Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6781 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 19:50


Гость_nila_*, А кто это говорит?

я как-то это в комментариях видела-в очередном споре о ее даровании...))


  • 0

#6782 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 19:52


А Кристен этим занимается из фильма в фильм

И судя по инью, гордится этим  :smex:


бездарь, на меня налетает стая шакалов и рассказывает что я дура, поклонница кабачка, и вообще ничего в кино и актёрской игре не смыслю.
\

Ну, что взять с этих людей, они же даже вон кинокритика в твиттере робосоской называют (я утрирую, но не далеко от истины) :smex:


но о ее существовании я узнала только,  когда "Отряд" начали снимать... Ждешь?)) И как тебе Марго в роли Харви?))

Я о неё узнала в начале 2000-х с показом Бэтмен: анимейтед сериес. К слову, именно там она и появилась, до этого она не упоминалась ни в одном комиксе, но так полюбилась, что у неё есть даже своя линейка теперь!

Да, жду! И мне нравится Марго. И даже Джокер Лето мне тоже импонирует! Не понимаю визги фанатов, интересная трактовка же!


Единственное, в восторге от фильмов Нолана про Бетмена, особенно от "Темного рыцаря", и особенно от Джокера в исполнении Леджера...

ДА! Все олдфаги любят Бёртоновского Китона, но я когда посмотрела, была разочарована чрезмерной мультяшностью (про Шумахеровского Бэтмена и бэт-сосках я промолчу  :facepalm: ), а когда посмотрела Трилогию Нолана, я визжала от восторга! Но Леджер, конечно, офигенен! Ух! Снова захотела пересмотреть даже!


  • 0

#6783 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:02


Да, жду! И мне нравится Марго. И даже Джокер Лето мне тоже импонирует!

"даже"? ))

а как тебе трейлер?))

 

 


Не понимаю визги фанатов, интересная трактовка же!

визги фанатов? по поводу чего?

 

 


ДА! Все олдфаги любят Бёртоновского Китона, но я когда посмотрела, была разочарована чрезмерной мультяшностью (про Шумахеровского Бэтмена и бэт-сосках я промолчу :facepalm: ),

вот-вот, я мельком видела кадры, эпизоды-и вооще не понимала причин восторга, ну короче, как-то считала, что это не "мое", видимо, бэтмены всякие... но:

 

 


а когда посмотрела Трилогию Нолана, я визжала от восторга!

да!!! Я никогда не думала, что мне может понравиться фильм о Бэтмене! Я никогда не думала, что из этой истории может выйти такое взрослое серьезное кино, что все может быть так здорово и так мрачно снято... Но Нолан сотворил это! "Темный рыцарь" особенно-это просто... не слов!)) Ну и Джокер, конечно, главное острие...

 

 


Но Леджер, конечно, офигенен! Ух! Снова захотела пересмотреть даже!

 о да... я вообще некоторое время "сидела" на нем-каждый день смотрела...)))


  • 0

#6784 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:10


"даже"? ))

Просто вокруг именно его персонажа идут самые ожесточённые срачи!


а как тебе трейлер?))

Не очень, по мне так мало безумия во всём этом. Драйва. Может, следующий будет позабористей.


визги фанатов? по поводу чего?

По поводу того, что Джокер не такой, как надо, что вот Леджер/Николсон/Сезар Ромеро/ Марк Хэмил (этот озвучивал всегда Мистера Джея) - нужное подчеркнуть -  вот это настоящий Джокер, а этот не Джокер, почему татухи????!!!11один!11 Почему зубы вставные???7777семь??!! И всё в таком прочем. Фанаты, что с них взять  :pardon:


вот-вот, я мельком видела кадры, эпизоды-и вооще не понимала причин восторга, ну короче, как-то считала, что это не "мое", видимо, бэтмены всякие... но:

Правильно, нас Марвелами всякими накормили, думали уж и не будет ничего серьёзно, а тут такой подарок  :lubov:  Я поэтому и предпочитала больше комиксы и мульты.


Я никогда не думала, что из этой истории может выйти такое взрослое серьезное кино, что все может быть так здорово и так мрачно снято... Но Нолан сотворил это! "Темный рыцарь" особенно-это просто... не слов!)) Ну и Джокер, конечно, главное острие...

Именно поэтому у большинсва фанов Бэтмена Нолан - мессия просто  :lubov:


  • 0

#6785 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:17


не всегда, конечно..

Всегда. (с) :girl_haha:


что касается Роберта, он не самый яркий пример, по-моему, в плане "оставления", но он старается... я помню, как мне резануло, когда он в ПМ поправил машинально волосы, как он это делает в реальной жизни, и почти то же самое было в МД-мельком... была бы я на месте режиссера, я бы эти моменты пересняла...

Слушай, это один момент в одном фильме... в ПМ, кмк, он максимально старался быть похожим на себя реального, потому часто заимствовал свои же собственные жесты. А где он поправляет волосы в МД - минуточку, он же там стоит у зеркала, совершенно нормальный жест - поправить прическу возле зеркала, собираясь на свиданье с дамой.

Больше никаких примеров жестов-паразитов в игре Роберта, я не помню... :pardon:


с мимикой вообще дело такое-она присуща каждому своя и куда ее денешь?

Насколько возможно Роберт меняет мимику от персонажа к персонажу... например, кривой улыбки Эдварда я больше ни у одного его героя не видела...

 


Как кто-то про Роба сказал ,что он не талант от Бога, но он упёртый трудяга, поэтому он будет от фильма к фильму только развиваться

Не знай! Мне кажется, что он именно талантливый, но не особо упертый... но мне в нем импонирует то его качество, что он действительно любит кино, и ему реально интересна своя работа - он снимается не ради денег и славы...


вообще, если следовать твоей логике, то "зрелищные фильмы"-гениальны, ибо, ты мне сама говорила, что "если понятно всем-это гениально",

Все геи - мужчины, но нельзя же сказать, что все мужчины - геи?

Я говорила, что все гениальное получает признание и кассу, но не говорила, что все, получающее признание и кассу - гениально. :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#6786 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:24


Просто вокруг именно его персонажа идут самые ожесточённые срачи!

а... не знала.)) Ну это и понятно. Ожидаемо.

 

 


Не очень, по мне так мало безумия во всём этом. Драйва

в самом трейлере, в смысле?

я -то все пялилась на Харви-в ней мне безумия хватило... но да,если отвлечься на другие кадры-с другими персонажами-там более... сглаженно.

целый год до фильма! :no:

 

 

 


По поводу того, что Джокер не такой, как надо, что вот Леджер/Николсон/Сезар Ромеро/ Марк Хэмил (этот озвучивал всегда Мистера Джея) - нужное подчеркнуть - вот это настоящий Джокер, а этот не Джокер, почему татухи????!!!11один!11 Почему зубы вставные???7777семь??!! И всё в таком прочем.

понятно. я так и думала, что так будет.

Лето придется нелегко. ))

 

 


Фанаты, что с них взять :pardon:

это точно.

 

 


Именно поэтому у большинсва фанов Бэтмена Нолан - мессия просто :lubov:

я их понимаю... )) хотя Нолан для меня вообще режиссер номер один в Голливуде. Но-в том числе и из-за "Темного рыцаря", в частности... ) Это кино одно из любимых вообще, в принципе.))


  • 0

#6787 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:31


Всегда. (с) :girl_haha:

нет. :girl_yazik:

 

 


Слушай, это один момент в одном фильме...

но он был. и не только в одном фильме.

 

 


в ПМ, кмк, он максимально старался быть похожим на себя реального, потому часто заимствовал свои же собственные жесты.

я не думаю, что он прямо старался быть похожим на себя-просто был в кадре и все. А жест был не "заимствован"-ты уж тоже не приписывай ему такой прямо продуманности ( :girl_cool: )-он у него получился автоматически, машинально, он и внимания на него не обратил...

 

 


А где он поправляет волосы в МД - минуточку, он же там стоит у зеркала, совершенно нормальный жест - поправить прическу возле зеркала, собираясь на свиданье с дамой.

так я не говорю, что это не нормальный жест. Я говорю, что сделал он его совсем как Роберт Паттинсон в реальной жизни-вот и все.

 

 


например, кривой улыбки Эдварда я больше ни у одного его героя не видела...

не совсем понимаю, какую именно улыбку ты у него считаешь кривой. :girl_g:  а то мало ли...

 

 


и ему реально интересна своя работа - он снимается не ради денег и славы...

многие снимаются не ради денег и славы... :viannen_102:

 

 


Я говорила, что все гениальное получает признание и кассу, но не говорила, что все, получающее признание и кассу - гениально.

а, ну вывернулась, молодец...


  • 0

#6788 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:50


Мне кажется, что он именно талантливый,

Он несомненно талантливый, но это не дар Божий, когда он играет, как дышит. Роб же готовится, изучает, вырабатывает.


целый год до фильма!

Вот, что так тянуть?  :balblabla:


Лето придется нелегко. ))

Как знать! На Леджера тоже сначала грязь лили, а теперь молятся. Фанаты, что с них взять  :scratch_one-s_head:


хотя Нолан для меня вообще режиссер номер один в Голливуде

А он теперь продюсирует киновселенную ДиСи. Бэтса, так точно!


  • 0

#6789 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:54


Я всего-лишь описала сюжет фильма Равные. Написала, что фильм о людях, которые утратили эмоции. Это официальный сюжет.  А они на меня как шакалы набросились и обозвали дурой, фанаткой кабачка и т.д. и т.п.
как я поняла любой  отзыв в невосхищенных тонах равносилен неуважению...

пусть на Фильмстаж  набросятся. А мы посмотрим :smex:

гугл 'Равно' унылая мелодрама в неубедительном научно-фантастическом мире...


  • 2

#6790 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:55


Вот, что так тянуть? :balblabla:

 я тоже не понимаю!!! :Laie_70A: :Laie_70A: спасибо, что не через два года...

хотя слышала, что типа спецэффекты долго делать... тоже мне "Аватар", блин... :balblabla:Год! Ужас! :facepalm:

 

 


Как знать! На Леджера тоже сначала грязь лили

да??? Хм...

 

 


Фанаты, что с них взять :scratch_one-s_head:

даааа... :biggrin3:

 

 


А он теперь продюсирует киновселенную ДиСи. Бэтса, так точно!

ээээ... кого? :girl_embar:


  • 0

#6791 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 21:04


хотя слышала, что типа спецэффекты долго делать... тоже мне "Аватар", блин.

Не говори. А Убийца Крок всё равно какой-то чересчур получился  :scratch_one-s_head:


да??? Хм

Да! Там тоже такие срачи были "О, этот педик из Горбатой горы, не должен играть Джокера!".  :balblabla:


ээээ... кого?

Бэтмена  :smex:


  • 0

#6792 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 21:15


А Убийца Крок

не знаю, кто там ху из ху...    :girl_embar:  :pardon:

кроме Джокера, Харви и Чаровницы, что ли, или Колдуньи, не помню.)))

 

 


Да! Там тоже такие срачи были "О, этот педик из Горбатой горы, не должен играть Джокера!". :balblabla:

 ни фига себе...

но вынуждена признаться, Леджер меня удивил. Геи и "Горбаая гора" тут не при чем совершенно... И криков таких я не понимаю до выхода фильма... И  Леджеру относилась нормально, нейтрально...но тем не менее, я не думала, что он может ТАК.

 

 


Бэтмена :smex:

А.... спасибо за справку. :viannen_102:

но неплохо было бы, если бы он и снимал... хотя, может, в плане режиссуры, Бэтмен для него пройденный этап-в том плане, что он его снял, выстрадал, прошел с ним путь... ну и т.д.


  • 0

#6793 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 21:33


кроме Джокера, Харви и Чаровницы, что ли, или Колдуньи, не помню.)))

Харли, а не Харви.  :smex:  А Крок это такой мужикокрокодил  :smex:


но тем не менее, я не думала, что он может ТАК.

 Я на тот момент не смотрела Горбатую гору, а только 10 причин моей ненависти, и я тоже ТАКОГО не ожидала! Если бы Гору видела, то ещё бы могла подумать, а так... это такой сюрприз!


хотя, может, в плане режиссуры, Бэтмен для него пройденный этап-в том плане, что он его снял, выстрадал, прошел с ним путь... ну и т.д.

Да, снимать он уже вряд ли будет  :dhso5vyxidj6:


  • 0

#6794 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 22:35

Арина76

 

Там на томатах 5 рецензий и все отрицательные. Пусть выбирают на кого набрасываться. Хотя скорее всего будут с тройной злостью обливать помоями Роберта


  • 5

#6795 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 22:37


Харли, а не Харви. :smex:

да-да, знаю.... почему-то время от времени вырывается...

 

 


А Крок это такой мужикокрокодил :smex:

ясно. почти. :biggrin3:

 

 


Я на тот момент не смотрела Горбатую гору, а только 10 причин моей ненависти

ну я еще и гору- и все равно не ожидала...

 

 


Да, снимать он уже вряд ли будет :dhso5vyxidj6:

)) ну мало ли... наверняка, если "Отряд" соберет кассу-а я думаю, он соберет-и если понравится зрителям-а они уже в восторге-его могут вполне продолжить, сделать франшизу, которые они так любят делать. А у франшиз часто меняют режиссеров.  Так что...мало ли... :girl_cool:     


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика