Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7621 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 21:58

Harley Quinn,

ты еще не все наше видела?  :scratch_one-s_head:

Я даже теперь не верю, что это делали мы... настолько это весело и здорово, что порой не верится, что сам приложил к этому руку... я думаю, потом у тебя  тоже чувство появится... но мне повезло иметь такую команду! Оля, Жаворонок и Лисек! Они бесподобны! Лучше них никого не было и не будет. 

Роберт на Комиккон 11 - для тех, кто все пропустил - 


  • 6

Qp5K.gif


#7622 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:22


ты еще не все наше видела?

Получается, что нет  :pardon:


я думаю, потом у тебя  тоже чувство появится

Ну, моя Антонина завязала с видео, так что у меня как раз есть повод для такого чувства)))

 

Видюшка классная! И Робу идёт любые причёски, даже эта!!! И ещё мне нравятся его зубы, просто круглые жемчуженки!


  • 2

#7623 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:33


Арина76 сказал(а) я узнаю тебя (труфоннат) из тысячи)))Любимая песТня:она,всё она. чуствую себя неполноценной... я не знаю о ком вы...
Скрытый текст

  • 4

#7624 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:56


.но всё это меркнет перед критикой той кто рядом с ним

Совершенно не осознавая, что при этом и Роб попадает под friendly fire!


  • 5

#7625 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:57

Арина76,
Арин, спасибо! Это собирательный образ с известного Робова и только его форума?
  • 2

#7626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:14


Арин, спасибо! Это собирательный образ с известного Робова и только его форума?
 для меня это  собирательный образ. Я встречала труфоннатов на разных сайтах. 
  • 3

#7627 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:58

Я щаз опять в 7 раз перечитываю Семпер Фи, и ржу... 

Маша все же гения! 

Это про нас - 

 

 

Удивительный человек лейтенант Каллен. На словах он ненавидит весь мир, а на деле постоянно пытается всем помочь.

:smex:


  • 2

Qp5K.gif


#7628 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:43

Valerianne,жаль, жаль... Я б почитала ради такого случая... Там же еще карты, гадалки, весь безумный комплект... Лепота! Какие там цирки, какие Петросяны - вот что надо честь в минуты отдыха. И продлевать себе жизнь, смеясь... 


  • 0

#7629 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 13:29


Я б почитала ради такого случая... Там же еще карты, гадалки, весь безумный комплект... Лепота! Какие там цирки, какие Петросяны - вот что надо честь в минуты отдыха. И продлевать себе жизнь, смеясь... 

Во первых, они ко мне лезут - я не полезу к ним. Там у себя на говносайте могут верить в каких угодно робстен-детей - дело личное. У меня с ними спорить - времени нет. Во вторых, зачем я стану тратить жизнь на троллинг каких-то убогих клух?  :scratch_one-s_head: ну а насчет того, что не обсуждать их идеи? Раз они их публикуют в открытом источнике - значит, тем самым дают свое согласие на обсуждение.  :pardon:И это касается - абсолютно всех сайтов и абсолютно всех фандурдомных персонажей. 

А честь в минуты отдыха лучше какую-нибудь хорошую книжку. Они же... я не знаю, какими словами их определить.... 


при этом и Роб попадает под friendly fire!

Кмк, этого френдли фаейра уже больше, чем собственно, огня противника. Ненавидит Роберта, как отмороженная, одна помойка сотоварищи. ненавидит открыто, я имею в виду. Рру в принципе в такое УГ не скатывается... Ордоксальные робстенятки Масичку любят. В основном ушаты дерьма на него выливают трушницы, сами того не замечая...  :klubok: Оскорбляя девушку Роберта - не важно прошлую, настоящую или будущую - оскорбляешь его самого, типа, он недальновидный осел, которой нашел себя в дерьме. 


  • 1

Qp5K.gif


#7630 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 14:51

 врагу не сдаётся наш  гордый варяг(*поёт*) :whistle3:   (уже в какой раз не сдаётся  :smex:)

Скрытый текст

причем с удовольствием подхватывают и мусолят и ортодоксальные робстенятки, и не орттодоксальные,,,и даже  очень  помоешные неортодоксальные.  Правда все разное видят)))Кто любовь,кто пиар на чужой популярности.  Чьей популярности думаю подсказывать не надо )))  Сами понимаете, Патттинсон только и делает,что тоскует по робстену, ну или поиздержался ,посему необходима подкачка пиара,дооооо. :smex:

короче пока на 11 ноября 2015 года "знаки" продолжают находиться :sherlok:  Ну а что вы хотите? Спецов то по ним немерено за время робстена наплодилось ,И у них  если б ты знала,как  тоскуют руки по штурвалу(С)...ох  и тоскуют :whistle3:  :smex:


  • 4

#7631 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:51

Все таки Роб очень хорош.

Видишь только его.


  • 3

#7632 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:01


Кмк, этого френдли фаейра уже больше, чем собственно, огня противника.

Вполне возможно.


Оскорбляя девушку Роберта - не важно прошлую, настоящую или будущую - оскорбляешь его самого, типа, он недальновидный осел, которой нашел себя в дерьме. 

Я так не считаю. И Роберт с Кристен/Талией/Кем-то ещё не сиамские близнецы, что про них в отдельности и говорить нельзя. С чего вдруг соседскую жену Васи Пупкина можно осудить, а Робову - нет? Ну, она не 100 долларов, чтобы всем нравится. Робу нравится, а Мане Пупкиной из Мухосранска она кажется вульгарной. Другой вопрос, что начинать разводить бредовые теории и унижать ими самого Роберта, отказывать ему в порядочности, мозгах и яйцах, чтобы только выгородить, отстоять "своего" Роба, чтобы тот образ не пошатнулся. Или же, чтоб не пошатнулиясь их совдеповские представления о семье и о женщине, её месте подле мужчины... Вот этого не надо! Не нравится Талия, да хоть убейтесь, обсуждая ЕЁ, но Роба трогать не надо.

 

Касаемо


типа, он недальновидный осел, которой нашел себя в дерьме. 

То я думала, что когда люди влюбляются, они не садятся, не берут листочек, не делят его на две колонки "за" и "против", а потом подсчитывают + и -, и если минусов больше, то не влюбляются. Любовь ведь приходит, ты влюбляешься в какие-то качества человека, слепнешь/прощаешь недостатки. Любовь - не рациональна, она чувственна. Когда срок химической реакции проходит, то тут уже можно человеку смотреть более трезво. И смысл гнать на Роба, что он такой "недальновидный", любовь не подчиняется рассудку, он просто может влюбиться и всё.



 врагу не сдаётся наш  гордый варяг(*поёт*)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не слэшелось  :smex:

Честно, такого дурдома я ещё не встречала ни в одном фандоме  :facepalm:


  • 6

#7633 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:16


Роберт с Кристен/Талией/Кем-то ещё не сиамские близнецы, что про них в отдельности и говорить нельзя. С чего вдруг соседскую жену Васи Пупкина можно осудить, а Робову - нет? Ну, она не 100 долларов, чтобы всем нравится. Робу нравится, а Мане Пупкиной из Мухосранска она кажется вульгарной.

мне кажется, если любишь человека - я имею в виду по-настоящему, и без чувства собственности - то всегда будешь искать что- то прекрасное в его любимой, даже если это что-то от тебя в ней глубоко сокрыто...  :pardon: Должна же быть какая-то презумпция невиновности - мне лично ничего плохого про Талию неизвестно. Не было на моей памяти ни одного случая, чтоб она недостойно себя повела в отношении Роберта или кого-то еще. Ее творчество можно принимать или нет, например - мне она, скорее, нет, я не собираюсь безумно обожать ее музыку только за то, что она - дева Паттинсона. Но кто я вообще такая, чтоб судить о его выборе? Я вообще не могу понять, что в башке у людей, которые рассуждают о том, насколько она ему подходит / не подходит - не будучи знакомой ни с ней, ни с Робертом? Начитаться каких-то ивью в которых, скорее всего, 99% - измышления журналиста или пресс-агента звездулины, и мнить себя, суко, знатоком, который читает в его душе, как в раскрытой книге?  :girl_g: И ладно бы это так про себя, в уме фантазировать - так еще и нести свои бредни миру и свысока поучать других, кого бы Роберт мог бы полюбить, а кого не мог.  :klubok:  А если ты осмелишься возражать, то ты будешь тролль... 

И что плохого в том, что она танцует эротические танцы? Мужчинам - нормальным, кстати, мужчинам - нравятся женщины, которые танцуют эротические танцы и стремятся выглядеть сексуально, следить за своим телом... это, что, блять, Америка какая-то? Зис зе тру оф лайф. Если вам говорят, что парни любят плоскогрудых неопрятных девочек - то поздравляю, вас обманули! И не надо делать из мужчин чудовищ, которым нужен только секс... им без секса ничего не нужно!  :pardon: Вот же козлы не могут полюбить за красивую и бессмертную душу, дооо... предлагаю им стать мужененавистницами и лесбиянками. Но тот жуткий образ, каким они видят идеальную женщину, никогда не понравится парням. 

а секс вообще пошло и вульгарно, предлагаю перейти на размножение делением. 



То я думала, что когда люди влюбляются, они не садятся, не берут листочек, не делят его на две колонки "за" и "против", а потом подсчитывают + и -, и если минусов больше, то не влюбляются. Любовь ведь приходит, ты влюбляешься в какие-то качества человека, слепнешь/прощаешь недостатки. Любовь - не рациональна, она чувственна. Когда срок химической реакции проходит, то тут уже можно человеку смотреть более трезво. И смысл гнать на Роба, что он такой "недальновидный", любовь не подчиняется рассудку, он просто может влюбиться и всё.

Именно это я сказала тру, когда они гнали на Кристинку, что вот де - она такая-такая-такая, он бы не мог ее полюбить.  :kisses:  :balblabla:

Но если бы я допускала отношения робстен, я бы по другому взглянула на нее, и стала бы к ней снисходительней. Такой период у меня уже был. Кристина не девочка-ангел, но травить ее только потому, что она - предполагаемая пара Роберта? На помойке щаз окопались с парочку таких нонстенов, которые патологически ненавидят любую рядом с ним. Кмк, тут уже не любовь к Роберту важна, а ревность и злоба к его бабе, за что... на ее месте должна быть Я!  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#7634 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:34


причем с удовольствием подхватывают и мусолят и ортодоксальные робстенятки, и не орттодоксальные,,,и даже  очень  помоешные неортодоксальные.  Правда все разное видят)))Кто любовь,кто пиар на чужой популярности.

Бедный Масик, наверное, вздохнуть не может без пияру... Знаешь, я иногда чувствую свою какую-то вину: это ведь мы их плохому научили.  :girl_haha: Правда - то ли учителя попались хуевые, то ли ученики - но их пиярные идеи напоминают бредни сумасшедшего, страдающего паранойей и расщеплением личности. И все это накладывается на сверхценную идею робстена и кристининой офигенности... в общем, материал безусловно интересный для практикующего врача-психиатра. 

Ну плюс еще незавершенный гештальд в отношении мерзких нонисток.  :girl_haha: И больше всех они ненавидят вашу покорную служанку - то есть меня.  :klubok: Люди очень не любят тех, кто оказывается прав.  :pardon: Тем более, что эти знатоки языка тела так обосрались по поводу кристининой ориентации. 

А Кристина мне так подыграла, что просто молодец!  :ura: Я люблю тебя, Детка!  :give_rose:


у них  если б ты знала,как  тоскуют руки по штурвалу(С)...ох  и тоскуют

Жопы у них по пиздюлям тоскуют...  :girl_haha:  Но недолго им, по счастью, тосковать.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#7635 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:52


то всегда будешь искать что- то прекрасное в его любимой, даже если это что-то от тебя в ней глубоко сокрыто

Думаю, что не всегда. И даже если очень любишь, тоже не всегда. Люди по природе своей собственники, а женщины особенно. Так уж эволюция распорядилась, что мужчины на мамонта ходили вместе, а женщины ягоды собирали по одиночке. А поскольку, для большинства фанаток Роберта, Роберт либо сын, либо муж, то тут чувство собственничества просто не позволит искать что-то хорошее, даже если оно лежит на поверхности. Сучка крашена, и точка.

 

 


вообще не могу понять, что в башке у людей, которые рассуждают о том, насколько она ему подходит / не подходит - не будучи знакомой ни с ней, ни с Робертом? Начитаться каких-то ивью в которых, скорее всего, 99% - измышления журналиста или пресс-агента звездулины, и мнить себя, суко, знатоком, который читает в его душе, как в раскрытой книге? 

Так вот это всё принятие/непринятие тоже на эмоциональном уровне! Очень мало людей в мире, которые реально анализируют свои чувства, отыскивают причину и разбираются с ней. В большинстве своём, если человек не нравится, в нашем случае из-за того, что она с Робом и не вписывается в вымышленный образ идеального, то что бы она не делала, всё будет видеться в тёмных тонах: молчит о Робе в инью - даже и слова про него не говорит, а он на её концерты ходит!; говорит - ПИАААААААААААААР!!!11; закрывает лицо от папиков - аааа, зазналась, чЁ прям такая знаменитая, что лицо прячет? Нафиг никому её лицо!; не прячет - во вылезает-то на первый план! Кому ты нужна!!! 

Поэтому как бы Талия или кто-то ещё себя не вела, её поступок будет проходить через светофильтр личных эмоций фанатки, и эти эмоции она не подвергает сомнению, потому что очень мало людей копаются в себе, а чаще перекладывают ответственность за эти эмоции на других  :pardon:

 

 


И что плохого в том, что она танцует эротические танцы?

То, что в СССР секса нет! ©  :smex:

 

 


что вот де - она такая-такая-такая, он бы не мог ее полюбить

Ахахаха, прости, Кать, но знатокам виднее  :rofl:

Вообще, конечно. я не знаю просто как доказать людям, что любовь иррациональна, это химическая реакция, которая не поддаётся контролю! Ну, такими нас создала природа, это какой-то механизм эволюции, не знаю. Но ведь часто в жизни бывает, что оглядываешься назад и думаешь "И почему я его вообще любила??? Он же козёл и придурок!!??". Хотя, мож среди тру андроиды есть и у них, как у Терминатора, когда он на "объект" смотрит, сразу открывается базы данных на него, циферки-буковки "Анализ личности, выполнено 90%... 100%. Объект удовлетворяет программе в 3 параметрах из 5. Статус: для любви нежелателен".  :scratch_one-s_head:  :pardon:

 

 


Но если бы я допускала отношения робстен, я бы по другому взглянула на нее, и стала бы к ней снисходительней.

Даже и тогда - нет. Как я уже сказала, я имею права не любить его любовь на том основании, что это его любовь, а не моя  :pardon:  Я и сейчас могу назвать положительные стороны Кристен, но это не значит, что она мне как-то из-за них понравится. Я составила о ней совё мнение и оно негативное  :pardon:



Правда - то ли учителя попались хуевые, то ли ученики - но их пиярные идеи напоминают бредни сумасшедшего, страдающего паранойей и расщеплением личности.

Раньше про таких говорили - научи дурака Богу молиться, так он лоб расшибёт. Вот они и бьются апстену  :dirol:


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 12 ноября 2015 - 18:48

  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика