Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5641 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 июня 2015 - 00:00


"Налево умные, направо красивые... Ну что мне, разорваться, что ли?!"

Не, ну из двух зол типов ещё как-то выбрала бы. Тут же такой простор, глаза разбегаются. :girl_haha:


  • 0

#5642 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 июня 2015 - 00:13


Юль, ты сама-то кто из предложенных?

чтобы ответить, пришлось посмотреть...

я, наверное, была вторым вариантом. потом перешла в тот, который в посткриптуме (если там имеется ввиду "остывший",конечно) с вкраплениями первого... :biggrin3:

П.С. Харви Квин! Автор-ты? Здорово!))) 


  • 0

#5643 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 00:19


я, наверное, была вторым вариантом. потом перешла в тот, который в посткриптуме (если там имеется ввиду "остывший",конечно) с вкраплениями первого...

Ну вот ты сама не можешь четко ответить, а Либ осуждаешь...  :pardon: Начинаешь тоже темнить. что первый и там с вкраплениями второго и вообще постскриптум. 

Я вот второй тип вторее не бывает.  :JC_cupidboy:


  • 1

Qp5K.gif


#5644 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 июня 2015 - 00:23


Ну вот ты сама не можешь четко ответить, а Либ осуждаешь... :pardon: Начинаешь тоже темнить. что первый и там с вкраплениями второго и вообще постскриптум.

ну вообще-то это шутка была...  :facepalm:

ладно, в следующий раз подумаю, прежде чем откровенно отвечать (пришла к выводу в который раз уже) ... 


  • 0

#5645 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 00:35


это шутка была... 

А (с)


ладно, в следующий раз подумаю, прежде чем откровенно отвечать (пришла к выводу в который раз уже) ...

Да в общем-то. свобода говорить то. что думаешь означает обязанность думать. что говоришь... еще и в отношении того, что ты никого лично не заденешь свои замечанием. Потому что не стоит.. оспаривать надо мнение, а не человека. 


  • 0

Qp5K.gif


#5646 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 июня 2015 - 00:37


Да в общем-то. свобода говорить то. что думаешь означает обязанность думать. что говоришь... еще и в отношении того, что ты никого лично не заденешь свои замечанием. Потому что не стоит.. оспаривать надо мнение, а не человека.

Ого. Ну ок.

 

Ева, извини. Плохих намерений не было...


  • 0

#5647 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 01:39


Расширенная версия Фандурдома

о, здОрово, просто здОрово  :ura:  :ura:  :ura:

автор, снимай еще! 

 

я как тот студент-медик, нахожу у себя все перечисленные симптомы  :smex:


  • 1

#5648 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 02:34

а между тем...

появилась статья, где говорится о том, что мама Кристен Стюарт одобрила Алису.  :biggrin3:

Суть сводится к тому, что мама, хоть и беспокоится о Кристен, онажемать, выбор дочери одобрила, с Алисой встречалась и та ей глянулась. А вообще для мамы главное, чтобы ее дочь была счастлива, и она принимает ее любой выбор, а вообще люди сами решают, кого любить. 

вот оно как). 

В статье идут цитаты Джулс, прям с кавычками и всеми делами.  :scratch_one-s_head:

http://www.mirror.co...ttinson-5878721


  • 2

#5649 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 09:56


Расширенная версия Фандурдома

вставка про цилю ну точно как по некоторым форумам прошлась)) :whistle3: ) :smex:  Спасибо!

 

 


В статье идут цитаты Джулс, прям с кавычками и всеми делами. 

хоть я и фанат прежде всего этой фотки , но я   ни в коем случае не смею перечить чужому Щастию...даже если это  уж больно на фанфик смахивает... :smex:


а вообще молодцы. И трейлер  Still Alice  незатейливо так присоединили под конец статьи :girl_haha:  


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2015 - 09:49

  • 3

#5650 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 12:19

Харли Квин, аплодирую стоя. Все "в точку", а PS, это авторская позиция или воззвание? 

 


хоть я и фанат прежде всего этой фотки ,

 

:JC_Hi5:

 


ни в коем случае не смею перечить чужому Щастию

 

И, КС пусть так же светится радостью, как и с Рупом.


  • 2

#5651 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 12:38


Суть сводится к тому, что мама, хоть и беспокоится о Кристен, онажемать, выбор дочери одобрила, с Алисой встречалась и та ей глянулась. А вообще для мамы главное, чтобы ее дочь была счастлива, и она принимает ее любой выбор, а вообще люди сами решают, кого любить. 

То есть Джулс не кричит Алисе - а ну пошла отсюда, шаромыжница?  :smex:

Хотя средь фандомных "тещенек" найдутся-таки желающие это ей покричать... 

Только настоящая мама Роберта какая-то неправильная... молчит, как рыба об лед.  :scratch_one-s_head:


хоть я и фанат прежде всего этой фотки ,

Да ладно, у алистена столько мимишных фоточек, что перилинг они давно переплюнули... 


  • 1

Qp5K.gif


#5652 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 13:15


столько мимишных фоточек,

 

кстати, да).  и неплохо так они вместе сочетаются). 

kristen-stewart-alicia-cargile-intimate-

 

и Кристен так на Алису глядит  :lubov:

Kristen-Stewart-gay-Alicia-Cargile-3.jpg

 

просто семейная милота)))

24DE105400000578-2918171-Play_time_Krist

 

ох, я как мама-Джулс.  :smex:  Главное, чтобы Кристен была счастлива))). 

246EFD7400000578-2897575-image-m-20_1420


  • 1

#5653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 14:27


Да ладно, у алистена столько мимишных фоточек, что перилинг они давно переплюнули... 
всё так. Но тот июльский день в фандоме  забыть невозможно-тряхануло здорово.  Я и в мыслях не могла представить такого поворота ,я  искренне думала,что после окончания саги тихо спокойно ,без скандалов, сольют "пару",  а пока будут знаки,знаки и еще раз знаки у кого-то)) Так что для меня рупстен №1 по силе. А насчет алистена....что бы там ни было. Игра ли,просто времяпровождение,работа или всё-таки чувства,в любом случае отношусь спокойно, к тому же отрицательно отношусь к гомофобии, да и всё происходит стабильно,день за днём, потрясений типа сегодня с одним,а завтра с другим никаких...)
  • 1

#5654 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 14:56

  

Кристен Стюарт мама полностью поддерживает ее новой подругой и что делает нас счастливыми. http://mtvne.ws/wkRzi

 

я правильно поняла,что по кр. мере MTVUK серьезно отнеслось к интервью Джулс Стюарт? :scratch_one-s_head:

 

 

 пысы и если интервью правда...то этож всем пиарам пиар...вот это я понимаю...и мама в деле...


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2015 - 15:07

  • 3

#5655 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 15:14


 пысы и если интервью правда...

то это такой каминг аут, опосредованный). Сама постеснялась, маму попросила, чтобы та озвучила  :biggrin3:

не, всё один к одному. Интервью мамы плюс личный засвет на Dyke Day. Официальное, можно сказать, объявление с подтверждением). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 июня 2015 - 15:16

  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика