Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6706 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 14:11


А так вроде как и громкое название захотелось взять, и критики излишней избежать...

в месте, где происходит действие фильма, задержанные находятся под стражей без обычных положенных суда и следствия.

Если изменить эту посылку, то остальное тоже не сложится. Если из тюрьмы можно выйти, то будет примерно следующе по законам американского кино:  

Коул добьётся встречи с лучшим адвокатом, который берёт по мульёну за час работы, но проникнется страстью Коул к справедливости и вызовется защищать Али бесплатно, потом будет суд, триумфальное освобождение невинного (?) заключенного, который крепко и вдумчиво пожмёт руку американскому сержанту Коул и толканёт зажигательную речь про торжество закона и над всем этим на ветру будет гордо полоскаться звездно полосатый флаг, ну ещё, возможно адвокат полюбит честную Коул  :smex:

 

а в фильме была намеренно создана безвыходная ситуация: Коул, сочувствующая Али, не может помочь ему никак. А сержант армии США может встретиться с задержанным без прав только в одном месте - в Гуантанамо. 

т.е. Гуантанамо просто элемент сюжета, без которого сюжет в таком виде, какой он есть - невозможен. 

но фильм не про тюрьму, а про нравственные коллизии. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 августа 2015 - 14:15

  • 4

#6707 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 14:19

Гость_Первый ;)_*,

 



Ольга, это долгая и печальная история о том,как развалился   сайт где сидели фанаты Паттинсона. После того как там создали тему про Стюарт и туда пришли тролли) А подробности пусть Вэл рассказывает)

Вэл, мне тоже интересно, присоединяюсь, мне казалось, что я уже вробе бы всё знаю, а вот-пробел) :biggrin3:  :hands: Расскажешь? Хотя бы-что за сайт?


Сообщение отредактировал Петрова Тамара: 29 августа 2015 - 14:20

  • 1

#6708 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 14:20

Гость_Харитинка_*,
спасибо, приятно вас читать, вы приходите, пишите.)

шестеро детей направляют мою энергию в другое русло.

вообще-то, это нормально, чего тут стесняться, что интервью не успеваешь читать.)
  • 2

#6709 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 14:25

 

А можно быть антиробстеном, пофигистеном и робоманкой в одном лице?))) Все равно, между нонстен и антиробстен грань для меня не очень уловима.)

 

 А почему нельзя то? Тут много вариантов и мутаций было))

 

 Я была помесь -  робомана с анти и ноном,но главней был робоман)) Сейчас второй и третий  затихли за ненадобностью,но если на хвост наступить   они вылазят  :biggrin3:

Я вот задумалась- как же мне себя квалифицировать, бля, голову сломать можно- робоманка, которую турнули за терпимое отношение к Кристен, и пришла я на робстен, а там тихо-птички поют,солнышко светит,никто не обзывается,потом наступил час Икс-июль 2012- и пошла я бродить по свету в поисках приюта, и теперь я приписана на всех робомановских сайтах)))

 


  • 1

#6710 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 14:36






а то ж! она же страшная серая мышь! а если Оскар возьмет - так все, на одного врага кровного больше.

а я еще не видела её шагов вперед, ставлю на Элис, но руки не доходят. и на Американцев ставила - все-таки черная комедия в ее карьере что-то новое.
[/quote]

По моему Руни очень талантлива и необычна. Я буду рада, если ей дадут Оскар.
Касаемо игры Кристен в Элис, я бы не ожидала чудес, значительно лучше она в Лагере, но замечена Мария.
Не мне решать, где она лучше, где хуже, я не кинокритик. На уровне нравится-не нравится - в Лагере Кристен мне понравилась больше, чем в Марии и Элис вместе взятые.

Пока не очень вижу взаимосвязь Джени/Руни/Кристен, по-моему они все самоботны и каждый может выбрать, кто ему нравится. Мне не нравится Лоуренс, она слишком яркая для меня, но Руни удивительна в своей закрытости и очень очень талантлива. Я хочу для нее всяческих наград и признания. Для Кристен, пока, мечтаю о признании. И хочу, что бы она нашла свой путь. А Оскар... почему же так категорично, что "никогда"? Может однажды и получит, но не скоро.
Я против категоричных заявлений о ком либо, в сфере, где я далека от профессионализма.
Вероятно и Роберт однажды получит Оскара, не вижу причин, почему нет.
И скорей он, чем Леонардо ДиКаприо. А разве Лео не талантлив?
Просто всегда имеет значение удача. Уверена, поклонницы Роберта должны, как никто это понимать. Всему касту Сумерек в свое время повезло. :-)

Связь состоит в том, что фанаты Кристен очень уж болезненно воспринимают факт номинации Руни или Дженнифер на Оскар.


Кмк, Руни - это самородок в Голливуде. Никому не известная до Финчера и Соцсети, она после своей первой заметной роли ("Девушки") взлетела на вершину этого пресловутого А-листа. При этом она просто "несчастье" для жёлтой прессы. :girl_haha:  Скандалов 0, пиара тоже практически нет, не пьёт не курит, наркотики тоже ни-ни, встречается кучу лет с одним парнем  Единственное, что я встречала на сайта типо госсипкоп, это то, что Руни пошла/вышла с балетного класса.

А на моё оочень субъективное фанатское мнение (я по ней тащусь как удав по стекловате :ura: ), она самая талантливая актриса своего поколения. Девушку с тату я смотрела в кинотеатре, и была в шоке от того, что так можно сыграть)

А с Кристен я её и не сравниваю. Имхо, они абсолютно разные, как инь и янь

Вот, небольшое отступление не по теме)


  • 4

#6711 Гость_Харитинка_*

Гость_Харитинка_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 14:38

Не все болезненно реагируют. Не вижу причин для болезненной реакции, как и не вижу, пока, в активе Кристен фильмов за которые вероятна номинация на Оскар.

За Руни же я откровенно рада и если она получит Оскар буду счастлива за нее.

Вы же не реагируете, я надеюсь, болезненно на то, что какие-то актеры номинированы на Оскар, а Роберт нет?
Почему поклонницы Кристен должны как-то реагировать на тоже самое?
Эдак можно до ревности к Пулитцеровской премии дойти, зачем? :-)
  • 0

#6712 Гость_Харитинка_*

Гость_Харитинка_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 14:49

NN, спасибо за добрые слова :-)
  • 0

#6713 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 14:49

Не все болезненно реагируют. Не вижу причин для болезненной реакции, как и не вижу, пока, в активе Кристен фильмов за которые вероятна номинация на Оскар.

За Руни же я откровенно рада и если она получит Оскар буду счастлива за нее.

Вы же не реагируете, я надеюсь, болезненно на то, что какие-то актеры номинированы на Оскар, а Роберт нет?
Почему поклонницы Кристен должны как-то реагировать на тоже самое?
Эдак можно до ревности к Пулитцеровской премии дойти, зачем? :-)

Нет конечно, но, справедливости ради скажу что я лично, Роберта на Оскар никогда и не номинировала, не дорос он до него пока. А почему поклонницы Кристен так болезненно реагируют на это я даже не знаю. Это вы у них спросите) Возможно дело в том, что они,  с подачи 2-3 киноизданий номинируют её на Оскар года так с 2011 и каждый раз пролетают как фанера над Парижем.. Может дело в этом


в активе Кристен фильмов за которые вероятна номинация на Оскар.

А Зильс-Мария.? За который Сезар дали? У Кристен в этом году вероятность номинации от критиков 4%. Это я так информирую.


  • 1

#6714 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 15:06

Гость_Харитинка_*, пожалуйста.)
  • 2

#6715 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 15:12

Не считаю Марию настолько сильным фильмом, что бы быть номинированным на Оскар.
Другой формат. Вероятно, если бы тема фильма совпала с модной темой или попросту удачей, но нет. Это не тот фильм, абсолютно точно.
Вероятно Сезар дали за заслуги, но нужно отличать заслуги перед европейским, в частности французским кино и американской киноакадемией.

Вы написали в довольно утвердительной форме, что фанаты Кристен болезненно реагируют на номинации Руни, на что я, как представитель оных, ответила, что это не так.
Для чего отправлять меня спрашивать фанатов, если я сама - она и есть :-)
  • 0

#6716 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 15:23

Гость_Гость_*

Это вы Харитинка? Руни я привела лишь для примера, на её месте может быть любая молодая актриса.

Ну и я не говорила про всех, но, судя по принесённым netmouses цитатам, определённая часть фандома Кристен этим страдает. 

Я лично, буду счастлива если фандом Кристен спокойно отреагирует на номинации на Оскар этого года, так как очень надеюсь, что Руни всё-таки номинируют. Хотя кто знает, то там у этих академиков в головах)


  • 1

#6717 Гость_Харитинка_*

Гость_Харитинка_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 15:51

Это я, забыла вписать имя и получилось "гость гость" :-)
Не знаю откуда эти цитаты, но везде есть радикальные представители, а есть основная масса фанатов.
Большая часть молчат, потому что написать что-то - это означает автоматически принять чью-то сторону.
И безоговорочное согласие с политикой того или иного форума. Мне это претит, как и многим.
Я не хочу учавствовать в бесцельном восхвалении актрисы и уж тем более в унижении ее бывшего коллеги и возможно мужчины. (я не знаю были они парой или нет, правда не имею никакого мнения на этот счет) Тем паче его новой девушки.
Мне они плохого не сделали, а то, что порой их поклонники бывают агрессивны, то "на войне, как на войне" Искать сейчас виновных смысла нет.
Я так понимаю, что все стороны по-своему "хороши"
Просто надеюсь, что жизни Кристен и Роберта, если и пересекутся, то очень не скоро. Потому что, то сумасшествие, что творится вокруг них не поддается логике.
Им очевидно лучше отдельно друг от друга. Однажды и поклонники поймут, что любить одного легче, чем ненавидеть другого.

Присоединяюсь к пожеланию номинации Руни. Она заслуживает.
Конечно, не скрою, я была бы очень рада, если бы номинировали Кристен, но откровенно говоря, думаю посчитала бы академиков сильно странными людьми.
  • 0

#6718 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 16:18

Гость_Харитинка_*

Думаю любой поклонник рад, когда его любимого артиста оценивают по заслугам), 


  • 2

#6719 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 16:44


Часто слышала в свой адрес упреки в том, что не знаю многих деталей фандурдома, не понимаю веяний и течений, как будто прихожу на показ мод в калошах.

Зачем эти упреки? Не обязательно знать детали.


Так что уверяю вас, у Кристен есть вполне спокойные поклонницы,

Не сомневаюсь в этом. У каждой звезды есть в наличии разные поклонники.


  • 2

#6720 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 августа 2015 - 16:51


Хочу подружке по Viber послать, можно

Зачем спрашивать-то? Конечно.


Расскажешь? Хотя бы-что за сайт?

Как-нибудь потом, ок?


Вы же не реагируете, я надеюсь, болезненно на то, что какие-то актеры номинированы на Оскар, а Роберт нет?

Никогда бы и в голову такое не пришло... пока единственный фильм, с которым что-то подобное могло произойти - "Жизнь", но и это тоже в порядке бреда... я жалею, что Оскар не достался Камбербетчу за "Энигму"... классный фильм, и Бенедикт классный... какая жаль, что Эдди Рейдмен сосет лучше. :smex:


Я лично, буду счастлива если фандом Кристен спокойно отреагирует на номинации на Оскар этого года, так как очень надеюсь, что Руни всё-таки номинируют.

Актеры скоро отказыватся начнут от наградок, чтоб не навлечь на себя гнев ебанутого фандурдома... :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика