Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6751 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 00:26

Кать, глядя на твою гифку в подписи, я подумала, что жаль, что они не сделали, как в книге, когда Эдвард назвал Джейкоба "сыном", потому что по сути, Эдвард, действительно, по возрасту гораааздо старше Джейка и может испытывать к нему что-то вроде "материнского инстинкта", ну, если гиперболизировать немного. И мне понравилось такое примирение, как бы принятие его в семью. В фильме это "No" было забавным, но я ждала этого момента в финальной битве, что Эдвард так скажет Джейкобу.

Понимаю, что это совсем уж оффтоп, но скажите куда, я напишу это там  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 06 сентября 2015 - 00:27

  • 1

#6752 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 13:37

Так это из-за фразы Роба "Вы будете смеяться, но, как британец, слышать, как кто-то говорит, что я американец - для меня это наихудшее оскорбление! Я англичанин! Запомните это, раз и навсегда!"  Американцы на нее типа обиделись. 

 

:no:  господи...

 

 Это ответ тем кто ему пиндосский паспорт лепил и  выдвигал в президенты в свое время  :biggrin3:  Для бритишей пиндосы неотесанные придурки которые коверкают их язык и бывшие  вассалы)


  • 0

#6753 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:45

Почему фанаты Стюарт такие ебанутые шакалы??? :facepalm:  Объясните мне, плиз. Я всего-лишь описала сюжет фильма Равные. Написала, что фильм о людях, которые утратили эмоции. Это официальный сюжет.  А они на меня как шакалы набросились и обозвали дурой, фанаткой кабачка и т.д. и т.п.


  • 5

#6754 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:04

 

Так это из-за фразы Роба "Вы будете смеяться, но, как британец, слышать, как кто-то говорит, что я американец - для меня это наихудшее оскорбление! Я англичанин! Запомните это, раз и навсегда!"  Американцы на нее типа обиделись. 

 

:no:  господи...

 

 Это ответ тем кто ему пиндосский паспорт лепил и  выдвигал в президенты в свое время  :biggrin3:  Для бритишей пиндосы неотесанные придурки которые коверкают их язык и бывшие  вассалы)

 

Угу, вон под рецензий на "Детство Лидера" уже ор и обзывательства. Но, думаю, что это всё же крисби воду мутят. 


  • 0

#6755 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:06


Почему фанаты Стюарт такие ебанутые шакалы???

Неизвестно... может, радиация? :scratch_one-s_head:


А они на меня как шакалы набросились и обозвали дурой, фанаткой кабачка и т.д. и т.п.

Бесы, живущие в крисбиянках, сопротивляются обряду экзорцизма, и как положено всем заблуждающимся душам болезненно реагируют на истину... можно, конечно, скрепя сердце, продолжать терапию, но кмк их дешевле убить, чем переубедить...

а по поводу УА - я все высказала в теме Это кино. Фильм откровенно плохой и с претензией на коммерцию.  Это нихуя не артхауз, просто, называя вещи своими именами - абсолютная поебень, участие в которой не делает чести ни Кристине, ни Айзенбергу... когда Паттинсон говорил, что участие Кристюши в проекте - гарантия того, что проект не будет чушовым - ну тут уж очень он отошел от истины... :smex:  Хотя надо же было ему как-то отмазатся от саммитовской выдумки, что он пошел на пробы Сумерек только из-за гениальной Стюарт... :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#6756 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:07


Почему фанаты Стюарт такие ебанутые шакалы???

Потому что родились от робстена! Вот они, настоящие дети Роберта и Кристен! И как водится при разводе, дети остаются с матерью. Так вот всё, что родилось из робстена не может быть здоровым и умным, потому что привязанность изначально была болезненной.  :pardon:


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 06 сентября 2015 - 17:07

  • 4

#6757 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:13


Понимаю, что это совсем уж оффтоп, но скажите куда, я напишу это там

Самая нижняя тема на форуме - Эдвард форевер - энто мой личный храм, вешать иконки с Калленом и обсуждать его охуительность - туда. Там же служатся сумеречные мессы - нет бога, кроме Эдварда, и я - пророк его. :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#6758 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:16


Самая нижняя тема на форуме - Эдвард форевер - энто мой личный храм, вешать иконки с Калленом и обсуждать его охуительность - туда. Там же служатся сумеречные мессы - нет бога, кроме Эдварда, и я - пророк его

Лол, звучит угрожающе, а я в секту не попаду? А то потом квартиру на тебя перепишу во имя Эдварда и пророка его  :smex:


  • 2

#6759 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:22


Угу, вон под рецензий на "Детство Лидера" уже ор и обзывательства. Но, думаю, что это всё же крисби воду мутят.

У них уже есть версия, что "оскорбляя" американскую нацию, Масик желал задеть самое Стюарт? :biggrin3: Особенно, небось. помоечники возмущаются - уже забыли, как недавно записали всех американцев - в идиотов? :smex:



а я в секту не попаду?

Свидетели Каллена? Нет, не думаю... :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#6760 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:27


У них уже есть версия, что "оскорбляя" американскую нацию, Масик желал задеть самое Стюарт?  Особенно, небось. помоечники возмущаются - уже забыли, как недавно записали всех американцев - в идиотов?

И ведь невдомёк, что ни Роберт, ни Кристен уже сто лет не помнят о существовании друг друга! Роб, наверное, уже и не вспомнит как выглядит Стюарт, а помоечники всё к своему святому сводят.


Свидетели Каллена? Нет, не думаю

Перенесла туда пост.

Не помню приносила я сюда это или нет, но однажды ко мне написала консультант орифлэйм...

Скрытый текст


  • 0

#6761 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:41


И ведь невдомёк, что ни Роберт, ни Кристен уже сто лет не помнят о существовании друг друга!

Ты что, как же можно? Масик ведь еще не вышел эмоционально из прошлых отношений - об этом говорила Ванга еще в 1983 году. :biggrin3: И разумеется, с утра до ночи завидует сезароносной... представляю, как  Роберта, обладающего тонким кинематографическим вкусом зафейспалмит от УА, если он решит глянуть, как низко пала Крисютка... :smex:  говорили ей умные люди: твое - это хороший добротный второй план, не лезь ты в романтические героини... никто, кроме Паттинсона, героиню из тебя не вытянет. А еще "Равные" будут, там еще и с сексом - в общем, посмеемся, как я чувствую... :girl_embar:

По мнению робстенов Роберт обязательно должен испытывать какие-то сильные чувства к мисс Стюарт - безумную любовь, ревность, зависть или ненависть... но, кмк, ему просто на нее плевать. От слова вообще. :pardon: А это бесит болезных несказанно...

По поводу ивью про гавнюков - говорил Роберт это или нет, его агент это в печать подписал, а значит, все-таки болезные и Роберта достали... из-за Талии, я думаю. Кристину Роберт тоже защищал, но никогда - так эмоционально.


  • 3

Qp5K.gif


#6762 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:54


Масик ведь еще не вышел эмоционально из прошлых отношений

Единственные, кто не вышел эмоционально из прошлых отношений - это сами робстены.  :facepalm:


в общем, посмеемся, как я чувствую

Я если только вас читая, посмеюсь, потому что я не смотрю фильмы со Стюарт. Я же не буду смотреть, плеваться, а потом говорить какая она ужасная, а потом снова смотреть, как это делают крисби с фильмами Роба! Я её бездарность уже давно поняла, поэтому на фильмах Стюарт поставила крест  :pardon:


  • 1

#6763 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 18:04


Я же не буду смотреть, плеваться, а потом говорить какая она ужасная

Она не ужасная, просто сам фильм плохой, но это не ее вина... разве только в том, что надо выбирать лучше... вот Роберт, не считая Саги, в плохих фильмах ни разу не играл. То, что крисбиянки ругают фильмы Роберта - так только расписываются в собственном же убожестве. При чем судят по нему, потому что он не снимается в блокбастерах... потому что для идиотин - крутое кино - это обязательно блокбастер, с большим бюджетом и всякими там видеоэффектами... и с навязчивым маркетингом, чтоб побольше народе заебать рекламой... конечно, никакого "Ровера", "космополиса" или "Детства лидера" они не осилят - произойдет взрыв межушного нервного узла... :smex:  Попсовей, посопливей, подешевле... и чтоб обязательно мускулистые парни обожали героиню Кристины и чистили друг другу рыла из-за нее... а она бы в центре в красивом платье... :smex:


Я её бездарность уже давно поняла, поэтому на фильмах Стюарт поставила крест

Я не являюсь поклонницей ее актерской игры, но заявлять, что она прям бездарная не могу... она довольно хорошо сыграла в первом "Рассвете", не считая сцену свадьбы, надо сказать, что там она играла лучше всех, а Паттинсон не играл вообще...


  • 0

Qp5K.gif


#6764 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 18:14


и чтоб обязательно мускулистые парни обожали героиню Кристины и чистили друг другу рыла из-за нее... а она бы в центре в красивом платье

И не надоело им хотеть одно и того же?


Попсовей, посопливей, подешевле

Я заметила эту тенденцию не только у них, а вообще. Сейчас всех только такое и интересует. Вышли отличные Агенты А.Н.К.Л. даже бюджет не отбил, а наиотвратнийшая фантастическая четвёрка на коне. Воистину, скоро будет, как в фильме Идиократия: фильм получивший кучу оскаров и глобусов - 3 часа голой задницы на экране, все смеются и с удовольствием смотрят.


но заявлять, что она прям бездарная не могу

На моё сугубое ИМХО, она бездарна, у неё есть какие-то наработки, которые она таскает за собой из фильма в фильм, а проникновенной игры я от неё не видела. По крайней мере в тех фильмах, которые я видела.  :pardon: Но здесь, как у Бульдога Харламова "Ты сын трудовика Скворцова? Вот тебе 5, спасибо, что хоть разговариваешь!"  :smex:



а Паттинсон не играл вообще

Весь фильм, да  :girl_yes: Но опять же, там выкладывался только Лотнер  :girl_yes:


  • 0

#6765 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 18:28


Я если только вас читая, посмеюсь, потому что я не смотрю фильмы со Стюарт. Я же не буду смотреть, плеваться, а потом говорить какая она ужасная, а потом снова смотреть, как это делают крисби с фильмами Роба! Я её бездарность уже давно поняла, поэтому на фильмах Стюарт поставила крест 

 

Лично я могу посмотреть только если интересный сюжет, есть маститые актёры в касте... и у Стюарт роль минут на 5, чтобы не раздражала.. Жду "Анестезию", там есть оочень хорошая актриса Гленн Клоуз, а у Стюарт роль надеюсь минуты на 2. А так я с вами согласна, Сама еле осилила Марию, потому что крисби орали какой гениальный фильм, и какая гениальная игра у Стюарт. Фильм ооочень нудный, мы с мамой еле досмотрели с перемоткой, чаём и т.д. :biggrin3:  Ну и никакого даже намёка на игру от Стюарт я не увидела. Хотя, клянусь, честно пыталась непредвзято её оценить и смотрела лишь на неё. Но увы и ах


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика