творческая натура!!!

Ну вот я и говорю - в нашей ментальности подобные заявления вызывают только усмешку.  :pardon: Наверное от того, что в России всегда был перебор относительно творческих натур. Кмк, этими пышными словами человека должны характеризовать другие. 

Но опять же - возможно на Западе такого иронического подтекста нет, а мы судим со своей колокольни? 


какой испортить,что ты! ...для меня как для нонстена это интервью маслом по сердцу

Но Таня же не нонстен. И ей бы не хотелось ругатся с тобой по поводу этого ивью, тем более переведенного бешеными крисбиюками.


стопудово порода!

Сама Кристина никогда ничего не говорила про свою породу. Это измышлизмы ее поклонников из числа за жопу укушенных недо-генетиков. Согласись - большинство претензий не к самой Крис, а к ее объевшейся мухоморов фанбазе. 

Они там придумали породу какую-то с замашками на аристократизм... а все потому, что там сидят наебанные бабы, чья главная трагедь в том, что наебали они сами себя. Все эти крики про породу, гениальность и оскар - против Кристины работают. 


  • 2

Qp5K.gif


#8022 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:42


Все эти крики про породу, гениальность и оскар

была прикольная такая статья Невзорова,  я когда читала подумала, что фанатство из той же оперы: возвести кого-то на пьедестал и не дай божЕ ни одного пятнышка))). 

ссылка http://snob.ru/selected/entry/99127

отрывок 

Скрытый текст


возможно на Западе такого иронического подтекста нет, а мы судим со своей колокольни? 

вот вечно вы меня куда-нибудь отправите, то в гугл, то в словарь, то еще куда-нибудь))). 

толковый словарь, одно из значений слова artist http://dictionary.re...m/browse/artist

a person who works in one of the performing artsas an actormusician, or singer; a public performer:


  • 1

#8023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 20:01


тем более переведенного бешеными крисбиюками.
хаха появился еще вариант перевода.И если там без слова гениальность,то смысл всё равно именно тот какой мне увиделся
– Ты – муза Карла для Chanel. Как ты думаешь, почему он выбрал тебя?
– Честно? Я не знаю! Карл и я, мы правда понравились друг другу, это стало совершенно естественным сотрудничеством. Но я также верю, что люди с истинным художественным вкусом, увлеченные творцы, притягивают друг друга. Такие люди, как Карл, по-настоящему любят то, что они делают. Я говорю это громко и ясно, и я честна в том, что у меня есть максимальная свобода, и моя творческая целостность абсолютна. источник

 

пысы а переводчик уважаемый-Мария Скадовская...так что...

 

 так вот значит кто творец и у кого истинный художественный вкус то... :scratch_one-s_head:  :smex:

 


Сама Кристина никогда ничего не говорила про свою породу. Это измышлизмы ее поклонников из числа за жопу укушенных недо-генетиков.
? а разве я говорила что она?я  в курсе и кто конкретно    :smex:


И ей бы не хотелось ругатся с тобой по поводу этого ивью, тем более переведенного бешеными крисбиюками.

ну...ругаться я не собираюсь,но мимо такой "прелести" не пройду :whistle3:
  • 2

#8024 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2015 - 20:06

Дамы, а как, по-вашему, Талию можно назвать "artist"?


  • 0

#8025 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 20:22


Талию можно назвать "artist"?

artist постоянно используется в статьях о Талии, и о других исполнителях, это нормальная практика, одно из обозначений для актеров, музыкантов, певцов и прочих перфомеров))). 

artist - a person who works in one of the performing artsas an actormusician, or singer; a public performer:


и сама про себя Талия не раз так говорила в интервью, artist. Обычное слово, без каких-то особых коннотаций. 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика