Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5671 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 18:27

Фанатка мало того, что в очках не розового оттенка , а прям цвета фуксии ( ну фанатке это простительно ),
так еще и факты (по незнанию или умышленно ) искажает.
  • 2

#5672 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 20:34

тем временем по поводу статьи мамы Джулс не отписался только ленивый... 

 опус от респектабельного vanityfair.com (молодцы,не забыли про Сезар в первых строках своего письма)))

Мама Кристен Стюарт называет Girlfriend Alicia Cargile "милая девушка" 
 
ПО Кэти RICH
Это было долгое время, так как жизнь любовь Кристен Стюарт была под суровым центре внимания общественности, и с конца своей знаменитой дела, она использует свое время очень хорошо: действуя противоположные добросовестных легенды, став первым американская актриса, чтобы выиграть Сезар премии Франции и говоря ее ум о сексизме безудержной в отрасли, которые сделали ее знаменитой. Но теперь слухи о личной жизни Стюарта вспыхнул обратно, к тому, что ее мама, Жюль Стюарт, прокомментировал об этом в газете Sunday Mirror.
 
Слухи, что Стюарт был знакомства ее личный помощник, Алисия Cargile, по-видимому, справедливо. "Я встречался с новой подругой Кристен, она мне нравится," сказал Жюль Стюарт. "Что не принимать? Она милая девушка ".
 
Она продолжала: «Я чувствую, что люди должны быть свободны, чтобы любить кого они хотят. Я принимаю моя дочь любит женщин и мужчин. Это нормально. быть тем, кто вы в моем мире. Мы все выбирают наши друзья, поэтому мы должны быть свободны в выборе своих любовников ".
 
Папарацци фотографии Кристен Стюарт и Cargile вместе вызвала слухи знакомств, как еще в сентябре прошлого года, но комментарии Жюля Стюарт являются первым подтверждением отношений. Теперь, когда это   открыто , может быть, папарацци можете чувствовать себя свободно, чтобы дать паре некоторое пространство? Это, вероятно, слишком много, чтобы пожелать, но mazel tov с парой все же.
 
Кэти Рич редактор Голливуда Vanity Fair 

 http://www.vanityfai...=social_twitter

ну ...разве что только Госсип...не сказал своё веское слово)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июня 2015 - 20:36

  • 1

#5673 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 21:00

 


Мнение фаната.

 


Она не говорит о личной жизни.

А(с) ))значит про английского бойфренда и   подмышки это не она...фух... значит журналюги оговорили,  приписали Хады,так я думала!)


Для всех них она выстроила стену с тысячами "без комментариев".

аааааа так летом 2012 "я люблю его люблю и далее по тексту "это не коментарии были?)))  ну ладно,бум знать)

 


Вы смотрите ее фильмы, Вам интересны ее мнения о работе, Вам нравятся ее фотосеты. Что еще нужно?

классное место. Если это говорит не робстенёнок,а чистый фанат Кристен Стюарт, в этом месте я  его только поддерживаю,и я знаю таких несколько настоящих фанатов,которые поступают так. А  если робстенёнок,то извините,а что делали вы в течение 4-х лет,когда лезли в постель к Кристен Стюарт,прикрываясь лучами добра?Иль от сих до сих мы со свечкой стоим и сидим в инстаграмах,а от других сих до сих встаём в праведную позу?))
  • 3

#5674 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 21:07


Она лесбиянка, она мужчина, она сатанистка, она инопланетянка, она убийца...

:facepalm:  Лесбиянка теперь на уровне сатанистки и убийцы? Гомофобия во всей полноте и прочей внутренней красе...  :pardon:


Но скажите, вам важны подробности личной жизни дантиста или его мастерство в работе? Вы интересуетесь любовными подробностями водителя маршрутки, которые везет Вас? Вы смотрите ее фильмы, Вам интересны ее мнения о работе, Вам нравятся ее фотосеты. Что еще нужно?

Почему эти сакральные вопросы никто себе не задавал во времена робстен?  :scratch_one-s_head:  Почему придумывать ее свадьбы, детей с Паттинсоном - это не сплетни об ЛЖ? А вот с Алисией сразу столько праведного гнева - прям будто Детку в сатанистки записали?  :balblabla:


  • 2

Qp5K.gif


#5675 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 22:51

 а вот и госсип http://www.gossipcop...terview-mirror/

 

Хитрый.на всяк случай поставил оценку достоверности 5 баллов.(я впервые такое вижу) :smex:


 
Мама Кристен Стюарт Жюль подтверждала, что встречается с Алисией Карджил? Зеркало издало предполагаемое интервью с Жюлем, в котором она, предположительно, подтверждает, что Карджил - подруга Стюарта, но Полицейский Сплетни не был в состоянии подтвердить подлинность кавычек.
 
Британская газета цитирует мать Стюарт , “я встретил новую подругу Кристен, мне нравится она. Что не должно принимать? Она - прекрасная девочка”. Другие кавычки включают, “Что не должно принимать о ее теперь наличии подруги? Она счастлива”, и “Я признаю, что моя дочь любит женщин и мужчин”. Жюль далее цитируется в качестве воображаемого обсуждения отношений Стюарта с Робертом Паттинсоном.
 
“Они были великой парой, но ей 25 лет, и я хотел бы видеть, что у нее есть намного больше жизненного опыта, прежде чем она выберет кого-то, чтобы успокоиться с”, Зеркало утверждает, что мама Стюарта сказала им. “Мне очень грустно, что у Кристен и Роберта не было шанса быть одними вместе, у них должен был быть целый мир с ними, и весь общественный материал разрушил все, жизнь стала подавляющей”.
 
Полицейский сплетни провел прошлые два дня, занимаясь расследованиями, и мы не были в состоянии независимо проверить кавычки. Фактически, один источник сказал Полицейскому Сплетни, что они не полагают, что части интервью Зеркала “реальны”. Источник, однако, отказался уточнять, на котором кавычки могут не быть точными.
 
За эти годы полицейскому сплетни ранее сказали, что Стюарт и Карджил были просто лучшими друзьями. Пара, однако, была, недавно сфотографирована держа руки, приведя к предположению, что их отношения, возможно, превратились в роман. Независимо, предполагаемые комментарии в июлях к принятию важны для всех, чтобы помнить. У Полицейского сплетни будут обновления.

 

 


от ведь трудяга!   целых  аж 2!!! дня  госсип мытарился,искал "правду" :sherlok:


 для солидности  посулил  обновления    :girl_yes: ...


пысы.а вообще мне это напоминает поведение госсипа,когда  жп шная пресса раструбила об окончании романа Паттинсон-Стюарт,а госсип тоже чего то выжидал,а потом просто сослался на журнал,что объявил первым,и тоже послулил обновления..мол как только так сразу.И тоже с загадочным видом... ))) 


  • 4

#5676 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 23:18

теперь опровержение, дурдом, чесслово


экслюзивно: мама Кристен Стюарт Джулс говорит что она никогда не рассказывала о любовной жизни своей дочери. 


  • 2

#5677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 23:23

а вечер перестает быть томным... а ха... на сцену выходит  издание- .usmagazine.com  :smex:

 Kristen Stewart's Mom Jules Debunks Story: I Never Spoke About Her Love Life!

 
Кристен Стюарт мама Жюль развенчивает: Я никогда не говорил о её любви жизни!
 
Мама Кристен Стюарт Жюль развенчали ложное интервью.
 
В интервью, проведенного Шарон Файнштейн, Жюль сообщается outed ее дочь, якобы сказав: "Что не будет принимать о ней теперь есть девушка? Она счастлива. Я встретил новую подругу Кристен, она мне нравится ".
 
Единственная проблема с кавычками? Жюль никогда не говорил им.
 
"Я говорила с Шароном Файнштейн о моем фильме K-11, который был выставлен на обозрение в музее Голливуда," сказала она Us Weekly. "Это в настоящее время под знаменем ЛГБТ на третьем этаже. Она также спросила меня о моих взглядах на права геев, которые я был счастлив, чтобы выразить. Тогда мы говорили кратко о сборе средств я хостинг для TheWolfConnection.org. Никогда когда-либо  мы обсудили Кристен! "
 
 
Отметив, что она "огромный сторонник прав геев", Жюль продолжал признать, что она кратко рассказала о личном помощнике Стюарта Алисия Cargile, кого Зеркало заявленного является подругой Стюарта.
 
"Я сказала:" Да, она прекрасная девушка, "Жюль сказал, когда его спросили, знает ли она, Cargile.

 

 


но я бы на всё это сказала,а верней не я ...ложки нашлись, но осадок остался(С)...  :whistle3:    ))


так значит фильм К11 ? а разве про него было хоть слово в интервью журналистки(было! целое одно предложение!)? Че то как то обнаглела эта журналистка...то что надо не пропиарила...или пропиарила? :scratch_one-s_head:  :smex:  

 

и еще жаль...такое красивое предложение от "мамы Джулс"    о романе Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона :JC_cupidboy:  и жизни на виду,обществе,которое им мешало жить,...тоже придется выкинуть нафик :platochek:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июня 2015 - 23:50

  • 4

#5678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 09:01

следом выходит фото Кристен Стюарт с основателем компании  The Organic Face 
  (сделано в творческой мастерской Джулс Стюарт)
Оказывается компания была спонсором выставки работ Джулс Стюарт (картины волков и тд). там Джулс Стюарт  и "не говорила о Кристен Стюарт" с журналисткой ? :smex:
Короче я Щитаю, пиар удался!
 
 
 
 
 
 
 

баа а журналистка то стоит насмерть,мол у неё всё записано на ленте

Я намерен загрузить мои ленты интервью, которое я сделал с матерью Жюль Стюартс Кристен в двух клипов. Смотреть это пространство

кто то всё же врёт   :girl_cool:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2015 - 09:21

  • 3

#5679 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 10:13


кто то всё же врёт

:girl_haha:

щас быстренько выкупят эту инвьюшку и фсе.. не получилось загрузить напишет, ну или ничего не слышно будет. Все продается и покупается, смотря какая цена. Конечно 1% есть что журналистка будет стоять насмерть. Но я такого в современных Голивудах не видела.  

Ситуация конечно... маман какого вообще трепалась? а потом 2 дня молчала, когда пресса мусолила ее интервью. Ей что, рот заклеили временно?  И опровержение через прессу, желтее которой нет... Нда.. Если все это из-за пияра, тогда вообще это никого не красит. 


  • 3

#5680 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июня 2015 - 10:54

следом выходит фото Кристен Стюарт с основателем компании  The Organic Face 

 

 

баа а журналистка то стоит насмерть,мол у неё всё записано на ленте

 

гнилая,брехливая семейка  :facepalm:   После таких вбросов еще будут говорить о честности и непродажности  детки?  что она не в курсе была? ну ну. Насколько все плохо что приходиться пиарить проекты мамки своей ориентацией? Сезара не хватило штоли? :biggrin3: Пришлось трусы дочины выворачивать прилюдно,заодно приплести негодного Паттинсона без которого не спиться,не жрется  семейству Стюарт

 

После таких сентенция я поверю,что мамашка приторговывает деткой с младенчества и подкладывает ее куда надо и под кого надо ,как и писал Энти.


  • 0

#5681 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:08

 


Короче я Щитаю, пиар удался!

Батл Джулс vs. Sharon. 

прикольно,  :popkorn:

интересно, бой договорной, или всамделишный?). 

 

Но тут главное, чтобы ни один волк не пострадал  :smex: .  

я на стороне Джулс, онажемать - во-первых, и во-вторых - в деле защиты популяции волков -  все средства хороши  :biggrin3:


  • 5

#5682 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июня 2015 - 12:42

 

 Там вся банда  овечья слетелась) во главе с рупором робстенов ХКН  :girl_haha:  Уже обвиняют в редактирование и фальсификации аудиозаписи. Линия защиты крисбух и овец на случай обнародования записи все таки? Все ЛПиП - Детка святая  :girl_haha:

 

Зачем только мамашка давала инью Мироор?) Если это такая желтуха желтая)


  • 0

#5683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:59

 опять на арену вышел Госсип как всегда ,подождав,что другие напишут)) http://www.gossipcop...instein-tweets/

Кристен Стюарт Мама Интервьюер стоит на Алисия Cargile Girlfriend кавычки, обещает Отпустите аудиозаписей интервью
Правда оценка: 10
Скрытый текст
   :_popkorn_:


во-вторых - в деле защиты популяции волков -  все средства хороши 
пожалуй сильный аргумент :scratch_one-s_head:  :smex:


Зачем только мамашка давала инью Мироор?) Если это такая желтуха желтая)
да вот это странно...

Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2015 - 12:57

  • 4

#5684 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:19


пожалуй сильный аргумент  

:smex:

а ты думала)

6425c09508a001a3acb5a1f6cdb387c3b1ef315f


  • 5

#5685 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июня 2015 - 13:47

да вот это странно...

 

Даже безотносительно этих цитат про Стюарт и ее гф. На кой ляд давать инью журналисту из таблоида?! Так захотелось  пиара своей акции,что была согласна на любой ресурс что ли? даже британский таблоид (?!). Акция в Калифорнии,мутное кинцо про тюрягу от  третьесортного режиссера и сценариста,актриска-лесбиянка и  британская кинозвезда с невестой-британкой,все в одном флаконе.  Что из этого коктейля 100% привлечет ?

По моему и так ясно  :pardon:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика