Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6691 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 13:06

А можно быть антиробстеном, пофигистеном и робоманкой в одном лице?))) Все равно, между нонстен и антиробстен грань для меня не очень уловима.)

 

 А почему нельзя то? Тут много вариантов и мутаций было))

 

 Я была помесь -  робомана с анти и ноном,но главней был робоман)) Сейчас второй и третий  затихли за ненадобностью,но если на хвост наступить   они вылазят  :biggrin3:


  • 0

#6692 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 13:06

делают для Помойки благое дело.

Ну...им же надо кого то ненавидеть, особенно когда Роб с Талией выпадают из горизонта и конкуренты Крис все уже оплеваны по 100 раз...
  • 1

#6693 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 13:08

Сказал Гость Первый.   регься уже.

 

 Оно тебе надо?)

 

 Мы так иногда зайдем и напишем) А рега это типа принадлежность к чему то. Я сама по себе. Приятная легкость)


  • 0

#6694 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 13:11

Хотя может им и надо дать закиснуть в своем говне?)

Они пойдут его сеять в массы, вон недавний пример гостя викинутого с помойки... недаром даже навоз всегда в одну кучу кладут. Да они сами себя сьедят со временем.. ну, я думаю..

А можно быть антиробстеном, пофигистеном и робоманкой в одном лице?)))
Все равно, между нонстен и антиробстен грань для меня не очень уловима.)

Присоединяюсь к Наташе!
  • 1

#6695 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 13:11


Все равно, между нонстен и антиробстен грань для меня не очень уловима.)

Антиробстены могут вполне себе ровно относится к Стюарт, просто по их мнению - "роман" - фикция, миф и пияр.

Ноны в корне отличаются тем, что верят в то, что пара существовала, совмещая это с ненавистью к Кристен. Ну как антагонисты помойниц считают Кристину бывшей девой Роберта, с которой его связывают годы отношений, и при этом позволяют себе ее ругать последними словами... утверждая, что они - поклонницы Паттинсона... так зачем так оскорблять близкого - хотя бы в прошлом Роберту человека?

Многие нонстены были раньше антиками, но когда Кристина перестала угрожать Масику своим сватовством, свято уверовали в "пару". :girl_yes: Наверное, потому что пинать девку за измену с Сандерсом очень приятно.


  • 2

Qp5K.gif


#6696 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 13:14

А почему нельзя то? Тут много вариантов и мутаций было))

Мутации даже я уже видела не так давно на корне..

Сейчас второй и третий  затихли за ненадобностью,но если на хвост наступить   они вылазят

:-):-):-):-)
  • 0

#6697 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 13:20

Они пойдут его сеять в массы, вон недавний пример гостя викинутого с помойки... недаром даже навоз всегда в одну кучу кладут. Да они сами себя сьедят со временем.. ну, я думаю..

 

Это единичный случай) И потом навоз как раз закрывают от  белого света и воздуха,что б он как можно скорее перепрел и превратился в гумус  :biggrin3:

 

 

Ноны в корне отличаются тем, что верят в то, что пара существовала, совмещая это с ненавистью к Кристен.

 

 НЕ ВСЕ! Ноны как раз и не верили в существование пары. И появились они раньше Анти.

 

Многие нонстены были раньше антиками, но когда Кристина перестала угрожать Масику своим сватовством, свято уверовали в "пару".  Наверное, потому что пинать девку за измену с Сандерсом очень приятно.

 

 Я знаю о ком ты) Она как раз и верила в пару и к нонкам и анти прибилась потому что они  могли  типа ей помочь перенести сей факт своими расследованиями)


  • 0

#6698 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 13:22

если на хвост наступить они вылазят

))) А у меня ничего не вылазит... Я просто Робку люблю, пару толком не застала, и к Кристине вполне ровно.)
  • 1

#6699 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 13:23

Мутации даже я уже видела не так давно на корне..

 

а,эти?  эти изначально были обречены. Когда из фандома Роба перешли в фандом робстен)


  • 0

#6700 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 13:24

Если чо, плюсы закончились уже с утра.)
  • 1

#6701 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 13:27

Я просто Робку люблю, пару толком не застала, и к Кристине вполне ровно.)

 

Ну,вот....А у меня память хорошая и  я застала весь дурдом. Я все это видела и чла своими глазами)


  • 0

#6702 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 13:28

Наверное, потому что пинать девку за измену с Сандерсом очень приятно.

Вэл, да ты сегодня афоризмами сыплешь!
"Сегодня встретилась хорошая фраза: секс - самое дешевая штука во Вселенной, дешевле него только человеческая жизнь...

В плане того, что если б награды и признание получали за секс, то Голливуд был бы чем-то вроде российской эстрады.

Но это коммерческая индустрия, а не элитный бордель.") Хочу подружке по Viber послать, можно?)))
  • 1

#6703 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 13:59

 
 

 

 


Вдруг кому-нибудь будет интересно это обсудить. Меня лично в Лагере напрягает такой момент: заявляется, что события происходят в Гуантанамо, при этом создатели всячески открещивались, мол, на достоверность не претендуем и цели себе такой не ставили.

то, что действия происходят в Гуантаномо и заявлять не надо было, всё равно по просмотру было бы понятно. Потому что с самого начала, когда Коул проходит инструктаж, им, новичкам, объясняют статус находящихся под стражей: они не подозреваемые и не признанные виновными, они задержанные. Такое место, где под стражей неопределенное количество времени могут находится люди, правовой статус которых так и не определен, и к которым не применяются общепринятые нормы типа следствия, обвинения, суда, и Женевской конвенции, вот такое место среди стран развитых есть только одно - это тюрьма Гуантанамо.  . Ну и все остальное также: сцена задержания Али, местоположение тюрьмы на острове, контингент содержащихся под стражей, упоминание терроризма, это всё прямые отсылки именно к этой тюрьме и никакой другой. 

по поводу открещивались - режиссер, Сэттлер, несколько раз подчеркивал, что фильм не политический, т.е. основная мысль, идея - не политическая. Как по мне, так это фильм о взрослении, о том, как определенная ситуация может полностью изменить человека. Для меня  это фильм о метаморфозах Коул, а место и ситуация, которая стала и причиной и толчком к этим изменениям - тюрьма Гуантанамо. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 августа 2015 - 14:13

  • 3

#6704 Гость_Харитинка_*

Гость_Харитинка_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 14:01

Я так понимаю, что все эти течения выходят из фандома Сумерек. Сначала появились Сумерки, а потом фанаты стали искать единомышленников согласно своим убеждениям. Что же делать тем, кто так и не прибился ни к какому течению по причине равнодушия к Сумеркам :-)
Это хорошие фильмы, хорошая сказка, но она породила так много негатива, что иногда думаю, лучше бы ее не было. Но это прекрасный старт для многих актеров, школа и открывшиеся возможности.
Та же Анна Кедрик, лично я о ней не слышала до Сумерек, а теперь она востребована и известна. Сумерки не открыли ее талант, это сделали другие проекты, но заметели ее благодаря Сумеркам. Мне так кажется, я могу ошибаться.
Анна хорошая актриса и стала популярна благодаря Сумеркам и конечно работоспособности. Умница.

Часто слышала в свой адрес упреки в том, что не знаю многих деталей фандурдома, не понимаю веяний и течений, как будто прихожу на показ мод в калошах.
Я бы с радостью отслеживала все все новости и сплетни, следила за каждым шагом Кристен и вероятно присоеденилась бы к какому-нибудь анти или нон или робстену, но шестеро детей направляют мою энергию в другое русло. Часто я пропускаю премьеры, интервью, потом задним, числом читаю или смотрю фильмы.
Так что уверяю вас, у Кристен есть вполне спокойные поклонницы, просто им некогда "отстаивать честь" своей любимицы, такие как я считают, что она сама неплохо с этим справляется. Но если и плохо, ведь это ее жизнь, правильно?:-)
Никогда в жизни мы не узнаем правды, не встретимся в личной, приватной беседе со своими кумирами, так стоит ли ломать копи из-за того, что является по сути нашим воображением, а не жизнью Кристен или Роберта.

И пожалуй со словом "кумир" я погорячилась. Кумир - это образец для подражания. Но я не хотела и не хочу подражать Кристен. Мы в разной возрастной группе, для начала. Мое отношение к ней скорей материнское. Все мы видим недостатки наших детей, готовы пожурить их, нам бывает стыдно за них. Но мы всегда первыми гордимся ими и верим в них, несмотря ни на что.
Думаю тут найдутся девушки так же относящиеся к Роберту. Которые видят его ошибки или якобы ошибки и так же переживают за него, как за родного.

Не создают себе кумира, а воздают ему должное, не отказывая и в человеческих недостатках.
  • 0

#6705 Гость_Харитинка_*

Гость_Харитинка_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 14:10

Как по мне, так это фильм о взрослении, о том, как определенная ситуация может полностью изменить человека. Для меня это фильм о метаморфозах Коул, а место и ситуация, которая стала и причиной и толчком к этим изменениям - тюрьма Гуантанамо

Хотела написать примерно тоже самое.
Кристен прекрасно передала именно внутренние изменения героини, ее взросление, даже некоторый излом внутренний.
По поводу политики, мне кажется, режиссер не ожидал ажиотажа, который вызвал фильм. Было несколько довольно агрессивных дебатов и он поспешил сказать, что речь не о Гуантомано. Хотя это довольно бессмысленно, на мой взгляд.
Но может быть официальные заявления на эту щепетильную тему имеют значение.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика