Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2015 - 20:08


Оскар Богине Стю!
)))  только вы там определитесь,Оскар перестанет быть продажным к моменту выдачи богине Стю или как? :whistle3:
  • 5

#7997 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2015 - 20:17

 


Оскар Богине Стю!
)))  только вы там определитесь,Оскар перестанет быть продажным к моменту выдачи богине Стю или как? :whistle3:

 

Несомненно.


  • 4

#7998 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2015 - 20:39


.Вы что хуже рыжих?

А чем плохи рыжие? Или это образчик искрометного юмора?  :scratch_one-s_head:


вливаемся в общий поток

Своей мощной струей и пожурчим в унисон?  :smex:


Оскар Богине Стю!

Дайте два! 


  • 6

Qp5K.gif


#7999 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 10:20

нет...это что то с чем то! как много людей,что  вы встречали,которые на полном серьёзе приписывают себе  любимой гениальность???? :smex:  из интервью Кристен Стюарт журналу MARIE CLAIRE ФРАНЦИЯ

ты муза Карла для Шанель. как ты думаешь, почему он выбрал тебя?

Кристен: Честно? не знаю! Карл и я, мы действительно любим друг друга. это самое естественное сотрудничество. но я также верю, что люди, у которых есть гениальное артистическое чутье, обязательно художники, их притягивает друг к другу. люди как Карл существуют потому, что они действительно любят то, что они делают. я говорю громко и ясно, и я искренна, что у меня есть настоящая свобода, моя артистическая честность абсолютна. источник

Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2015 - 10:26

  • 6

#8000 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 12:02

 люди, у которых есть гениальное артистическое чутье, обязательно художники, их притягивает друг к другу. люди как Карл существуют потому, что они действительно любят то, что они делают. я говорю громко и ясно, и я искренна, что у меня есть настоящая свобода, моя артистическая честность абсолютна.

 

Браво ! Это восхитительно ! Как  же она скромна, честна ,  мудра  и искренна ! Она самая искренняя,   мудрая , честная и скромная девушка в Голливуде  !    А главное, гениальная. И самое  главное, что она не боится громко и ясно об этом говорить. 

:girl_haha:  


  • 5

#8001 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 12:23

Можно только пожелать КС не утрачивать своих иллюзий. С ними, в своем мире, спокойнее жить.


  • 2

#8002 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:04


 А главное, гениальная.

поворчу тут слегка и позанудствую).

оригинальный текст - на французском, и там было слово " vrai" -  что переводится как "истинный, реальный". была еще трансляция интервью на английский, там использовали слово genuine - в переводе с английского обозначает "настоящий, подлинный, искренний"

Ни один из вариантов даже близко не лежит по смыслу к гениальности  :klubok:

Так-то смысл фразы был в том, что с Карлом ей хорошо работается потому что любят друг друга. А в общем и целом, ей кажется, что люди творческие просто притягиваются друг к другу.

Имхо, вполне себе здравая мысль. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 декабря 2015 - 13:04

  • 3

#8003 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:26

 Мне показалось или действительно Кристина поставила себя на одну доску с Карлом? С Карлом, Карл! Которому 80 лет и он легенда в мире моды?  :scratch_one-s_head: Интересно, ей ЧСВ нигде не жмет? Корона лоб не натирает? Это все равно, как если бы натурщица заявила, что обладает тем же артистическим чутьем, что и художник? Ой, Крися... художница ты от слова худо.  :facepalm:


А в общем и целом, ей кажется, что люди творческие просто притягиваются друг к другу.

Да, но все равно эта фраза... скажем так, пафосна и как минимум нескромна. Что-то в стиле - сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Лагерфельд работает, как минимум с десятком актрис. И Лили Коллинз и Джуллианой Мур, и с дочкой Деппа... 


Хотя вот этот абзац мне понравился - 

 

 

но женщины, которые продолжают жаловаться и стонать о неравенстве ленивы просто. тот, кто хочет действительно что-то изменить в равенстве в вопросах там зарплаты, возможностей, должен бороться за это. если ты действительно знаешь, чего ты хочешь, ты должен выложиться полностью, чтобы получить это. это не должно подаваться тебе на блюдечке. сидя на стуле , скрестив ручки, хныкая: "оо, это так несправедливо. женщины не получают ролей, которые они заслуживают." это бесполезно. ок, иди вперед! напиши сценарий, сделай что-нибудь! и в то же время, ты будешь слепым и глухим, если не заметишь все неравенства в этой индустрии, которая полностью доминируется и ведется мужчинами. но и амбициозные и креативные женщины могут делать тоже самое.

  • 2

Qp5K.gif


#8004 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:43


Да, но все равно эта фраза... скажем так, пафосна и как минимум нескромна.

нормальная там фраза, абсолютно. на мой взгляд нет там никакого пафоса и нескромности. У них колаборация, все довольны, артистические натуры, творческие личности, полное погружение, все дела). 

с журнала: 

honnêtement, je ne sais pas. Karl et moi, on s'aimait vraiment beaucoup, ça a ete une collaboration tres naturelle. Mais je pense aussi que les personnes qui possedent un vrai sense artistique, les artistes compulsifs, gravitent les uns autour des autres. Des gens comme Karl sont avant tour parce qu'ils aiment  profondément ce qu'ils font. J'affirme haut et fort, et je suis sincere, que j'ai une liberte ultime, mon integrite artistique est totale. 

гугл-перевод: Я, честно говоря, не знаю. Карл и я действительно любил, это было очень естественно сотрудничество. Но я также думаю, что люди, которые обладают реальной художественный смысл, навязчивые художники вращаются вокруг друг друга. Такие люди, как Карл являются первый раунд, потому что они глубоко любить то, что они делают. Я говорю громко и ясно, и я искренне, у меня есть полную свободу, мой художественной целостности является общей.

 

Не надо просто читать советских газет доверять переводам некоторых ресурсов, потому что люди, обозвавшие себя "выручай комнатой" (!!!) вызывают, лично у меня, некоторые опасения). 


 


и как минимум нескромна.

это просто те, кто переводил, перепутали два слова, достаточно похожих по звучанию, но по смыслу совершенно разных  genuine и genius, всего то делов))). 


  • 1

#8005 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:52


Карл и я

 

Спасибо, что не Я и Карл.

 


художники вращаются вокруг друг друга

 

Здесь смысл совсем другой.

 

Вообще, эта ситуация, как и любая другая с КС, двусмысленна. Так что ничего удивительного нет.


  • 2

#8006 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:01


А в общем и целом, ей кажется, что люди творческие просто притягиваются друг к другу.

:girl_yes:  я очень хорошо тебя понимаю.какпоклонника  Кристен Стюарт)))


Я, честно говоря, не знаю. Карл и я действительно любил, это было очень естественно сотрудничество. Но я также думаю, что люди, которые обладают реальной художественный смысл, навязчивые художники вращаются вокруг друг друга

прости Таня,но для меня это однозначно- "я такая же по уровню творчества,художественного таланта как и Карл...и поэтому мы вместе"))) 

 

 

 


 

 


но по смыслу совершенно разных  genuine и genius, всего то делов))). 

смысл фразы не меняется,увы


 

 


Не надо просто читать советских газет доверять переводам некоторых ресурсов, потому что люди, обозвавшие себя "выручай комнатой" (!!!) вызывают, лично у меня, некоторые опасения). 

 остаюсь при своём мнении.Кристен Стюарт восхваляет себя любимую. А всё остальное интервью-сплошные штампы.Впрочем как и обычно)))

и вообще поклонники уже настолько обожествляют своего кумира ,что дальше нЕкуда- 

 

вот  кстати,поклонница какая то написала о встрече с ней.Так вот с её т.зрения это означает ПРИВЕТ! :smex:  http://www.itsoktobe...new-layout.html

Itsokkkk.jpg

 

поклонницы Кристен Стюарт,это вам такой ПРИВЕТ!!! :rofl:

 

I've seen Kristen like two hours after landing in Paris on the second day of filming, and she was as always, adorable - coming to us, giving hand check & asking how we were doing.. stopping to say hi every day, crossing the street.. The picture is from the end of the week. The middle finger was an evidence! ;)

 

кто то помнится в пример приводил Кристен Стюарт ,мол породистая она. Теперь я точно знаю в каком месте :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2015 - 14:21

  • 3

#8007 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:01


прости Таня,

 

Арина, здесь без вопросов, хозяин-барин, кто как хочет, тот так и понимает. Но перевод некорректный, как минимум, в процитированном абзаце.  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 декабря 2015 - 14:01

  • 1

#8008 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:27


но женщины, которые продолжают жаловаться и стонать о неравенстве ленивы просто.

конечно ! То ли дело трудяга Кристен Стюарт! УжО она то борется не знай как по сравнению с этими лентяйками... :Laie_70A:

 

 


хозяин-барин, кто как хочет, тот так и понимает. Но перевод некорректный, как минимум, в процитированном абзаце.  

хозяин барин конечно. Некорректный??Хорошо,тогда дословно. Может ты  мне скажешь,с какого такого перепуга она вообразила себя "художником" да еще и Карла рядом поставила? )))Или  слово художник она тоже не про себя говорила ? Увы. Вопрос задавался именнно ей!


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2015 - 14:28

  • 3

#8009 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:34

Арина76,

ну, если быть честными, она действительно много работает последнее время.

и опять же, если посмотреть текст на английском, то девушка, которая переводила, специально поставила "lazy" (ленивый) в кавычки, а в скобочках приписала, что не знает значения слова, использованного в интервью на французском. Но вырачайки такими мелочами смущаться не стали, и перевели спокойно и счастливо как ленивый.

А смысл то другой))). 

Там слово poseuse - позёр (ж.р.). Таким образом, Кристен говорит о том, что недостаточно просто озвучивать проблему, надо еще что-то делать. 

И опять же, имхо, здравая позиция. 

в виде пруфа: Mais les femmes qui s'assoient pour se plaindre et déplorer l'inegalite sont des poseuses. 


  • 1

#8010 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:36


с Карлом ей хорошо работается потому что любят друг друга.

 

Татьян, значит фотки с Карлом на показе мы неправильно интерпретировали :pardon:  Мы то думали, она от Карлуши хочет сбежать, даже с применением грубой физической силы в северном районе, а у них во чего, любофф)  :JC_cupidboy:   :girl_haha:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика