Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7651 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:28


дело не в том, что что-то -прописные истины, а в том, что ты противоречишь самой себе-мало того, что одним постом другому, так еще и внутри этих постов-одним предложением другому...

Скорее ты просто меня не понимаешь... или я туманно выражаюсь. Одно из двух. 


ты спроси, они тебе покажут.)))) странно, что ты за столько лет не насмотрелась на это.

Я как раз насмотрелась на эту "любовь" до крови из глаз...  и просто не могу - такую хуету впихивать, это надо совести совсем не иметь... 


ну а так-"не пеяр"? это просто было бы подтверждением. А так... мало ли, с кем она там таскается...

Кмк, очевидно, что Роберт таскается с Талией, а Кристина с Алисией. Ничего опровергающего эти факты я не вижу, а сочинять альтернативные версии.... с ума не поехала.  тут уже чисто психологическое - о чем мы говорили с Харви - будешь отрицать только, если захочешь отрицать... 


Я просто говорю, что не факт, что она лесби, что по сути прямых доказательств нет. А так - хот лесби, хоть нет-мне-то что? Я о том, что просто поторопились записывать ее в эти ряды.

Может быть.  Я об этом догадалась 6 лет назад, и пока - практически все подтверждало правоту той догадки.  :pardon: Кстати, так подумала не я одна, и слухи об этом были постоянно. 


  • 2

Qp5K.gif


#7652 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:35


помнится некоторые нас так убеждали про продажность Оскара :whistle3: (бедная Джен Лоуренс,её распяли тогда почти эти некоторые плюясь и клеймя продажность)и вот думается мне...неужто это будет как раз тот самый единственный случай,когда премия будет вручаться непродажно?

Конечно, а как же иначе. За талант дают награды только Кристен. Получит она оскар и сразу же напишут, наконец - то продажные критики заметили талант Кристюши.


Сообщение отредактировал netmouses: 12 ноября 2015 - 21:35

  • 5

#7653 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:38


и вот кажется мне это как то дискриминирует Паттинсона на метод ниндзя для своих собственных нужд в  последнем случае,не находите?

Паттинсон не ниндзя.  :pardon:  Сей факт печалит?

Люди просто думают то, что хотят думать... это ведь вопрос веры - можно верить хоть в то, что небо не голубое, а зеленое. Или серо-буро-малиновое, а почему нет, если так думать нравится? Пример многочисленных сект указывает нам на то, что люди способны поверить в какой угодно бред без исключения.  Не даже вопреки объективной реальности, что будет доказывать им обратное.

И даже можно подумать, что это - нормальное состояние для большинства людей. И они даже себе в башку не могут уложить, что кто-то может отталкиватся от реальных фактов, а не от личных хотелок. 


  • 5

Qp5K.gif


#7654 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:46


, в нашем случае из-за того, что она с Робом и не вписывается в вымышленный образ идеального, то что бы она не делала, всё будет видеться в тёмных тонах: молчит о Робе в инью - даже и слова про него не говорит, а он на её концерты ходит!; говорит - ПИАААААААААААААР!!!11; закрывает лицо от папиков - аааа, зазналась, чЁ прям такая знаменитая, что лицо прячет? Нафиг никому её лицо!; не прячет - во вылезает-то на первый план! Кому ты нужна!!! 

:good: один к одному.)) Но и к Паттинсону требования не меньше  я наблюдаю. Про улыбается-не улыбается та же петрушка. А еще вообще для меня  удивительно читать было,но видимо надо привыкать :smex: : "Он непременно должен сняться в кассовом фильме,блокбастере, у него должны быть награды,чтоб его слава актёра  гремела,а иначе,что это за актёр!.. и тд и тп.   И как я поняла любой ценой. В любом голосовании. Нет я понимаю,что все мы хотим,чтобы актёр процветал. Но иногда мне кажется ,что это желание такого фаната(опять же такое я наблюдала у труфоннатов) как у коллекционера марок похвастаться своей раритетной маркой перед другим коллекционером))Интересно,а если  элементарно наш любимый актер может имеет другие планы? Или его актерский потенциал пока не достаточен для наград?   Но видимо мы все разные ))


 

 


Получит она оскар и сразу же напишут, наконец - то продажные критики заметили талант Кристюши.

и станут непродажными... ты ж подумай)))


Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2015 - 21:49

  • 5

#7655 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:49

Пусть Кристине дадут Оскара! Пусть хоть выберут ее президентом соединненых штатов - честно слово, пусть уже... лишь бы отвяли от Масички со своими "знаками" и перестали сталкиват их лбами, я правда-правда, все что угодно готова ей отдать... 

Но они же не отвяжуться, да?  :facepalm:


  • 5

Qp5K.gif


#7656 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 22:08

 

 

соски нас и так с тобой не любят, а этими словами ты себе практически приговор подписала 

Можно подумать, вас кто-то расстреливает за сараем...  :biggrin3:

 

 

 

Лейтенант Каллен сначала замер, а потом захохотал так, что едва не задохнулся. 
- Ты? Убить снайпера-диверсанта? – вытирая выступившие от смеха слезы, прохрипел он. – Спасибо. Ты сделала мой день. Это Монти Пайтон (1). Шоу века. Учетчик против снайпера. Фаталити (2)! 
Скрытый текст

У Беллы тоже выступили на глазах слезы. Но совсем не от смеха. Зачем она это сказала? Она ведь сама понимает, что это бред. У нее ведь даже винтовки сейчас нет. Теперь она выглядит перед Калленом полной дурой. 

- Чем вы его убьете, рядовой Свон? – продолжал хохотать лейтенант. – Ведомостями закидаете? Или степлером заколете? 

  • 2

Qp5K.gif


#7657 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 22:20

и станут непродажными... ты ж подумай)))

Учитывая агрессивный пиар любым путем я боюсь они будут сами готовы заплатить, лишь бы отстала. Конечно не продажные:-)

Но они же не отвяжуться, да?

:-):-):-)
Меня тут про шапку умилило.. И ничего что разные, и ничего что Киоска его вещи реально прогуливает после 2013...
Он гад пиариться и вообще детку в покое не оставит никак ведь знает что у нее такая же! И назло, специально делает ( оба, забыла что Талия носит шанель, принадлежаший исключительно детке)
:-):-)
Пардон Крис а не киоск, телефон гад исправить не могу
Valerianne,
Я лонулоху тоже нежно люблю, очень очень! Мне она всегда настроение поднимает. Можно ее еще похвалить побольше, она вон как воодушевляется после этого!! Прям песня!!!
  • 4

#7658 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 22:37


Я лонулоху тоже нежно люблю, очень очень! Мне она всегда настроение поднимает. Можно ее еще похвалить побольше, она вон как воодушевляется после этого!! Прям песня!!!

:smex:


  • 5

#7659 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 22:46


и станут непродажными... ты ж подумай)))

k2708.gifk2728.gif

 

На Оскаре скорее всего будет и Дженнифер. Представляю картинку : вручают Оскар Джен - премия продажная,вручают Кристен - и вуаля,премия в сей миг становится не продажной.


Сообщение отредактировал netmouses: 12 ноября 2015 - 22:49

  • 5

#7660 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:05


Меня тут про шапку умилило.. И ничего что разные

Да это какая-то сущая мелочь, оставь тревожится... я за столько лет столько копий наломала по этому оводу, что решила - проще забить. Если кому-то нравится думать, что это одна и та же шапка, ты едва ли кого-то переубедишь...  :pardon:


Он гад пиариться и вообще детку в покое не оставит никак ведь знает что у нее такая же! И назло, специально делает

Да-да, тут можно только процитировать Берлиоза: не противоречь. А бывших робстенов не бывает.  Они все равно бдят - как мы им пришить ненавистного Масика к разлюбезной Детке... но это иначе, как шизу и восприять невозможно.

в робстен еще как-то можно было бы верить, кабы не его сторонники... на них глядючи понятно, что они в принципе ведутся на трешевый бред. 



Я лонулоху тоже нежно люблю, очень очень! Мне она всегда настроение поднимает.

А мне - нет... ее бред зачотный, конечно, но над помойкой я давно не смеюсь - кмк, это больше страшно, чем смешно. И лону мне скорее жалко...  :pardon: Но же по айкью выше остального помойного быдла, и ей бы хотелось иметь собеседников своего уровня... но нет! Я просто не понимаю - о чем ей разговаривать с такими, как Маграт и прочее?  :girl_embar: А идти некуда... так что у меня ее посты вызывают, скорее, бессильную жалость. Я благородный человек и вытаскивала бы из пропасти даже своего злейшего врага. Но тут ситуация что человек сам падает, потому что хочет падать... 

Наверное, у меня как у Эл Ти какое-то болезненное желание спасти все человечество.... я просто контро-фрик. 


  • 2

Qp5K.gif


#7661 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:44


А бывших робстенов не бывает

как это не бывает? а я? :smex:  :girl_embar:



И лону мне скорее жалко... 

мне кажется этот человек и ей подобные не достойны ни жалости ни вообще какого-либо внимания.Она там где хочет быть,это ее выбор и посрать глубоко на то,что видетели собеседники у нее  не те :smex: за что боролась на то и напоролась,пусть дальше сочиняет свои фанфики,их охотно читают,а больше она ничем не интересна,мне она глубоко омерзительна,чтобы вообще реагировать на то что и где, и как она пишет, этот человек тратит свою жизнь на ежесекундную ненависть к незнакомым ей людям,это ж кем надо быть,чтобы этим нравилось изо дня в день заниматься???



лонулоху

Наташ  :rofl:

ну каких только никнеймов я не читывала для этой персоны :girl_haha:


  • 7

#7662 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 23:56


Пусть Кристине дадут Оскара! Пусть хоть выберут ее президентом соединненых штатов - честно слово, пусть уже... лишь бы отвяли от Масички со своими "знаками" и перестали сталкиват их лбами, я правда-правда, все что угодно готова ей отдать...  Но они же не отвяжуться, да? 

повангую на оскар для детки,где-то тут был транспарант мой

 

 

stodc82wtj8y.jpg

только это не поможет отвянуть от Масечки,а будут лишний раз тыкать какая же Кристен гениальная актриса,а Масечка никому не нужен :girl_sad:


  • 1

#7663 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:00


как это не бывает? а я?

А ты не робстен... ты просто из тех людей, кто допускал эту пару. Но не хотел ее и не жаждал всеми фибрами того, что у нормальных людей называется душой.  :pardon:

Прости, сестра. Но ты не робстен.


мне кажется этот человек и ей подобные не достойны ни жалости ни вообще какого-либо внимания.Она там где хочет быть,это ее выбор и посрать глубоко на то,что видетели собеседники у нее  не те  за что боролась на то и напоролась,пусть дальше сочиняет свои фанфики,их охотно читают,а больше она ничем не интересна,мне она глубоко омерзительна,чтобы вообще реагировать на то что и где, и как она пишет, этот человек тратит свою жизнь на ежесекундную ненависть к незнакомым ей людям,это ж кем надо быть,чтобы этим нравилось изо дня в день заниматься???

Согласна, но ведь ее положение - это закономерный итог? Она на голову выше всего помойного быдла, но ей ведь никуда не деться от него? и ни в один порядочный дом ее не пустят... 


  • 2

Qp5K.gif


#7664 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:10


Прости, сестра. Но ты не робстен.

да,как показала жизнь- не робстен,это точно :pishu:



ее положение - это закономерный итог?

согласна



Она на голову выше всего помойного быдла

все помойное быдло я не знаю,слава Богу,как по мне так они все там одинаковые,потому что пишут мерзости, один раз читала и мне этого хватило,чтобы сделать выводы.


  • 3

#7665 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:11


согласна

Читала Семперов? Там такой Эдвард - обрыдатся....  :lubov:  это единственный фанфик, по которому я бы хотела видеть фильм вместе с Паттинсоном и Стюарт... 

А по поводу Лоны - там как-то так - 

 

 

И не надо валить все на Йорка. Ты – офицер, и за все, что делают твои люди, отвечаешь ты! Если в твоем взводе одни слабаки, трусы, наркоманы, лентяи и кретины, значит, это ты хреновый командир, Каллен! 

:pardon:


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика