Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7666 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:11


но ей ведь никуда не деться от него? и ни в один порядочный дом ее не пустят...

надеюсь,что не пустят...если только она не сменит визуальное обличье и не попытается сделать вид,что она порядочная личность.


  • 2

#7667 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:13


да,как показала жизнь- не робстен,это точно

Значит, тебя вычеркиваем? 


  • 2

Qp5K.gif


#7668 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:15


Читала Семперов?

нет,не читала,я так то не фанат фанфиков, пробовала несколько раз вникнуть,но фанфики это точно не мое.



Значит, тебя вычеркиваем? 

ага, раз и навсегда :JC_cheesy:  


  • 1

#7669 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:17

И лону мне скорее жалко...

( Сходил в магазин за хлебушком) попросила похвалить.. за что ты ее так? Ее еще никто так не обижал.. они же себя осью зла пропагандируют. Гы, во всем виноват Путин и Кристина..мания величия превосходит Наполеона в соседней палате. А ты ее..пожалела..всю правду-матку выложила.
  • 2

#7670 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:23


надеюсь,что не пустят...если только она не сменит визуальное обличье и не попытается сделать вид,что она порядочная личность.

:girl_haha:  Ну... пусть попробует... тут ей понадобится весь ее незаурядный литературный жанр... 

Но если уши будут торчат. То тут нешуточный риск, что их отстрелят. 

Впрочем. возможно, мы ей приписываем свою рефлексию - а она сидит в своей помойке и наслаждается? 

:girl_g:


нет,не читала,

ОМЕ, как я завидую!!!!  :no:  Читать - быстро, решительно! Это есть у нас в творчестве форумчанок,  и это лучший фанфик рунета.  :lubov:  Да может и всемирного фандома. 

Там такой Эл Ти  (второй лейтентант Эдвард Энтони Каллен)  :mouse:Маейр не то, что бы убилась, я бы не знаю что... просто это мой самый любимый роман. Даже вне фанфикшен. 


  • 1

Qp5K.gif


#7671 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:35

Ну мне ее совсем не жаль. Пусть я буду жестокой. Любой человек, плещущий ядом на всех, абсолютно всех и вся, не достоин никакой жалости. Тем более не учи других как надо правильно и какие все развратные гады:-) писюкая тем временем такую муть, что любой разврат отдыхает.. интересно, при слове секс она краснеет как Белла? Гы...

как это не бывает? а я?

Значит ты была не правильным робстеном. :-)

сочиняет свои фанфики,их охотно читают,

Залезла глянуть..не шибко читают то..но хоть соратники пишут комменты, молодцы, не бросают друга в беде.

Согласна, но ведь ее положение - это закономерный итог? Она на голову выше всего помойного быдла, но ей ведь никуда не деться от него

Это еще больше отягощает. Свадьба Бальзаминова тому пример:-):-):-) вот прям представила, а помоечные томно- он мне нравиться, хочу его.. а чего это жених у вас делает? Так это он так радуется!

Там такой Эдвард - обрыдатся....   это единственный фанфик, по которому я бы хотела видеть фильм вместе с Паттинсоном и Стюарт...

С первой частью согласна абсолютно, со второй категорически нет!:-)
  • 3

#7672 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:38


юбой человек, плещущий ядом на всех, абсолютно всех и вся, не достоин никакой жалости

Достоин. Именно жалости и достоин, и будь уверена, что это ему противней всего. Противней злобы, ярости  и  ответных оскорблений.


за что ты ее так? Ее еще никто так не обижал..

Ога


  • 1

Qp5K.gif


#7673 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:54


.не шибко читают то..но хоть соратники пишут комменты, молодцы, не бросают друга в беде.

Я ее фанфов не читала - но тут - стоп, стоп, стоп! Кто мы будем, если начнем над творчеством человека извращаться?  :scratch_one-s_head: Какая бы не была Лона, хоть сатана во плоти, издеваться над ее работами я не буду, увольте сразу.


С первой частью согласна абсолютно, со второй категорически нет!:-)

Как по мне - как Маша отлично пишет характеры, которые намертво приписаны к внешности... я вот никого, хоть убей - не могу представить в качестве рядового Свон, кроме Кристины. и она мне там нравится, черт, но просто нравится...  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#7674 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:03


и Стюарт.

Я против, в моём хэдканоне Белла там выглядит гораздо женственней. Да и запорет Стюарт такую хорошую героиню и сделает из неё типичную бабу с яйцами.

А на Паттинсона согласна, да  :lubov:


  • 3

#7675 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:08

Я знаю, что вместе они уж не снимутся, а в формате сериала так уж точно... а без них мне никакая экранизация не нужна.  :pardon:  Да и вообще, едва ли можно снять все с теми же героями, что и прототипы, а даже если и без них роман наикрутейший, но какое счастье там находить что-то наше, какие-то изначальные отсылки к каноническим героям и актерам? Например сержант Уитлок, который мог внушать спокойствие окружающим? Или черный щенок БЛэк? Болтливость Тинкербелл-Элис, гипер-ответсвенность лейтентенанта Каллена, который с чего-то взял, что он главный по Вселенной? 



Да и запорет Стюарт такую хорошую героиню и сделает из неё типичную бабу с яйцами

Пусть реабилируется - это надо совместить игру в СС с Лагерем...  :pardon:

И потом там многие сцены написаны с учетом ее заторможенности, так может справиться, а?

Ну вот честно в СС могу другую актрису представить, а в экранизации СФ - неа.... 


  • 2

Qp5K.gif


#7676 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:16


Да может и всемирного фандома. 

Да, всего фандома. Я много читала и иностранных фф, но нигде нет такой кропотливости и правдивости.



Пусть реабилируется - это надо совместить игру в СС с Лагерем... 

Нет! Фу-фу, в моём хэдканоне и духу Стюарт нету. Мне редко нравятся женские героини, а тут Белла понравилась, Стюарт так не сыграет (знаем мы кого всегда играет Стюарт - саму себя, а она не такая, как Белла).


И потом там многие сцены написаны с учетом ее заторможенности, так может справиться, а?

Неа... Я не верю в чудеса  :pardon:


Ну вот честно в СС могу другую актрису представить, а в экранизации СФ - неа.... 

Хорошо, что не ты будешь снимать СФ  :rofl:


  • 4

#7677 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:18


Да и запорет Стюарт

Ну ты помнишь -

- Мисс Свон, вашим именем следовало бы назвать ураган.  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#7678 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:28


Мисс Свон, вашим именем следовало бы назвать ураган

В случае Стюарт, не ураган, а Берлинскую стену  :smex:  


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 13 ноября 2015 - 01:29

  • 1

#7679 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:31


Фу-фу, в моём хэдканоне и духу Стюарт нету.

А кого ты видишь? Я вот от Кристины ну не могу избавится (да и не особенно стремлюсь)... 


Мне редко нравятся женские героини, а тут Белла понравилась

Белла просто зайка.  :girl_tender:  Она такая, какой мечтает быть любая девушка!! А как она двинула Виктории Рено?  :ura:  Белла, на тебя весь взвод поставил! (с)


Стюарт так не сыграет (знаем мы кого всегда играет Стюарт - саму себя, а она не такая, как Белла).

Но тут вроде роль, которую под Кристен и писали...  :scratch_one-s_head:  Ну не знаю, в любом случае для меня другая Би будет разочарованием, но личное впечатление, понимаешь же...  :balblabla:


Хорошо, что не ты будешь снимать СФ

:balblabla: Без меня там на роль Эл Ти наверняка возьмут какое-то унылое говно.....  :balblabla:

ладно еще Белла, но взять кого кроме Паттинсона на роль второго лейтенанта Эдварда Энтони Каллена!!!???777 



В случае Стюарт, не ураган, А Берлинскую стену 

Для снайпера - отличное качество...  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#7680 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:46

Леля,для тебя -

семпер Фи -


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика