Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5596 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 23:39


Что за фото?

 

Отдельно фото Роба в капюшоне, и отдельно фото замерзшей КС в "тех же интерьерах", на улице, при одной погоде.

 


она взялась из ниоткуда... просто источник не указан 707 дней, как пишут в Педивикии. Насчет ФШ не буду утверждать, потому что не найдены исходники. Но, кмк. это все тот же 2010 год - вполне возможно. что Кристен была дома у Роберта и сфоткалась с его родней. И это выложили как раз через год вроде после событий.

 

Да, выложили его где-то тогда, но год однозначно не 2010, так как с 2009 на 2010 год Роб был задействован в съемках МД и волосы тогда были совсем другие. Тот же аргумент ко времени с 2010 на 2011 год, съемки Рассветов в самом разгаре и Роб в образе крашеного Эдварда совсем не похож на то какой он на фото.


  • 2

#5597 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 00:26


какие еще "ваши кремлевские источники"?

Наши кремлевские журналисты, собственно. Я в газете "Ведомости" работаю, и у нас в Кремль много кто ходит. На приемах к Кабаевой все сливки общества на полкон ходят, подпрыгивая. Что у них с Путиным отношения, почти доказанный факт. А насчет детей... Его официальных детей и то никто не видел. А уж чтобы он новых показал - да ни в жизнь. Он же повернут на секретности. Но многие всерьез думают, что такое имеет место быть. Хотя может, это все и вранье. Но с Путиным я бы ничему не удивилась. Он в плане личной жизни крайне скрытный тип.


  • 4

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5598 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2015 - 00:40


Наши кремлевские журналисты, собственно. Я в газете "Ведомости" работаю, и у нас в Кремль много кто ходит. На приемах к Кабаевой все сливки общества на полкон ходят, подпрыгивая. Что у них с Путиным отношения, почти доказанный факт.

и при этом:

 

 


Хотя может, это все и вранье.

кмк, на поклон они ходят, подпрыгивая, потому что верят в те же сплетни. Тем более, если разведен и она не особо афиширует свою лж-обстановка располагает выдумывать всякую фигню... 

а они оба, может считают, что лучше пусть люди обсуждают эту фигню, чем их реальную лж, которая у каждого своя.

 

 


Но с Путиным я бы ничему не удивилась. Он в плане личной жизни крайне скрытный тип.

и в этом он прав.


  • 0

#5599 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 09:09


я ее в пример привела, потому что те же яйца, только в профиль-как и у робстенов, которые верят, что РП и КС уже с детворой давно...

Нет,  одно дело, когда ты краем уха слушаешь сплетни - и думаешь, что да - это правда. ну просто... не особо разбираясь в этом - на хрен оно надо тебе, а другое дело, когда ты знаешь точно, что никаких детей нет 146%, но все равно выдумываешь их, потому что тебе так хочется...   :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#5600 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 15:09


а другое дело, когда ты знаешь точно, что никаких детей нет 146%, но все равно выдумываешь их, потому что тебе так хочется...

Мне вот интересно, те, кто это пишут (про детей) правда в это верят или просто своего рода фанфик пишут? Потому что если верят, у них ведь шизофрения :dan:


  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5601 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2015 - 16:09


Нет, одно дело, когда ты краем уха слушаешь сплетни - и думаешь, что да - это правда. ну просто... не особо разбираясь в этом - на хрен оно надо тебе, а другое дело, когда ты знаешь точно, что никаких детей нет 146%, но все равно выдумываешь их, потому что тебе так хочется... :pardon:

так и в том и в другом случае кто-то в какой-то момент это выдумал...  а потом стал тиражировать свои фантазии...


  • 0

#5602 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 18:09


у них ведь шизофрения
\

А что - хорошая болезнь... ничего не болит, опять же.  :smex:  Сам придумал - сам поверил. Здорово иметь такой низкий порог критичности к получаемой информации... не удивительно, что они всяким там гадалкам верят и в злые колдунства. Там же весь набор - заговоры, приметы, сила мысли... мысль материальна (с).  Да, в отношении себя - настроишь себя на успех, и все получиться, но силой мыслей каких-то актеров заокеанских сводить - это уже нуффсэд. Беда, пичаль и пиздец. Эзотерики в атсрале.


и в этом он прав.

Ну нельзя же робстен с Путиным сравнивать... одно дело - политик, президент ядерной державы, а другое дело - актеры какие-то... им-то зачем так напрягаться, чтоб скрывать - особенно в том случае, если отношения им даже медийно выгодны?  :scratch_one-s_head:

А про Путина некоторые не постеснялись написать, что он в марте ваще умер.  :girl_haha:  Многие верят (с). Такие умные речи толкали, даже доказывали, что им-де показали "старое видео"... Шарий этих горе-разоблачителей, конечно, сразу натянул. Ну иносми желтые писали, и укросми... и наши некоторые умники то отличились.  :klubok:  Это я еще когда политикой интересовалась, и обалдела даже. То ли умер, то ли родил... так-то. 

Недавно где-то читала, что здоровому человеку, в принципе, не свойственно верить во всякие там теории заговора.  О таком любят потрындеть. но на самом деле, если вы видите листья. лежащие под деревом, то вполне разумно объясните себе, что эти листья упали с дерева, а не то, что их специально кто-то привез на тачке и под деревом раскидал.  Самое простое объяснение всегда выглядит самым правильным.  Это не означает, конечно, что оно реально правильное - но если нет оснований предполагать другое. на то существует понятие бритва Оккама. 

 

В современной науке под бритвой Оккама обычно понимают общий принцип, утверждающий, что если существует несколько логически непротиворечивых объяснений какого-либо явления, объясняющих его одинаково хорошо, то следует, при прочих равных условиях, считать верным самое простое из них. Содержание принципа можно свести к следующему: не надо вводить новые законы, чтобы объяснить какое-то новое явление, если это явление можно исчерпывающе объяснить старыми законами.

Следует обратить внимание на употреблённые выше обороты «одинаково хорошо», «при прочих равных условиях» и «исчерпывающе»: бритва Оккама требует предпочесть простое объяснение только в том случае, если оно объясняет явление не менее точно, чем сложное, учитывая весь известный на текущий момент массив наблюдений, то есть если отсутствуют объективные основания для того, чтобы предпочесть более сложное объяснение простому.

Логически бритва Оккама базируется на принципе достаточного основания, введённом ещё Аристотелем, а в современном виде сформулированном Лейбницем: утверждать существование объекта, явления, связи, закономерности и т. п. можно лишь при наличии оснований, то есть фактов или логических выводов из фактов, подтверждающих это суждение. Рассматривая простое и сложное объяснения с точки зрения этого принципа, легко увидеть, что, если простое объяснение является полным и исчерпывающим, то для введения в рассуждение дополнительных компонентов просто нет достаточных оснований. С другой стороны, если такие основания есть, значит простое объяснение уже не является полным и исчерпывающим (так как не охватывает эти основания), то есть условия для применения бритвы Оккама не выполняются.

В смысле робстен  самым простым объяснением было то, что они реально встречаются - вроде бы, но с другой стороны были и обстоятельства, которые вынуждали принять суждение о пиаре более верным.  :klubok: Потому как суждение о том, что встречаются, но скрывают, создавало большее нагромождение выводов, чем не встречаются, но делают вид. Потому что тут сразу возникал вопрос - зачем скрывают? И ответа на него не было. Зато пиарстен все всегда и преотлично объяснял  - и является по сути самой простой версией развития событий, в которой нет внутреннего противоречия и теории "заговора". 

В отношении же алистен и талберт - напротив, самое простое, исчерпывающее объяснение - что это ирл. И тут не надо ничего объяснять теорией заговора - тем более, что это и трудно с разумной точки зрения объяснить - я бы и не взялась.  :girl_g:



так и в том и в другом случае кто-то в какой-то момент это выдумал...  а потом стал тиражировать свои фантазии...

Да, но в одном случае - ты вообще не в теме, а в другом - тебе известны реальные факты, и ты пытаешь игнорировать их, веря в собственные же выдумки. В таком случае - Маша права - есть повод поволноваться за свое психическое здоровье. Вроде бы в науке это широко известно как невроз навязчивых состояний, а так же паранойя. 


  • 0

Qp5K.gif


#5603 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2015 - 18:15


Ну нельзя же робстен с Путиным сравнивать... одно дело - политик, президент ядерной державы, а другое дело - актеры какие-то...

так я и не сравниваю. просто отметила, что он правильно делает...безотносительно чего-либо...

 

 


Там же весь набор - заговоры, приметы, сила мысли... мысль материальна (с).

ну мысль и правда материальна, скорее всего. И всякие гадалки тут не при чем. Заговоры, приметы-это херня. А вот сила мысли, скорее всего, нет... 

 

 


но силой мыслей каких-то актеров заокеанских сводить - это уже нуффсэд.

ну а это уже совсем херня...Даже по предполагаемым законам действия той самой силы мысли.

 

 


А про Путина некоторые не постеснялись написать, что он в марте ваще умер. :girl_haha: Многие верят (с). Такие умные речи толкали, даже доказывали, что им-де показали "старое видео"...

ну вот именно. :facepalm: :facepalm: :facepalm:  люди в какой только бред не верят...


  • 0

#5604 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 18:48


ну мысль и правда материальна, скорее всего.

три основных коренных заблуждения, свойственные всем людям: я бессмертен, я неотразим, мои мысли материальны  :smex: .   Но обычно это проходит, к младшему школьному возрасту).  


  • 2

#5605 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июня 2015 - 18:53


три основных коренных заблуждения, свойственные всем людям: я бессмертен, я неотразим, мои мысли материальны :smex: . Но обычно это проходит, к младшему школьному возрасту).

Четвертое забыла. Религия.


  • 0

#5606 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 19:09


Четвертое забыла. Религия.

религия как раз потому и возникла, всегда была, есть и будет, потому что человек имеет эти три основополагающих заблуждения). 


  • 2

#5607 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 19:38


я бессмертен

Убеждение в том, что ты бессмертен возникает из эмпирического опыта - у нас нет опыта смерти, пока мы живы, и потому в это так сложно поверить и это принять.  Я думаю, психологически этого не принять никогда, разумом - можно, но все равно не то... хорошо сказал Лагерфельд по этому поводу - мир с меня начался и со мною же и закончится. Никакого ДО меня и ПОСЛЕ меня. для меня не существует. 


я неотразим

Редкое заблуждение. 


мои мысли материальны

А это вот спорный вопрос.  Человек может даже умереть, если так себя настроит, на самом деле. 

 

Анекдот (стащила у хулиганок) ну про робстенов:

- Поручик, вы любили когда-нибудь?

- Ну... ебался-с. 

- Вы что!! Я же о чистом и высоком!!

- Это как? После бани на колокольне, что ли? 


  • 3

Qp5K.gif


#5608 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 20:44


Редкое заблуждение. 

да ладно  :smex: . В детстве каждый так считает, а когда самокритичность берёт своё, человек себе подыскивает объект для переноса. Но вот уверенность в том, что именно я - такой особенный,  она остается и во взрослом состоянии почти у всех.


Человек может даже умереть, если так себя настроит, на самом деле. 

так об чем и речь). 

именно  так и возник психоанализ: с изучения случаев истерического паралича. 


  • 1

#5609 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 21:22


. В детстве каждый так считает,

Ребенок просто не может оценить себя со стороны, потому берет за основу самооценки - отношение к нему его близких, главным образом - матери. А для мамы - ее дитя, всяко. самое лучшее, но ведь и это далеко не всегда. С взрослением к этому присоединяется оценка других окружающих - отца, воспитателей в детсаду, одноклассников и учителей в школе. И вот тут почва для комплексов - которые можно преодолеть во взрослом возрасте. а можно и не преодолеть... самое важно для себя понять, что оценка окружающих - не есть объективная оценка, и это не приговор. Иногда и часто бывает сложно, и тут важно не пересечь грань абсолютного похуизма. То есть надо все же видеть границы берегов.


Но вот уверенность в том, что именно я - такой особенный,  она остается и во взрослом состоянии почти у всех.

Ну так оно на самом деле правильное, потому что каждый человек - особенный, и такихкаквсе на самом деле - нет. Некое понимание самоценности - уникальности личного опыта и набора генов. Каждый человек - вселенная. Некогда рожденная, и предназначенная некогда умереть. 

Но чем это отличается от объективной вселенной - кроме продолжительности существования, а? Пусть существование нашей галактики в сто миллиардов раз в сто миллиардной степени дольше, чем существование на Земле конкретного человвека - и что? Все имеет свой конец. свой начало... но у галактики нет самосознания. ей нечего терять... так и обретать нечего. Лучше быть человеком. чем вселенной.


именно  так и возник психоанализ: с изучения случаев истерического паралича. 

Кмк. бред этот психоанализ. Но возможно, он открыл очень важную вещь - человеком управляет не подвластное рассудку сознание, а что-то другое... 


  • 0

Qp5K.gif


#5610 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 21:28


бред этот психоанализ.

да, мы тут с тобой расходимся в оценках  :smex:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика