Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 23:30

 


Арина76, да при чем тут политика? Мы говорим о том, что Анатоль - секси,

ужс какой :facepalm:  теперь меня точно стошнило..............
  • 1

#7547 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 23:38

Арина76,

не такой секси, как Путин. конечно же... :smex:  


  • 1

Qp5K.gif


#7548 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 00:36


Ага. Подобрали статистов,очень похожих на Тома Роба и Криску, одели их в очень похожие одежды и велели изобразить поцелуй , за еду.

Ну про статистов была шутка юмора, хотя в каждой шутке, как известно..."Стюарт" слишком высокая. Либо не она, либо фж. На последнее,кстати, указывают и различные "несовпадения" в силуэте и положении тела . И то, и другое ведет к выводу, что фигня какая-то там изображена, а не то, что все подумали.


  • 0

#7549 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 00:39


Мы говорим о том, что Анатоль - секси

:shok2: Я этого не говорила, я именно о его профессиональных качествах говорила.


  • 0

#7550 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 00:43


Ту на фото Кристина в два раза больше себя и даже в полтора раза больше Роберта... многие верят. :facepalm: Сто раз уже говорили, что чисто по размерам - фотошеп.

да, именно так.

 

 


Нормальных она тут размеров . Она встала на цыпочки

не своих она размеров. Гораздо крупнее и выше. И не стоит она на цыпочках, там есть фото в полный рост, которое якобы показывает, что она стоит полной стопой-это раз. Два она стоит под углом, не буду говорить о явном неудобстве такого положения при том, что ей еще надо было руку закинуть и прогнуться-это как изогнуться надо, тут не до целования уже будет... так вот , два-она стоит под углом, если бы она подошла к нему, она бы стала вровень почти с ним-это видно невооруженным глазом, как говорится. Ну и наконец, три-линии различные явно не совпадают. Линии силуэта, имею ввиду, с учетом того, что они загорожены слегка. Фж самый настоящий, как на это вестись можно, непонятно... 


  • 0

#7551 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 00:57


А что сайт закрывают, сказали кому-нибудь? Просто вышвырнули всех, включая модераторов, и все.

ну вот тем более, что им это голосование.  Закрыли, и все.

 

 


Не было. Там уклон в фанфики.

ну да. Помню, сталкивалась с этими...

 

 


А по мне натуральнейшая такая Криска.

ну да... ты посмотри, ноги у нее как далеко назад ушли. А теперь представь, что она подошла. Какого роста она будет тогда?

 

 


У них разница в росте -

вот именно. Причем на этом фото она на том же уровне, что и на монреальских, только здесь она рядом стоит, а там типа у нее ноги отодвинуты. Ну что смеяться-то?

 

 


И из за тебя Катя тоже клуб снесли,Не преуменьшай свои заслуги,сваливая все на кого то

да не из-за кого его закрыли. Его закрыли, потому что робстены-это диагноз. Вот и все.

 

 


Анти закрыли потому что он был как зуб в носу у всех там.

ну от вот именно.

 

 


Спустя 3 месяца они об этом пожалели

да ладно?! откуда сведения?

 

 


Я в каком-то смысле свою вину за весь развал ТСР рассматриваю...

:shok2: :rofl:  скромность явно не твой недостаток.

 

 


И там есть разница в росте. А если Роб ссутулится и голову наклонит - разница практически пропадет.

ну короче, раз народ сам рад обманываться... туда ему и дорога.

 

 


примитивный пропагандист -надомник на довольствии :whistle3: )))У нас теперь здесь тема политика? ...мож не надо? а томеня стошнит ведь прям на вашего Антоля)) :smex:

он-то чем тебе не угодил? Он же не говорит про Россию хорошего ничего. :girl_g:  Он только про Украину, чем он тебе мешает?


  • 0

#7552 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 08:05


У болезных было уже, что раз Таля вчера не пошла в Робертом на концерт славного английского птаха, то это означает крах пары, ссору и скандал в благородном семействе? А так же то, его друзья ее не любят (а Детку любили, дооо) и она не разделяет его хороших музыкальных вкусов?   Дарю идею. Причитать можно 10-20 страниц. Целую философию навезти... 

уже реализовано, товарисч командир! (с) До птаха, правда, еще не добрались, но про ссору в такси накануне уже написали)). Ну, там где Роба злой вылезает из такси и ведет Тальку по ступенькам вниз.  Причем так смешно - английская желтуха выдумала, что они ругались в такси при открытой двери (!), а болезные сделали из этого вывод, что Роба засветил Талии в глаз при фотографах и всем честном народе)))). Я стесняюсь тока спросить - а где же фото и видео сего эпичного момента?! Выкупил Паттинсон? Или снова вмешался проклятый Саммит? Что стряслось-та, где видео, способное озолотить своего владельца? Ну или фотка хотя бы)). 


  • 0

#7553 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 08:08

А, да - оно же годится и для объяснения того, почему на концерт не пошла. Фингал лечила)). Просто с нетерпением жду писаний нашей желтухи - они обычно бывают тупее всех, и к тому ж тормозят не по-детски. 


  • 0

#7554 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 09:47


Арина76, не такой секси, как Путин. конечно же...   
:no: :smex: 

он-то чем тебе не угодил? Он же не говорит про Россию хорошего ничего.   Он только про Украину, чем он тебе мешает?

на тему политики я больше не общаюсь вообще на этом сайте. максимально  мой  ответ в посте про  него ранее. И то жалею ,что среагировала и мимо не прошла.  Но я работаю над собой)) Не всегда получается))
  • 1

#7555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 10:04


Я стесняюсь тока спросить - а где же фото и видео сего эпичного момента?! Выкупил Паттинсон? Или снова вмешался проклятый Саммит?

желтуха у них в фаворе,да.  Воспринимают на ура,анализируют, всё это передаётся из уст в уста, дополняется  "подробностями", как в испорченном телефоне, и кто во что горазд,а потом происходит через некоторое время интересное явление- они всё это за пруф выдают!И если сначала,слово жп звучит,то через некоторое время бац...и исчезло!  Мол помните было дело,писали такое,а видео как водится  в закрытом инстаграме (аккаунт само собой обязательно по легенде закрытым должен оказаться, :girl_cool:  а смотреть его видимо доверили только проверенным  истинным помоешникам объективным людям)  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2015 - 10:05

  • 5

#7556 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:20


я именно о его профессиональных качествах говорила.

О них действительно лучше в политоте поговорить... 

Скрытый текст


Фж самый настоящий, как на это вестись можно, непонятно... 

Эти фотки мы очень подробно обсудили, еще когда они вышли. Наши теперешние флешбеки с тобой исключительно в стиле: по эпическим моментам волшебного робстена с Катей и Юлей!  :smex:


скромность явно не твой недостаток.

Ода, я наслаждаюсь мегаломанией в форме несовместимой с жизнью.  :girl_haha:  Да шучу же я... 


До птаха, правда, еще не добрались, но про ссору в такси накануне уже написали)). Ну, там где Роба злой вылезает из такси и ведет Тальку по ступенькам вниз.  Причем так смешно - английская желтуха выдумала, что они ругались в такси при открытой двери (!), а болезные сделали из этого вывод, что Роба засветил Талии в глаз при фотографах и всем честном народе

Ясно. Верной дорогой идут товарищи! Жалко, что мы в свое время не сообразили сказать, что если Кристина лицо прикрывает, то стало быть то ей Роберт в глаз засветил.  :klubok: А как они ругались за дверью машины все видели. При чем Кристина орала на Масичку как мегера - и лицо ейное сияло любовью и безграничной добротой. 


Мол помните было дело,писали такое,а видео как водится  в закрытом инстаграме (аккаунт само собой обязательно по легенде закрытым должен оказаться,   а смотреть его видимо доверили только проверенным  истинным помоешникам объективным людям)

Особенный потом ржач наступает, когда кто-то ихние суперпруфы засветит... будь у них хоть малое, хоть само малейшее доказательство - они бы не усидели на руках, а носились бы со своими пруфами по всему интернету, как припадошные.  :girl_yes:  Им ведь не то, что этот самый робстен нужен был, а доказать его бытие скептикам и ненавистникам. Они и на талберт-то в обидках по большей частью из-за его реалистичности. Из-за того, что подлым антикам не надо фотошопы ваять и видения сочинять в твиттере - выдавая каких-то невыясненных граждан за нашу парочку. Один раз им только счастье и прифартило - с мае-апреле 13 года, в разгар продаж ДВД, с которого наши лапсики процент имели. Были им и ручки, и коачеллы. И даже почти обнимашки.  :girl_haha: Но счастье оказалось кратким, а разочарование - горьким и безрадостным.  :girl_pet_kitty:


  • 4

Qp5K.gif


#7557 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:59


И то жалею ,что среагировала и мимо не прошла. Но я работаю над собой)) Не всегда получается))

о, ну ты прямо, как я...

 

 


Да шучу же я...

да я тоже, собственно... :scratch_one-s_head:


  • 0

#7558 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:27

Арина76 сказал(а)
И то жалею ,что среагировала и мимо не прошла. Но я работаю над собой)) Не всегда получается))
о, ну ты прямо, как я...

Арина, Юля, а у меня вообще в характере промолчать, и я так обычно всегда и делала. А вот Duty мои привычки решительно ломает, хотя это не всегда легко дается.)
  • 6

#7559 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 23:41


Но счастье оказалось кратким, а разочарование - горьким и безрадостным. 

но они утешились, мимикрировали,  и радость появилась вполне конкретная-найти как можно больше отрицательных качеств.  Я и не подозревала,что у людей такой грандиозный  личный опыт в плане наркомании и алкоголизма ,такое чувтсво,что сами по меньшей мере страдали недугом :scratch_one-s_head:,ну так заправски диагнозы ставят :whistle3:  :smex:  


Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2015 - 23:41

  • 4

#7560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 12:00


Я и не подозревала,что у людей такой грандиозный  личный опыт в плане наркомании и алкоголизма ,такое чувтсво,что сами по меньшей мере страдали недугом ,ну так заправски диагнозы ставят

Почему же страдали? По всей вероятности - наслаждались, и видимо продолжают наслаждаться.  :smex:  Я например сомневаюсь, что трезвый человек мог бы написать такой бред.  Про то, что Роберт Талю ударил и все другое такое тоже прочее...

Они там наверняка чего-то курят.  :whistle3:


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика