Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7636 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 ноября 2015 - 19:08


Мужчинам - нормальным, кстати, мужчинам - нравятся женщины, которые танцуют эротические танцы и стремятся выглядеть сексуально, следить за своим телом... это, что, блять, Америка какая-то? Зис зе тру оф лайф. Если вам говорят, что парни любят плоскогрудых неопрятных девочек - то поздравляю, вас обманули!

а я думала, внешность не важна... :scratch_one-s_head:

 

 


Тем более, что эти знатоки языка тела так обосрались по поводу кристининой ориентации.

мне кажется, что с ее ориентацией еще не все ясно. Она же пока не объявляла ничего, и взасос не целовалась с Алисией или еще с кем... так что объективно пока подтверждений нет, есть косвенные улики, но прямых-не особо...


  • 0

#7637 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 19:14


А поскольку, для большинства фанаток Роберта, Роберт либо сын, либо муж, то тут чувство собственничества просто не позволит искать что-то хорошее, даже если оно лежит на поверхности. Сучка крашена, и точка.

не знаю... как по мне, так большинство поклонниц Роберта вполне лояльны к его пассии. Исключая робстенов и некоторых прочих городских сумасшедших. Там нет никакой эволюционной логики - там безумие...  :facepalm:  Вполне себе натуральная шиза. 

 

 


Поэтому как бы Талия или кто-то ещё себя не вела, её поступок будет проходить через светофильтр личных эмоций фанатки

Но должны же они это понять когда-то??  :scratch_one-s_head: Или медицина тут бессильна? 

 

 


ообще, конечно. я не знаю просто как доказать людям, что любовь иррациональна, это химическая реакция, которая не поддаётся контролю! Ну, такими нас создала природа, это какой-то механизм эволюции, не знаю. Но ведь часто в жизни бывает, что оглядываешься назад и думаешь "И почему я его вообще любила??? Он же козёл и придурок!!??". Хотя, мож среди тру андроиды есть и у них, как у Терминатора, когда он на "объект" смотрит, сразу открывается базы данных на него, циферки-буковки "Анализ личности, выполнено 90%... 100%. Объект удовлетворяет программе в 3 параметрах из 5. Статус: для любви нежелателен". 

\

:smex:  Смешно, но я не совсем с тобой согласна. Кмк, люди, которых мы выбираем, характеризуют в том числе и нас. Это ведь не просто, как с ног на голову упало - задействованы многие системы - физиологические, психологические, элементы личного опыта, воспитания. индивидуального восприятия, жизненные ценности, страхи, фобии, отношение родителей... можно в себе покопатся и понять - по какой причине ты когда-то кого-то любил. И очень редко это имеет какое-либо отношение к объктивным достоинствам или недостаткам твоего избранника. Мы ведь воспринимаем людей не такими, каковы они реально есть - а такими, как нам хочется. 


 

 


Как я уже сказала, я имею права не любить его любовь на том основании, что это его любовь, а не моя

Не любить - да. Называть грязной вонючей шлюхой - нет. Ни Кристину, ни Талию. Этого вообще никто и ни в отношении кого не имеет права делать. Не важно - в каких выражениях, главное, что смысл такой. Можно ведь и очень интеллигентно и без мата смешать человека с навозом.

А это происходит и на Помойке, и  Не в теме РБШ. Хотя к Помойке вот у меня претензий нет - понятно, что они там гремлины с диагнозом и трудно ждать от бомжей безупречного соблюдения политеса  и этикета. Это была бы смешная претензия... сделаем им скидку на общую дебильность. а вот РБШ меня разочаровывают. 


  • 3

Qp5K.gif


#7638 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 19:39


ак по мне, так большинство поклонниц Роберта вполне лояльны к его пассии.

Мы же про тру говорили, не?  :scratch_one-s_head:

 

 


Или медицина тут бессильна? 

Боюсь только время имеет силу. Когда-то ведь пройдёт увлечение  :pardon:

 

 


Это ведь не просто, как с ног на голову упало - задействованы многие системы - физиологические, психологические, элементы личного опыта, воспитания. индивидуального восприятия, жизненные ценности, страхи, фобии, отношение родителей... можно в себе покопатся и понять - по какой причине ты когда-то кого-то любил. И очень редко это имеет какое-либо отношение к объктивным достоинствам или недостаткам твоего избранника. Мы ведь воспринимаем людей не такими, каковы они реально есть - а такими, как нам хочется. 

Согласна с тем, что любовь - это комплексное явление, неизвестно что конкретно запускает ту самую химическую реакцию. Да, тут много факторов. Но я не думаю ,что посмотрев на избранника (-цу) можно что-то сказать о второй половине. А вернее, не факт, что какие-то качества избранника (-цы) есть и во второй половинке, то есть может быть в избраннике (-це) то, чего как раз НЕТ у тебя самого! Или же тот может тебе дать то, чего нет у тебя! Например, человек очень скромен, он не умеет веселиться и всегда в себе, но он хочет найти в партнёре эту уверенность, чтобы подпитываться у неё (него) этим. Они встречаются, но нельзя же сказать, что вот он теперь такой же уверенный в себе экстраверт.

 

 


Называть грязной вонючей шлюхой - нет.

Обзываться вообще нехорошо  :girl_da:

 

 


Не важно - в каких выражениях, главное, что смысл такой. Можно ведь и очень интеллигентно и без мата смешать человека с навозом.

Нет, не соглашусь, в этом и вся соль! Та грань, отделяющая хамку от... не хамки  :vochkah_:


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 12 ноября 2015 - 19:41

  • 1

#7639 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 19:45


а я думала, внешность не важна...

В каком смысле - неважна? В любом случае, должен быть вполне понятный на эволюционном уровне сексуальный посыл к возможному партнеру. Это важнее чисто эстетики во внешности. Но, кмк, женщины больше подвинуты на мужской красоте, чем мужчины. У парней как-то проще... чуть призыва во взгляде, игривости в походке, и они будут есть из твоих рук. 


мне кажется, что с ее ориентацией еще не все ясно.

Лично мне с ней было все ясно в 2010 году, когда я присоединилась ко всеобщему веселью. И дело не том. что она пацанка и презирает женские ухищрения. Просто ее сексуальный посыл не направлен к мужчине. Он направлен, конкретно, на девушек... у меня на старом компе была целая коллекция ее страстных взглядов в сторону дам. Да и лесбийских шуток у ней довольно с 2007 года... Это не значит, конечно, что она не могла бы иметь отношения с мужчиной, но значит, что она предпочла бы строить их с женщиной. 

В этом собственно ничего плохого нет, почему многие это так осуждают?? Ее поклонницы безумные гомофобки, желающие видеть свою любиму исключительно в объятиях идеального Эдварда Каллена? 


Она же пока не объявляла ничего, и взасос не целовалась

- Я не сказала "да", милорд...

- Вы не сказали "нет"....  :balblabla:

Она уже три года живет с открытой лебиянкой и проводит с ней вместе практически все свое свободное время. 


так что объективно пока подтверждений нет, есть косвенные улики, но прямых-не особо...

Ну а что? им сделать видео в стиле журнала Хастлер и выложить в Сеть? Есть ее замечание, что она поняла, что ей нравятся девочки в разговорах в инстаграмме... 


  • 2

Qp5K.gif


#7640 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:02


В каком смысле - неважна?

в смысле, что не имеет она значение  в процессе "залипания" на кого-то, так сказать. Ты сама мне недавно это доказывала.

 

 


Но, кмк, женщины больше подвинуты на мужской красоте, чем мужчины. У парней как-то проще... чуть призыва во взгляде, игривости в походке, и они будут есть из твоих рук.

да вроде все наоборот. Недаром женщины так себя украшают (что ты критикуешь), и вообще, индустрия красоты-все, что к ней относится-держится в основном на женщинах,  а в отношении мужчин бытует афоризм, что мужчина может просто чуть красивее обезьяны, и все...

 

 


у меня на старом компе была целая коллекция ее страстных взглядов в сторону дам.

ну да. А у робстенов офигенная коллекция страстных взглядов Роберта на Стюарт.... ты прекрасно знаешь, как обманчив выловленный какой-то момент на фото... "страстный взгляды"... может, она через секунду после этого взгляда плюнула в того, на кого "страстно" смотрела...

 

 


В этом собственно ничего плохого нет, почему многие это так осуждают??

я не осуждаю. я сейчас о другом-что прямых подтверждений, что она лесби, нет.

 

 


Она уже три года живет с открытой лебиянкой и проводит с ней вместе практически все свое свободное время.

она больше трех лет живет с какой-то гопнинской компанией и проводит с ней вместе все свое свободное время. И Каргайл среди них. Но там же и другие...

 

 


Ну а что? им сделать видео в стиле журнала Хастлер и выложить в Сеть?

я выше сказала-ни поцелуев, ни признаний... в сеть выкладывать не обязательно для этого.  Фостер-лесби, ДеДженерес тоже-и они заявляют об этом. Без всяких видео.

 

 


Есть ее замечание, что она поняла, что ей нравятся девочки в разговорах в инстаграмме...

ну это только замечание. тем более Стюарт... у нее вообще язык отдельной жизнью живет... в плане болтовни, имею ввиду...))


  • 0

#7641 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:06


Мы же про тру говорили, не?

Про них, но на мой взгляд, они безумны. Хоть порой и весьма симпатичны.

Я, наверное, ты знаешь... я очень безэмоциональный человек.  :pardon: Я рационалист, и мне сложно... не то, что я не испытываю эмоций, но я не могу позволить им руководить собой. Это как... хвост виляет собакой. Я постоянно препарирую свои собственный чувства, всегда стараясь разобраться - что я чувствую и почему... мне эмоциональное восприятие мира вообще не очень понятно, хотя я понимаю, что большинство людей именно так и живут. Если мне кто-то не нравится, я начинаю препарировать себя с вечным - а за то, а почему?... 


Но я не думаю ,что посмотрев на избранника (-цу) можно что-то сказать о второй половине. А вернее, не факт, что какие-то качества избранника (-цы) есть и во второй половинке, то есть может быть в избраннике (-це) то, чего как раз НЕТ у тебя самого!

Я согласна. очень часто мы ищем в другом именно то, чего у нас нет... или мы себе воображаем, что этого в нас нет. Но тут сложно рассуждать в общем - нужен конкретный пример. 

Но общих знакомых у нас с тобой нет... а рассуждать об отношениях талберта или робстен я согласна, только при условии, что это мое личное глубокое имхо, и ни на какую правоту я не претендую - точно так же вижу ситуацию через призму своих собственных стереотипов, фобий и личного опыта.

И мое мнение в фандурдоме в целом непопулярно и не имеет многочисленных сторонников.


  • 1

Qp5K.gif


#7642 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:16


да вроде все наоборот. Недаром женщины так себя украшают (что ты критикуешь), и вообще, индустрия красоты-все, что к ней относится-держится в основном на женщинах,

Женщины стараются быть сексуальнее. Но не красивее. красота - от природы, никакой косметикой ее не заменишь... главное - сиськи-попка-ножки и все такое прочее. Редко мужчины зацикленны чисто на женской эстетике. В некрасивом платье и без майк-апа даже красотка покажется мужчинам уродиной.


А у робстенов офигенная коллекция страстных взглядов Роберта на Стюарт...

А у меня вообще целая коллекция страстных взглядов Роберта на всех.  И  я б посмотрела на коллекцию страстных взглядов Стюарт на Роберта. 


я сейчас о другом-что прямых подтверждений, что она лесби, нет.

Что можно считать в данной истории - прямым подтверждением? 


на больше трех лет живет с какой-то гопнинской компанией

Не какой-то.... там половина лос-анжелевского ЛГБТ. Но так-то она суровое гетеро.


Фостер-лесби, ДеДженерес тоже-и они заявляют об этом

И сколько лет Фостер это скрывала? Кмк, Кристина вполне доступно дает понять. Если кому-то это кажется не прямым подтверждением или пиаром - то это не ее проблемы. 

Кмк, самое простое объяснение - самое правильное.


  • 2

Qp5K.gif


#7643 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:27


В некрасивом платье и без майк-апа даже красотка покажется мужчинам уродиной.

да ты же говорила, что главное -призыв в походке и взгляде?!?!? и что мужчины не зациклены на эстетике???

тогда зачем им мейк-ап и платье, которые, кстати, ты критиковала-типа зачем краситься и как-то по-особому одеваться?

 

 

 


И я б посмотрела на коллекцию страстных взглядов Стюарт на Роберта.

так обратись к робстенам-в чем проблема? :rofl:

 

 


Что можно считать в данной истории - прямым подтверждением?

поцелуй взасос в романтической обстановке.. слова "я-лесби" от ее лица в СМИ. Хотя даже последнее, как показывает практика, не является подтверждением-достаточно вспомнить Эмбер Херд, Люка Эванса и нашего Моисеева. А ты вооще делаешь выводы по более косвенным "уликам".

 

 


Не какой-то.... там половина лос-анжелевского ЛГБТ. Но так-то она суровое гетеро.

последнее -ирония?

 

 


Кмк, самое простое объяснение - самое правильное.

да нет, не всегда...


  • 0

#7644 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:41


да ты же говорила, что главное -призыв в походке и взгляде?!?!? и что мужчины не зациклены на эстетике??? тогда зачем им мейк-ап и платье, которые, кстати, ты критиковала-типа зачем краситься и как-то по-особому одеваться?

Юля, что я тебе какие-то прописные истины объясняю? Женщина должна излучать сексапил. Ухоженность и сексуальность. Ее природные данные ни имеют к этому ни малейшего отношения. 

А мужчина вот не может - ничего, накраситься... то есть он или должен иметь объективно красивые черты, или брать другим - силой, харизмой, умом, обаянием и т.д.


так обратись к робстенам-в чем проблема?

У них одна хуйня премьерная, я так не играю.  :balblabla:


поцелуй взасос в романтической обстановке..

Как ты это видишь? Скажут - пеяр...  :smex:


слова "я-лесби" от ее лица в СМИ.

Так ее уже спросили. Она не отрицала. Слушай, она должна за каждым бегать, доказывать, что лесбиянка?  :scratch_one-s_head:  Пока слоупоки из числа ее обиженных жизнью фанаток чой-то догонят? 


Хотя даже последнее, как показывает практика, не является подтверждением-достаточно вспомнить Эмбер Херд, Люка Эванса и нашего Моисеева.

При чем тут Моисеев? Он никогда не заявлял, что он гей, это только сценический образ, а так у него семья и дети. 


А ты вооще делаешь выводы по более косвенным "уликам".

Я ее как увидела - сразу поняла, что она из розового оврага. считай это интуицией. Пока не произошло бы ничего, что меня бы в этом разубедило.  :pardon:  А если учитывать, как давно я об этом пою - когда все не верили и смеялись - то теперь поведение Кристиночки иначе как порчей, наведенной злой мной и не назовешь.  :girl_haha: Даже странно, что помоечки и выручаечки со свойственным им романтическим воображением до сих пор такой мистической идеи не догнали... что за люди, блядьнахуй? Без пинка ничего не могут.  :girl_g:


последнее -ирония?

Сарказм. 


да нет, не всегда...

Всегда. Если самое простое, что робстен - пиар, то так оно и есть, зачем загромождать всякой хуйней про скрывали и т.д.? Если самое простое, что талберт и алистен ирл, то на кой придумывать какой-то бесполезный, непонятно кем руководимый пияр и проект, и прочие турусы на колесах? 


  • 0

Qp5K.gif


#7645 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:50


Юля, что я тебе какие-то прописные истины объясняю?

дело не в том, что что-то -прописные истины, а в том, что ты противоречишь самой себе-мало того, что одним постом другому, так еще и внутри этих постов-одним предложением другому...

 

 


У них одна хуйня премьерная, я так не играю. :balblabla:

да ну конечно, ты чего? ты спроси, они тебе покажут.))))

странно, что ты за столько лет не насмотрелась на это.

 

 


Как ты это видишь? Скажут - пеяр... :smex:

ну а так-"не пеяр"?

это просто было бы подтверждением. А так... мало ли, с кем она там таскается...

 

 


Слушай, она должна за каждым бегать, доказывать, что лесбиянка? :scratch_one-s_head:

причем тут доказывать? Я просто говорю, что не факт, что она лесби, что по сути прямых доказательств нет. А так - хот лесби, хоть нет-мне-то что? Я о том, что просто поторопились записывать ее в эти ряды.

 

 


При чем тут Моисеев?

при том, что он позиционировал себя, что он гей. И только спустя много лет, сказал там где-то, что это только образ.


  • 0

#7646 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:07

Помойка, вы вообще в курсе, что у вас рекламируются прокладки и презервативы? Что в общем, настраивает на нужный лад перед прочтением ваших высеров.  :girl_haha:

Сегодня они опять сделали мне вечер, посвятив день обсуждению исключительно меня...  :klubok:  Просто не знаю, кого благодарить за такую честь - но быть может, вы возымеете гордость и не станете демонстрировать свои дымящиеся пердаки так натурально? 

Оставив в стороне всякую мелкую сволочь - девчонки! Я вообще не знаю, кто вы, и не пошли бы вы на хуй?   :girl_embar:  Сосредоточу свое внимание на постах - 

 

 

 потому как несмотря на её уверенность в своем красноречии и умении убеждать, - она так и не убедила никого в своей правоте (за все эти годы)))). Смешно: сначала она говорила, что умный, воспитанный мальчик, почти аристократ - никогда не снизошел бы до такого быдла как Крисильда (в его вкусе высокие статные блонди, как его сестры и Нина))) а поняв, что никто особо не ведется на её проповеди, зашла с другой стороны - что мол такая уверенная в себе, боевая Криська никогда не снизошла бы до такого тюленя как Ро))) Она даже больше всех сталкивала его в "голубой овраг", - только чтобы убедить всех, что Робстен - чистый пиар))) Алистен, конечно, ей как бальзам на душу, - и здесь уж она не допускает никакого пиара))) Теперь она пытается убедить всех, что Криська - "чистая лесба", - только и это ей не удается)))

Это наша Нетти, она же леди Винтер, Гамико и другие не менее прославленные прозвища, но - чсх - сколько бы не брала себе мамзель псевдонимов, не помогает - ваши уши торчат. Наверное, никнеймы она меняет в страхе, что ее поймают и побъют.  :pardon:

Драгоценная Галда! У меня никогда не было цели никого и ни в чем убеждать, это ты бегала по нонстенским сайтам проповедуя свой робстен, как оглашенная. 

Далее - я никогда не сталкивала Масичку в голубой овраг, и всегда говорила, что он суровое гетеро. Тебе не привыкать стать врать, конечно, но... а про твою Кристину я всегда говорила, и тому есть свидетели. И как я могу пытаться ВСЕХ убедить, если я дальше своего форума не вылазию? пускаю зомбо-лучи в пространство, что ле? 

По поводу Харизмы... я думаю, все понимают, что там произошло - вы развалили хороший сайт дебильной троллевской атакой. Я пыталась противостоять этому - пока могла. Но мне интересно - почему после того, как вы выжили ненавистных нонисток всех до единой, вы не продолжили свое общение на этом сайте?  :girl_embar:  Ась? 

Ну и про то, как Енот, Мисси или Клашка - это совсем весело. Пизди, пизди - приятно слушать.  :pardon:

Ну и второй отзыв, согревший мое ледяное сердце, и наполнивший меня любовью ко всему человечеству до краев - 

 

 

Вы так о Вэл поговорили славно)))
Я с ее форумком ознакомилась недавно, до этого как-то заглядывала, но за неинтересом потеряла даже ссылку. 
А тут прямо с интересом и радостью прочитала. Какая забавная женщина, говорит красиво, прям зачитаешься. После малосмысленненого и невразумительного бления Светланчика, услада для глаз.
Но тоже обратила внимание, что тема секса между Р и К - очень болезненная для нее. И все бы ничего, каждый верит во что он хочет, но что же она своего любимку оставила без регулярной половой жизни? 
Какие она интересно варианты предполагает? Так много лет и самоудовлетворялся? Втихую заказывал проституток и их имел, взяв подписку о неразглашении? Нууу... конечно, что-то мелькало, где-то он засветился, но на регулярную основу сие не тянет))) Тут Вэл милостлива к Криске, она-то могла без шума и пыли потрах ой, полюбиться с любой из многочисленных лесб в своем окружении)))
Какой-то нелестный образ проститута пиарщика и вечно сексуально неудовлетворенного парня рисует Вэл.
В этом плане мне нравится Светланчик... у нее Роб гордый олень, который бросил недостойную Стюарт и ушел в горизонт гордо потряхивая пыльцой на рогах)))
Каждый сходит с ума по своему, конечно.
Но если Вэл гонит подобную дурку года с 2008 это клиника, однако. 
Что впрочем, касается всех соскопослов со стажем)))
РП головного мозга им диагноз)))

Во первых, безусловно лестно, что такой мастер слова, как Лоналона, снизошел похвалой до моей праздной болтовни. 

По поводу секса между Р и К - это какая-то болезненная тема как раз для вас - вы хотите, чтоб он обязательно был. Пусть бы и слил по пьяни, но чтобы было. Я не знаю, может, это такие ваши сексуальные фантазии?? Я говорю только о том, что не было отношений, при чем даже это комплиментарно в отношении вашей Крис. Почему вы так хотите, чтоб Кабачок ее обязательно выебал - когда сами же заявляете, что он полный мудак - для меня тайна, покрытая мраком...  :pardon:

Вам любой образ Роберта рисуется - если он некомлиментарен, ибо вы, мадам, обиженная баба. Правда, я не очень поняла - чем вас обидел тот, кто и в глаза вас сроду не видел... у вас пониженный порог обидчивости.  :girl_haha:

з.ы. Хватить пиздить мои мемы... это некрасиво же просто, если вам так противен человек, то почему вы постоянно его выражения используете...

В общем... вечер был томным. Спасибо, помойке! Они умеют поднять мое ЧСВ.  :girl_cool:

з.з.ы Лона, я не могу гнать дурку с 2008 - я в фандурдоме с марта 2010. Советую запомнить, чтоб больше никого в заблуждение не вводить. 


  • 1

Qp5K.gif


#7647 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:11

Согласно данным awardscircuit.com, отслеживающим все фильмы, которые студии так или иначе продвигают среди академиков для просмотра и оценки под те или иные категории премии "Оскар", фильм "Облака" был разослан для просмотра на цифровом носителе для выдвижения Жюльет Бинош в номинации Лучшая актриса, а Кристен Стюарт - Лучшая актриса второго плана.


127847-94630-91089001-m750x740-u485de.jp


@RKMovieNews: Приятно видеть, что "IFC" действительно пытается продвинуть Кристен и Жюльет за их феноменальную игру в фильме "Облака Зильс-Марии".

 

Источник


  • 2

#7648 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:17


Тем более, что эти знатоки языка тела так обосрались по поводу кристининой ориентации. 
про её ориентацию я не знаю,что там на самом дел))),но теорию я оригинальную вычитала у "спецов" по этому делу :girl_cool: :  Если около Стюарт не видно никого мужеского пола окромя коллег по фильмам  и СИ Джея- эт она  скрывает  свою лж,и что на самом деле мы не знаем,может у ней есть молодой человек(и это я не рассматриваю ортодоксов у которых этот мол человек однозначно Паттинсон по методу ниндзя)),а вот если Паттинсон во время Сумерок ,в которых он снимался с коллегой Кристен Стюарт и был замечен с ней на мероприятиях- то эт 100% у него была любовь со Стюарт,ведь около него же никого не было замечено кроме неё...и вот кажется мне это как то дискриминирует Паттинсона на метод ниндзя для своих собственных нужд в  последнем случае,не находите? :scratch_one-s_head:  :smex:
  • 3

#7649 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:17

netmouses,

 

Согласно данным awardscircuit.com, отслеживающим все фильмы, которые студии так или иначе продвигают среди академиков для просмотра и оценки под те или иные категории премии "Оскар", фильм "Облака" был разослан для просмотра на цифровом носителе для выдвижения Жюльет Бинош в номинации Лучшая актриса, а Кристен Стюарт - Лучшая актриса второго плана.


127847-94630-91089001-m750x740-u485de.jp


@RKMovieNews: Приятно видеть, что "IFC" действительно пытается продвинуть Кристен и Жюльет за их феноменальную игру в фильме "Облака Зильс-Марии".

 

Источник

 Ну фсёё, теперь точно детке Оскара дадут.. Где они денег на кампанию возьмут мне интересно? :smex:


  • 1

#7650 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:26


Согласно данным awardscircuit.com, отслеживающим все фильмы, которые студии так или иначе продвигают среди академиков для просмотра и оценки под те или иные категории премии "Оскар", фильм "Облака" был разослан для просмотра на цифровом носителе для выдвижения Жюльет Бинош в номинации Лучшая актриса, а Кристен Стюарт - Лучшая актриса второго плана.

Ну фсёё, теперь точно детке Оскара дадут.. Где они денег на кампанию возьмут мне интересно?

помнится некоторые нас так убеждали про продажность Оскара :whistle3:  (бедная Джен Лоуренс,её распяли тогда почти эти некоторые плюясь  и клеймя продажность)и вот думается мне...неужто это будет как раз тот самый единственный случай,когда премия будет вручаться непродажно? :girl_yes:  )))
  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика