Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6721 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 17:15

Наконец-то я добралась до компа, всех прочитала, и теперь с гордостью и твёрдой уверенностью могу заявить, что я - Робоман(ка) :medal_L: и всегда была ей :girl_yes: Спасибо, девы, помогли разобраться. Я тоже особо никогда не понимала, что к чему. Ну, Робоманки и Крисбиянки - было понятно. Теперь и остальное ясно :girl_embar:

Чота плюсики так быстро закончились сегодня :scratch_one-s_head:


  • 6

#6722 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 19:27

Смешно. У других видят, а за собой и за своими этого же не замечают.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 29 августа 2015 - 19:27

  • 2

#6723 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 21:27

а,эти?  эти изначально были обречены. Когда из фандома Роба перешли в фандом робстен)


Странно, не верили, не верили, и тут бац! Прозрение у людей....

Это единичный случай) И потом навоз как раз закрывают от  белого света и воздуха,что б он как можно скорее перепрел и превратился в гумус

:-):-):-) ну вот...
В реальности конечно таких выпускать из виртуала даже страшно. Уж очень агрессивны. Страшно подумать куда они свою агрессию могут выплеснуть. Ну или в виртуале представьте перекинуться они на кого то другого. Да нас замучают- вы хейтеров своих не потеряли случаем, забирайте срочно обратно! А так уж прям прижились, куда ж без них.....
  • 2

#6724 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 21:44

tatyana-695, Харитинка, спасибо за мнения. Потому как складывается определенное представление, и сложно бывает понять, как можно думать иначе))

 

Возможно, у меня соединились слова режиссера с некоторыми рецензиями, которые я прочитала и в которых как раз указывалось на факты несоответствия действительности, поэтому и возникло слово «открещивались». Я здесь исхожу с позиции мало знающего человека – когда смотришь фильм о реально существующих вещах, в которые раньше не вникал, то присутствует определенный образовательный момент. И если в результате не пойти разобраться в предмете получше, то в голове откладывается то, что не должно было. Но это проблема не конкретно этого фильма, те или иные искажения присутствуют наверно всегда. Поэтому хочется, чтобы авторы по крайней мере старались быть ближе к действительности.

 

«т.е. Гуантанамо просто элемент сюжета, без которого сюжет в таком виде, какой он есть - невозможен. но фильм не про тюрьму, а про нравственные коллизии»

 

Ок, мысль понятна. Режиссер делал упор именно на нравственные переживания конкретных людей в определенных жизненных обстоятельствах, и именно это имел в виду, когда «открещивался», как я это назвала. Хотя мое мнение и остается пока прежним: наверняка показать именно процесс взросления и изменений, происходящих в человеке, можно было, взяв другой сюжет, не связанный напрямую с резонансной политической темой.


  • 6

#6725 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 22:01


можно было, взяв другой сюжет, не связанный напрямую с резонансной политической темой.

  

в каком-то интервью он рассказывал, что заинтересовался этой темой: вот как живут заключенные в Гуантанамо, как проводят время, что чувствуют, о чем думают. Было у него еще выражение, что ему нравятся маленькие обыденные истории в рамках каких-то глобальных событий.

Это как про 11 сентября, можно снять документалку о террористах, а можно просто маленькую историю обычного человека и проследить его судьбу до и после. Разные варианты могут быть, и для каждой будет свой зритель. 

И лагерная тема ведь она же многих творческих людей привлекает.  У Довлатова в Зоне была  такая же идея как у Сэттлера, что охранники точно такие же заключенные, как и те, кто находится за решеткой. 


  • 3

#6726 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 22:25


нравятся маленькие обыденные истории в рамках каких-то глобальных событий

 

Красивая фраза.

 


Разные варианты могут быть, и для каждой будет свой зритель.

 

Тоже правда.

 

Если возникнут еще мысли по теме, то отпишусь.


  • 4

#6727 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 01:50

lJGnDMi_Kqw.jpgFaQqBpneyVs.jpgR93F0-PlLOA.jpgGAKFgMVBPjQ.jpggAKrURs0N6Y.jpg7IwOOVWDhmw.jpg


Сообщение отредактировал netmouses: 30 августа 2015 - 01:51

  • 6

#6728 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 14:13


Двуполярность слишком сложно для их мозгов, может случится катарсис...

У меня от чтения лоналониных постов может случится катарсис... надо ж сочинять такую галиматью с претензией? :smex:

Наверное, Путина часто слушает - он любит про биполярность говорить. :biggrin3:

Кстати, в психологическом значении -

 

Биполярность - признак течения психического заболевания, при котором полярно противоположные синдромы чередуются: например, депрессивные и маниакальные фазы при типичном течении МДП.

:rofl: Да уж, конечно, это слишком сложно для моих мозгов и грозит неминуемым катарсисом... :smex:

Источник кстати -

 

Толковый словарь психиатрических терминов EdwART 2009

:pardon:Эдвард как бэ намекает... :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#6729 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 15:19

lJGnDMi_Kqw.jpgFaQqBpneyVs.jpgR93F0-PlLOA.jpgGAKFgMVBPjQ.jpggAKrURs0N6Y.jpg7IwOOVWDhmw.jpg

Может быть я пристрастна, но скажу так: худая корова-еще не газель))) :biggrin3:


  • 2

#6730 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 15:52


Эдвард как бэ намекает...

Какая прелесть :girl_haha:

Лоналоха, благодаря своим бредням, так часто попадает впросак :girl_haha:

Да, Лоналоха, у слова "просак" много значений, но в твоём случае это промежность :girl_da:


  • 4

#6731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 16:29


Вы же не реагируете, я надеюсь, болезненно на то, что какие-то актеры номинированы на Оскар, а Роберт нет?

даже будучи поклонником Паттинсона не реагирую болезненно точно)))Более того я например считаю,что есть актеры ,куда более заслуживающие Оскар(на данный момент). Для меня Оскар это игра уровня Лео Ди Каприо.Но когда ему в очередной раз его не дали(Волк с Уолл Стрит)...я тем не менее порадовалась   за ...Мэтью МакКонахи...потому как его игра была для меня тоже достойна этого Оскара(в Далласском клубе)

 

netmouses,подборка платьиц -костюмов как бы намекает,что все   дамы и один кавалер "детку" копируют?  :balblabla: ну потому что её все всегда копируют  (с)   :smex:​ и дизайнеры шьют платье исключительно для неё.Доооооо.


Сообщение отредактировал Арина76: 30 августа 2015 - 16:43

  • 5

#6732 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 августа 2015 - 16:53


подборка платьиц -костюмов как бы намекает,

что в голливуде дефицит одежды  :smex: , а также на явную нехватку хороших стилистов). Подборка из 76 слайдов на тему "одинаково одетые селебрети").   http://www.cosmopoli...photos/?slide=4


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 августа 2015 - 16:54

  • 4

#6733 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 30 августа 2015 - 18:25

один кавалер "детку" копируют? 

 

 я пАпрАшУ :balblabla:  Тут уж детка джентльмена копирует!

 

И вообще Стюарт Грин проиграла по всем статЯм  :pardon:   не детке с Эшли сиськами и ногами меряться :girl_haha:

 

 

 

худая корова-еще не газель)))

 

 

 

 

:biggrin3:


  • 0

#6734 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 30 августа 2015 - 18:34

Подборка из 76 слайдов на тему "одинаково одетые селебрети").   http://www.cosmopoli...photos/?slide=4

 

 Жопажьяны донашивают шмотки друг за другом что ли   :biggrin3:  И как карикатурно выглядят в связке с нормальнотелыми женщинами. А со своей родней мясистой как  то и глаз не корябают даже. :facepalm:


  • 0

#6735 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 22:37

Сегодня ДР у Алисы, надо поздравить деву! :l_good_luck: Последним своим явлением на балконе алистен прочно похоронил зарождавшуюся было химию между Кристиной и Айзенбергом - и тут, надо сказать, Джесси крупно повезло - а то бы уровняли в асфальт сравнением с Масиком... :smex:


Крисбиянки расставили над Помойкой все точки над ё -

 

Российские девушки гомофобы они на самом деле не поклонники Кристен. Просто глупые девушки, которым скучно. Читайте форум.
 

:los: Вот она, планетарная известность помойки... таких дур еще нигде не видели... ну кроме форумов какой-то там мамы Ногти...


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Yandex (1)
Яндекс.Метрика