Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:26

Гость_Первый ;)_* 

 

 

Max LandisKristen Stewart kicks ass. We need more actresses who actually DO stuff with their roles, instead of just smiling and looking pretty.

 

ну было бы удивительно,если бы сценарист фильма не нахваливал актера,(актрису)что в нём снимается))это как раз мне понятно))


  • 1

#6497 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:27

Я бы точно не решилось, так шта спасибо гостям с , ммм, помойки :biggrin3:

Кстати мне интересно: неужели те товарищи, которые позиционируют себя как фанаты Стюарт и при этом без устали льют дерьмо на Талию Роба, Лоуренс и вообще всех кто посмел быть лучше Стюарт не понимают что они сами, своим поведением порождают хэйтерство в сторону Кристен? :scratch_one-s_head:


  • 6

#6498 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:28

Ой.не загадывай) Посмотрим на них на ТИФФЕ то) Тоже поди будут химию изображать) У Стюарт это любимая фишка,отработанная годами)

ох точно, как бы не сглазить. совсем забыла про премьеры грядущие. Опять Крис будет виснуть на чужом парне, как она это любит. по-мужицки, по-свойски, так сказать) и декольте поглубже и юбку покороче не забудет, противница сексизма холливудского)

 

 


неужели те товарищи, которые позиционируют себя как фанаты Стюарт и при этом без устали льют дерьмо на Талию Роба, Лоуренс и вообще всех кто посмел быть лучше Стюарт не понимают что они сами, своим поведением порождают хэйтерство в сторону Кристен?

все упирается в то, что они не видят и не слышат ничего - мозг атрофирован, остаток серого вещества заточен облизывать Крис и поливать дерьмом всех (ВСЕХ!) более популярных, успешных, талантливых, ибо они все враги, строящие козни на пути Крис к престижным наградам, лучшим фильмам и т.д. А на самом ведь деле Кристен - актриса всея мира, самая талантливая, красивая, умная, загадочная, то есть нетакаякакфсе, отказывающаяся сосать и ложиться под ... ради Оскаров, Глобусов и Венецианских ветвей)

 

Так что в их мирке хэйтеры не стебутся над болезными помойными, а завидуют успехам и жизни Крис.


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 27 августа 2015 - 13:36

  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#6499 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:31


Вот если бы не вчерашний эпус, все равно сидели бы, или мысли вылезти уже были? 

У меня давненько были,но,как показывает практика,вылезти вылезу,а потом все равно сижу в своей норе и наблюдаю,потому как все друг друга давно знают,между собой общаются,и ты не знаешь как и когда вклинится,а когда таки решаешься,твои комменты остаются незамеченными,а разговаривать с самим собой как-то  не очень, :smex: и так через пару-тройку раз что-либо писать у человека скромного,застенчивого отпадает,к сожалению)


Сообщение отредактировал Лесочек: 27 августа 2015 - 13:33

  • 2

#6500 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:42


я тоже вышла из тени,

УРЯЯЯ!  :d_daisy:   :girl_embar:

Привет!!!!


!Принимаете?

:kisses:


Сижу в кустах у вас где-то полгода,читаю,слушаю,улыбаюсь,смеюсь вместе с вами!

:girl_haha:  я представляю! Иногда как залезешь в новости  :girl_haha:

Вчера была дилемма, куда девать скафандр и чем его заменить  :girl_haha:

Татьяна вспомнила про труселя и маечки в последнем космическом эпусе  :girl_haha:  Это откинуло весь вчерашний негатив  :girl_haha:


Но вчерашнее поведение помоешных вывело меня из тени)

после этой фразы боюсь у людей может быть приступ злости.... :girl_haha:


А Вас видела и читала ещё у робстенов

:girl_drink4: ну вот, меня и так тут называют Наташа с робстена :girl_haha: . 

Как я понимаю Робку по поводу  Сумерек!  :girl_haha:

Но иногда меня туда так и тянет.... хотя грозит вот такими вчерашними последствиями.  :girl_yes:

В следующий раз наверное меня нужно пропускать через пропускник со словами "Хвоста не привела?"  :girl_haha:



Наталь, вот это подпись!))) Прямо боюсь-боюсь!..))

Ты щас про какую?  :girl_haha:



опросить для себя красивую аву)

Крисивенная!!!


  • 1

#6501 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 13:42

потом все равно сижу в своей норе и наблюдаю,потому как все друг друга давно знают,между собой общаются,и ты не знаешь как и когда вклинится,а когда таки решаешься,твои комменты остаются незамеченными,а разговаривать с самим собой как-то  не очень,

 

 Ну и зря) Потому что люди тоже к вам присматриваются и принимают решение на ваш счет. Это однако дело не быстрое) Пока приняли,а вы уже в норе опять)

 

 В интернете нельзя стеснятся и зажиматься,входить лучше с ноги,эффектно,что б  долго вспоминали   :biggrin3: ,тем более если приличный срок читаете и наблюдаете. Хорошему человеку везде рады))

 

Здесь все друг с другом знакомы  по разным ресурсам,потому и общение  домашнее. И что б влиться нужно время и желание)


  • 0

#6502 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:46


кучерявый не очень умный (геноцид!) Джесси и  такой же каменномордый Холт) Второй опасней,ибо на первых ролях пока не был и фик его знает какую пургу нести начнет)

Ой... как бы не спугнуть.....

Мне Аринины мысли дали надежду  :girl_haha:



Но, как выяснилось, понятия о "красивущем" Робе у нас тут несколько расходятся.

:girl_haha:

как ты красиво и мягко написала о "несколько" расходяться.  :girl_haha:

Не, ну у тебя то конееечно, сейчас самый пресамый красивый злой зая!  :girl_haha:



Можешь дать ссылку на любимую фотку? Или так, словами описать.)

вторая часть предложения такая притягательная.... я бы почитала, как словами то....  :smex:

Интересно, угадали бы?  :girl_haha:


  • 0

#6503 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2015 - 13:48

ну было бы удивительно,если бы сценарист фильма не нахваливал актера,(актрису)что в нём снимается))это как раз мне понятно))

 

слишком много  болтает) молчание - золото.

 

ох точно, как бы не сглазить. совсем забыла про премьеры грядущие.

 

 ой,еще ж Венеция у них вроде?

 

Опять Крис будет виснуть на чужом парне, как она это любит. по-мужицки, по-свойски, так сказать) и декольте поглубже и юбку покороче не забудет, противница сексизма холливудского)

 

 Думаю туда ее постараются по максимуму облагородить) у итальянцев со вкусом и стилем порядок) Так что ее опять нарядят в пафосные шмотки и она будет кособочиться и дергаться)


  • 0

#6504 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:48


Э, э, не реветь!


  • 0

#6505 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:50


Лесочек сказал(а) А Вас видела и читала ещё у робстенов ну вот, меня и так тут называют Наташа с робстена  .  Как я понимаю Робку по поводу  Сумерек!  Но иногда меня туда так и тянет.... хотя грозит вот такими вчерашними последствиями.  В следующий раз наверное меня нужно пропускать через пропускник со словами "Хвоста не привела?" 

как-то еще зимой,я,Тома,Ольга( если не ошибаюсь,которая вчера зарегилась,Ольчик-ты? :see_think: ) и несколько девочек пытались  что-то изменить на рру(наивные :brovi: ),писать много комментов в темах Роба,отвечать крисокоршунам по-деликатней,интеллигентней ,защищать вообщем всячески Роба,не оставить его на съедение,но ничего к сожалению не получилось) Девочки,к вы наверное,знаете,отправились в бан безвозвратный,я отделалась двумя недолгими банами,по месяцу) и там вести революцию желание отпало,.) так захожу иногда,ничего не изменно,всё как всегда,в темах у Роба срач,провокации и тишина со стороны модераторов,а у Стюши только сладко-приторно-медовые речи)


  • 5

#6506 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:50


о до чего же приятно говорить то, что думаешь

:kisses:

Ага, и главное можно даже ни с кем не соглашаться, и тебе все равно за это ничего не будет!  :girl_drink4:

Понят и простят  :girl_haha:

И либезить ни перед кем не надо. Это тоже очень импонирует  :ura:


  • 0

#6507 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:51


не могу не обратить внимание на процесс чем-то напоминающий(?)процесс образования "робстена" у неортодоксальных робстеноманов. Медленно, осторожно,словно боясь спугнуть, с придыханием разглядывая фотки со съёмок и между ультраамериканцев, народ привыкает к Джесси Айзенбергу,примеривается ,и даже робко кое-где пытается углядеть знаки,мимишные моменты и прочее,что могло бы намЁкивать на образование новой пары.

а как же муж и две дочки? Было б интересно, если бы два эти направления фандурдома схлестнулись в схватке, это почти как чемпионат мира по хоккею - только круче. Пиво и вобла кола и попкорн прилагаются. :smex:

А вообще, я жду слухов в ЖП о романе - когда актеры снимаются вместе больше одного раза, их немедленно начинают сводить. Но, боюсь, нетолерантная к геям публика из числа робстенов в перспективе алистена сейчас присватает к Кристине любого, а не только милягу Джесси. :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#6508 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:52


А Duty дает эту возможность. Может, в реале так бы не решилась, а здесь могу.

Да, Натусь  :kisses:


Да, к рецепту выше - это полезно делать ежедневно.))

:girl_telefon:  :kisses:  :d_daisy:


  • 0

#6509 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 13:53

Спасибо за аву!  :_obaldet_:


  • 2

#6510 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 14:08


.один ник чего стоит

 

 


Пензенский Барсук

Просто они так суровы...  :strashno:  :_muzhik_:  :mafiozi:



Хотя источник да фандом Стюшеньки. Эти живо рокировку проведут   Потом сами же и негодуют сидят. Опять де  все заговор и  провокации)) 

Прям описание какое... Ёмкое  :girl_haha:



ты не знаешь как и когда вклинится

:girl_drink4:

есть такой анкедот про Одесситов:

Два одессита могут стоять, разговаривать. Третий, незнакомый, подойдет, встанет рядом, слушает долго, потом говорит: "Ой! Не морочьте голову!" – и уйдет.

:girl_haha:  

Вот! Это я к чему, здесь все проходит, и это тоже!



а когда таки решаешься,твои комменты остаются незамеченными,

Не, не, я например все читаю, смеюсь, радуюсь и тд.. просто не всегда есть возможность ответить.

Я думаю, что и все девченки тоже. 


а разговаривать с самим собой как-то  не очень,  и так через пару-тройку раз что-либо писать у человека скромного,застенчивого отпадает,к сожалению)

Я всегда так думала, сидя в кустах. И писала, и никто не отвечал. Было очень неловко. Поэтому опять сидела и опять просто читала.

Я же говорю, это здесь как Тузик грелку разводят. Видать что то со шлюзами в фонтане речевом  делают при регистрации. Это у админов нужно спросить  :girl_haha:



В интернете нельзя стеснятся и зажиматься,входить лучше с ноги,эффектно,что б  долго вспоминали

:mouse:  :shok2:  :girl_haha:  это счас наставление такое?  :girl_haha:  Ой...  :girl_haha:


Сообщение отредактировал наташа75: 27 августа 2015 - 13:54

  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика