Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7561 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 16:27


у меня вообще в характере промолчать, и я так обычно всегда и делала.

Мне кажется, это практически у всех тут в характере, за одним очевидным исключением в виде выдающейся фандурдомной пиздаболки и вашей покорной служанки.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#7562 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 16:51

Valerianne,
как здорово, что все мы здесь...ну и далее по тексту.
Очень живо помню свои чувства год назад - восторга, узнавания, тепла, родства... Молчу, ковыряю пол башмаком.)
  • 6

#7563 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:11

 Ховайся кто может - Стюрка уже в Лондоне  :girl_haha:

 

Captura%2Bde%2Bpantalla%2B2015-11-08%2Ba

 

 


  • 0

#7564 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:58

 уже как два дня кряду   по сайтам гуляет  этот анонс журнала  https://instagram.com/p/9ysg94qj88/  https://instagram.co...ed=divamagazine
11934745_1625397811045614_1424175381_n.j
 
 
и как я поняла интервью ожидается) сразу скажу не имею ничего против.  Наооборот ,не вижу за что можно было бы укорять. Ну журнал.Ну от лгбт сообщества.  Захотела Кристен Стюарт дать ему интервью.В чём криминал? В том же издании были  статьи и с другими актрисами.  Забавно другое. Сначала стыдливое замалчивание такого журнала  кое-где (хотя любой чих обычно ловится,тем более инью,тем более журнал)на робстенячьих сайтах. Хотя есть есть и передовик-выручайкомната-молодца!  :smex:Разместили тут же.Правда не уточнили  какому сообществу принадлежит сиё издание))у робстенру  и вовсе кишка тонка  оказалась))  Само собой следом повалили попытки отмазать от этого журнала любым путём.
Зато сколько было стонов, и воззваний к нравственности)))когда один актер  около двери неправильной  встал с семьёй,и пошёл  в клубы вогинга :facepalm:

 

 


Ховайся кто может -

значит скоро  ждать нового опуса тётушки HKN )))) Вот ей Щастье -то привалило...не надо изобретать полёты на частных самолётах до славного города ПарижУ  или НЙ, а уж лавстори,,,.да на раз два накатают... :whistle3:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 09 ноября 2015 - 19:06

  • 9

#7565 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 19:29


Очень живо помню свои чувства год назад - восторга, узнавания, тепла, родства... Молчу, ковыряю пол башмаком.)

:kisses:  :girl_embar:


Ховайся кто может - Стюрка уже в Лондоне

:girl_haha:


значит скоро  ждать нового опуса тётушки HKN )))) Вот ей Щастье -то привалило...не надо изобретать полёты на частных самолётах до славного города ПарижУ  или НЙ, а уж лавстори,,,.да на раз два накатают...

опять беременность навангуют?  :girl_yes:

прям Робка бык-осенизатор, а Криска - свиноматка..


  • 5

#7566 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 20:16


прям Робка бык-осенизатор, а Криска - свиноматка..

Кстати, по поведению Роба с детьми я ещё можно предположить, что он имеет с ними обращаться: не шугается, держит аккуратно и увлечённо, а вот про Кристен не могу сказать того же.


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 09 ноября 2015 - 20:17

  • 4

#7567 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:08

 

 уже как два дня кряду   по сайтам гуляет  этот анонс журнала  https://instagram.com/p/9ysg94qj88/  https://instagram.co...ed=divamagazine
11934745_1625397811045614_1424175381_n.j
 
 
 

 

 Гопница...лесбухи пустят слюни 100%

 

 

значит скоро  ждать нового опуса тётушки HKN )))) Вот ей Щастье -то привалило...не надо изобретать полёты на частных самолётах до славного города ПарижУ  или НЙ, а уж лавстори,,,.да на раз два накатают...  

 

 У нее уже поди написано )) Сразу наваяла как только локации фильма озвучили)) Там уже принялисб еще вчера строчить))

 


  • 0

#7568 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:14


бык-осенизатор

Это что за зверь? Гибрид быка с... кем? :scratch_one-s_head:


  • 0

#7569 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:28


Это что за зверь? Гибрид быка с... кем?

:girl_haha:

ну....  :girl_embar: мну неудобно, но.... такой бык, у которого всегда как у Ефима (про Ефима это к Евусе, это не я, это она надыбала  :girl_haha: )

ну и у которого со спермой усё в порядке...  :girl_embar:  качественная то есть...

ОМГ... шо я пишу..  :girl_haha:

А Вы собственно с какой целью интересуетесь, хотите нашего мальчика прихватизировать? Не могёт он пока, судя по тётушке HKN, занят..

наследника ваяют..... :girl_drink4:  :klubok:  :mishka:  :girl_haha: 

ну, а вообще-то, канешн, если по правилам великого и могучего, то через А...

 

Но счас осень.... и поэтому осенний... затор....


Сообщение отредактировал наташа75: 09 ноября 2015 - 21:34

  • 3

#7570 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 22:45


А Вы собственно с какой целью интересуетесь

с целью пополнения словарного запаса. :biggrin3:

 

 


ну, а вообще-то, канешн, если по правилам великого и могучего, то через А... Но счас осень.... и поэтому осенний... затор....

Еще и через "А"? :scratch_one-s_head:

Из объяснения поняла только, что зверь лютый, но осенью не опасен. Спасибо!


  • 0

#7571 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 22:54


 уже как два дня кряду   по сайтам гуляет  этот анонс журнала

 

 

Гоп-стоп у нас пощады не проси
Гоп-стоп и на луну не голоси
А лучше вспомни ту малину
И Васькину картину где он нас с тобой прикинул
Точно на витрину в общем не тяни резину
Я прощаю все кончай ее Семэн
А лучше вспомни ту малину
И Васькину картину где он нас с тобой прикинул
Точно на витрину в общем не тяни резину
Я прощаю все кончай ее Семэн

:smex:


Ховайся кто может - Стюрка уже в Лондоне

Мама, я боюся...  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#7572 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 23:07


Сразу наваяла как только локации фильма озвучили))

 смотри ка,  и не боятся впереди паровоза-то   бежать))

хотя о чём это я...

 

 


судя по тётушке HKN, занят..

Мама, я боюся... 

Наташа75 и Вэл как в воду смотрели -тадамс!  :smex:

думаете простое фото Кристен Стюарт?

CTUo_GhWsAA935x.jpg

Фигушки. Не простое,а многоговорящее...(естеСССно тем,кто умеет видеть :sherlok:  !!!!!

Look closely at the train window. You see the person who’s taking the pic in reflection. Look at the hands, the face, especially the nose and the facial expression. I recognize Rob. Someone went to pick wifey to bring her back home and took the pic. Little bonus, there’s a ring on that person’s left hand.

гугл

Пристально смотрите на окно поезда. Вы видите человека, который делает фото. в отражении. Смотрите на руки, лицо, особенно нос и выражение лица. Я признаю Роба. Кто-то пошел, чтобы выбрать wifey, чтобы принести домой ее спину и взял рис. Мало премии, на левой руке того человека есть кольцо.

 

А? Каково? Все слышали? там ещё и КОЛЬЦО у человека в отражении то :girl_in_love:  :crazy:

 

 

  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 09 ноября 2015 - 23:08

  • 5

#7573 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 23:08

Мама, я боюся... 

 

 ага)0 Просто "Памахите! Хулиганы  зрения лишают!!!"  :girl_haha:


  • 0

#7574 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 23:18

Пристально смотрите на окно поезда. Вы видите человека, который делает фото. в отражении. Смотрите на руки, лицо, особенно нос и выражение лица. Я признаю Роба. Кто-то пошел, чтобы выбрать wifey, чтобы принести домой ее спину и взял рис. Мало премии, на левой руке того человека есть кольцо.

 

 

:girl_pink:  :JC_cupidboy:  :dan:


  • 0

#7575 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 23:24


Пристально смотрите на окно поезда. Вы видите человека, который делает фото. в отражении.

Как буднично, я надеялась, будет про его носок выглядывающий из ее багажа... ни хуя эти люди не понимают в романтике...  :smex:

Дева похожа на Никки Рид с нарощенными волосами... как-то так. 



"Памахите! Хулиганы  зрения лишают!!!" 

Посмотри на звезды
Посмотри на это небо и на эти розы
Посмотри на это море
Ты видишь это все в последний раз

:dan: 


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика