Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6511 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:11


не понимают что они сами, своим поведением порождают хэйтерство в сторону Кристен?

Конечно. Все они понимают. Но они ведь питаются хейтерством по отношению к Кристен... им понимаешь, НАДО, чтоб ее обязательно оскорбляли, унижали, низводили, лишали премий и наград... потому как в этом случае, они перестают быть чумными бабами с поехавшими мозгами - а  в собственном своем воображении представляют себя прекрасными валькириями в серебряных доспехах, защищающих принцессу от хейтеров и завистников. При чем защищающих даже от тех, кто не нападает ни разу - Роберта, Талии, Дженифер, Ани Кендрик... разве они хоть раз что-то плохое в отношении Крис сказали? Роберт так заливался соловьем, отвешивая пышным комплиманы - и все равно главный враг... а в чем виновна Талия - и просто не понять... особенно - негатив к ней со стороны тех, кто до сих пор верит в робстен, их брак и восемь общих детей... :scratch_one-s_head:


,твои комменты остаются незамеченными,а разговаривать с самим собой как-то не очень

Ну у нас форум довольно маленький, компактный, это не новостной ресурс о Роберте Паттинсоне, потому тут такого практически никогда не случается - наоборот все рады новым пользователям, потому что меж собой уже многое говорено-переговорено... :balblabla:


Так что в их мирке хэйтеры не стебутся над болезными помойными, а завидуют успехам и жизни Крис.

Я-то вообще самая главная завистнеца рядом с которой многие меркнут. :girl_haha:


писать много комментов в темах Роба,отвечать крисокоршунам по-деликатней,интеллигентней ,защищать вообщем всячески Роба,не оставить его на съедение,но ничего к сожалению не получилось) Девочки,к вы наверное,знаете,отправились в бан безвозвратный,я отделалась двумя недолгими банами,по месяцу) и там вести революцию желание отпало,.)

Кмк, рру ресурс такой... немного словно для детей. Сопливо-присопливо...  :girl_yes:  Когда "пара" еще существовала, они о себе писали, что мы добрые, позитивные - не то, что злые мерзкие гиены... но когда случилось то, что случилось (и должно было случится), с них там послетали намордники. Я, вообще, не поняла - к чему всех людей, которые выступали против двойных стандартов - взяли и перебанили к херам? :girl_g:  Разве они были не правы? Правы.

Я, честно сказать, этой истерии вокруг Кристен не понимаю... если изначально, всем понравился фильм Сумерки и прекрасный Эдвард. Кристен... ну, типа, тебя все жалеют. (с) :girl_haha: А в итоге все возненавидели Масика,  а на ней прям как свихнулись... это не симпатия к голливудской актрисе, это даже рядом не лежало с теми чувствами, которые вызывает у своих поклонников Паттинсон - уважения, интереса, увлечение творчеством и развитием карьеры... нет, это какая-то больная страсть. :facepalm:


  • 4

Qp5K.gif


#6512 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:13


Я всегда так думала, сидя в кустах. И писала, и никто не отвечал. Было очень неловко. Поэтому опять сидела и опять просто читала.

Ну вот и я так...сижу) :girl_yes:


  • 0

#6513 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 14:15

это счас наставление такое?   Ой... 

 

жизненный опыт  :girl_yes:


  • 0

#6514 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:15

Так, для хорошего настроения - пародия на ЭГП (немного напоминает ситуацию фандурдомную)

 


  • 0

Qp5K.gif


#6515 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:16


Кмк, рру ресурс такой... немного словно для детей. Сопливо-присопливо...    Когда "пара" еще существовала, они о себе писали, что мы добрые, позитивные - не то, что злые мерзкие гиены... но когда случилось то, что случилось (и должно было случится), с них там послетали намордники. Я, вообще, не поняла - к чему всех людей, которые выступали против двойных стандартов - взяли и перебанили к херам?   Разве они были не правы? Правы. Я, честно сказать, этой истерии вокруг Кристен не понимаю... если изначально, всем понравился фильм Сумерки и прекрасный Эдвард. Кристен... ну, типа, тебя все жалеют. (с)  А в итоге все возненавидели Масика,  а на ней прям как свихнулись... это не симпатия к голливудской актрисе, это даже рядом не лежало с теми чувствами, которые вызывает у своих поклонников Паттинсон - уважения, интереса, увлечение творчеством и развитием карьеры... нет, это какая-то больная страсть.

Полностью согласна) :_dovolnui_:


  • 1

#6516 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:16


пытались  что-то изменить на рру(наивные )

:girl_yes:


Девочки,к вы наверное,знаете,отправились в бан безвозвратный,я отделалась двумя недолгими банами,по месяцу) и там вести революцию желание отпало,.)

у меня оно периодически пропадает.. потом что то замыкает и оно возвращается... и все по новой. :girl_yes:  :girl_haha:  :girl_drink4:

А про девченок конечно знаю. БОльшей несправедливости как на РРу я ни видела нигде. И это при том, что девченки были всегда открыты, никогда не вели злобную войну из под тишка. А вот такие там как раз остались. Все. Никого не забанили. Это и удивило и до сих пор удивляет. Но, что есть, то есть. У меня много есть что сказать на этот счет, но наверное нужно закрыть фонтан...


всё как всегда,в темах у Роба срач,провокации и тишина со стороны модераторов,а у Стюши только сладко-приторно-медовые речи)

самое интересное, что вторая сторона жалуется и пишет то же самое  :girl_haha:


  • 0

#6517 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 14:16


как ты красиво и мягко написала о "несколько" расходяться.  :girl_haha:

Не, ну у тебя то конееечно, сейчас самый пресамый красивый злой зая!  :girl_haha: 

:6028ko01kvt9:  :friends:

 


В интернете нельзя стеснятся и зажиматься,входить лучше с ноги,эффектно,что б  долго вспоминали :biggrin3: , тем более если приличный срок читаете и наблюдаете. Хорошему человеку везде рады))

Ох, да всё верно, но как же это сложно... :girl_yes: 

Девочки, прекрасно вас понимаю, вспоминая себя!)) Вливайтесь, пожалуйста! :d_daisy:


  • 3

#6518 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:25


а как же муж и две дочки?

:see_think:


Было б интересно, если бы два эти направления фандурдома схлестнулись в схватке, это почти как чемпионат мира по хоккею - только круче. Пиво и вобла кола и попкорн прилагаются.

:popkorn:  :vochkah_:  :grand_smoke:



Ну вот и я так...сижу)

не не, вот 


жизненный опыт 

про дверь ногой самое то!!!



 

:girl_haha:  не, ну стакан хрустальный (!!! между прочим!) , халат розовый, живот накладной, уши складные, хвост неопределившийся, зая злой :girl_haha: . И все вместе это такааая красотень!  :girl_g:


Ох, да всё верно, но как же это сложно...

ага  :girl_embar:


  • 1

#6519 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:35

 


пытались  что-то изменить на рру(наивные )

:girl_yes:

 

 


Девочки,к вы наверное,знаете,отправились в бан безвозвратный,я отделалась двумя недолгими банами,по месяцу) и там вести революцию желание отпало,.)

у меня оно периодически пропадает.. потом что то замыкает и оно возвращается... и все по новой. :girl_yes:  :girl_haha:  :girl_drink4:

А про девченок конечно знаю. БОльшей несправедливости как на РРу я ни видела нигде. И это при том, что девченки были всегда открыты, никогда не вели злобную войну из под тишка. А вот такие там как раз остались. Все. Никого не забанили. Это и удивило и до сих пор удивляет. Но, что есть, то есть. У меня много есть что сказать на этот счет, но наверное нужно закрыть фонтан...

 

 


всё как всегда,в темах у Роба срач,провокации и тишина со стороны модераторов,а у Стюши только сладко-приторно-медовые речи)

самое интересное, что вторая сторона жалуется и пишет то же самое  :girl_haha:

 

ага,но замечания только для робоманок) и когда разжигается конфликт,то модеры приходят со словами"стоп! а вот здесь хватит,прекращаем" только под комментами поклонниц Роберта) и как это у них всегда так получается,прям завидное постоянство,когда придет какая-нибудь маруся,калина,басика и т д и навалит кучу-тишина,когда пришли робоманки ответили им,при чем не по злому,с юмором всегда,сразу появляется грозный модератор и требует прекратить,а под комментами, выше названных и их "сестер по дерьму" ,ни единого замечания) коммент может висеть по пол дня)


Сообщение отредактировал Лесочек: 27 августа 2015 - 14:37

  • 2

#6520 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:56


ага,но замечания только для робоманок) и когда разжигается конфликт,то модеры приходят со словами"стоп! а вот здесь хватит,прекращаем" только под комментами поклонниц Роберта) и как это у них всегда так получается,прям завидное постоянство,когда придет какая-нибудь маруся,калина,басика и т д и навалит кучу-тишина,когда пришли робоманки ответили им,при чем не по злому,с юмором всегда,сразу появляется грозный модератор и требует прекратить,а под комментами, выше названных и их "сестер по дерьму" ,ни единого замечания) коммент может висеть по пол дня)

 

так везде, на всех сайтах и форумах, где присутствует имя Кристен. ее тупоголовое фоннатье оккупировало буквально каждый миллиметр, связанный с кумиршей. Взять КиноПоиск - форум превратился в секту обожателей Стюарт, каждая помойная единица так и норовит нагадить в теме "врага" Стюарт, а потом петь ни чем не подкрепленные дифирамбы во славу богини. Вот и складывается впечатление, судя по количеству экскрементов в темах других актеров и актрис, что в мире есть только одна самая талантливая, умная, красивая актриса в мире, остальные - шушера. Ну нет у других поклонников столько времени на защиту своих кумиров от этих болезных, некому за них заступиться, прервать этот поток дерьма. Модераторы тоже удаляют любой негатив и критику в адрес Стюарт по первому требованию, тогда как всех остальных можно оскорблять. Видимо, им проще удалить, чем разбираться, кто первый кого оскорбил, потому что с неадекватышами лучше не связываться, репутация у них ниже плинтуса. 

То же самое можно увидеть на Сплетнике. 

Все типа ненавидят Роба и Дженнифер, зато рукоплещут этой лживой, убогой актрисульке. На самом деле  выходит, что у них втрое больше хейтеров, чем у Крис, ибо их хейтеры - это неуправляемая толпа крисбанутых. так что точно не им жаловаться на то, что детку типа все унижают и оскорбляют ни за что - ни за что как раз они всех подряд гнобят, и их количество  зашкаливает, вот от кого уже следует защищаться, а не от хейтеров Крис.


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 27 августа 2015 - 15:19

  • 6

Счастье начинается с мелочей...


#6521 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 15:00


ага,но замечания только для робоманок) и когда разжигается конфликт,то модеры приходят со словами"стоп! а вот здесь хватит,прекращаем" только под комментами поклонниц Роберта) и как это у них всегда так получается,прям завидное постоянство,когда придет какая-нибудь маруся,калина,басика и т д и навалит кучу-тишина,когда пришли робоманки ответили им,при чем не по злому,с юмором всегда,сразу появляется грозный модератор и требует прекратить,а под комментами, выше названных и их "сестер по дерьму" ,ни единого замечания) коммент может висеть по пол дня)

выделила весь пост. Даже цитировать не надо. Все как есть мои мысли.  :girl_yes:


  • 3

#6522 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 15:02


Конечно. Все они понимают. Но они ведь питаются хейтерством по отношению к Кристен... им понимаешь, НАДО, чтоб ее обязательно оскорбляли, унижали, низводили, лишали премий и наград... потому как в этом случае, они перестают быть чумными бабами с поехавшими мозгами - а  в собственном своем воображении представляют себя прекрасными валькириями в серебряных доспехах, защищающих принцессу от хейтеров и завистников. При чем защищающих даже от тех, кто не нападает ни разу - Роберта, Талии, Дженифер, Ани Кендрик... разве они хоть раз что-то плохое в отношении Крис сказали? Роберт так заливался соловьем, отвешивая пышным комплиманы - и все равно главный враг... а в чем виновна Талия - и просто не понять... особенно - негатив к ней со стороны тех, кто до сих пор верит в робстен, их брак и восемь общих детей...

Это ненормально мне кажется. Мне вот очень неприятно когда обижают Роба. Вот лично я мисс Стюарт до осени этого года вообще не замечала. Ни её внешнего вида, ни поведения, ни успехов, ни фильмов окромя саги. Она была для меня 0 без палочки, в хорошем смысле. Был только Роб. А как пришла осень, Талия и понеслось. Я сидела себе в группе Роба и не знала ни о нонстенам, ни о робстенах вообще. И была в шоке от поведения бывших фанов Роба, которые от него в мгновение ока отвернулись


  • 4

#6523 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 15:03


Так, для хорошего настроения - пародия на ЭГП (немного напоминает ситуацию фандурдомную)

:smex:


их брак и восемь общих детей...

:shok2:

это ты счас просто чтобы стручёк заполнить?

Это же никаких алиментов не хватит!  Ежели рожать каждые 9 месяцев без передышки (Я посчитала между прочим!  :balblabla: ) для этого нужно минимум 6 лет!!! 


  • 0

#6524 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 15:32

NN. сказал(а)
Наталь, вот это подпись!))) Прямо боюсь-боюсь!..))
Ты щас про какую?

Эт я про Леонова подумала, что подпись.)) Классная такая, на твоем месте оставила бы на пару дней, такая грозная Наташа.)

Это ненормально мне кажется. Мне вот очень неприятно когда обижают Роба. Вот лично я мисс Стюарт до осени этого года вообще не замечала. Ни её внешнего вида, ни поведения, ни успехов, ни фильмов окромя саги. Она была для меня 0 без палочки, в хорошем смысле. Был только Роб. А как пришла осень, Талия и понеслось. Я сидела себе в группе Роба и не знала ни о нонстенам, ни о робстенах вообще. И была в шоке от поведения бывших фанов Роба, которые от него в мгновение ока отвернулись


Ппкс, абсолютно то же самое. Duty мне вернул веру в людей.)))
  • 0

#6525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 15:41


когда таки решаешься,твои комменты остаются незамеченными,

если коменты были от лица гостя безымянного,то не удивляйтесь) настороженно относятся часто к безымянности.А то еще бывает,что гости внезапно несколько человек и у всех одинаковый ник:"гость".Вот тогда весело действительно)))Отвечаешь одному,а другой обижается,или  гость вроде один,а коменты ну прямо противоположные)))а то и гости(безымянные) между собой бывает спорить начинают,тогда вообще атас -чувство,что сами с собой спорят :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 августа 2015 - 15:43

  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика