Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6811 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 сентября 2015 - 15:32


У него то чуть не лучший фильм Венеции, а у ней - худший. *злорадство*... :6028ko01kvt9:

нельзя так... представь себя на ее месте... делаешь, а тебя потом  обругивают...


  • 0

#6812 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:14

 


У него то чуть не лучший фильм Венеции, а у ней - худший. *злорадство*... :6028ko01kvt9:

нельзя так... представь себя на ее месте... делаешь, а тебя потом  обругивают...

 

Мне кажется, что все здесь не радуются каким-то неудачам самой Кристен, а скорее злорадствуют её сумасшедшим фанючкам, которых теперь будет бомбить на весь фандом  :smex:  Если бы у Стюарт были бы вменяемые поклонницы, все уже давно забыли бы о Стюарт, так ведь её преданные пациенты Кащенко не дают такой возможности, делая всё, чтобы негатив к ним переходил и на Кристен.  :facepalm:


  • 0

#6813 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:34

Не помню, чтобы Кристина когда - то волновалась по поводу оценки ее работ критиками - сама себя она оценивала неизменно высоко, а что до мнения остальных, так... Собака лает, ветер носит... Так что едва ли она расстроилась.
  • 1

Qp5K.gif


#6814 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 17:08

Так что едва ли она расстроилась.

Да,как она была пустой и высокомерной внутри,так ей и останется,и фильмы с её участием постсумеречного времени меня ничем не удивили и не зацепили,как играла Беллу Свон,так её и играет,ну в промежутках ещё саму себя. Мне кажется ей сейчас все равно на критику и мнение,главное быть в тренде,что с успехом демонстрируется весь год, туча фотосессией и интервью,со счёта сбиться можно.А впереди ещё промо Равных и творение Шанель на выходе.

Мне кажется, что все здесь не радуются каким-то неудачам самой Кристен, а скорее злорадствуют её сумасшедшим фанючкам, которых теперь будет бомбить на весь фандом   Если бы у Стюарт были бы вменяемые поклонницы, все уже давно забыли бы о Стюарт, так ведь её преданные пациенты Кащенко не дают такой возможности, делая всё, чтобы негатив к ним переходил и на Кристен.

Полностью с вами согласна!
  • 2

#6815 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 17:42

Лично мне мне скорее приятно увидеть как Крискины фанатки сели в лужу. Они-то Робу ванговали, цитирую, "вот очередной провал будет", а оно вон как получилось. Наглядное пособие: "Не рой яму другому". Наверное правило бумеранга действительно работает, так как всё, что желают фанааты Кристен Робу автоматически бьет по ней самой. А что до Равных, так я лично ничего плохого Стюше и её фильму не желала. Пофиг как-то. Да и вообще ничего плохого ей не желаю. Пусть будет здорова, красива и успешна, только пиару чуть поменьше. А то из каждого утюга торчит. Зайдёшь на сайт найти инфу о Роберте, допустим - перелопачиваешь тонны проплаченных статей о Стюарт и её фильмах. Чересчур  у неё активный и агрессивный пиар.


Сообщение отредактировал Джек: 08 сентября 2015 - 17:46

  • 1

#6816 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 19:12


как она была пустой и высокомерной внутри,так ей и останется

Ну этого мы не знаем - какая она внутри, и я бы поостерглась делать подобные заявления, но держится она определенно именно так - высокомерно-заносчиво. Quinn of rats. Почему-то собирает вокруг себя всякую погань, тем немногим хорошим людям, которые все же ей симпатизируют приходится нелегко. Мне бы вот хотелось - но не получается...   :pardon: В смысле у меня нет никакого личного повода ее недолюбливать, а вот не получается симпатизировать, что даже обидно...  


Мне кажется ей сейчас все равно на критику и мнение,главное быть в тренде,что с успехом демонстрируется весь год, туча фотосессией и интервью,со счёта сбиться можно.А впереди ещё промо Равных и творение Шанель на выходе.

Да, как медиа-стар она определенно состоялась, я думаю, в том ее немалая есть заслуга. Все-таки такое слегка девиантное поведение неизменно привлекает к себе внимание... и Кристина с успехом продает свой стотысячный фак... и ведь это работает! Зачем изобретать что-то новое? Показала фак - все, антифаны в слюне  истерике, фанаты - тож в слюне и эйфории... это ж не она, это ж они (они, Карл!) нам всем фак показывают - а то сиреневая мечта любой неудачницы: взобраться на вершину пищевой цепочки и оттуда факануть... но все эти ее закидоны только прибавляют мне чувства какого-то охуительного блаженства и радости от сознания, что она больше не позорит этим Масика. :girl_haha: Как она чой-то такое отчебучит, так я сразу - счастье-то какое, радость-то какая, что робстен брокнулся и пронесла нас чаша сия! :girl_haha: Ни разу Стюарт своим поведением не заставила меня пожалеть, что она - больше не официальная девушка Роберта. Никакой жалости, чистый кайф - смиловался Эдвард, отлезла!


Лично мне мне скорее приятно увидеть как Крискины фанатки сели в лужу. Они-то Робу ванговали, цитирую, "вот очередной провал будет", а оно вон как получилось.

Я этого не говорила, но я знала, что будет провал и с УА, и с Равными... этожеочевидно. В обоих случаях не шибко оригинальные - а скорее избитые и успевшие порядком надоесть зрителю сюжеты... во обоих случаях неудачные ко-стары, будь то Эдвард-для-бедных Холт, будь-то Джесси Айзенберг... ребята в целом неплохие, но не настолько харизматичные, чтоб как Паттинсон играть за двоих. А Роберт в Саге играл за двоих. Ему многие даже поверили, что в этой невзрачной и неловкой девочке есть что-то особенное, что стоит любить безусловно и бескорыстно...


Наверное правило бумеранга действительно работает, так как всё, что желают фанааты Кристен Робу автоматически бьет по ней самой

Это даже смешно. (с) Не понимаю, зачем Равные сунули в Венецию, это же очевидно неформат для фестиваля...  :girl_yes: Это же никоим местом не артхауз. Я же писала, что желаю Кристине успеха в игре на поле Лоуренс и Вудли - но в успех ее не верю ни на грош. Да сто раз надоели эти фантазии про мир будущего...

Какое там 1984?? Бред это, а не 1984...


Пусть будет здорова, красива и успешна, только пиару чуть поменьше.

Да пусть пиарится себе на здоровье, если у ее команды не хватает ума понять, что такой обширный пиар работает уже против артистки... все-таки настоящая звезда должна знать меру, вот Роберт ее знает  соблюдает.  Его все время мало... при необычайном к нему интересе. его все время как-то не хватает...


  • 3

Qp5K.gif


#6817 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 20:54

 


— Бесполезное занятие! Пустая трата времени! С актрисами у меня рабочие отношения. Как только фильм снят, я забываю об их существовании, а они — о моем!

обалдеть...и тем не менее снял Эмму дважды? дважды...а уж какие дифирамбы пел на промо(читала,помню)...но согласна,все  расхваливания актеров режиссерами имеют очень понятное происхождение- надо же как можно красочней и выгодней представить свой товар- фильм)

 

 

vanityfair.com выжал- таки что мог из факта отсутствия Паттинсона на Венецианском фестивале.

http://www.vanityfai...tm_medium=Zofia


 надеюсь всё же это был сарказм))


  • 2

#6818 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 21:15

Ну этого мы не знаем - какая она внутри, и я бы поостерглась делать подобные заявления,


Согласна,какая она на самом деле мы не знаем,о пустоте я сужу по её манере изьясняться устно и она не производит впечатление эрудированного человека,культурного,воспитанного. Если раньше я думала,что она молоденькая девочка 17 от летняя,на которую обрушилась слава и поэтому она такая сажатая и внятно не может выразить свою мысль,то сейчас не знаю...вроде не глупа,а послушать и почитать её интервью ну не о чем...

Да и вообще ничего плохого ей не желаю. Пусть будет здорова, красива и успешна,


И я так же)))
А как же муза Вуди Алена Скарлетт Йоханссон?про неё тоже не вспоминает?
  • 1

#6819 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 21:45


надеюсь всё же это был сарказм))

Ебаный стыд... насколько я смогла понять статья о том, что сколько бы они не старались, во мнении фанатов  - они вместе и ниебет.  Ведь фанатам, конечно, лучше знать... :facepalm:

 

Maybe they should call Jennifer Aniston and ask her for advice.

Ну видимо, это эффект Джениффер Энистон. :smex:

Ну в смысле, в качестве бывшей можно тоже много лайков собрать... :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#6820 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 22:24

Ебаный стыд... насколько я смогла понять статья о том, что сколько бы они не старались, во мнении фанатов  - они вместе и ниебет.  Ведь фанатам, конечно, лучше знать...

Кинули печеньку робстенам,про фанов Стюарт не уверена....их большинству он ненавистен.
  • 2

#6821 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 00:03

На Равных добавили аж 1 положительную рецензию.... Правда читатели под этой рецензией понять не могут она положительная или отрицательная. На томатах занесли в положительную, для справедливости видимо. Ну хоть рейтинг подняли.

 

P.S. А на рру тишина... Рецензий нет, одни положительные отзывы зрителей, от критиков ничего


  • 2

#6822 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 08:45


про фанов Стюарт не уверена....их большинству он ненавистен.

Ога... и потому фанаты Стюарт всегда были сторонниками робстена, в отличии от гнусных фанючек Кабачка (с). Забавно иногда - они его бранят много страниц, а потом так с надеждой - может, все еще вернется? Ну а потом догнав, что это вряд ли - с большим остервенением бранят. :girl_haha:

Где-то я читала - не в помойке, не то в выручайке - что Роберт называет Талю именем Кристины во сне. Инфа 146%. :girl_g:


  • 3

Qp5K.gif


#6823 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 10:00

великую опять прокатили? А как же вангуемый энный Оскар?  :smex: Крис, видимо, очень хочется влезть в крутое по зрелищности кино, но вот печалька - зовут только в малобюджетные закосы под них. Одним артхаусом сыт ведь не будешь. Ни Холт, Ни Айзенберг пока не достигли такого уровня,чтобы в одиночку на себе фильм тащить, в тандеме со Стюарт - тем более. Второй план - ее всё, но дева явно не согласна. Для меня она тоже заносчивая, высокомерная и довольно глупая актриса уровня В. Как выехала за счет СС и непомерного пиара, так и продолжает в том же духе. Не было бы СС - никто бы о ней не знал и толпы бешеных фанючек не было бы. Подфартило деве родиться в холливудской среде, явно не своим трудом и талантом добилась такого уровня известности. 


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 09 сентября 2015 - 10:00

  • 3

Счастье начинается с мелочей...


#6824 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 10:06

- что Роберт называет Талю именем Кристины во сне.

)))))))
Не уточнили в чъём сне?в их собственных снах по видимому Роб продолжает грезить Кристен хаххаха
  • 3

#6825 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 10:27

Ни Холт, Ни Айзенберг пока не достигли такого уровня,чтобы в одиночку на себе фильм тащить, в тандеме со Стюарт - тем более. Второй план - ее всё, но дева

Вот тоже это приметила,она сама не обладает мастерством перевоплощения,вот пока нет такой роли,чтобы она перевоплотилась, например, так как сделала это Руни Мара в Девушке с татуировкой дракона,я до сих пор этот фильм помню и у меня кровь в жилах стынет,мы с мужем смотрели в кинотеатре при полном зале,зал смотрел не шелохнувшись. Когда Стюарт сыграет что то подобное,что вывернет её всю наизанку,я поверю что она актриса.а пока все так уныло на фоне Холта,а уж про Джесси молчу...вот вроде милый парень,но так скучно на него смотреть...
Облака Зильс Марии тоже смотрели в кинотеатре,один сеанс был на неделе французского кино,вышли с ощущением,что чего-то не хватило....скучно...до сих пор только вспоминаем Змею Малойе,это красота конечно.Эмоционально запомнилась только Жульет и Хлоя.

P.S. А на рру тишина... Рецензий нет, одни положительные отзывы зрителей, от критиков ничего


Ну как же,добавили,что Равные в топе ожидаемых фильмов по версии Тифф ))))

Да сто раз надоели эти фантазии про мир будущего...
Какое там 1984?? Бред это, а не 1984...

А скоро наш Роберт тоже снимается про мир будущего)))
Я думаю,что 1984 Джорджа Оруэла не имеет ничего общего с Равными, в основу фильма взята идея,перевёрнутая режиссёром и сценаристом на свой лад,современный манер,сам роман куда более насыщенный,потому и вызывает споры до сих пор.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика