Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6526 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 15:51


Эт я про Леонова подумала, что подпись.)) Классная такая, на твоем месте оставила бы на пару дней, такая грозная Наташа.)

:girl_haha:

я не умею.... :girl_haha: но идея мне нра!  :girl_haha:



Duty мне вернул веру в людей.)))

:mom:



)а то и гости(безымянные) между собой бывает спорить начинают,тогда вообще атас -чувство,что сами с собой спорят

:girl_haha:


  • 0

#6527 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 16:06

 


когда таки решаешься,твои комменты остаются незамеченными,

если коменты были от лица гостя безымянного,то не удивляйтесь) настороженно относятся часто к безымянности.А то еще бывает,что гости внезапно несколько человек и у всех одинаковый ник:"гость".Вот тогда весело действительно)))Отвечаешь одному,а другой обижается,или  гость вроде один,а коменты ну прямо противоположные)))а то и гости(безымянные) между собой бывает спорить начинают,тогда вообще атас -чувство,что сами с собой спорят :smex:

 

нет,нет,Арина,это я про другие ресурсы,по своему опыту,пишу,так было у меня раза 3 в разных местах) у вас здесь не писала ни разу,только читала  :_dovolnui_: .Вот сегодня вылезла) Это ещё с 2012 года,когда пришла любовь к неотразимому нашему мистеру Паттинсону,я ходила,пыталась где-то пристроиться,и не очень получалось,пока в вк в одной группе не прижилась) спасибо добрым людям,приняли,обогрели, :JC_cheesy: .теперь я там админствую помаленьку) :girl_blush:


  • 4

#6528 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 17:24


А то еще бывает,что гости внезапно несколько человек и у всех одинаковый ник:"гость".Вот тогда весело действительно)))Отвечаешь одному,а другой обижается,или гость вроде один,а коменты ну прямо противоположные)))а то и гости(безымянные) между собой бывает спорить начинают,тогда вообще атас -чувство,что сами с собой спорят :smex:

:rofl: :rofl: :rofl:

да, это действительно весело...


  • 0

#6529 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 19:24

kseniya_taby,

Ксюш, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец - может и ты захочешь новый аватар?

Вообще, я рада, что ты тут - кстати, моя давняя знакомица, отличная дева, сотоварищ по Клубу Критиков на ТСР, и просто хороший человек. Никогда не забуду, как я, эмигрировав с Попкорна, в первый раз пришла на ТСР со своими "завиральными" идеями - за что на меня накинулась целая толпа робстенья, прям как Эдвард Каллен на опоссума, заминусили мне репутацию, и Ксюша плюсовала мне, совершенно на тот момент незнакомому ей человеку, репутацию, с комментарием - "Нехорошо, когда в минусе". :d_daisy:  Спасибо! Я тогда реально думала съебать с сайта, но этот поступок ее меня удержал.

Кстати, к Кристен она всегда хорошо и ровно относилась, и ее теперешний негатив против девы - целиком и полностью заслуга Кристининых поклонников. :facepalm:  Это что-то ненормальное, что крисбиюки отвращают от Кристен не только незаинтересованных, но даже и положительно к ней расположенных людей...


Взять КиноПоиск - форум превратился в секту обожателей Стюарт, каждая помойная единица так и норовит нагадить в теме "врага" Стюарт

Да не говори слушай... я ж ничего не сделал же. только зашел (с)... но там на меня сразу накинулись, как утка на майского жука, те же самые обожательницы Кристины... начали писать какую-то хуйню в личку, и вообще, была идея превентивно меня забанить. :smex:  Ну меня в этом фандурдоме тотчас настигла слава, меня все узнают - и оппоненты сразу банят, пока я не успела их переманить на сторону "Зла" печеньками... тема Роберта там была закрыта - почитав ее, я с удивлением поняла, что большинство масиковых хейтеров - поклонники Стюарт. И вот есть же у них время - писать комменты в теме ненавистного актера? :scratch_one-s_head: В итоге я забыла пароль от сайта, как страшный сон.

Та же самая ситуация на Попкорне - часть пламенных обожателей Роберта внезапно потеряло человеческий облик после того, как он замутил с Талией... при чем они объединились с какими-то болезными крисбанутыми и неумными корновскими троллями - и устраивают помойку под каждой новостью о Роберте... я просто сочувствую тем поклонникам Паттинсона, которые не могут найти дорогу на его адекватный сайт и вынуждены получать такие вот "говноновости" под соусом таких вот говнокомментариев... бедных девочек, для которых Корн стал родным, там просто затравили...

Я не знаю... прям в дачном сортире кондиционер взорвался. :facepalm:

Но как бы то ни было - по моей оценке - лучше так, как раньше. Их ненависть, правда, много лучше их любви. Блять, я как вспомню, как они лили слюни на наше все и несли хуйню про "каконнанеесмотрит", "ахонееобожает!" - никакое теперешнее дерьмо не будет хуже тех былых соплей.

Так что - их злоба и ненависть только от того, что они проиграли. :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#6530 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 19:28


как-то еще зимой,я,Тома,Ольга( если не ошибаюсь,которая вчера зарегилась,Ольчик-ты? :see_think: ) и несколько девочек пытались что-то изменить на рру

Лесочек, я это! Я! Да, славно мы тогда покуражились :girl_haha: Нас потому и забанили, что уж больно мы Робку восхваляли. Вроде и ничего плохого не делали, но своими дифирамбами крайне раздражали тамошних модеров :girl_haha: Кристина тогда очень тускло выглядела - ни съёмок, ни сетов, всё картинки рисовала и нечёсана немыта с Алиской за кофе ходила. Вот крисбиянкам как-то неудобно было ею восхищаться, хотя находились и такие, кто восторгался, что было самым забавным. А мы тут красавчику нашему всё стихи да оды пели - ну и не выдержала тонкая душевная организация крисб наших пыток  :medal_L:  :medal_L:  :medal_L: А теперь на рру без нас *скромно*  :girl_embar: скучно. Так им и надо  :parting: Вот только Тому было больше всех жалко  :grystit: 


  • 1

#6531 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 19:36


Вот только Тому было больше всех жалко

Она вроде тоже тут зарегена - Тамара Петрова... :girl_embar:

Ольга,

у тебя тоже есть детки? Маленькие??? Блин, это так здорово! У меня тож есть сынок - ему 7 лет - его называют Лапа, 1 сентября он пойдет в школу... вчера записали его на бальные танцы. И еще проверили музыкальный слух... спросили на каком инструменте желаешь играть?...

Только на пианине (с) :girl_haha:

На Эдварда насмотрелся. :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#6532 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 19:37


Это что-то ненормальное, что крисбиюки отвращают от Кристен не только незаинтересованных, но даже и положительно к ней расположенных людей...

Это да. Из личного опыта - раньше я абсолютно ровно относилась к Кристине. Теперь же испытваю лёгкое отвращение... Зато честно  :girl_embar: 


  • 0

#6533 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 19:46


вчера записали его на бальные танцы. И еще проверили музыкальный слух... спросили на каком инструменте желаешь играть?... Только на пианине (с) :girl_haha: На Эдварда насмотрелся. :girl_haha:

хорошо, если через года два у него интерес останется к этому. А то в таком возрасте все они хотят "на пианине", а потом куда только кто и что деваются...


  • 0

#6534 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 19:48

как-то еще зимой,я,Тома,Ольга( если не ошибаюсь,которая вчера зарегилась,Ольчик-ты? :see_think: ) и несколько девочек пытались что-то изменить на рру

Лесочек, я это! Я! Да, славно мы тогда покуражились :girl_haha: Нас потому и забанили, что уж больно мы Робку восхваляли. Вроде и ничего плохого не делали, но своими дифирамбами крайне раздражали тамошних модеров :girl_haha: Кристина тогда очень тускло выглядела - ни съёмок, ни сетов, всё картинки рисовала и нечёсана немыта с Алиской за кофе ходила. Вот крисбиянкам как-то неудобно было ею восхищаться, хотя находились и такие, кто восторгался, что было самым забавным. А мы тут красавчику нашему всё стихи да оды пели - ну и не выдержала тонкая душевная организация крисб наших пыток :medal_L: :medal_L: :medal_L: А теперь на рру без нас *скромно* :girl_embar: скучно. Так им и надо :parting: Вот только Тому было больше всех жалко :grystit:
Привет,моя хорошая!Вот мы тут и нашлись.
  • 0

#6535 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 19:55


у тебя тоже есть детки? Маленькие??? Блин, это так здорово! У меня тож есть сынок - ему 7 лет - его называют Лапа, 1 сентября он пойдет в школу... вчера записали его на бальные танцы. И еще проверили музыкальный слух... спросили на каком инструменте желаешь играть?... Только на пианине (с) :girl_haha: На Эдварда насмотрелся. :girl_haha:

:mishka: есть, старшей (нашей родной) 10 лет, 1 сентября пойдёт в 6 класс - она у нас вундеркинд :girl_embar: и наш Ангел, мы с мужем в ней души не чаим. В 6 лет её взяли сразу во второй класс. Ещё большим теннисом занимается. В общем, наше счастье и гордость. А младший у нас совсем ещё маленький. Мы пока только боремся, чтобы он жил с нами, поэтому молчу о нём, чтоб не сглазить.



Привет,моя хорошая!Вот мы тут и нашлись.

Привет :air_kiss:Тома? Ольчик? Леся? Катёнок? .......  :scratch_one-s_head: 


  • 2

#6536 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 19:57


А то в таком возрасте все они хотят "на пианине", а потом куда только кто и что деваются...

Так не надо заставлять.


есть, старшей (нашей родной) 10 лет, 1 сентября пойдёт в 6 класс - она у нас вундеркинд и наш Ангел, мы с мужем в ней души не чаим. В 6 лет её взяли сразу во второй класс. Ещё большим теннисом занимается. В общем, наше счастье и гордость. А младший у нас совсем ещё маленький. Мы пока только боремся, чтобы он жил с нами, поэтому молчу о нём, чтоб не сглазить.

Молодцы вы!


  • 1

Qp5K.gif


#6537 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 19:58


Мы пока только боремся, чтобы он жил с нами, поэтому молчу о нём, чтоб не сглазить.

 

Удачи.

И, чтоб все у вас получилось.


  • 1

#6538 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 20:01


Молодцы вы!


Удачи. И, чтоб все у вас получилось.

Спасибо на добром слове, дивулички :d_daisy:


  • 0

#6539 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 20:19

 


ага,но замечания только для робоманок) и когда разжигается конфликт,то модеры приходят со словами"стоп! а вот здесь хватит,прекращаем" только под комментами поклонниц Роберта) и как это у них всегда так получается,прям завидное постоянство,когда придет какая-нибудь маруся,калина,басика и т д и навалит кучу-тишина,когда пришли робоманки ответили им,при чем не по злому,с юмором всегда,сразу появляется грозный модератор и требует прекратить,а под комментами, выше названных и их "сестер по дерьму" ,ни единого замечания) коммент может висеть по пол дня)

 

так везде, на всех сайтах и форумах, где присутствует имя Кристен. ее тупоголовое фоннатье оккупировало буквально каждый миллиметр, связанный с кумиршей. Взять КиноПоиск - форум превратился в секту обожателей Стюарт, каждая помойная единица так и норовит нагадить в теме "врага" Стюарт, а потом петь ни чем не подкрепленные дифирамбы во славу богини. Вот и складывается впечатление, судя по количеству экскрементов в темах других актеров и актрис, что в мире есть только одна самая талантливая, умная, красивая актриса в мире, остальные - шушера. Ну нет у других поклонников столько времени на защиту своих кумиров от этих болезных, некому за них заступиться, прервать этот поток дерьма. Модераторы тоже удаляют любой негатив и критику в адрес Стюарт по первому требованию, тогда как всех остальных можно оскорблять. Видимо, им проще удалить, чем разбираться, кто первый кого оскорбил, потому что с неадекватышами лучше не связываться, репутация у них ниже плинтуса. 

То же самое можно увидеть на Сплетнике. 

Все типа ненавидят Роба и Дженнифер, зато рукоплещут этой лживой, убогой актрисульке. На самом деле  выходит, что у них втрое больше хейтеров, чем у Крис, ибо их хейтеры - это неуправляемая толпа крисбанутых. так что точно не им жаловаться на то, что детку типа все унижают и оскорбляют ни за что - ни за что как раз они всех подряд гнобят, и их количество  зашкаливает, вот от кого уже следует защищаться, а не от хейтеров Крис.

 

Кинопоиск это вообще отдельная тема. Там в теме Роба есть группа "глубоко уважаемых кинокритиков- фанатов величайшей актрисы кинематографа  " и они постоянно заходят к Робу гадить. Возглавляет эту группу икспертов некая Дра_кошка. Пламенная поклонница Кристины, года этак с 12, до этого пламенная ненавистница, как я поняла. Эта особа в теме "ненавистного, никому не интересного бездаря Паттинсона" сидит года так с 2007. (И не надоест же дерьмо лить из года в год). Я пыталась там отвечать им, совместно с группой поклонников Роба, но толку ноль. Администрация на всё смотрит сквозь пальцы. Главное правило форма "Не оскорблять артиста" в теме Роба может нарушаться хоть каждую минуту. Паттинсона можно хоть матом, хоть уродом обозвать, ради бога.


  • 1

#6540 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 20:23


Возглавляет эту группу икспертов некая Дра_кошка.

Вот-вот... оно до меня и доебалось. :smex:  Драная кошка - отличный подходящий случаю никнейм. :scratch_one-s_head:

Ну вот ей от меня -

 

:fucking:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика