Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7531 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:57


Ага. Подобрали статистов,очень  похожих на Тома Роба и Криску, одели их в очень похожие  одежды  и велели изобразить поцелуй  , за еду.

Поцелуй робстен, Монреаль 

118784-e8bd0-38010069-400-uf6152.jpg 

здесь 

качество как всегда потрясное 

ну вот почему, как фотки просто их спин, так в нормальном качестве, а как поцелуй - так чёртишо размазанное специально что ли(( я в расстройствах 

:balblabla: 


Ту на фото Кристина в два раза больше себя и даже в полтора раза больше Роберта... многие верят.  :facepalm: Сто раз уже говорили, что чисто по размерам - фотошеп. Плюс потом наложен шум - как на все стопицот фото-фактовпруфов робстена....

Сравни это с талбертом хоть бы. 


  • 0

Qp5K.gif


#7532 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:01

Нормальных она тут размеров .  Она встала  на цыпочки, а Паттинсонище чуть согнулся - вот и всё.

Оспади, ну какие статисты и ФШ, девочки... 

Если фотограф был нанятый - эти двое и без статистов знали бы что надо делать. К чему городить сложности. :scratch_one-s_head:


  • 0

#7533 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:02


на фото Кристина в два раза больше себя и даже в полтора раза больше Роберта

 

Потому что это не КС.


  • 0

#7534 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:03


там лазят поисковики или боты юкоза.

Они не фиксируются на юкозе гостями, как тут. В счетчике только уники, а роботы и поисковики в статистике в другом отчете, в другой вкладке. Говорю как спец. по юкозу, делаю сайты на заказ.

 

 

 


Но ответа на форуме можно ждать месяцами...

Смотря в какой теме. Популярные обновляются постоянно. На ТР живой форум, в отличие от мертвого в последние месяцы ТСР.

 

 

 


И те, и эти молодцы - на ТСР было интереснее, но ТР более долгоиграющ.

Если брать во внимание срачи, то тогда конечно, на ТР им не дают развиться, как и на рру.

 

 

 


рру твое-это вообще-то определенная направленность.

на рру те же новости, что и на ТР и ТСР, фики и т.п. Только сейчас у рру крышу на Крис снесло.

 

 

 


голосовать... как будто администрации дело было до их голосования. Им даже не было дела до того, чтобы объявить о закрытии собственно участникам темы и объяснить им причины. Просто закрыли и все. Тема исчезла.

А что сайт закрывают, сказали кому-нибудь? Просто вышвырнули всех, включая модераторов, и все.

 

 

 


Тоже,кстати, пристанище робстенов.... было, по крайней мере...

Не было. Там уклон в фанфики.

 

 

 


Даже на хваленом ТР никакого Клуба Анти - нет.

На "хваленом" ТР были клубы анти-крис, анти-роб, анти-тейлор, их закрыли как непользующиеся популярностью. У меня даже значок "анти-крис" был, от клуба, автоматический.


  • 0

#7535 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:06

А по мне натуральнейшая такая Криска. 

118784-aa7de-38009618-m750x740-u4c5a9.jp


  • 0

#7536 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:13


как на все стопицот фото-фактовпруфов робстена....

Смотрю, ты тоже любишь Шария смотреть?  :whistle3:


  • 0

#7537 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:20

Ирина Ульзуева

Это новое фото???Глазам своим не верюblank.gifblank.gifblank.gif
 
 Сферические дебилы  :girl_haha:
 
 

  • 0

#7538 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:22


Нормальных она тут размеров .  Она встала  на цыпочки, а Паттинсонище чуть согнулся - вот и всё.

У них разница в росте -

BG_Robert-Pattinson-Kristen-Stewart-Coac


Если фотограф был нанятый - эти двое и без статистов знали бы что надо делать. К чему городить сложности.

Нет, я скорее думаю, взяли реальные фото, приблизили, изменили и потом наложили "шум"... та же техника на фотках "поцелуя" на Каннском балкончике... немного... чуть-чуть изменить положение фигуры и наклон лица - и вот уже совсем другая картинка...

а кому выгодно и у кого были все мотивы и возможности - мы знаем. 


  • 0

Qp5K.gif


#7539 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:32

Хотя если вспоминать дела давно минувших дней, то Клуб Анти забанили из-за Светланчик, Эхинации, росы и прочих любителей, не считаясь в правилами сайта, троллить на Главной ( я тут тоже виновата, маленько подначивала, но и свои ж мозги надо как-то иметь... и вообще тоньше надо быть тоньше... нормальный эльф работает как скальпелем хирург, а не как взломщик - ломом. Можно вполне заставить противника чувствовать себя обосравшимся оленем и не прибегая к оскорблениям... меня на ТСР почти не банили вообще).

 

 Ой,старые песни о главном снова. :smex:

 

 И из за тебя Катя тоже  клуб снесли,Не преуменьшай  свои заслуги,сваливая все на кого то. Анти  закрыли потому что он   был как зуб в носу у всех там.

 

 Открыла Анти одна команда,закрыла другая заколебавшись отбиваться от ДолбаНюты и ее сподвижников) Я б с удовольствием послушала версию  Ксении кстати ) Уж она точно знает  из за чего закрыли Анти)

 

 Спустя 3 месяца они об этом пожалели,но назад уже было не отыграть)


  • 0

#7540 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:46


ты тоже любишь Шария смотреть? 

Анатоль няша.  :lubov:

 

 


На "хваленом" ТР были клубы анти-крис, анти-роб, анти-тейлор, их закрыли как непользующиеся популярностью. У меня даже значок "анти-крис" был, от клуба, автоматический.

Ну и  хорошо. Я-то не против, что это хороший сайт.

 

 


Они не фиксируются на юкозе гостями, как тут. В счетчике только уники

Эх, и в счете...  :smex:

В принципе, сейчас мы платим за сайт в лимите от 300-500 уников в день. И поскольку тут не юкоз, это дороже. 

 


И из за тебя Катя тоже  клуб снесли,Не преуменьшай  свои заслуги,сваливая все на кого то.

Я вроде не сваливаю. ога? и своей вины не отрицаю.

Даже думаю, что она была большей, чем это заметили. Я в каком-то смысле свою вину за весь развал ТСР рассматриваю... 


  • 0

Qp5K.gif


#7541 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:53


Анатоль няша

Ага, классный журналист.  :girl_da:


  • 0

#7542 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 22:21


У них разница в росте -

 

И там есть разница в росте. А если Роб ссутулится и голову наклонит - разница практически пропадет. :girl_yes:


  • 0

#7543 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 22:51


И там есть разница в росте. А если Роб ссутулится и голову наклонит - разница практически пропадет.

Можно даже допусть. что она немного подпгыгнула, хотя на фото видно. что девушка стоит даже под наклоном - а то есть под факту она бы еще ниже быть должна...

Ну да ладно. 

Все равно это как-то слабо для многолетних отношений под прицелом папарац. 


  • 0

Qp5K.gif


#7544 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 23:06

 


Анатоль няша. 

примитивный  пропагандист -надомник на довольствии :whistle3: )))У нас теперь здесь тема политика? ...мож не надо? а томеня стошнит ведь прям на вашего Антоля))  :smex:
  • 0

#7545 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 23:24

Арина76,

да при чем тут политика? Мы говорим о том, что Анатоль - секси, а фотофакт - это мэм.


мож не надо?

Да мы только о сексуальной привлекательности медиа-экспертов.  :girl_embar:  но не о его идеях. 

Я с твоим мнением о нем не согласна, но согласна с тем, что тут не место и не надо его обсуждать.  :give_rose:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика