Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5686 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:51

Скандал какой-то идиотский...  :facepalm: Вообще даже как-то неинтересно вникать - кто там чего сказал, а чего не говорил.  :girl_haha: складывается впечатление, что маман, видимо, что-то такое сказала, потом получила меж рогов от крисильдиных агентов, и начала забирать свои слова назад. Лучше бы она не лезла с опровержением - ну написали и написали, так на сараях тоже пишут. а там - дрова... чем бегать каждого опровергать, проще вовсе не обращать внимание... а журналистка, видишь, встала в позу... интересно теперь - опубликует или нет?  :scratch_one-s_head:


 опять на арену вышел Госсип

Самая главная вонючка всея ЖП... ни хуя не знают, но вечно делают вид, что они истина в крайней инстанции. Остальные желтопрессники хотя бы в правдорубцы не рядяться - публикуют чушь - главное, тираж. А госсип какую-нибудь чушь подхватить и давай ее разоблачать - а то мы. блин. без госсипа не догадались, нет...  :girl_yes:


  • 5

Qp5K.gif


#5687 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:00


я на стороне Джулс,

Я с тобой! И даже не потому, что


онажемать 

А потому, что буду на стороне потенциальных победителей! Это же завсегда приятнее! В любом случае, как бы там не было, не думаю, что команда у нее настолько не профессиональная, счас что-нибудь придумают, выкупят в любом случае. Только конечно сразу надо было делать, не доводя журналистку до попытки обнародования..

ну, и конечно 


в деле защиты популяции волков -  все средства хороши 

:pardon:

Valerianne

Вэл, у тебя такая подпись классная!

Входит - и выходит... входит - и выходит... и на это можно смотреть и смотреть  :smex:  :lubov:


Лучше бы она не лезла с опровержением - ну написали и написали, так на сараях тоже пишут. а там - дрова... чем бегать каждого опровергать, проще вовсе не обращать внимание..

самое лучшее решение конечно в данной ситуации... тем более кто бы поверил желтой прессе? первый раз что ли? Вот Роб беременный был, и ниче  :smex: пережили же как то без опровержения! 


  • 1

#5688 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:33


счас что-нибудь придумают, выкупят в любом случае.

да смысл выкупать? чего там такого Джулс поведала миру, чего мы не знаем? 


что маман, видимо, что-то такое сказала, потом получила меж рогов от крисильдиных агентов,

 ой, блин, чего-то уже жалко маму(((. 


  • 2

#5689 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июня 2015 - 14:36


выкупят в любом случае

Интересненько, выкупать будут из чейного кармана - мамашки или дочуры-миллионерши :scratch_one-s_head:


  • 0

#5690 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:48

Скорее всего, все было согласовано с самого начала со всеми действующими лицами. Думаю, вскоре появится какой-нибудь крупный проект КС.

Целью было - подтвердить значение КС как медийной особы, способной привлечь внимание публики к разной лабуде. Вот, и сыграли на интересе. Раньше это были "отношения" с Робом, сейчас - ее ориентация. Суть, заставить о себе говорить.


  • 4

#5691 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:09


да смысл выкупать? чего там такого Джулс поведала миру, чего мы не знаем? 

Да ничего конечно. Это радикально настроенным антиКрис наверное больше интересно, чтобы опубликовала, и они бы кричали - ура, ура! По мне так все понятно, и против я то уж точно нечего не имею. Пускай себе живут как хотят, бедным ее слишком ярым фанатам и так уже не позавидуешь. Ну, тут, нечего создавать себе кумира. Неужели нельзя быть поклонником обычного человека? Пускай не совершенного, который допускает жизненные ошибки просто потому, что живет? И живет сам, как хочет, а не по указке энтих самых фанатов.

Смысл выкупать я вижу только один: мамуля сказала уже, что ничего не говорила. Надо теперь уметь держать лицо. 


ой, блин, чего-то уже жалко маму(((. 

вот я наверное, кровожадная, но мне нет  :girl_embar:  кто ее вообще за язык тянул.. Шо, так сильно приспичило шедевры свои прорекламировать? 


Интересненько, выкупать будут из чейного кармана - мамашки или дочуры-миллионерши

я б мамашку заставила выкупать  :6028ko01kvt9:



Скорее всего, все было согласовано с самого начала со всеми действующими лицами. Думаю, вскоре появится какой-нибудь крупный проект КС.

Вот, кстати,Валь, хорошее объяснение шумихи!



Целью было - подтвердить значение КС как медийной особы, способной привлечь внимание публики к разной лабуде. Вот, и сыграли на интересе.

Ну, так как этим уже никого не удивишь, и многие и так уже это приняли (ну, кроме тех конечно, кто с подружкой всегда своей так делает :smex: ) сильно прям большого внимания они как то не привлекли....

Вывод - надо брять чем-то другим.  :smex:



Раньше это были "отношения" с Робом, сейчас - ее ориентация. Суть, заставить о себе говорить.

Вот это мне и не нравиться -  :facepalm: привлечение к своей постели... Ну как то же берут люди другим публику...


  • 2

#5692 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 16:10

Не знаю, кому из широкой публики интересна ориентация Кристины, и фильм ее мамаши... Ну кроме крисбиюк и робстенят - а их не привлекать, а отваживать надо... Прям скандал какой- то не скандальный: гейство Стюарт давным давно не новость, придумайте что- нибудь новое, шокирующее.)))
Пусть хоть журналюга опубликует пруф, хотя бы оскандаляться тем, что погорели на брехне- обвиняют тут честных журналистов))) да выглядит совсем уж отчаянной попыткой привлечь к себе внимание... ((( зачем Кристине это надо? А маме надо, понимаю. Но главное, чтоб в этой истории не один волк не пострадал))) какой- то они тим Джейкоб недобитый))
  • 1

Qp5K.gif


#5693 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 16:41

А кому из широкой публики было интересно состоят Роб или КС в отношениях или нет?
  • 3

#5694 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июня 2015 - 17:03


Целью было - подтвердить значение КС как медийной особы, способной привлечь внимание публики к разной лабуде.

Со страницы Стюарт на ИМДБ исчез Ассисяйский Шоппер. Может потенциальные инвесторы,а в их числе прогнозировалась  и Шанель  :biggrin3: , после провала в прокате 6млн. "Марии" отказались давать деньги на фильм с гораздо большим бюджетом, вот и потребовалась шумиха, что бы показать, что Стюарт может привлечь к себе внимание.)


  • 0

#5695 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:17


Харли Квин, аплодирую стоя. Все "в точку", а PS, это авторская позиция или воззвание? 

Спасибо! Вообще я -тип №2 - Верные, но PS, это скорее моя позиция по всему этому фандому, который у нас есть. Ладно бы ещё с крисби переругиваться, а то ругаться с робоманками как-то не тянет. В общем внутрифандомные войны мне надоели, теперь моё дело - сторона. Пускай мирятся, ссорятся, топятся - море рядом ©  :biggrin3:


  • 5

#5696 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:24

Целью было - подтвердить значение КС как медийной особы, способной привлечь внимание публики к разной лабуде.

Со страницы Стюарт на ИМДБ исчез Ассисяйский Шоппер. Может потенциальные инвесторы,а в их числе прогнозировалась и Шанель :biggrin3: , после провала в прокате 6млн. "Марии" отказались давать деньги на фильм с гораздо большим бюджетом, вот и потребовалась шумиха, что бы показать, что Стюарт может привлечь к себе внимание.)
Мне кажется фигня это. Ну не собрал. А кто то рассчитывал, ну, кроме её неадекватных фанатов? А про внимание, ну так если хотели привлечь можно же нормальные способы найти. Этот как то совсем...
  • 0

#5697 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июня 2015 - 18:39


Со страницы Стюарт на ИМДБ исчез Ассисяйский Шоппер. Может потенциальные инвесторы,а в их числе прогнозировалась  и Шанель   , после провала в прокате 6млн. "Марии" отказались давать деньги на фильм с гораздо большим бюджетом, вот и потребовалась шумиха, что бы показать, что Стюарт может привлечь к себе внимание.)

С Персональным шоппером все в порядке. Вот и продюссер отписался, успокоил фанатов.

И при всех внутрифандомных разногласиях, все же давайте будем объективными. Прокат Марии даже еще не закончился. Прошел год с премьеры в Каннах, а фильм все еще прокатывают. Недавно начался прокат в Испании.  Это кино фестивального формата. И такая долгая прокатная жизнь практически уникальна. 


  • 0

#5698 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 18:50


Спасибо! Вообще я -тип №2 - Верные, но PS, это скорее моя позиция по всему этому фандому, который у нас есть. Ладно бы ещё с крисби переругиваться, а то ругаться с робоманками как-то не тянет. В общем внутрифандомные войны мне надоели, теперь моё дело - сторона. Пускай мирятся, ссорятся, топятся - море рядом © 

:kisses:



И при всех внутрифандомных разногласиях, все же давайте будем объективными. Прокат Марии даже еще не закончился.

Ну давайте. Вы что, думаете, что он все же окупиться?


Прошел год с премьеры в Каннах, а фильм все еще прокатывают

За год не окупился, а сейчас окупиться,? Нет, конечно.


Недавно начался прокат в Испании.

Одна Испания не потянет


такая долгая прокатная жизнь практически уникальна. 

Я поняла, Вы из тех, кому все уникально, что касается Крис? Что тут уникального то? 

Может наоборот, прокатчики брать не хотели, вот и растянулась тягомотина на целый год... 

Это я просто в пику ответила, извините. Я понятия не имею, какова его прокатная жизнь. Но вы просили быть объективными..


  • 0

#5699 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 21:53


Так захотелось  пиара своей акции,что была согласна на любой ресурс что ли? даже британский таблоид (?!).

да вот это улыбнуло))в одном таблоиде интервью,в другом не менее таблоидном таблоиде опровержение))

 

 

 


После таких сентенция я поверю,что мамашка приторговывает деткой с младенчества

  мне кажется в данном конкретном случае  вполне м.б обоюдный интерес (я имею ввиду и Кристен Стюарт),спасибо,чтоГость_Гость_*  напомнил про нарастание проката Зильс Марии):

 

 

 


Недавно начался прокат в Испании.  Это кино фестивального формата. И такая долгая прокатная жизнь практически уникальна. 

а если еще и помочь этой прокатной жизни? ну например... добавить и последний скандальчик ...так может очень даже оживит походы на фильм...по крайне мере в статьях последних(от VanityFair про этот скандал )Кристен Стюарт называют не иначе как  Clouds of Sils Maria star....да и тематика  фильма весьма способствует...так ШтА...кто знает кто знает...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2015 - 21:56

  • 1

#5700 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 22:07


А кому из широкой публики было интересно состоят Роб или КС в отношениях или нет?

Зрителям Саги... это ж главная фишка маркетинга всех больших проектов - ГГ ирл встречаются...  :lubov:  Публика любит такие вещи. А вот то, что какая-то актриса инди-фильмов спит со своей подружкой - это неинтересно совсем, тем более более-менее кассового, яркого проекта и рядом нет... во сколько бы тогда такой пиар обошелся бы? Ну вот все эти появления алистена - поцелуйки. ручки, обнимашки чуть не каждый день? Сейчас гейством в Голливуде никого не удивишь.  :scratch_one-s_head:


Со страницы Стюарт на ИМДБ исчез Ассисяйский Шоппер.

Всегда полагала, что это мудаку нельзя доверять. Они с Жильбером - мутная компашка.  Вполне могут напеть тебе в уши про проект, пиарить себя за счет тебя, а в последнюю минуту нагреть с финансированием...  :balblabla:  Мошенники какие-то, честно слово...  :smex:


Вот и продюссер отписался, успокоил фанатов.

Ога, он так же и про Роберта свистел. Масик-дурак аж усы отрастил, а вот хрен тебе...  :smex:  Я так понимаю, не больно-то спонсируют эту лавочку. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика