Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7516 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 18:50


это как раз не совсем понятно, поскольку "дикие срачи" увеличивают популярность. Убрали всех неугодных-и что? Где теперь ТСР? Конечно, сыграл роль и упадок интереса, который пришел просто со временем... но и отсутствие баталий тоже имело значение, как ни крути.

На твайлайт раше не дали устраивать срачи, закрывали новости сразу, и где ТР в отличие от ТСР? Это как сравнение. Дело в адекватности админов еще очень много значит. Рыба тухнет с головы.

 

Мне на ТР нравится стиль гостьи, рассвет-2 и готика.


  • 0

#7517 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 18:53


А, это летний

Почему не весенний? Эти события в Сумерках происходят весной... кстати, там в фильме есть явный прокол, когда Белла у Эди спрашивает:

- Давно так делаешь?

А он отвечает:

- Ну... пару месяцев.

Хотя с момента приезда Беллы в Форкс еще и месяца не прошло.

Верно он и до того забирался в дом к Чарли Свону и сидел там с ногами на кровати.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#7518 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 18:57


Почему не весенний?

Потому что он так называется "Summer Style"  :pardon:


Верно он и до того забирался в дом к Чарли Свону и сидел там с ногами на кровати.

Ахахахахахахаха, а Эдвард-то шалунишка  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

#7519 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 18:59


На твайлайт раше не дали устраивать срачи, закрывали новости сразу, и где ТР в отличие от ТСР?

и где? не была там туеву хучу времени...

 

 


Мне на ТР нравится стиль гостьи, рассвет-2 и готика.

мне по фиг стиль.


  • 0

#7520 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 19:03


Клуб Анти забанили по той же причине, почему тебя банят при одном только появлении-где там? на рру?

Ну... если бы они не хотели изначально, то никакого клуба у них бы и не было, а он существовал около двух лет. 

Думаешь, мне бы позволили создать какой-то Клуб Анти на рру? Даже Швейцария на онли только полгода просуществовала. А потом нас начали закрывать и говорить, что мы - Гиеновая для Роберта и вообще отпугиваем от сайта истинных поклонников.  :pardon:

Но теперь оказалось, что критерии истинности поклонников куда строже, чем могло выглядеть ранее. Надеюсь, в итоге истинных поклонник останется один, как царь горы. Можно еще закрыть все темы и всех, кроме себя, забанить, чтоб не повадно было.  :girl_haha:


Можно подумать, да, что Анти состоял из одной Светы, а еще-что убрав его, они от нее избавятся... 

Знаешь, поскольку я одно время дружила и с админкой ТСР и с робстенами, то могу чуть-чуть прояснить по этой истории - насколько сама поняла, а тем более, они валят все друг на дружку.  Админка утверждала, что их реально заебали с жалобами на КА (именно на тех. кого в итоге реально забанили)... а робстены говорят, что они выступали только против отдельных персонажей - вроде Светы, Тигры и т.д., но против Клуба как такового не выступали. и именно это администрация их подначила голосовать за закрытие всего клуба, а не бан отдельных пользователей....  :klubok:

По чем купил по том и продаю. 


  • 0

Qp5K.gif


#7521 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 19:03


и где? не была там туеву хучу времени...

работает, и онлайн всегда человек 300-400. И на вип-хостинге юкоза стоят.

 

 

 


мне по фиг стиль.

А мне нравится, что можно выбрать, что для глаз лучше: светлый или темный. Фанфики читаю на светлом.


  • 0

#7522 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 19:06


Админка утверждала, что их реально заебали с жалобами на КА (именно на тех. кого в итоге реально забанили)...

Яне просто было лень сайтом заниматься, а срачи разбирать тем более. На сколько проще сразу всех в лес.


  • 0

#7523 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 19:31


онлайн всегда человек 300-400. И на вип-хостинге юкоза стоят.

Но ответа на форуме можно ждать месяцами...  :girl_embar:


Яне просто было лень сайтом заниматься, а срачи разбирать тем более. На сколько проще сразу всех в лес.

Может быть, я не знаю... как по мне так сложнее открыть тему и потом читать комментарии, изменять, банить - чем просто закрыть комменты - да и дело с концом...

И те, и эти молодцы - на ТСР было интереснее, но ТР более долгоиграющ. 

Вообще, насколько я поняла на юкозе очень много авторегистраций и фейковых посещений, там лазят поисковики или боты юкоза.  :pardon:

Но кмк, это оба хороших сайта. Просто с разным уклоном. Доброй памяти ТСР, долгих дней ТР.  :give_rose:


  • 0

Qp5K.gif


#7524 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 19:39


Ну... если бы они не хотели изначально, то никакого клуба у них бы и не было,

изначально-хотели. Но-только изначально. Изначально еще не совсем были сдвинутые были на робстен-линии, пытались соблюдать плюрализм мнений. А потом понеслось дерьмо по трубам... после Монреаля тон сдвинутых вообще изменился.

 

 


а он существовал около двух лет.

ну да. И его неоднократно закрывали на несколько дней, то за одно, то за другое... постоянно кто-то наведывался-то Ирчи эта, то еще кто... ну в основном она,конечно... то та сумасшедшая, которая трясла фотами со свадьбы, причем пришла делать это именно в Анти-даже админы признали  тогда, что это она того и ее же соратницы пришли ее оттуда забирать, чтобы она не разбудила Лихо (в смысле, клуб Анти :biggrin3: ), пока спит тихо...  существовал-худо-бедно. Многих при этом умудряясь раздражать. Вернее, нет- многие раздражались-именно так, сами раздражались. Из-за того, что кто-то смел им перечить.

 

 


Думаешь, мне бы позволили создать какой-то Клуб Анти на рру?

рру твое-это вообще-то определенная направленность. Ты бы еще на сайт ненавистников Стюарт, если таковой имеется, пришла и начала бы создавать там клую почитателей Стюарт,например. Так что некорректное сравнение. Сага-более глобальное понятие.

 

 


Даже Швейцария на онли только полгода просуществовала. А потом нас начали закрывать и говорить, что мы - Гиеновая для Роберта и вообще отпугиваем от сайта истинных поклонников.

ну просто менее терпеливы оказались. Что,кстати, подтверждает то, о чем я говорю-есть генеральная линия партии, кто не с ними-тот против них, вот и все. А не из-за каких-то отдельных личностей, которым, как раз, не сложно зарегистрироваться еще пару десятков раз. Тему вот создать-поди попробуй. А регистрация на раз-два. Ну и? Где логика? Так что Света тут мало при чем.

 

 


Админка утверждала, что их реально заебали с жалобами на КА (именно на тех. кого в итоге реально забанили)...

да кто бы сомневался. О том и речь.

 

 


а робстены говорят, что они выступали только против отдельных персонажей - вроде Светы, Тигры и т.д., но против Клуба как такового не выступали. и именно это администрация их подначила голосовать за закрытие всего клуба, а не бан отдельных пользователей.... :klubok:

ну да. пусть не свистят. как можно верить этим сдвинутым, которые реальность от вымысла не отличают? Может, они еще и говорят, что потом ужаснувшись, что они натворили, начали умолять администрацию вернуть безвинно пострадавший Анти, подписывали петицию за его восстановление и т.д.?.. 

голосовать... как будто администрации дело было до их голосования. Им даже не было дела до того, чтобы объявить о закрытии собственно участникам темы и объяснить им причины. Просто закрыли и все. Тема исчезла.

 

 


работает, и онлайн всегда человек 300-400. И на вип-хостинге юкоза стоят.

а... ну молодцы.

Тоже,кстати, пристанище робстенов.... было, по крайней мере...


  • 0

#7525 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:04


после Монреаля

Я вот думаю, что "поцелуй" там был фотожопленный. Как и на Каннском балконе.  :girl_cool:


после Монреаля тон сдвинутых вообще изменился.

Он у них никогда не менялся. Они и так знали правду - что за несносные приставания с требованием каких-то пруфлинков, это же...  :los:


И его неоднократно закрывали на несколько дней, то за одно, то за другое...

Но даже в этом исполнении это была широченная широта мыслей. Даже на хваленом ТР никакого Клуба Анти - нет.  :pardon:


та сумасшедшая, которая трясла фотами со свадьбы

Понять и простить.  :biggrin3:


рру твое-это вообще-то определенная направленность.

Тогда почему ты ставишь мне в упрек, что я не могла создать там тему? Я туда и ходила-то пару раз - один раз после явления рупстена, а второй раз - талберта народу. Но я не создавала ни там. да и нигде никаких своих фейковых аккаунтов.  У них от одного моего вида форменная истерика начиналась. Высший пилотаж эльфинга. Когда даже не обязательно что-то говорить.  :smex:



Может, они еще и говорят, что потом ужаснувшись, что они натворили, начали умолять администрацию вернуть безвинно пострадавший Анти, подписывали петицию за его восстановление и т.д.?.. 

Да они там от счастья срать забывали. а ты про какой-то пострадавший анти говоришь.... и потом - а мы что внезапно так сильно пострадали, а?


  • 0

Qp5K.gif


#7526 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:10


Я вот думаю, что "поцелуй" там был фотожопленный. Как и на Каннском балконе. :girl_cool:

ну так ясно-понятно. но не сдвинутым, разумеется. 

Ну Каннский-там, в принципе, многое было "натуральное".  В отличие от Монреаля, где на этих с невероятной зернистотью изображениях вообще непонятно, кто, что, и они ли это вообще. 

 

 


Он у них никогда не менялся

ну а тут они после своих исключительно фантазий получили "подтверждение". Вот и сорвало башню.

 

 


Но даже в этом исполнении это была широченная широта мыслей.

ну да... только вот и ее прикрыли в итоге. не вынесли широты.

 

 


Понять и простить. :biggrin3:

ну так поняли и простили. разомлевшие на солнце змеи (то бишь мы :rofl: ) только миролюбиво пошипели и позволили увести тушканчика тем, кто за ним пришел со словами "пойдем домой"...

 

 


Тогда почему ты ставишь мне в упрек, что я не могла создать там тему?

Ставлю в упрек???

где "там"?


  • 0

#7527 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:12


Да они там от счастья срать забывали. а ты про какой-то пострадавший анти говоришь....

от счастья-от чего?

 

 


и потом - а мы что внезапно так сильно пострадали, а?

твой вопрос в чем-"почему мы пострадали" или "разве мы пострадали"? 


Сообщение отредактировал Valerianne: 07 ноября 2015 - 20:32
исправила ошибку цитирования

  • 0

#7528 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:31


Ну Каннский-там, в принципе, многое было "натуральное".

Там почти все было натуральное, кроме поцелуя. Все фото были скринингами видео. Кроме - как ты догадываешься - поцелуя. Его на видео не было, только на фото.  :pardon:

Но это уже обсосано чуть больше, чем тыщу раз. 


ну а тут они после своих исключительно фантазий получили "подтверждение". Вот и сорвало башню.

Да им это подтверждение и на хуй не встряло. жаль, что в него поверила админка... 

Какая трагическая случайность - за три месяца до рупстена...  :girl_haha:  А они небось думали, что изгнав злоречивых антиков с их "пиар-бреднями" получат от парочки только любовь и розы.

Я вообще не помню в истории фандурдома никого, кто был бы столь трагически прав.  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#7529 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:36


Там почти все было натуральное, кроме поцелуя

ну вот. А на Монреальских даже толком непонятно, те ли это люди. Или просто статисты, привлеченные за еду для постановки.

 

 

 


Да им это подтверждение и на хуй не встряло.

ну конечно.  Я помню, как сменился тон разговора  у них...


  • 0

#7530 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:44


. А на Монреальских даже толком непонятно, те ли это люди. Или просто статисты, привлеченные за еду для постановки.

Ага. Подобрали статистов,очень  похожих на Тома Роба и Криску, одели их в очень похожие  одежды  и велели изобразить поцелуй  , за еду.  :smex:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика