Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6556 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 13:42

Не знаю - я так очень счастлива с тех пор, как Роберт замутил с Талией. Ведь если доктор сыт, то и пациенту легче (с).

И меня присутствие Талии никогда не напрягало и я рада,что рядом с Робом такая яркая девушка))

Да и Кристен тоже не напрягала,но сейчас глядя на все эти перемены,я понимаю насколько они с Робом разные и не пара друг другу.
  • 4

#6557 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 14:20


Да и Кристен тоже не напрягала,но сейчас глядя на все эти перемены,я понимаю насколько они с Робом разные и не пара друг другу.

а мне в этой паре всегда Роба было жалко. он к ней и так и эдак, а она нос воротила, в инью факинг бойфрендом обзывала, а потом и вовсе изменила, змеюка пиаристая. С Талией Роберт счастлив, видно, что между ними существует гармония, улыбаются, глаз друг от друга отвести не могут. Любо-дорого смотреть  :mom:

 

эм, глазам своим не верю. ты тоже из ОРЕНБУРГА?!


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 28 августа 2015 - 14:23

  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#6558 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 14:34

эм, глазам своим не верю. ты тоже из ОРЕНБУРГА?!


Честно сказать не совсем,сейчас я в другом городе проживаю,но Оренбургская область мой дом родной,я там выросла,там мои родители живут,в самом Оренбурге я жила в студенческие годы,там живёт моя тётушка,друзья и очень хочется в этом городе ещё не раз побывать,тем более он изменился и похорошел!

С Талией Роберт счастлив, видно, что между ними существует гармония, улыбаются, глаз друг от друга отвести не могут. Любо-дорого смотреть


Согласна полностью!
  • 0

#6559 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 14:46

Да и Кристен тоже не напрягала


а мне в этой паре всегда Роба было жалко


)))меня тоже не напрягала, но Вэл убедила, что пары не было, был контракт.))
В самом начале, когда читала в инете про Роберта, всегда думала, что самые главные их фотки мне не попались, потому что неопытный пользователь))), а сейчас вижу, да их просто не было.))
Уже про фш не говорю, недавняя просто восторг.)
  • 1

#6560 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 15:09

 


аааааа,ну вот и славно,вспомнила

:sorry:чо это вспомнила? Я вас никого и не забывала :sorry: и очень скучала :sorry: Ну, просто здесь мне как-то комфортней, вот и ты пришла - я теперь ешё счастливее буду :give_rose: :kisses:

 

Ну ок,не вспомнила,не так выразилась я :biggrin3: ,а разобралась ху из ху) :smex:  И я скучала,тебя ж нет в вк,а с Томой и Катюшкой я там общаюсь)Рада,что тебя тут нашла) :mishka:


  • 0

#6561 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 15:51


Согласна полностью!


Рада,что тебя тут нашла)

Ольчик! Лесечка! :mishka: :mishka: :mishka:


  • 0

#6562 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2015 - 16:38


в инью факинг бойфрендом обзывала

ну не думаю, что это его как-то задевало, особенно если учесть, что бойфрендом он не был, кроме того, он с чю, здесь по сути обидного слишком ничего нет, да и вообще, неизвестно, его ли она имела ввиду. Учитывая то, что произошло позднее... :brovi:   

 

 


а потом и вовсе изменила, змеюка пиаристая

так если изначально они разыгрывали публику-какая измена?

а пиаристые они оба.... "жизнь такая" там.

 

 


он к ней и так и эдак, а она нос воротила

ну это да, не комильфо... но возможно, она это делала именно потому что ей претила вся эта игра, и она внутренне восставала, ак вто в этом случае ее можно "обвинить" в большей честности... куда, правда, эта честность девалась потом, когда после "примирения" она так проникновенно стояла рядом с ним, смотря в камеру заботливо приглашенного (по всей видимости) папарацци...    


  • 0

#6563 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 16:39


А почему бальные танцы? Папа ваш не против?

А почему он должен быть против? Кмк, танцы - отличный и менее агрессивный и травматичный, чем спорт, способ излить детскую энергию. У меня ребенок очень возбудимый, плохо понимает правила - потому командные игры не для него. И потом он увлекающийся, совершенно бесстрашный - а потому отдавать его на лыжи или хоккей я просто боюсь... он не справится с собой и наваяет там всем. Танцы же - тоже активный спорт, помогают общему физическому развитию. Тем более, что я вовсе не думаю, что он станет профессиональным танцором или чем-то там, просто для общего развития полезно. Какое-то странное предубеждение, что мужчине не следует танцевать... разве это немужественно? Раньше всех мальчиков танцевать учили, и ничего... потом, станет постарше - может быть, теннис или бассейн. Посмотрим.

И потом... у меня сложный ребенок, он тяжело социализируется, и я думаю, что ему больше подойдет для начала девичье общество... с парнями он тоже хочет, но мальчишки - это какой-то кошмар... бегают, дерутся, скачут, стоят на голове... с видом лихим и придурковатым.  Лапу это все увлекает очень, и лучше покамест его от этого оградить...

Да и потом - умение танцевать вальс мужчине только в плюс... и на пианине лабать тоже... :lubov:  Разве идеального Эдварда эти умения испортили?

 

 


В каком бы отвратном виде дева не появилась, с бутылкой ли, с сигаретой, в ужасном наряде - тут же начинается: красавица, милашка, лучше всех, богиня и т.д. жалко смотреть на их потуги обелить мисску.

Понимаешь... бесит ханжество. Я вообще сама-то курю и могу выпить. И далека от того, чтоб кого-то обвинять в этих "грехах"... ну что такого если барышня иногда выпивает? ну я не думаю, что она алкоголичка - когда ж пить, как не в молодости - пусть пьет, коли здоровье есть. Всем в юности охота побуянить - да это и нормально. Главное - потом вовремя остановится. Наркотики даже легкие - для меня табу, но допустим, я расширю грани своего понимания - и пойму даже употребление анаши - ну другая культура, не наша. Ладно. Неопрятный внешний вид, немытые волосы - тоже ладно. В конце концов, это ее личное дело, ее вид и ее волосы. Я тоже не из тех, кто выглядит идеально 24/7, и обратившись на себя не упрекну в этом Кристину. Матюги - тоже не в укор. Сама такая. Факи... это детство, но спишем на жест-паразит, тоже до 30 лет с натяжкой можно как-то понять, простить... лесбийство - не ее вина совершенно, я не гомофоб,  и не считаю людей с иной сексуальной ориентацией извращенцами. Опять же - дело глубоко личное.

Собственно - в сухом остатке - Кристина никого не убила и не подожгла детского приюта, у нее есть свои недостатки, она не пытается их рихтовать - и это может быть, смело и кого-то восхищает - ну пусть.

Проблема в том, что крисбиюки почему-то считают все эти качества, присущие Кристен, охуенными недостатками. Им обязательно надо доказать, что она не курит, не пьет, и вообще постоянно беременна молится, постится и слушает радио "Радонеж"... а если они это в ней и признают, то почему-то ей походя прощают, а остальных начинают в том же самом упрекать... пьет Крися - ну может же Детка иногда расслабится?, пьет Роберт - ууу, этот алконафт вечно не просыхает... курит она - та она редко, она через раз и не в затяг,  курит Роберт - когда ж он докурится до туберкулеза, сука... Роберт с бородой - ой, это неухоженный козел, Кристина с немытой головой - чо вы приебались, завистницы, она супер, а вывсеврети. У Паттинсона видите какие зрачки - он стопудняк под героином! Кристина с косяком... ах,ах, ах... ну ах... папарацци наверняка сволочи пришопили... и вообще! Это зеленый чай!(с) :smex:

Сорвался проект у Роберта - ой, под Кабачка никто не дает денег, у Кристины - да, ладно, это накладка графиков, и вообще, она сама ушла... Роберт - тайный гей, Барнетт для прикрытия,  а Крис с Алисией - просто троллят фанбазу и, вообще, я тоже так с подружкой хожу... :facepalm:


  • 3

Qp5K.gif


#6564 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 16:59


Сорвался проект у Роберта - ой, под Кабачка никто не дает денег, у Кристины - да, ладно, это накладка графиков, и вообще, она сама ушла...

Вот-вот. Бесят эти двойные стандарты


  • 1

#6565 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 17:09


Да и Кристен тоже не напрягала,но сейчас глядя на все эти перемены,я понимаю насколько они с Робом разные и не пара друг другу.

Мне всегда казалось - что они не пара друг другу, и даже не очень было понятно - как бы они могли друг другу понравится? :scratch_one-s_head: Крис после расставания с Майклом и знакомства с Джанет Джетт явно тяготела к девушкам, а Роберту, кмк, всегда нравились яркие сексапильные девушки. Такие как Нина, Никки или Талия - с выраженным женским началом. Кристен же миленькая, но она совершенно мужик в юбке... :pardon: Красивая, но холодная, без того понятного без слов каждому мужчине сексуального посыла... она может понравится мужчине с утонченным вкусом, возможно, но Роберт не такой. Он утонченный мужчина - а потому у него и довольно примитивный вкус, ему нужна женщина, от которой женщиной пахнет... а не феминистка, которая убивает свою женственность. И потом - я думаю - между ними с самого начала встала зависть - я имею в виду тот факт, что после премьеры "Сумерек" все просто помешались на Эдварде... Крис и сама говорила, что популярность главная в этом фильме досталась мужчинам, и тут возможен негатив в плане того, что на начало съемок Кристен была признанной критиками начинающей актрисой, а Роберт... так, какой-то там мальчик из Англии.

Робстены будто не понимают, что съемки всяких там романтических сцен, как правило, убивают всю романтику... потому что это - дубль, за дублем, а итоговый результат может быть нарезан вообще из разных дублей... и все страстные взгляды актера обращены не на актрису, а ... в камеру. И если он на оператора так смотрит, что ему стоит изобразить тоже самое в отношении ко-стар? :girl_haha:

И еще по поводу робстена - мне всегда было все равно - с кем там встречается Роберт. Мне вовсе не обязательно одобрять его выбор. И мне вот отвратителен робстен своей... ложью. Я имею в виду - вот встречается Роберт с Талией и встречается. Он честен в этом, и ему все равно - кто и что подумает о том. Так в общем-то поступают люди везде и всегда. Но играть в да/нетку, троллить фанов своими отношениями - можно только ради пиара, и я не думаю, что Роберт позволил бы сделать такое. У Кристины-то это, кмк, любимая игра - во всяком случае, в случае с Алисией что-то подобное продолжается, но это говорит только о том, как мало она уважает своих поклонников и как мало она ценит свои отношения. :klubok:


з.ы. Посмотрите, как у меня в подписи Роберт глядит на Эшли Грин... :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#6566 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 17:21


да и вообще, неизвестно, его ли она имела ввиду.

Его. То есть Роберта. Там было ивью Кристины, типа, в книжном магазине, она взяла с полки томик Мопассана и сказала - о, в фильме по этой книге снимался мой ебаный бойфренд. :facepalm: Это про английского бойфренда она непонятно про кого сказала - то ли про Роберта. то ли про Руперта...

стопицот тайн... :balblabla: Ненавижу такое нахуй...


  • 0

Qp5K.gif


#6567 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 17:23


Какое-то странное предубеждение, что мужчине не следует танцевать... разве это немужественно?

Ох! Ни в коем случае, Кать! Просто чаще всего большинство пап ведут сыновей в хоккей или футбол. Мы вот когда искали партнёра по танцам, не нашли, бесполезно. Нам сказали, что чаще всего приходят сестра с братом, и тогда танцевальная пара держится долго. Так что какой-нибудь милой девчушке очень повезёт с вашим мальчуганом. Но часто годам к 12 мальчишки остывают к танцам)))


  • 0

#6568 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 17:24


так если изначально они разыгрывали публику-какая измена?

если допускать-таки реальность пары, конечно же. палка о двух концах. и верится с трудом, но и факты вещь упрямая - столько лет их сводили и ни с кем другим не ловили. как двоим столько времени без секса жилось? так что, думаю, что-то между ними было, по крайней мере общая постель какое-то время.


Собственно - в сухом остатке - Кристина никого не убила и не подожгла детского приюта, у нее есть свои недостатки, она не пытается их рихтовать - и это может быть, смело и кого-то восхищает - ну пусть.

полностью согласна, она ничем не отличается от других актеров и актрис, нас с вами, но в том и дело, что крисбиюки не могут прийти к чему-то одному - то ли Крис бунтарка и курить, пить, валяться на асфальте и факи тыкать - это круто, то ли им все-таки за нее стыдно и они всячески пытаются найти оправдание ее поведению. Нет у них единой линии партийной, так сказать) Поэтому и возникает вопрос двойных стандартов.

 

 


А почему он должен быть против?

ну как, сын же, мужик, а ты его в бальные танцы) У мужиков обычно предубеждение против всего такого, поэтому стало интересно, как ты с мужем договорилась) 


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 28 августа 2015 - 17:26

  • 0

Счастье начинается с мелочей...


#6569 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2015 - 17:24


Его. То есть Роберта. Там было ивью Кристины, типа, в книжном магазине, она взяла с полки томик Мопассана и сказала - о, в фильме по этой книге снимался мой ебаный бойфренд. :facepalm:

а, ну да...  я уж запуталась в ее упоминаниях...

ну она, вполне возможно, съязвила-ей же все его в бф навязывали-публика, Саммит... вот она и брякнула...


  • 0

#6570 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 17:42


Мы вот когда искали партнёра по танцам, не нашли, бесполезно. Нам сказали, что чаще всего приходят сестра с братом, и тогда танцевальная пара держится долго

Ну у нас свои сложности. :pardon:


Так что какой-нибудь милой девчушке очень повезёт с вашим мальчуганом

Еще как -

Лапья прелесть какой хорошенький... :girl_pink:

Скрытый текст

  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика