Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7456 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 00:50


предсказуемость развития событий после перил   только укрепила в уверенности, что существует проект под названием  " Робстен " . но это не исключало возможности и реальных отношений параллельно  игре с фанбазой

Все возможно, но... зачем множить сущности? Самое простое объяснение, обычно самое правильное. Если все можно объяснить пиаром и проектом, зачем загромождать ситуацию еще и какими-то отношениями?  :scratch_one-s_head:

В отношении Роберта я какой-то идеалист, и думаю, он бы на своих чувствах играть не стал. Можно было бы допустить какие-то неуставные поебки, но очень уж Кристина всегда нервно на любую близость с ним реагировала. 

 

 


Возможно и были,но уж точно не такие какие себе там намечтали  робстены

То, что они намячтали - это совсем какой-то клинический случай, который бы больше заинтересовал карательную психиатрию. Кстати, их отвратная вера. как по мне, так знак  :smex: , что не было ничего. Потому как робстены в людях разбираются. что свинья в апельсинах. Но на самом деле даже они не видели там пару - просто хотели увидеть, потому и убеждали так рьяно в этом и себя, и других. какие-то очевидные вещи не требуют знаков и доказательств. 

 

 


А можно поподробнее? Для не очень информированных?)

Я не очень уже хочу подробно в это углубляться, да и написаны по сему поводу уже уж целые тома. Это мое общее впечатление от наблюдения за взаимодействием парочки на протяжении почти 6 лет. Могу ошибаться, как и все.  :pardon:

 

 


Криска просто не испытывала к Робу пиетета, и обращалась с ним так, как, скорее всего ,  было принято общаться в ее семье между  братьями . Обыкновенное пацанское общение.

Она вообще так с мужчинами... не испытывает пиетета, а к сумеречным мальчикам, так и вообще относилась к слабоумным младшим братьям...  Ее обаяние явно не рассчитано на мужскую аудиторию.  :girl_haha: Именно по-пацански, а парни редко испытывают вожделение к другим парням. Она обычно цеплялась за баб. все время старалась ненароком прикоснутся, влюбленно посматривала... 

 

 


Хотя ... во время съемок Сумерек она его  и за шейку кусала, и в зубах у него ковырялась и в ухе чего-то там выковыривала...

И с Рид взасос в машине целовалась...  :klubok: Ковыряние в зубах как-то не предполагает в отношениях романтики.  :girl_yes: На мое имхо. просто у Кристины... какой-то пробел в отношении того, что не надо вторгаться в чужое приваси. Ели понаблюдать, то она же за всех цепляется, нимало не волнуясь о том, что это не всем и не всегда приятно. 


  • 1

Qp5K.gif


#7457 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 01:17

Прошу прощения,но не смогла мимо пройти,меня это шокировало10377698_m.jpg

Это так нужно для роли в шоппере?такой нездоровый вид? Призрак брата замучил? Или это реально проблемы со здоровьем?ведь пашет как лошадь снимаясь без перерыва

усталая... но никто же не может сиять, как медный грош, 24/7/365? В принципе же ничего прям уж некрасивого тут нет. Обычная симпатичная деваха. ну и потом - может, из роли?  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#7458 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 11:35

Четыре года назад - 

%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0

Наш скромный звездун... в уголке приютился... могли бы и побольше места оставить коллеги - 

_rassvet__18d2da3d.jpg

Кристина и тут полна немотивированной агрессии в отношении Масички - 

COnZEHRWIAA2dwq.jpg

:balblabla:  Это типа, щаз я своими грязными лапами в рожу тебе вцеплюсь? Штришок к портрету.  :girl_yes: А он мужественно делает вид, будто  это заебись веселая шутка и он сам в шоке от такого грандиозного остроумия... да и трогает она его. как соседскую шелудивую собаку, а он исключительно с кулачком обнимает, чтоб не дай бох никакой приватности, а то она ж  по яицам опять двинет на него в суд подаст. 

Высокие отношения! Робстен прекрасен!  :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#7459 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2015 - 11:50

 Хотя ... во время съемок Сумерек она его  и за шейку кусала, и в зубах у него ковырялась и в ухе чего-то там выковыривала...

 

 Ну.если это проявление чуйств,то я Анна Нетребко тогда  :smex:

 

 Роб всегда себя вел подчеркнуто вежливо-равнодушно по отношению к ней) А в допы попадает  то что одобрено маркетингом  Саммит.  Одна большая ,дружная семья которая снимаает кино и им там весело)

 

  Есть 10секундная видюшка от фанатов со съемок Новолуния,где они репетируют или снимают. И видимо актриса так хорошо играла,что Роб прилюдно на нее  заорал и толкнул)


  • 0

#7460 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2015 - 11:53

Четыре года назад - 

 

 Все что я помню об этой церемонии это обсуждения  трусов Стюарт,  утверждение что Роб лапал ее за жопу на виду у всех и  эпичный знак робстен - присутствие родителей Роба и ее папаши в одном месте)


  • 0

#7461 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 12:18


если это проявление чуйств

Кристина тейлора на руках носила! Почему это не проявление чувств тогда??? 

Да сумерки вообще не в счет - Крис тогда встречалась с Ангарано, а Роберт поебывался с Никки. В зубах поковырялись и разошлись.  :girl_yes: Что бы там не пиздели про великую химию на съемках - после них и до промо не было даже плевка в попытке хотя бы увидется...  :pardon:

Все эти разговоры в пользу бедных. На промо ВСЕХ без исключения любовных фильмов всегда одно и то же говорят. 


И видимо актриса так хорошо играла,что Роб прилюдно на нее  заорал и толкнул)

А как он ее пиздил на съемках сумерек??? Самое главное, не найти на ютубе почти эту видюшку. (если есть где в загашнике, принеси. а?) Так же как и ту, где Кристина с Никки целуются в машине... потерли все. удоды саммитовские... или робстены такие полит.активные?


утверждение что Роб лапал ее за жопу на виду у всех

Даже видео пруф о том, что от его ладони было два дюйма до ее жопы, их не убедил.  :smex:  Хотя она уже тогда во всю с Сандерсом поебывалась, английским бойфрендом.  :biggrin3:  Никто же в здравом уме не сочтет перилинг случайной неосторожностью. Или это была рассчитанная пиар-акция, или они с Рупертом уже и страх потеряли.  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#7462 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2015 - 12:35

Так же как и ту, где Кристина с Никки целуются в машине... потерли все. удоды саммитовские... или робстены такие полит.активные?

 

 да прям) Ты просто искать не умеешь  :smex:

 

 О! Нашла с Новолуния)

 

 

 

А как он ее пиздил на съемках сумерек??? Самое главное, не найти на ютубе почти эту видюшку. (если есть где в загашнике, принеси. а?)

 

я поняла какая)) это ж с допов?

 

Даже видео пруф о том, что от его ладони было два дюйма до ее жопы, их не убедил.

 

Кстати вот это видео сзади как раз и затерли) Но наверно можно найти на робстене. Они все качали)

 

 

Кристина тейлора на руках носила! Почему это не проявление чувств тогда??? 

 

 

 Ну,Паттинсона же не носила  :smex:  не щитается  :girl_yazik:


  • 0

#7463 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2015 - 12:44

 Старье стариное))

 

http://vk.com/video-1532457_53308975

 

 

Вопроса первого нет, на что отвечает непонятно, наверное про поцелуй

Р. : Это всё было очень по-детски, очень бездарно (talentless) и очень слащаво (сентиментально).
К.: Да, мы просто испытывали друг друга на прочность
Р.: Временами это был ад-все эти поцелуи с ней
К.: Shut up!


"Вы как-то решали,как вам сесть - в ту или эту сторону,чтобы не столкнуться носами?"

Р.: Да, то есть... у Кристен вообще никаких мыслей не было по поводу того что ей нужно делать, совсем. Неважно какой там был сценарий. Так что в этом сложность. Да... Ну сложность ещё и в том что сцена с поцелуем это не просто снять поцелуй, это сцена в которой надо передать взаимоотношения.
К.: Да, это же не сцена как целуют друг друга обычные люди (имеет ввиду сложности Эдварда как вампира наверное)
Р.: Ты думаешь что тебя сейчас снимают. (ещё мне послышалось, он сказал что чувствовал себя в тот момент слоном в комнате). Так что мне хотелось её (Кристен) придушить.


  • 0

#7464 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 12:54


Ты просто искать не умеешь 

:girl_embar: Зато я умею находить людей. 

Даже если это милая шутка двух подружаек - согласитесь, у Кристины просто какой-то перебор в отношении лесбийских шуток. Просто прям в каждой шутке есть доля шутки...  :girl1:


Нашла с Новолуния)

Очнись. очнись! Я, Эдвард, пред тобой стою... слушьте. может в нее палкой потыкать? А вдруг она сдохла?  :smex:


я поняла какая)) это ж с допов?

Вроде тож фанаты из кустов снимали... она там опять и снова ногой дрыгает... 


  • 0

Qp5K.gif


#7465 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2015 - 13:11

Зато я умею находить людей. 

 

 Кто ищет тот всегда найдет Катя)) Держи свое видео))

 

 

 Название убило)) Kristen & Rob Talk Between Filming  :smex:  

 

 

 Кому интересно посмотреть на канале куча видюх со съемок Сумерек

 

https://www.youtube....vinculum/videos


  • 0

#7466 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 13:25


Катя)) Держи свое видео))

:kisses:

 

 


 Kristen & Rob Talk Between Filming 

:girl_haha: Ну вот и поговорили.  :pardon: Масичка только промахнулся чуток... жаль не светанул в глазницу любви всей жизни. 

А то какой был бы робстену мощный пруф...  :viannen_102:


  • 2

Qp5K.gif


#7467 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 13:40

Одно радует во всем этом - Масичка не оставалсяя безмолвной жертвой сварливого характера и в ответку хорошенько на Белбеску орал.  :smex:

А "химию" отношений отлично вскрыла озвучка ЭГП - легла как родная просто.   :girl_yes:

 


  • 0

Qp5K.gif


#7468 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:02

Valerianne,Гость_Первый ;)_*, Настя,
сколь утешительно смиренному поприсутствовать в уголке при воспоминаниях титанов.))
На самом деле, очень интересно.)
  • 1

#7469 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:24


сколь утешительно смиренному поприсутствовать в уголке при воспоминаниях титанов.

Да. Ты все интересное пропустила...   :pardon:

Они тут такие зайки.  :lubov: Оба - хорошо идут под пиво и деф грипс.... 

Роберт на всякий случай себе всю челюсть облизал, чтоб Кристина чего не выкопала еще...


  • 0

Qp5K.gif


#7470 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 17:07

Valerianne,
Это я видела, зайки.

Масичка только промахнулся чуток

(Робко)... А ты не думаешь, что наш воспитанный мальчик просто ей заливал что- то свое, пацанячье, кино какое рассказывал типо " А он ему как дал!" или про то, как сам боксом занимался? Хотя вроде он тогда больше про "Последнее танго в Париже" любил упомянуть,но мало ли... Мальчик же.)
  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика