Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7591 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 17:30

Харли Квин!

Ты под впечатлением от "Агентов АНКЛ"? ))


  • 0

#7592 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 17:36


£51.04 million

Фунтов стервингов?  :mouse:

Напиарил, наверное, на Талькиных концертах...  :smex:  Вот пиарит долларовый миллионер Паттинсон свою певичку - а все не в коня пиар.  :balblabla:  Скоро, наверное, начнет людей на ее концерты палками сгонять. Такая вот агрессивная маркетинговая стратегия. А еще он буквально заставляет - видимо, под угрозой скорой и мучительной смерти, ее ненавистниц смотреть ее клипы и слушать музыку... они не хотят, сопротивляются, говорят, как их бесит, как ее навязывают... и смотрят. А потом месяцами... да, уже второй год делятся впечатлениями - безусловно, неприятными. Несчастные человеки! 

 

 

 

Адель: А, Роберт Паттинсон, «Сумерки»?
Ведущий: Да!
Адель: А причем тут «Рассвет» тогда? 

Хороший вопрос на самом деле. УГ-шные поделки в виде продолжения СС лучше забыть, как страшный сон. Это ведь не фильмы, а робстен-дрочево.  :facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#7593 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 17:52


ответ у них всегда один на это- "ниндзя способ передвижения"(с)Обладают этим надо понимать токо нинздя ну и робстен

Эти ниндзи ну такое лолище...  :biggrin3:  Блять, они же дегенераты.  :facepalm:  Нормальный, трезвый, не страдающий слабоумием человек разве может писать такую хуйню?? Я еще помню блевотные фотки видела каких-то несчастных деток в костюмах ниндзей... это, наверное, были дети-робстен. Несчастные малютки! Их мама курила  и пила во время беременностей, и наверное потому сконфуженные родители стесняются показать их обществу. Какой пиар развернули с блекджетом и шлюхами Талей и Алисой. 

Хотя робстены утверждают в один голос, что курить при беременности полезно. И все их мамы так и делали. Судя по результатам, польза на лицо. Неплохо скомпенсированная легкая форма слабоумия. Включать компьютер и бить пальцами по клаве ума хватает... 

У меня одно время был порыв зарегится на выручайке и там жестоко потроллить. Такие истории из жизни психов робстен рассказать, чтоб там совсем с ума свихнулись - даже кто безумен был...  с мощнейшими подробностями, гаданиями, отсылкой к алтайским целителям и прочим прорицателям и магам. Думаю, успех мой был бы невероятен, при чем гарантирован - просто придумываешь самую бредовую теорию, чем бредовее, тем лучше. И оляля! 

Но потом решила - грешно смеятся над убогими. Тем более - тратить время на такую хрень. Но хоть и забавные сумасшедшие, но ведь безвредные по сути. 


  • 2

Qp5K.gif


#7594 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 18:03


Robert Pattinson is in third spot with £51.04 million

Ахах, банкротство на горизонте! :uzhas:  За год где-то прое... сотни тыщ!  :biggrin3:

апд. А куда, кста, Кирусег из списка делась? :scratch_one-s_head: О прошлом годе на четвёртом месте была, перед Адель.


  • 2

#7595 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 18:34


 За год где-то прое... сотни тыщ!

 

А на первом хто?? Янипоняла... 


  • 1

Qp5K.gif


#7596 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 18:52


Харли Квин! Ты под впечатлением от "Агентов АНКЛ"? ))

Не просто под впечатлением, я дикая фанатка, Наверное, 100 раз пересмотрела, перечитала фф кучу, а если посмотреть мою ленту в Тамблере... Там тоже одни Анклы! И я хочу ещёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!! И сиквел хочу! И я бешеная фанатка!  :mouse:


  • 2

#7597 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 18:52


А на первом хто?? Янипоняла... 

В смысле? В списке буратинок? На первом Ван Дирекшен, на втором Рэдклифф, наш на третьем, ситуация стабильная из года в год.)


  • 2

#7598 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:05


А куда, кста, Кирусег из списка делась?

Сама с собой поговорю. :girl_haha:  Кирусегу-то уже всё, четвёртый десяток... Так что нашенький тож последний год в этом списке мелькнул, пенсия на горизонте. :girl_yes:


  • 2

#7599 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:09


На первом Ван Дирекшен

Это имя такое?  :scratch_one-s_head:


Сама с собой поговорю.   Кирусегу то уже всё, четвёртый десяток...

Заинька, не злися... ты же знаешь, что я не люблю Кирусика, и куда бы она не делась - туда ей и дорога.  :pardon:


Так что нашенький тож последний год в этом списке мелькнул.

А редклиф что там делает? все никак свои гонорары за поттериану не пропьет?  :girl_embar:


  • 1

Qp5K.gif


#7600 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:16


Не просто под впечатлением, я дикая фанатка, Наверное, 100 раз пересмотрела, перечитала фф кучу, а если посмотреть мою ленту в Тамблере... Там тоже одни Анклы! И я хочу ещёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!! И сиквел хочу! И я бешеная фанатка!

ни фига себе... у меня прямо противоположное впечатление...

надо, наверное, еще раз посмотреть, а то я, бывает, торможу-при первом просмотре, прослушивании песни и т.д. В первый раз может не произвести вообще никакого впечатления, а потом -куда я смотрела, как я слушала...


  • 0

#7601 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:27


Ахах, банкротство на горизонте!   За год где-то прое... сотни тыщ! 

заинтриговала... а сколько было вы том году?


Сама с собой поговорю

чего это? оченно внимательно читаем!


Кирусегу-то уже всё, четвёртый десяток... Так что нашенький тож последний год в этом списке мелькнул, пенсия на горизонте.

:strashno:  а скажу т скажут... шо с нами было четверо.. все на пияр пущено пропито....


А редклиф что там делает? все никак свои гонорары за поттериану не пропьет?

зато на втором, значит  мало пьет. Наш то поболе выходит :smex:



предупреждать же надо...

прасти, Юля, не подумала о тонкой душевной организации :girl_embar:

но там же только часть так сказать, чего пугаться то? заботливо не показан главный орган :girl_haha:


  • 3

#7602 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:36


ни фига себе... у меня прямо противоположное впечатление... надо, наверное, еще раз посмотреть, а то я, бывает, торможу-при первом просмотре, прослушивании песни и т.д. В первый раз может не произвести вообще никакого впечатления, а потом -куда я смотрела, как я слушала...

Ну, я не знаю даже  :pardon: Все люди разные, и что нравится мне, другому кажется ни чем особенным. Так что, может, и после 100-го просмотра не понравится. Мне понравился с первого взгляда этот фильм, я смотрела экранку, поэтому на следующий день начала искать фильм в кинотеатрах! И-таки посмотрела в кинотеатре!  :lubov:  Оч люблю эстетику фильма, юмор и саундтрэк! И эти гэги про различия шпионов США и СССР  :smex:


А я Рэдклиффа уважаю. Он сумел завязать с алкоголем и полностью погружён в актёрство. Он, как и Роб, хочет доказать людям и себе ,что может нечто большее. Он тоже берётся за рисковые проекты, пробует себя в инди-фильмах и  не только. У него чёткая ориентация на работу, а не почевания на лаврах! Он хочет стать именно актёром. 


  • 5

#7603 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:57


Это имя такое?

И фамилия. :girl_haha:

 


а сколько было в том году?

£51.41, у нас все ходы записаны.)))


  • 2

#7604 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 20:01


прасти, Юля, не подумала о тонкой душевной организации :girl_embar: но там же только часть так сказать, чего пугаться то? заботливо не показан главный орган :girl_haha:

ну фига себе "только часть"...

 

 


Так что, может, и после 100-го просмотра не понравится.

у меня просто были случаи, когда я посмотрела кино, и ни фига, а потом... сейчас один из самых любимых фильмов.

и с музыкой было-буквально недавно опять-когда-то прослушала, и хоть бы что, а сейчас "подсела", что называется...

 

 


Мне понравился с первого взгляда этот фильм, я смотрела экранку, поэтому на следующий день начала искать фильм в кинотеатрах! И-таки посмотрела в кинотеатре! :lubov: Оч люблю эстетику фильма, юмор и саундтрэк! И эти гэги про различия шпионов США и СССР :smex:

а я с такой надеждой шла туда, была уверена, что понравится-это же Ричи! Мне очень нравятся его фильмы, и... пипец как вяло показалось. Просто вообще... говорю, надо,наверное, еще раз пересмотреть. Шутки не понравились, какие- то стандартные и не смешные, саундтрэк что-то и не припомню вообще, романтическая линия не понравилась-как-то слишком мелодраматично... :scratch_one-s_head:


  • 0

#7605 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 20:06


И фамилия.

Свезло.  :biggrin3:

Но Кирусику с ее четвертым до моего сорокового десятка еще жить и жить...  :smex:

 

 


А я Рэдклиффа уважаю.

Да я тоже. но по сути этот список пока только - их гонорары за франшизы... что одного, что другого. 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика