Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5611 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 21:34


да, мы тут с тобой расходимся в оценках 

Ну психоанализ подразумевает то, что человек хоть как-то способен понимать то, что происходит в его подсознании, и есть некая возможность взаимной коммуникации - через толкование снов. опечаток и т.д. Для меня же подсознание - что-то совершенно обезличенное, существующее на простейших запрограммированных инстинктах, что прямо диктует свою волю сознанию вплоь до мельчащих жестов. А сознание - нечто вроде создаваемой мозгом иллюзии. предназначенное лишь для коммуникации - раз уж мы животные стадные. 


  • 0

Qp5K.gif


#5612 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2015 - 22:16


и тут важно не пересечь грань абсолютного похуизма.

лучше абсолютный похуизм, чем неприязнь к себе.


  • 0

#5613 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2015 - 22:18


А сознание - нечто вроде создаваемой мозгом иллюзии.

а за иллюзией что? паразитирующие машины, как в "Матрице"?..


  • 0

#5614 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 14:54


лучше абсолютный похуизм, чем неприязнь к себе

Нельзя же, в принципе. игнорировать мнение остальных о себе? У человека есть потребность нравиться другим людям, это выгодно прежде всего. Стремящиеся и умеющие нравиться - выживают и оставляют потомство. А стать абсолютной парией... малопривлекательная перспектива. 


а за иллюзией что? паразитирующие машины, как в "Матрице"?..

А за иллюзией - объективный мир, который не такой, каким мы его воспринимаем через органы наших чувств.  :pardon:


Камень кажется твердым. да? но молекулы камня отдалены друг от друга на такое же расстояние. как два человека на границах футбольного поля (ну относительно размеров молекулы и человека)... то есть фактически камень состоит из... пустоты. А попробуй налети на эту пустоту башкой.  :biggrin3:



люди в какой только бред не верят...

Ты себе и не представляешь в какой...  :girl1:


  • 0

Qp5K.gif


#5615 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июня 2015 - 18:00


Нельзя же, в принципе. игнорировать мнение остальных о себе?

можно и часто нужно. Ибо люди те еще мудаки порой. Они не оценят ни хрена-если не будешь игнорировать их мнение о себе. И можно только догадываться, сколько индивидуальностей были задавлены вот этим вот неигнорированием.

 

 


У человека есть потребность нравиться другим людям, это выгодно прежде всего.

эта потребность-зло.

 

 


Стремящиеся и умеющие нравиться - выживают и оставляют потомство.

а, ну да, конечно.

Влейся в массу, так сказать. Тебе тогда в Японию. Это там индивидуальность не приветствуется...

Людям нравятся не только те, кто стремится нравиться, но и те, кто не особо стремится и те, кому на это плевать. Так что выживают и потомство оставляют и те, и другие. Только те, кто "стремятся"-как минимум проживают не свою жизнь-в постоянной гонке за тем, чтобы понравиться. Жалкая участь. Пустая трата жизненного времени. 

 

 


Камень кажется твердым. да? но молекулы камня отдалены друг от друга на такое же расстояние. как два человека на границах футбольного поля (ну относительно размеров молекулы и человека)... то есть фактически камень состоит из... пустоты. А попробуй налети на эту пустоту башкой. :biggrin3:

любопытно, что когда я этот вопрос тебе писала, тоже в качестве примера хотела сказать по камень...

насчет пустоты... все ведь относительно. Эту пустота просто очень-очень небольшая. Это не говорит о том, что это иллюзия сознания. Не преувеличивай.


  • 0

#5616 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 18:45


можно и часто нужно. Ибо люди те еще мудаки порой. Они не оценят ни хрена-если не будешь игнорировать их мнение о себе. И можно только догадываться, сколько индивидуальностей были задавлены вот этим вот неигнорированием.

НЕ принимать чужое мнение для самооценки - это одно. в принципе его игнорировать - это другое. Если ты не хочешь уживаться с другими и тебе насрать на их мнение - иди себе в лес, и будь там абсолютной индивидуальностью, раз тебе такой хочется быть (там ты, скорее всего. подохнешь с голоду или сойдешь с ума). Но окружающие ждут от тебя определенного поведения, и если ты хочешь жить в группе, то надо хотя бы минимально с правилами этого социума считаться.  

Нужно всегда понимать, что мнение другого человека о тебе - не есть истина в крайней инстанции, и вполне возможно оно складывается по его субъективным и не зависящим от тебя причинам. 

Кмк, нормальную состоявшуюся личность задавить нереально. Задавленные индивидуальности, видимо, были слишком зависимы от мнения окружающих, раз позволили себя задавить.  Я говорю о том, что от мнения окружающих не надо зависеть, но тем не менее, надо его учитывать. 


эта потребность-зло.

Эта потребность - следствие эволюционного отбора, однако.  Свои гены передали те и только лишь те, кто хоть раз сумел кому-то понравиться. Ну хотя бы для спариванья. 


Влейся в массу, так сказать.

А что нельзя нравиться людям сохраняя собственную индивидуальность? 


Людям нравятся не только те, кто стремится нравиться, но и те, кто не особо стремится и те, кому на это плевать.

Тут банальность - людям нравятся те. кто нравятся.  :pardon: Но вообще в человеке. в его психике заложено стремление быть хорошим, любой ребенок - который вообще ничего не понимает - радуется похвале. и расстраивается критике.


Только те, кто "стремятся"-как минимум проживают не свою жизнь-в постоянной гонке за тем, чтобы понравиться. Жалкая участь. Пустая трата жизненного времени. 

Да нет. почему? Ты. что. в школе радовалась двойкам и расстраивалась из-за пятерок? Или если мальчик приглашал танцевать - ты горевала, ах нет, я ж нетакаякаквсе -  лучше бы он мимо прошел? Я не говорю о сознательном желании всех покорить. а о той человеческой внутренней способности - радоваться похвалам и огорчаться ругани. Это естественно и нормально. Нельзя жить. игнорируя отношение к себе... так только опустившиеся люди поступают - они пьют, сцат в подьездах, воруют, кидают бутылки из окна - и игнорируют абсолютно недовольство соседей.  А хуле... они не такие, как все...  :facepalm:


  • 0

Qp5K.gif


#5617 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 18:56


насчет пустоты... все ведь относительно. Эту пустота просто очень-очень небольшая. Это не говорит о том, что это иллюзия сознания. Не преувеличивай.

Камень на 90% состоит из пустоты - объективно.  А вот субъективно ты его воспринимаешь, как твердое тело.  И твой представление о природе камня - не истина, это иллюзия - рожденная твоим мозгом, который привык в процессе эволюции существовать в определенных границах.  Ты же не видишь атомы и молекулы? А они есть. И ты можешь понять. что твоя система чувств несовершенна и передает твоему сознанию информацию, в мягко говоря, не полном объеме.  Ну так процентов 5 реальной информации. Твой мозг создает мир проекцию, в которой тебе удобно существовать и которая была создана эволюционно. До фига уже опытов от комнаты Эймса до эффекта 3Д, которые доказывают, что информация, поступающая в твое сознание от мозга... не верна. Ты двехмерную картинку видишь трехмерной и тебе даже показывают, как это делается, но ты все равно свято веришь показаниям собственных органов чувств.  Это нормально на самом деле, наш мозг рассчитан на то, чтоб обеспечить выживаемость доисторической обезьяны в пустынях африканской Саванны... и никто и не мог предположить, что мы так понтанемся... тем более, что и предполагать было не кому. 


  • 0

Qp5K.gif


#5618 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июня 2015 - 19:12


надо хотя бы минимально с правилами этого социума считаться.

правило социума-это не мнение о себе.

 

 


Кмк, нормальную состоявшуюся личность задавить нереально.

но до тех пор ей надо нормально состояться. а она думает, что подумают о ней остальные. вот и приехали. еще до того, как состоялась.

 

 


Задавленные индивидуальности, видимо, были слишком зависимы от мнения окружающих, раз позволили себя задавить.

ну правильно. потому что они "учитывали мнение окружающих".

 

 


Эта потребность - следствие эволюционного отбора, однако.

да не говори ты ерунду.

и мне по фиг следствие чего это.

следствие эволюционного отбора-бросать больных и немощных. может, и этим займемся тоже, провозгласив, что это следствие эволюционного отбора?

 

 


А что нельзя нравиться людям сохраняя собственную индивидуальность?

невозможно сохранить индивидуальность, гоняясь за положительным мнением.

 

 


Но вообще в человеке. в его психике заложено стремление быть хорошим

Да? Серьезно?

 

 


Ты. что. в школе радовалась двойкам и расстраивалась из-за пятерок?

я вообще терпеть не могла эту дурацкую оценочную систему, которая не дает ничего, кроме комплексов, которая порождает гонку за этими оценками-вот что бы то ни стало, за медалями, аттестатами и создает какую-то дурацкую систему ценностей. Не люблю со школьных лет слова "пятерка", "тройка" и прочие. 

 

 


Нельзя жить. игнорируя отношение к себе... так только опустившиеся люди поступают - они пьют, сцат в подьездах, воруют, кидают бутылки из окна - и игнорируют абсолютно недовольство соседей. А хуле... они не такие, как все... :facepalm:

пьют, сцат в подъездах, и прочее-те, кто не в первую очередь не уважают себя. А то можно подумать, ты моешься, например, чисто чтобы другим не воняло. А себе? Самой-то приятно будет, хочешь сказать? Так что не мешай одно с другим...

 

 


Камень на 90% состоит из пустоты - объективно. А вот субъективно ты его воспринимаешь, как твердое тело. И твой представление о природе камня - не истина, это иллюзия - рожденная твоим мозгом, который привык в процессе эволюции существовать в определенных границах. Ты же не видишь атомы и молекулы? А они есть. И ты можешь понять. что твоя система чувств несовершенна и передает твоему сознанию информацию, в мягко говоря, не полном объеме. Ну так процентов 5 реальной информации. Твой мозг создает мир проекцию, в которой тебе удобно существовать и которая была создана эволюционно. До фига уже опытов от комнаты Эймса до эффекта 3Д, которые доказывают, что информация, поступающая в твое сознание от мозга... не верна. Ты двехмерную картинку видишь трехмерной и тебе даже показывают, как это делается, но ты все равно свято веришь показаниям собственных органов чувств. Это нормально на самом деле, наш мозг рассчитан на то, чтоб обеспечить выживаемость доисторической обезьяны в пустынях африканской Саванны... и никто и не мог предположить, что мы так понтанемся... тем более, что и предполагать было не кому.

как ты мне недавно сказала? Пожалуй, я тебе верну.

Вэл, тебе надо меньше думать...


  • 0

#5619 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 19:39


а она думает, что подумают о ней остальные. вот и приехали. еще до того, как состоялась.

Кмк,  любой нормальный человек к годам так 25-ти имеет о себе сложившееся мнение вполне (насколько это в принципе возможно) соответствующее объективному. 


ну правильно. потому что они "учитывали мнение окружающих".

не учитывали, а зависели.  Тут не путай.  Если я захочу пИсать и устремлюсь в сторону общественного туалета. а не присяду прям так на тротуар. еще не значит. что я прям завишу от общественного мнения.


следствие эволюционного отбора-бросать больных и немощных. может, и этим займемся тоже, провозгласив, что это следствие эволюционного отбора?

С чего бы баня взорвалась? и бросать больных и немощных стало следствием эволюционного отбора. а? Все как раз наоборот.

Человечество началось с того. когда начало представлять определенные социальные гарантии.


Да? Серьезно?

Да. Серьезно. 


  • 0

Qp5K.gif


#5620 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 19:52


я вообще терпеть не могла эту дурацкую оценочную систему, которая не дает ничего, кроме комплексов, которая порождает гонку за этими оценками-вот что бы то ни стало, за медалями, аттестатами и создает какую-то дурацкую систему ценностей. Не люблю со школьных лет слова "пятерка", "тройка" и прочие.   

Тут ты возможно права, а потому первоклассникам теперь оценки не ставят. Но ведь это только демонстрирует факт зависимости ребенка от оценочных характеристик. Да не может и не должен человек не зависеть от этого.

 

 


невозможно сохранить индивидуальность, гоняясь за положительным мнением.

А кто говорит о том, что надо гоняться? Речь только о том, что положительное мнение о нем человеку приятно, и это нормально. Про гоняться - это уже ты перегибаешь. 

 

 


пьют, сцат в подъездах, и прочее-те, кто не в первую очередь не уважают себя.

Нет. себя-то они как раз очень уважают. И вообще весь мир против них, таких хороших. Я говорю, что вот в жизни каждого может слоиться ситуация. что вот прям побежишь в кустики. Ну или просто вырвет в лифте - но возможно же... мы все так или иначе нарушаем правила. Но при этом не пренебрегаем ими. 

 

 


Вэл, тебе надо меньше думать...

ySNAAvWFeWA.jpg


  • 0

Qp5K.gif


#5621 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июня 2015 - 21:35


Кмк, любой нормальный человек к годам так 25-ти имеет о себе сложившееся мнение вполне (насколько это в принципе возможно) соответствующее объективному.

Твое кмк неправильное. Увы. Столько закомплексованных людей, уверенных, что они ничего не стоят, и ни на что не имеют право. Тут уместно вспомнить тех, кто по твоему кмк опять "не заслуживают того, чтобы их любили". Кого мужья бьют,например... ну и т.д.

 

 


не учитывали, а зависели.

они начали зависеть, потому что учитывали активно.

 

 


Тут не путай. Если я захочу пИсать и устремлюсь в сторону общественного туалета. а не присяду прям так на тротуар. еще не значит. что я прям завишу от общественного мнения.

это ты не путай. Свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Люди обязаны оглядываться-не мешают ли они (объективно) жизни других людей. Но при чем тут стремление понравиться? Им может быть плевать, нравятся они или нет, но не плевать, доставляют они неудобства или нет. Так что путать-это скорее по твоей части.

И вообще. Даже если на улице будет темень и абсолютная пустота-я не буду присаживаться на тротуар. А ты нет, что ли?

 

 


и бросать больных и немощных стало следствием эволюционного отбора. а? Все как раз наоборот.

возможно, я немного не так выразилась, но изначально ты всё запутала.

Социальные гарантии-это следствие эволюции. Как и независимость от того, чтобы понравиться. А во стремление понравиться-это как раз-к первобытным племенам ближе. Вот. Теперь правильно.

 

 


Да. Серьезно.

как ты выражаешься, с чего бы баня взорвалась?

 

 


а потому первоклассникам теперь оценки не ставят.

не ставят? Прогресс какой... но зато ставят все остальные 10, 11...или сколько там сейчас бедные дети отдают этому дурацкому заведению... а именно в эти последующие года и начинается эта ярмарка тщеславия и гонка за оценкой, а не за знаниями...

 

 


Но ведь это только демонстрирует факт зависимости ребенка от оценочных характеристик. Да не может и не должен человек не зависеть от этого.

может. и должен. там и начинается искажение картины мира и ценностей.

 

 


А кто говорит о том, что надо гоняться? Речь только о том, что положительное мнение о нем человеку приятно, и это нормально. Про гоняться - это уже ты перегибаешь.

нет. приятно -это одно. ты говорила, что стремление-это нормально, и так должно быть.

 

 


мы все так или иначе нарушаем правила. Но при этом не пренебрегаем ими.

но это не чтобы понравиться. а чтобы не жить в помойке, и не наступила анархия. при чем тут стремление нравиться???

 

 


Гость_nila_* сказал(а) Вэл, тебе надо меньше думать...

))кот-это здорово.


  • 0

#5622 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 22:25


это следствие эволюции.

Я щас всё скажу. Начистоту. Правду матку буду резать.  :Laie_70A:

Я сегодня смотрела мультик, смешарики, Пин-код. Серия "супербактерия".

Слушайте, у меня просто глаза открылись  :smex: . Вот мы тут чего-то болтаем: эволюция, человек, то да сё  :balblabla: . а ведь оказывается, что настоящими хозяевами планеты являются бактерии, ага. Бактерии, не человек(. 

"так оставьте ненужные споры...."  :whistle3:   :smex:

Стратегии, технологии, прогресс, этика, мораль, плохой-хороший..... всё пустое... никакого смысла нет  :no:  :biggrin3:


  • 2

#5623 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 23:05


Твое кмк неправильное. Увы. Столько закомплексованных людей, уверенных, что они ничего не стоят, и ни на что не имеют право. Тут уместно вспомнить тех, кто по твоему кмк опять "не заслуживают того, чтобы их любили". Кого мужья бьют,например... ну и т.д.

Мое кмк правильное. потому как я не о всех людях говорю, а о нормальных:pardon: Для неуверенных есть специалисты и всякие там треннинги личностого роста. 


Люди обязаны оглядываться-не мешают ли они (объективно) жизни других людей. Но при чем тут стремление понравиться? Им может быть плевать, нравятся они или нет, но не плевать, доставляют они неудобства или нет

Доставлять неудобства - сиречь значит - не нравиться. То есть вызывать негативную реакцию. О словах поговорим? Не факт. что люди. которые не писают на тротуар нравяться окружающим. но те, кто писает - не нравяться, этожеочевидно. 


они начали зависеть, потому что учитывали активно.

Эт наверное тоже окружающие виноваты. что те гении от их зависели. а они не оценили тааакскаать... 


И вообще. Даже если на улице будет темень и абсолютная пустота-я не буду присаживаться на тротуар. А ты нет, что ли?

Ну если так припрет, что сил нет, то не буду спорить с природой, и найду место потемней и побезлюдней. Ну не прудить же в штаны - если добежать до сортира - шансов нет? Может, этим я кому-то и не понравлюсь, но учитывая тяжесть такого положения считаю возможным себя извинить.  :girl_embar:


а именно в эти последующие года и начинается эта ярмарка тщеславия и гонка за оценкой, а не за знаниями...

Я то здесь при чем?? Мне так лишь бы из класса в класс переводили. родительского тщеславия я лишена по сути. Для меня тот факт. что мой малыш просто идет в школу в обычном возрасте, в обычный класс - само по себе счастье неимоверное.


приятно -это одно. ты говорила, что стремление-это нормально, и так должно быть.

Людям свойственно стремиться к тому, что приятно. И не только людям.



ведь оказывается, что настоящими хозяевами планеты являются бактерии, ага. Бактерии, не человек(. 

Бактерии могут менять экосистему под себя? Нет? Вот пусть сидят и не пиздят.  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#5624 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 23:19


Бактерии могут менять экосистему под себя? Нет?

ох, Вэл, даже не успокаивай меня теперь. Моя жизнь никогда не станет прежней  :no: :girl_haha:  

Вот что можно сказать про "могут" или "не могут" когда: Три четверти видов бактерий, живущих в кишечнике человека, еще не открыты  :scratch_one-s_head: 

и когда есть бактерии, которых "не задушишь, не убьешь" и которые могут жить и процветать без кислорода, при рекордно низких и высоких температурах, выдерживать излучение, давление и прочее и прочее.  

 


  • 1

#5625 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2015 - 23:54


и когда есть бактерии, которых "не задушишь, не убьешь" и которые могут жить и процветать без кислорода, при рекордно низких и высоких температурах, выдерживать излучение, давление и прочее и прочее.

Ну так всяк приспосабливается к этому миру, как может. Там и до фига полезных бактерий на самом деле-то, чо ты их боишься? Без них мы бы и пишу нормально усваивать бы не могли. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика