Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7486 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 18:20


 Правда ей Богу Стюарт мне жалко,что имеет таких помоешных поклонников.

Да какие они ей поклонники? Просто свора обиженных неудовлетворенных баб. Ни один поклонник Кристины не стал бы общаться с такими как Рая или Тигра. Их же только ненависть к Масичке объединяет. Если и были на помойке поклонники Кристины, то ушли все. И сатана там Гадюня там правит бал. 

Но она уже не столько Роберта ненавидит, сколько "сосок". Особенно меня. Не знаю. чем уж так цепанула я ее - но на всякий случай извиняюсь. такое преследование. что хоть в суд гаагский подавай, чтоб не смела приближаться меньше чем на два гигабайта.  :smex:  Ну и куча кретинок, которые ничего не понимают, и думают, что говоря про Масичку гадости они кого-то троллят... им уже раз сто все сказали, что смеются с них все, но они не верят. Ну разбежались, башкой о стену ударились и написали, что Роб урод. Надеюсь. хоть им легче от таких виртуальных испражнений? 


Ну да ничего,у меня есть другой пример поклонника Кристен Стюарт.  Настоящего. Мнение которого я уважаю.  Хоть  не разделяю )))  И когда я встречаюсь с мнением этого поклонника,всегда думаю,что Кристен Стюарт здорово повезло. И пока у Кристен Стюарт есть такой поклонник,я буду думать,что   то наверно в ней есть.  Другое дело,что я не вижу. Но это мои проблемы))

ППКС. И еще это меня удерживает от того. чтоб не встать с ними на одну доску и начать стебать Кристину. Нет уж, милые. Сами плавайте в своей блевотине. 


  • 1

Qp5K.gif


#7487 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 18:58

 

 

Вэл, которая, у нее точно нет психических (не психиатрических) отклонений? 
Ее больно читать, настолько очевидно нездоровье...

Хорошо, что на ее жизненном пути встретился Роберт Паттинсон и весь фандом...
Страшно представить, что бы могло случиться... с ее-то склонностью к религиозной экзальтации и всплесками агрессии. 
А так все же в мирное русло. 

Светланчик просто младенец рядом с этой акулой пера, декоративная порода дворняжки.

Конечно, Лона, больно вам меня читать - проверь, кровь из глаз не идет? А то я именно того и добиваюсь. 

Про мою религиозную экзальтацию особенно весело.  тамщето я атеист.  :smex:  Даже я к ночеру как-то развеселилась...

В общем обычный бездарный вой обиженных шавок - мол, она такая она... ну и много очень точных  тупых умозаключений о моем характере и о том, что Масичка - наркоман. К гадалке не ходи. Но про уродство масичкино вроде заткнулись, наконец. догнали, что они идиотки... не стоит выглядеть глупей, чем есть на самом деле. 

Кстати, Светланчик же обидеться может на такое некомплиментарное для нее сравнение.  :whistle3:  Хотя это единственное правильное из того, что ты, Лона, написала. Потому что я одна вас уделаю, если мне вдруг захочется... мне не надо, как Свете - целой шайки и поддакиванья сторонников. и я при этом даже Кристен Стюарт трогать не буду. 


И еще - уебища, харе форсить мои мемы... Ро, Таля... теперь они уже и до Масички добрались... совсем мурлы оскотинели!  :balblabla:


  • 2

Qp5K.gif


#7488 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 ноября 2015 - 21:07

  Так и знала,что в помойке опять сортиры прорвет стоит Робу  появиться рядом с Талей  :grand_smoke:  Ничо не меняется)) Ходьба по граблям любимый вид спорта помоешных  :_grabli_:  ))


  • 0

#7489 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 21:20


опять сортиры прорвет стоит Робу  появиться рядом с Талей 

И главное - как внезапно, просто совсем неожиданно. прям ничто не предвещало.  :girl_haha:


Ходьба по граблям любимый вид спорта помоешных 

Они там и про тебя тоже писали... 

В любом случае - велком! Я не только от себя говорю.  :klubok: Я знаю, что ты откажешься, но даже если так... 


  • 0

Qp5K.gif


#7490 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 ноября 2015 - 21:33

И главное - как внезапно, просто совсем неожиданно. прям ничто не предвещало. 

 

 А это  эхо от робстена) Они 3/4/5 лет каждый день ждали ждали ждали ,гадали,каждый день как последний. Какое то мероприятие: Придут вместе или нет? Вместе полетят или нет? Он приедет к ней или нет? У них первый вопрос всегда был в твиттере ; Он  там с Кристен ли? Если отвечали нет ,то они все дружно не верили. Каждый  не сбывшийся прогноз как  фатальный проигрыш (нонки,суки опять победили!)

 

 А тут гадать не нать.  Раз Роб где то в одном месте с Талькой значит рано или поздно появятся общие фотки) Если у нее мероприятие и Роб  где то рядом,к бабке не ходи он там будет)  А им так хотелось что б у них в свое время так же было. А хера вам  :to_pick_ones_nose2:

 

 И потом подбешивает,что нонки (суки!) так спокойны и не истерят  на всю деревню. Вместе хорошо.Один еще лучше) 


  • 0

#7491 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 ноября 2015 - 21:38

Они там и про тебя тоже писали... 

 

 Что то новое рОдили или все тоже?  :girl_haha:

 

В любом случае - велком!

 

 

Я знаю, что ты откажешься

 

 Спасибо,но нет)

У меня к несчастью очень хорошая память Катя. Так что оставим все как есть.


  • 0

#7492 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 21:50


Что то новое рОдили или все тоже? 

Ну они там что-то придумывали, придумывали... в общем -ббхбахбах=буууум! 


У меня к несчастью очень хорошая память Катя.

Да это печально. потому что память у меня совсем-совсем плохая. Вот такой серьезный недостаток. Ладно... проехали. 


  • 0

Qp5K.gif


#7493 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:35

Ну они там что-то придумывали, придумывали... в общем -ббхбахбах=буууум! 

 

 

 Люди которые обо мне ничего не знают привносят в мою жизнь до хера креатива. :girl_haha: Почитаю их и  такая  ; бля как скучно я живу  :girl_yes:


  • 0

#7494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 16:20


Так и знала,что в помойке опять сортиры прорвет стоит Робу  появиться рядом с Талей   Ничо не меняется)) Ходьба по граблям любимый вид спорта помоешных   ))
а то!  шандарахнуло так,что активизировались неиначе наркоши со стажем спецы-надомники по фоткам запросто определяющие  состояние Паттинсона. А слэнг,слэнг-то каков! Личный опыт так и прёт :whistle3:  :rofl:
  • 5

#7495 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 17:30


шандарахнуло так,что активизировались

Картина Репина "Приплыли"... всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.  :smex:

Мне больше всего нравится, как они какой-нибудь херни желтопресной начитаются (холливуйдлайф типа - великий оракул робстен) - друг дружку убедят, что фсеее распалась ненавистная робля... а тут им снова - на тебе, как серпом по яицам.  :girl_haha: Новые фоточки. И Детка с Алисой молодцы не забывают троллить эту свору. А они так легко ведутся... помню, Роберт в немецком ивью назвал себя контрол-фриком, а потом желтуха какая-то припечатала, что мол у него ссора с Талей, и она его в пылу ссоры так обозвала. Так там все ыксперды помойные с  умным видом эту хероту обсуждали, как общеизвестный факт.  :girl_yes:

Читали черносливкины бредни про будни робстена в выручайке? Оооо, май Эдвард, прям кровь из ушей...  :facepalm:

Страдалицы на онлиробе тож вчера переживали... чем-то там Таля их обидела, тем, что Роберта в поздравительной речи не упомянула, и вообще, не смотрела даже на него, а он всем своим видом демонстрировал скорбь и усталость... я одного не могу понять - если отношения робстен были пиаром, то теперь автоматически любые отношения Роберта - пиар? Я не удержалась высказала им, конечно, хотя возможно это было лишнее. Женщины, которые ненавидят женщину Роберта - подчеркиваю, любую, посоветовали мне быть добрее... да уж. Доброта - и без того мое второе имя...  :facepalm:


А слэнг,слэнг-то каков!

Интересно, а их в Сомали не читают? Точно бы оценили.  :smex:  А еще у них отсутствует чувство юмора и убогий словарный запас. Только Лона - счастливое исключение. Она мне чем-то Джен Псаки напоминает. И еще чеховскую Мурашкину из рассказа "Драма" в исполнении Раневской. 


  • 1

Qp5K.gif


#7496 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 06 ноября 2015 - 17:53


Когда они уже эту говно-готику из дизайна уберут? :scratch_one-s_head:блевотно.

А чего блевать? Там 11 кнопок с разными стилями.

 

 

 


Может, адмнистратору просто не хотелось сайт держать? Тем более, что там просмотры и комментарии неуклонно падали? Модераторы почти все ушли и все, кто сайт поддерживал. Я думаю, это лучшее решение. Хотя, конечно, жаль.

Команду нужно уважать, а не матом крыть. Кто такое отношение к себе потерпит?

На твилайт раше в одно место всех модеров целуют, зарплату платят, а Яна только матюками крыла и блокировала, что не по ее.


  • 0

#7497 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 18:04


А чего блевать? Там 11 кнопок с разными стилями.

Не знала... а то как не зайду - все там гробы, темницы и рвы...  :smex:


На твилайт раше в одно место всех модеров целуют, зарплату платят

Зряплату говоришь?  :klubok: А им модератор не требуется?  :girl_haha: Правда из меня плохой модератор... я за два года ни одного пользователя не заблокировала. И даже гостя. И даже временно.  :girl_cool:


а Яна только матюками крыла и блокировала, что не по ее.

Но, в принципе, она достаточно долго поддерживала очень посещаемый и довольно лояльный ко всем течениям фандурдома медиа-ресурс. А это тоже требует определенного труда... но я так поняла, что она во-1 совершенно охладела к этой теме, во-2 ребенка родила и ей стало несколько не до того... да и обидно ей было, что все разваливается на глазах. И становится просто местом, куда крисбиюки только потроллить приходят.  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#7498 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:15

Святоша разгневана - 

 

 

значит так. Пора расставить точки над і  . Мне уже обрыдло слышать про помойку и то, как чистые и непорочные дамы не вылазят отсюда и только тем и занимаются, что обсуждают наши комментарии. Лично я никуда не хожу и  форумы не читаю. Я достаточно их в свое время прочитала и заранее знаю все, что там написали и еще напишут. Ничего интересного для меня.   Но слово помойка меня уже достало.  Не знаю, как вы это терпите, но я уже одной даме с дьюти ответила ее же монетой. Назвала ее прибежище такой же смердящей помойкой. На что она страшно оскорбилась - видно не ожидала.  Я больше скажу - это настоящий могильник радиоактивных отходов.  Судя по тому единственному посту, что я вчера имела неосторожность зайти по ссылке и прочитать, это именно так и есть.   Там встречаются точно такие же критические и гневные комментарии, в таких же цветистых и нецензурных выражениях. Так что пусть прекращают свое ханжество и наведут порядок в своей помойке и не несут свой смрад сюда.  А со своей  мы и сами разберемся.

Нет уж, прости, но Помойка - ваше погоняло. Кажется, именно мы его и придумали. А роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть - ну помойку тоже можно назвать розой, но пахнуть она все равно помойкой будет.  :pardon: Ну предложи свое название... сральня? Тоже достойный эпитет. Соответствует. А как еще определить злобных баб, которые с утра до ночи обсирают нормальных людей? Роберт вас еще интеллигентно - говнюки из интернета, демоны из подвала...  джентельмен - ничего не скажешь. А помойка -  так это вы и есть, название полностью соответствует  содержанию - во всей полноте и прочей внутренней красе. Там целый сайт людей, который собрался с тем, чтоб кого-то обосрать... есть много сайтов. в том числе и посвященных Кристен Стюарт, где сидят достойные. увлеченные ее творчеством люди.  А вас презирают везде. Везде. На рру, в РБШ, на онли, тут... тебе не противны гомофобские и расисткие комментарии. тожеевропейка? 

И вас ведь никто не трогает. К вам никто не ходит ни о чем спорить. Так на своих сайтах, в огороженной теме поржут над ненавистью и идиотизмом. И все. Да, конечно, ваши бредовые теории очень весело обсуждать. Про Масичкин алкоголизм и наркоманию - все просто в шоке от такого показательного долбоебизма. Даже иностранные поклонницы Кристины сказали, что вы всего лишь гомофобные дуры. Которые себя на помойке нашли, видимо. 

Ну найди чтобы тут кто-то писал гадости о внешности Кристины или называл ее наркоманкой? Чтоб это было не мнение отдельных пользователей, а политика сайта? При чем тут нецензурные выражения? Можно матом ругатся, а можно разговаривать... матом. И твоя помойка - это второй вариант. Да вы еще и пиздите все, что не приколочено гвоздями...  все наши мемы - Масичка, болезные, Кристина, фандурдом и т.д.  :facepalm:

Я вспомнила когда я говорила о твоей национальности... когда сказала, что русские и украинцы - это один и тот же народ, и когда весь мир объединяется, а, разделяя друг друга мы выглядим не умнее африканских диких племен, когда одно село воюет против другого - хотя никто со стороны не может даже увидеть между ними никакой существенной национальной разницы. Ужасное. несносное оскорбление, конечно!  :zest:

Вы хотя бы несите гордо свое почетное помойное знамя! Без этих вот жалоб. Помойка - это звучит гордо, и вынетакиекаквсе... да вас даже в Сомали обсуждают! Странные какие-то люди мы все... не остаются равнодушны, когда их оскорбляют... нет, бы... понять и простить.  :balblabla: Вы себя перечитайте. Как вас после этого назвать? Цветником прекрасных роз? 


  • 5

Qp5K.gif


#7499 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:35

Я не знаю... честно, по мне, так вы же нелюди просто... сайт, на котором трехлетнюю дочь Сиенны Миллер определили малолетней шлюхой... где написали, что все негры - скоты... где Алисию Каргайл обозвали носатой уродиной... где подробно обсудили половую жизнь Ванштейна, и то, что там лижет Дженни Лоуренс... Помойка - это еще нежно, это еще любя... и типа - я этого не писала, это не оправдание. Ты там зарегистрировалась и ты там сидела.  И ты не возражала, и эти отговорки напоминают то, что говорили нацисты на Нюнбергском трибунале: я просто выполнял приказ. (с) И дело вовсе не в том, что вы ненавидите Роберта или Талию, или кого-то из нас... вы просто оскорбляете само название человека... и ничего удивительного в том, что многие люди окрест удивляются  негодуют, как таких существ еще носит земля...  :facepalm:


  • 4

Qp5K.gif


#7500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:40


робстен были пиаром, то теперь автоматически любые отношения Роберта - пиар?
угу. Неиначе  открыли новый закон  мат логики: Если из события А следует событие В, значит из событий C, D, E, F,...,,,,,(которые отнюдь не равны событию А ,хотя бы потому, что там другой компонент наличествует :smex:  )тоже и всегда следует событие В? ... ))))вау- вау,кой-кому  надо бежать в патентный кабинет...хотя нет,какой патентный,берите круче! :strashno: ..это ж практически в то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной  :kuru:... Джон Филдс однозначно по ним плачет! :no: ну или ...  :crazy: )))
  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика