Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5656 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 16:00


то это такой каминг аут, опосредованный).
а у мамы там никакого фильма нет поблизости ? ну а если каминг аут... то это странно ...она ж вроде бунтарка- мятежница,самой -то слабО?
  • 1

#5657 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 16:25


самой -то слабО?

:biggrin3:  фантазия на тему  :smex:  

Кристен: "мама, ну пожалуйста, ну скажи, ну что тебе стОит, один разок всего..."

мама: "я чего сразу я-то? ты у нас мятежница или где?, давай-давай, сама-сама..."

Кристен: "да ты просто не представляешь какие они унылые дураки, эти робстены. Вон, Роб уже женится, мы с Алисой тож хотим, а они пишут, анброкен и форева, и что третьим беременна" (всхлипывает и лезет за платком)

мама: "ну а мне, что, поверят?"

Кристен: "да не знаю я уже, но мне Алиска запретила в прессе трепаться, говорит, бросит, если я буду личную жизнь продавать, второго пиара не потерпит. Ну, мама, ну что мне папу что ли просить..."

мама: "ладно, только за это, будь добра, про волков там где-нибудь тож ляпни, долг платежом красен, так сказать". 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 июня 2015 - 16:26

  • 6

#5658 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 17:07


Расширенная версия Фандурдома

я тоже с восторгами авторуdFUNyA.gif

невероятно метко подмечены все слои нашего фандурдома :smex:

не в бровь а в глаз :smex:


  • 3

 


#5659 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 17:33


к тому же отрицательно отношусь к гомофобии, да и всё происходит стабильно,день за днём, потрясений типа сегодня с одним,а завтра с другим никаких...)

Я абсолютно не гомофоб, вовсе нет, кмк, большинство поклонниц Кристинки - как раз гомофобки, и им ориентация Стюарт - как серпом по яицам, лучшего способа нет их подъебнуть, прям Кристинка - умница и золотце, и потом - а я говорила(с). Наверное, у меня гей-радар хорошо работает.  :viannen_102: Я как к ней начала присматриваться после того, как ее начали шить Роберту. так сразу - погодите, погодите... да она ж из переднеприводных, чо вы тут втираете... а рупстен мне все карты подпортил.  :balblabla: Но с другой стороны, может Руперт ее очаровал своей харизмой и высокой режиссерской должностью. Ну бывает же - крен дают самые упертые... хотя ведь рупстен более ничем, кроме июльских фоточек и не подтвержден - так что для меня это вопрос открытый. 


Официальное, можно сказать, объявление с подтверждением). 

Ой, да болезным хоть секс выкладывай на ютьюб, они все равно не увидят того, что есть.  :facepalm:  Но а так - да, заява серьезная. 

Кмк, в однополом овраге хорошо и спокойно. Я бы не против того, чтоб Роберт был гей. 


  • 0

Qp5K.gif


#5660 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 17:45


она ж вроде бунтарка- мятежница,самой -то слабО?

Она не комментирует свою личку - раньше не делала, а теперь почему должна? Роберт вот тоже про Талию слова не сказал, и даже задавать себе такой вопрос не разрешил. (как и ранее про Нину, кстати) Так что Кристина на этот момент молодец. 

Но мама... мне тут кажется, что криськина мама... вот например, мама Роберта в такие дела не лезет и ничего не комментирует, но это не потому что она там прям умней и всем достойнее крисиной матери - просто она не медийное лицо. А вот Джулс, кмк, зачастую использует популярность дочери в собственных целях. при чем не думаю, что она всякий раз с Кристен это согласовывает. А Кристина тоже - не будет же с родной мамой собачиться из-за такого, тем более, что, кмк, она ее очень любит, во многом стремиться подражать и вообще Джулс - большой авторитет для Кристен. То же делает и Талия в отношении Роберта - ей его принципы про ЛЖ глубоко по фиг, потому она его упоминает, ну ей выгодно, а он же не будет орать на нее из-за этого? Тут просто великодушие есть к любимым людям. Можно счесть, что это типа некрасиво - но я так не думаю. Не должна мама или подруга человека вечно с ним согласовывать - что ей говорить или не говорить? Ты отвечаешь только за то, что говоришь лично - но не волен диктовать близкому человеку. что ему говорить... тем более любящий человек лишнего ведь никогда и не скажет. Вот не будет любящий говорить, что ой. вы знаете... а он козявки есть... а еще от него воняет... а вчера ночью - обкакалась (с)... так Джулс и Талия ничего такого личного и не говорят. 


  • 1

Qp5K.gif


#5661 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 18:01


большинство поклонниц Кристинки - как раз гомофобки, и им ориентация Стюарт - как серпом по яицам,

неблагодарная порода такая эти фанаты  :smex: . После Руперта, надо бы им  за Алису горячо благодарить и кланяться: спасибо, Кристен, что не женатый режиссер, у которого семеро по лавкам  :biggrin3:

 


Кмк, в однополом овраге хорошо и спокойно.

к тому же, почти все привлекательные экземпляры мужского пола разобраны и  находятся вне рынка :smex: .   Пусть пока будет верный товарищ Алиса, соратница и  любовница  :smex: .


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 июня 2015 - 18:02

  • 1

#5662 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 18:33


После Руперта, надо бы им  за Алису горячо благодарить и кланяться: спасибо, Кристен, что не женатый режиссер, у которого семеро по лавкам 

Ты, что... они так гордились Кристен за этот поступок... вай-вай, молодец, мужика из семьи увела, роковая женщина просто... это ж престиж! Сам мужик - да пофиг какой есть, главное - увести. Самоутвердиться, блять.  :girl_yes: Знаешь, есть категория бабцов, которым не важно какой - да лишь бы чужой...  свободный парней - тысячи их, но все равно по чужим мужьям шастают. Главное - отбить! 


  • 0

Qp5K.gif


#5663 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 18:44


это ж престиж! ...

это, наверное, те, кто только дамские романы и фанфики любовные читает)))). Там всегда главная героиня покоряет все попадающиеся под руку сердца: детей, собак, сослуживцев и соседей обоих полов вне зависимости от ориентации, ну и заодно, иногда случается,  и чужих мужей  :biggrin3:


  • 0

#5664 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 19:19


А Кристина тоже - не будет же с родной мамой собачиться из-за такого, тем более, что, кмк, она ее очень любит,

ты веришь в то,что мама без согласия со своей дочерью  выложила интервью про лж? я что то не верю...

 

 

 


Джулс и Талия ничего такого личного и не говорят. 

это для меня новость,что такие слова как "моя дочь любит женщин и мужчин"...+ с какой то стати начала обсуждать то что было у Стюарт и Паттинсона...это не обсуждение как раз личной жизни...я скорей поверю,что интервью фейк)) 

 

полный перевод шедеврального интервью  с Джулс Стюарт:  The Sunday Mirror: Кристен Стюарт не вспоминает о Роберте Паттинсоне, обретя новую любовь, подтверждает мать актрисы


 


неблагодарная порода такая эти фанаты   :smex: . После Руперта, надо бы им  за Алису горячо благодарить и кланяться  

 

))что ты,когда ж благодарить-то?)) Все силы на  выведение на чистую воду ФКА Твигс и "Паттинсона , ведущего аморальный образ жизни"(с) уходят 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2015 - 19:20

  • 1

#5665 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 19:33


Все силы на  выведение на чистую воду ФКА Твигс и "Паттинсона , ведущего аморальный образ жизни"(с) уходят 

ага, в стиле "чисто случайно натолкнулась, пришлось посмотреть, такой кошмар, два часа смотрела и ужасалась, сейчас пойду еще пересмотрю, проверю впечатления."  :smex:


  • 5

#5666 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 20:44


полный перевод шедеврального интервью  с Джулс Стюарт

 

Мне очень жаль, что у Роберта  и Кристен не было шансов побыть наедине... между ними всегда был целый мир, и эта общественность все разрушила

Кмк. очень трезвое мнение - согласное и моему личному. 


ты веришь в то,что мама без согласия со своей дочерью  выложила интервью про лж? я что то не верю...

А почему? Мама могла какой угодно фигни наговорить, не подаст же дочка на нее в суд на это. Этожемать. 



с какой то стати начала обсуждать то что было у Стюарт и Паттинсона...

Мама как-то вообще не в курсе отношений Стюарт и Паттинсона - ей всего 25-ть, и я бы хотела, чтоб она набралась жизненного опыта... (с) Отлично, но когда все "начиналось" ей было всего 17-ть... чтож мама так путается-то?  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#5667 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 21:38


Мама могла какой угодно фигни наговорить, не подаст же дочка на нее в суд на это. Этожемать. 

мама ,которая знает что почем в Голливуде,потому как работает там)) дочь,которая с пеленок в этом Голливуде,у которой мама и папа работают там))фигни? я думаю там каждое слово выверено(если конечно не происки желтухи сиё творение))) 

 

 


Отлично, но когда все "начиналось" ей было всего 17-ть... чтож мама так путается-то?

зато с волками отлично-наперечет! :smex:

короче моё мнение -ПИАРИЩЕ. любым способом. Если интервью действительно имело место быть.


 

 


Кмк. очень трезвое мнение - согласное и моему личному. 

ну так отдала бы дочу в библиотекарши, там тихо и спокойно))   куда деваться , ко всем актёрам притянуто внимание...

 

 

 а журналистка-то сама называет статью"моё интервью с Джулс Стюарт")


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2015 - 22:03

  • 2

#5668 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 00:18

Хмыри и упыри...  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#5669 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 17:17

Мнение фаната.

 

Веря разным желтушным источникам, которые несут полную окалесицу о личной жизни Кристен - ты просто становишься сплетником. У талантливых людей всегда много недоброжелателей, желающих залезть в грязное белье и покопаться, обсудить, оскорбить. Но есть у них и преданные фанаты, которые восхищаются трудами кумира, отмечают его необычность, не спорят с идиотами и хейтерами.

Кристен - самая неординарная актриса. Она никогда не играла по правилам Голливуда: начинала с низов, в юном возрасте демонстрировала талант, добилась успеха, но слава ее не изменила, она осталась все той же девчонкой из долины, у нее те же друзья. Последний раз о своей личной жизни она говорила в 2008 году, когда только столкнулась с этой бездушной машиной "паблик релейшнз" - с журналистами, которые коверкают слова, блоггерами, прячущимися за мониторами компьютеров, критиков, которые ради привлечения внимания к себе готовы облить кого угодно грязью, папарацци-преследователями, с беспринципными людьми, делающими из фото без разрешения, крадущими кусочки ее личного пространства. Для всех них она выстроила стену с тысячами "без комментариев". Но она рушится, когда Крис встречает настоящих фанатов, когда просто отдыхает, когда трудится - в кино, в музыке, в рисовании.

Она не притворяется: не удобно в туфлях на красной дорожке - через 5 минут переобувается; не хочет слушать вопли папарацци - слушает музыку в наушниках, нет настроения для фотосета - показывает язык. Почему она должна играть кого-то на публику? Она полжизни проводит на съемках, изображая других, она не хочет другую половину жизни притворятся и обманывать. Она не говорит о личной жизни. Что в этом плохого? А Вам бы хотелось это обсуждать с незнакомцами, чтобы они потом посмеялись, посмаковали, навыдумывали что-то? Поэтому журналистам приходится выдумывать небылицы. Она лесбиянка, она мужчина, она сатанистка, она инопланетянка, она убийца... Можно долго приставать. Это почти как бабушки на улице, которые видят на тебе мини-юбку и придумывают целую альтернативную историю твоей жизни. Но твои подруги и родные такому бреду не верят. Мы - фандом, мы - семья, так почему же Вы читаете, обсуждаете, спорите, оскорбляете, верите всему этому о члене нашей семьи?

Я понимаю, текстовые и видео-интервью, рецензии, стати авторитетных журналов, которые редко опускаются до комментариев личной жизни. Это понятно. Но скажите, вам важны подробности личной жизни дантиста или его мастерство в работе? Вы интересуетесь любовными подробностями водителя маршрутки, которые везет Вас? Вы смотрите ее фильмы, Вам интересны ее мнения о работе, Вам нравятся ее фотосеты. Что еще нужно?

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 15 июня 2015 - 17:17

  • 2

#5670 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 июня 2015 - 17:24


Хмыри и упыри... 

Гы...  :dan:  :rofl:



много недоброжелателей, желающих залезть в грязное белье и покопаться, обсудить, оскорбить

ага... это они пусть себе скажут


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика