Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5581 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 23:21


Запросто, хотя бы затем, чтоб пресечь розовоовражные сплетни, которые уже тогда ходили в посвященных кругах... :scratch_one-s_head:

но в этом случае получается, что все это инсценировка...

 

 


Никакая она худая там не появлялась - одно фото с сильным макияжем, и крики прессы - ебать, ебать, как охудела... хотя макияж может помочь и сбросить пару кмлограммов. Буквально через месяц была уже сытая, и даже более чем.

ну в общем, хочешь сказать, что она хладнокровно вылезла для пиарУ СС с Рупертом, хладнокровно появилась потом на премьере, излишне намазавшись штукатуркой... короче, такая хладнокровная акула шоу-биза?  :biggrin3:


  • 0

#5582 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 14:36


не так, чтоб за него другие что-то решали...  потому чем больше поклонники грезили о паре, тем меньше у ребят было желания ее создавать. 

 до сих пор содрогаюсь,вспоминая как на премьере чего то...услышала в видео истошный  крик "Роберт женись на Кристен" а потом еще ответ Роберта чего то анализировать пытались...а он может  в душе ухохатывался или наооборот чертыхался или провалиться готов был.....кто ж его знает...


Если не можешь всю публикацию снять, сними хотя бы самое говнецо. Нас этому на пиаре учили))))

. вот! то есть видео (рупстена)всё-таки могло,могло быть... но видимо  оно выбивалось из эпик лав настолько,что потом никакие собачки на веранде не смогли бы всё отлакировать)) (имхо)

короче  одна надежда на мемуары.Но робстен фууууууууууу....но фанаты у него были есть и будут,я уже поняла. 


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июня 2015 - 14:37

  • 4

#5583 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 20:12

 мама дорогая  :shok: Сумасшедшие не останавливаются...не знаю что их сподвигло.. ,но  у них  на днях Стюарт родила второго ребенка. С такими темпами скоро и правда до восьми детей дойдут... я всё надеялась,что остановятся на первом горошке...ведь когда никогда его ж предъявлять придется ну или совесть проснётся приписывать беременность реальным людям... а тут уже два горошка!...всему находят "объяснение":  пресса молчок-потому как все в деле,включая папиков+продолжают хорошо оплачиваемый пиар с ФКА Твигс(с)... у болезных появилась надежда,что раз Паттинсон не ездил с Талией на концерт,а был в ЛА- сами понимаете- роды,то сё,и значит пиару конец,да здравствет истинная  семья  :girl_pink: ! Да, и чтоб вы знали,на этом фото фотошоп руки Паттинсона.А на самом деле там давным давно обручальное кольцо его истинной жены ...а зовут её ...     и  не за горами третья беременность...мальчика теперь ждут...   :crazy:

так и хочется сказать- Кристен Стюарт бросай ты таких  фанов и поскорее ...а то ведь...этож просто уже позорят они тебя собою...  :facepalm:


  • 5

#5584 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 20:55

А до того были уже фото с "английскими камнями"  Или нет?

 

Неа.

 

Тогда традиция в чем? Нипанятна... 

 

Традиция тут одна была - поездка на Рождество в Лондон ,к родителям,у Роба.

 

К новогодним праздникам 2009 года, по легенде, относятся - фоты малолетней фонатки Роба и КС на улицах ЛО (Роб еще по глаза в капюшоне, а КС позже говорила в инью, что Роб показывал ей лондонские пабы) и картинка "встреча с родителями", достоверность которой всегда вызывала сомнения.

 

 

 Что за фото? А про пабы она не во время съемок БиО вещала? Что то такое помню в этот период. 

 

Кстати про ту фотку..Кто нибудь помнит историю ее появления в сети? Мне она вообще фш напоминает.


  • 0

#5585 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 21:33

Щаз робстенята ноют - вам все равно кто,  лишь бы не Кристен Стюарт! - вы просто ненавидите Детку, а потому так любите гнусную, негодную Талию! 

 

 Не Стюарт! А их тупопездный фандом) Который на ровном месте родил мышь из нечего. И так и продолжает  сферическую херню нести в массы до сих пор.

 

Благодаря им Паттинсон и Стюарт связаны на века,даже если там ничего не было. Детали забудуться с течением времени : останется главное - актриса Стюарт слаба на передок и  раздвигает ноги  за роли перед режиссерами)

 

 И если там были отношения то крахом своей сказочки они обязаны себе в первую очередь. Потому что ни один человек не выдержит  такого давления каждодневного и травли/преследования  что виртуальной,что в реале.


  • 0

#5586 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 21:41


короче, такая хладнокровная акула шоу-биза? 

Но ведь она по сути так и сделала.  Каких-то моральных переживаний, безусловно, не исключаю - но почему это обязательно связывать с Робертом или Рупертом? Скорее, просто злость за свой пошатнувшийся авторитет.  Ну те эпитеты. которыми ее тогда награждали, едва ли были бы кому-то приятны. 


короче  одна надежда на мемуары.

Зряшная... в мемуарах напишут официальную версию. Встречались. изменила. простил... никто не будет каяться во вранье. Никогда. 


и  не за горами третья беременность...мальчика теперь ждут...

Бедная Кристина ее просто превратили в родильный аппарат.


поездка на Рождество в Лондон ,к родителям,у Роба.

И там он был часто даже с совершенно левыми тетями, типа. Нетти или подругами сестер - и никто не верещал. все пиздец. они беременные от него ребенка ждут... 


Кто нибудь помнит историю ее появления в сети? Мне она вообще фш напоминает.

Я помню, что она взялась из ниоткуда... просто источник не указан 707 дней, как пишут в Педивикии. Насчет ФШ не буду утверждать, потому что не найдены исходники. Но, кмк. это все тот же 2010 год - вполне возможно. что Кристен была дома у Роберта и сфоткалась с его родней. И это выложили как раз через год вроде после событий. Потому что на Рождество 2011 ничего нового от робстена не поступило (ну кроме ноновского фотошопа). 

 

Девы.  у кого есть свободное время и вдруг желание... давайте попробуем проследить перемещения Ветки хотя бы за первую половину 2014 года, с тем, что если она уже тогда с Робертом встречалась - есть ли совпаления. или пропадание обоих с радаров на какое-то время. 


  • 0

Qp5K.gif


#5587 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 22:12


Но ведь она по сути так и сделала.

как?

 

 


останется главное - актриса Стюарт слаба на передок и раздвигает ноги за роли перед режиссерами)

да ну...

 

 


мама дорогая :shok: Сумасшедшие не останавливаются...не знаю что их сподвигло.. ,но у них на днях Стюарт родила второго ребенка. С такими темпами скоро и правда до восьми детей дойдут... я всё надеялась,что остановятся на первом горошке...ведь когда никогда его ж предъявлять придется ну или совесть проснётся приписывать беременность реальным людям... а тут уже два горошка!...всему находят "объяснение": пресса молчок-потому как все в деле,включая папиков+продолжают хорошо оплачиваемый пиар с ФКА Твигс(с)... у болезных появилась надежда,что раз Паттинсон не ездил с Талией на концерт,а был в ЛА- сами понимаете- роды,то сё,и значит пиару конец,да здравствет истинная семья :girl_pink: ! Да, и чтоб вы знали,на этом фото фотошоп руки Паттинсона.А на самом деле там давным давно обручальное кольцо его истинной жены ...а зовут её ... и не за горами третья беременность...мальчика теперь ждут... :crazy: так и хочется сказать- Кристен Стюарт бросай ты таких фанов и поскорее ...а то ведь...этож просто уже позорят они тебя собою... :facepalm:

ну это как сплетни про Кабаеву. По мнению многих она уже чуть ли не троих родила, и все от-известного всем кандидата... :facepalm:  люди абслютно серьезно в это верят...

 

 


никто не будет каяться во вранье. Никогда.

будет. могут каяться. только вопрос-где гарантия, что это каяние- тоже не вранье в надежде на быстрый куш?..


  • 0

#5588 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 22:17


ну это как сплетни про Кабаеву. По мнению многих она уже чуть ли не троих родила, и все от-известного всем кандидата...

Ну, кстати тут вероятность реально выше. Даже наши кремлевские источники в это верят :balblabla:


  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5589 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 22:20


будет. могут каяться. только вопрос-где гарантия, что это каяние- тоже не вранье в надежде на быстрый куш?.

Я надеюсь, что в том возрасте, когда придет пора писать мемуары - оба они будут уже не в той категории, чтоб писать о Саге и робстен, и к тому времени все о том благополучно забудут... 


 


ну это как сплетни про Кабаеву. По мнению многих она уже чуть ли не троих родила, и все от-известного всем кандидата...

Ну, кстати тут вероятность реально выше. Даже наши кремлевские источники в это верят :balblabla:

 

Конечно. ведь дети реально есть... Ну наверное, Путин хуже скрывается, чем робстен...

ОМЕ, херпоймикто. а понтов. как у Барака Обамы...  это я про "робстен" с мифическими детьми... просто президенты сверхдержав. такая категория секретности... а главное - ну зачем? 


  • 0

Qp5K.gif


#5590 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 22:34


Ну, кстати тут вероятность реально выше. Даже наши кремлевские источники в это верят :balblabla:

какие еще "ваши кремлевские источники"? :biggrin3:

да ну, бред это всё...

 

 


Я надеюсь, что в том возрасте, когда придет пора писать мемуары - оба они будут уже не в той категории, чтоб писать о Саге и робстен, и к тому времени все о том благополучно забудут...

да ну,  я бы почитала. и да случится у них приступ откровенности...

 

 


Конечно. ведь дети реально есть..

какие дети есть реально?!

где? вы что, тоже туда? :facepalm: :facepalm:


  • 0

#5591 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 22:45


ну это как сплетни про Кабаеву. По мнению многих она уже чуть ли не троих родила, и все от-известного всем кандидата...   люди абслютно серьезно в это верят...  
   

Конечно. ведь дети реально есть..

:kuru: :smex:
  • 1

#5592 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 22:58

Юля, я имею в виду у Кабаевой дети есть, уж не знаю, чьего они авторства))
  • 0

Qp5K.gif


#5593 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 23:09


Юля, я имею в виду у Кабаевой дети есть, уж не знаю, чьего они авторства))

:facepalm: :facepalm: :facepalm:  еще одна.

ты с чего взяла, что они у нее есть? Ты с ней лично знакома?


  • 0

#5594 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 23:23

Юль, это не моя специализация, и я никогда с таком не копалась. Вроде мне попадалась инфа, что у ней есть дети, но конечно не папа римский мамой клялся, но я вот думала, что есть.. Щаз погуглила, так. Хуй знает
  • 0

Qp5K.gif


#5595 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июня 2015 - 23:26


Юль, это не моя специализация, и я никогда с таком не копалась. Вроде мне попадалась инфа, что у ней есть дети, но конечно не папа римский мамой клялся, но я вот думала, что есть.. Щаз погуглила, так. Хуй знает

ну вот именно. погуглила, и ни фига не нашла. но! ты была уверена, что они у нее есть.

я ее в пример привела, потому что те же яйца, только в профиль-как и у робстенов, которые верят, что РП и КС уже с детворой давно...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика