Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5551 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:00


картинка "встреча с родителями"

Она ж вроде в 11 году всплыла, не? Чот я уже ничего не помню. 


  • 0

Qp5K.gif


#5552 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:16

Щаз робстенята ноют - вам все равно кто,  лишь бы не Кристен Стюарт! - вы просто ненавидите Детку, а потому так любите гнусную, негодную Талию! 

А я вот призадумалась над этой мыслью, между прочим...  :scratch_one-s_head: И поняла, что мне не то, что все равно, лишь бы не Стюарт, мне все равно вообще.  :pardon:

Я не понимаю этого, честно не могу понять - как можно вот так отвергать человека, лично его не зная... вот категорично - нет, она плохая, такая-сякая, он ее полюбить не может. Это, в принципе, справедливо и в отношении Талии, и в отношении Кристен - просто люди выражающие подобное неприятие - разные. Ну они разные не по характеристикам, конечно, просто по факту - разные по именам и никам, а содержание в них то же самое, сэдбаттру.

Так вот. Вернусь к своей мысли.  Почему бесил робстен? Одному Эдварду известно каким идиотом выглядел Роберт в этих отношениях. Чего только на него не наговорили ЖП и блоггеры...  и валиума он там напился, и в Кристинку по уши влюбился, и вообще отбивал у Ангарано, унижался...  в принципе, какая-то тупая бабская мечта о мужчине, у которого нет собственных увлечений и интересов, который полностью, как книжный Каллен, растворился в своем обожании. И все это вешали на Роберта! И таким его обожали, всякие там поклонницы белых кителей и другой форменной одежды...  после заборинга, как говорит Юля, так и вообще - это возвели в какой-то абсурд и абсолют.  И бабье, обладающее всеми качествами тупой пизды, возлюбила это. И пока была Сага окунали его в эту пошлятину и окунали, и когда прошла Сага, и он был один продолжали окунать. 

И все это прекратилось, наконец, только с появлением Барнетт.  Он вроде как стал отдельно от Детки, Саги, робстена, дерьмовых поклонниц из числа сентиментальных клуш... 

Потому я и говорю, реально кто угодно лучше, чем отношения со Стюарт.  И это не зависит от ее субъективных характеристик - да не страшная она и не тупая, и бесталанная - просто эти якобы отношения такое дерьмо, что от них лучше бежать хоть на Плутон.  :facepalm:


  • 4

Qp5K.gif


#5553 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:35

Valerianne, а меня Робстен бесил именно вот этой своей эфемерностью и запахом разводилова. Я бы легко приняла эту пару, если бы они, как Роб с Талией теперь, вместе ходили по магазинам, гуляли, пили кофе, покупали вещи на рынке, отмечали праздники и не прятались. Все эти прятки и мутные-мутные фотки-намеки говорили только о том, что это все какой-то спектакль, какие-то игры. А я как журналист не желтой, а нормальной прессы ненавижу, когда мне вешают на уши лапшу. После перилинга мне же и вовсе стало просто противно - нельзя после такого продолжать разыгрывать эту карту. Это просто унижение для всех участников. И то, что Робстены массово продолжали поклоняться своим любимкам, меня окончательно отвернуло от этого "проекта". При этом мне симпатична Крис, я вообще пацанок люблю. И Роб симпатичен. И я им обоим желаю счастья. Поэтому принимаю любые их нормальные, а не пиарные отношения. Я даже думаю, что теоретически между ними могло бы что-то случиться, если бы большие дяди не превратили это в проект, потому что хотели увеличить и без того нехилые прибыли.


  • 7

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5554 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 19:44


после заборинга, как говорит Юля

если ты имеешь ввиду меня, то это была не я. А гость_Первый, вроде...  :girl_embar:

 

 


И бабье, обладающее всеми качествами тупой пизды, возлюбила это

:rofl:  мне всегда нравился твой французский...

 

 


. И пока была Сага окунали его в эту пошлятину и окунали, и когда прошла Сага, и он был один продолжали окунать. И все это прекратилось, наконец, только с появлением Барнетт.

ну да. Зато начали окунать ее... :facepalm:


  • 0

#5555 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:48


Я даже думаю, что теоретически между ними могло бы что-то случиться, если бы большие дяди не превратили это в проект, потому что хотели увеличить и без того нехилые прибыли.

Я думаю, что Роберту Кристен нравилась, не то, что там любовь-любовь, но большая доля симпатии с его стороны присутствовала (с ее стороны, я думаю, нет). 

Ну и определенно ни один нормальный человек - а они оба - нормальные, кмк, люди - не стали бы устраивать такое говношоу из своей личной жизни.  Вообще, я заметила, что когда людей начинают насильно сводить - не важно кто - родители, коллеги по работе, поклонники, друзья - то это обычно приводит только к негативизму. Человек хочет выбирать сам, а не так, чтоб за него другие что-то решали...  потому чем больше поклонники грезили о паре, тем меньше у ребят было желания ее создавать. 


  • 4

Qp5K.gif


#5556 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 19:53


Вообще, я заметила, что когда людей начинают насильно сводить - не важно кто - родители, коллеги по работе, поклонники, друзья - то это обычно приводит только к негативизму. Человек хочет выбирать сам, а не так, чтоб за него другие что-то решали... потому чем больше поклонники грезили о паре, тем меньше у ребят было желания ее создавать.

Да, да, именно это и я и имела в виду. Пока все начиналось, они реально могли так или иначе друг другом заинтересоваться - веселые молодые ребята, кучу времени проводят вместе на съемках, играют влюбленных, репетируют. Тут вполне могла зародиться симпатия (я тоже не о любви). А вот когда на них стали молиться, боссы поняли, что они круто продаются, и их стали толкать друг к другу, это превратилось в работу. Общение стало такой же работой, как игра в Саге. И тут-то все и кончилось. Причем ИМХО во время перилинга там уже ничего и близко не было. И эти якобы стюартовские извинения настолько ей не подходят по характеру, что точно написаны испуганными пиарщиками, которые просрали имидж "пары века".


  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5557 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 20:03


Пока все начиналось, они реально могли так или иначе друг другом заинтересоваться - веселые молодые ребята, кучу времени проводят вместе на съемках, играют влюбленных, репетируют. Тут вполне могла зародиться симпатия (я тоже не о любви).

Но тоже особо не зародилась, на уровне симпатии осталась, судя по тому, что Кристен осталась с Майклом, а Роберт с Никки замутил. А потом уже понеслось поехало - чисто актерское соперничество: а вот тебя больше, чем меня любят, а тебя в Канн пригласили, а меня - нет...  и потом когда после премьеры назрел социальный заказ они начали, типа, что-то изображать...


Общение стало такой же работой, как игра в Саге. И тут-то все и кончилось.

И тут даже и дружбы не осталось, боюсь... заметь, что пиар строился даже не на личном общении.  Общих фоток очень мало, а каких-то интимностей нет вообще (при том, что звездам целавнуться на публику, ваще, без проблем) - шли одинаковые собаки, майки, машины, бейсболки, сумки - все, что угодно, только не совместные фото. 


  • 1

Qp5K.gif


#5558 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 20:05


Вообще, я заметила, что когда людей начинают насильно сводить - не важно кто - родители, коллеги по работе, поклонники, друзья - то это обычно приводит только к негативизму.

вообще, когда принуждают к чему-либо, в принципе-появляется желание сделать наоборот. не только в вопросе лж...

 

 


точно написаны испуганными пиарщиками, которые просрали имидж "пары века".

:rofl:  а че это они "просрали"? не они же с Сандерсом обнимались..

вообще, лично мне так и осталось непонятно, что это было... какая-то совершенно мутная история, не знаешь, к чему ее отнести... как люди, работающие в шоу-бизе не первый год, как они могли так запросто стоять и обжиматься на улице???? и вообще, сама ситуация-ехали, ехали, приехали, вышли из машины, пообнимались, постояли, и... уехали?и только ради этого приезжали? И это-два взрослых человека, а не школьника?  :scratch_one-s_head:   

с другой стороны, вся эта история с разводом с Либерти, ее картинкой Белоснежки, в инсте... 

короче, не пойми что. 


  • 0

#5559 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 20:17

Гость_nila_*,

 

 


вообще, лично мне так и осталось непонятно, что это было... какая-то совершенно мутная история, не знаешь, к чему ее отнести... как люди, работающие в шоу-бизе не первый год, как они могли так запросто стоять и обжиматься на улице???? и вообще, сама ситуация-ехали, ехали, приехали, вышли из машины, пообнимались, постояли, и... уехали?и только ради этого приезжали? И это-два взрослых человека, а не школьника?

Да фиг их знает. Может, расслабились, может, еще чего. Но вряд ли это вот прям специально было сделано. Черный пиар он конечно, пиар. Но он все-таки слишком уж негативно сказался и на репутации участников, и на БиО, и на пиарстене. Странный получается какой-то пиар. Хотя вполне возможно, мы чего-то просто не знаем, и на чем-то участники этого маразма заработали.

 

 


а че это они "просрали"? не они же с Сандерсом обнимались..

Что не предупредили публикацию. Должны были узнать и заблокировать, так или иначе. Обычно у хороших пиарщиков с желтой прессой есть неформальные контакты. И что-то особенно вредное для звездульки чаще всего не пропускают.



Общих фоток очень мало, а каких-то интимностей нет вообще (при том, что звездам целавнуться на публику, ваще, без проблем) - шли одинаковые собаки, майки, машины, бейсболки, сумки - все, что угодно, только не совместные фото.

А это как раз потому, что в целом они все равно люди достаточно честные и не смогли, наверное, через себя настолько переступить.



с другой стороны, вся эта история с разводом с Либерти

Может, это как раз работа Либерти, она от этого хорошо поднялась.


Кстати, я вот подумала, а может часть фоток и заблокировали) Может, они-таки занимались сексом в той машине, а в печать пошли более-менее приличные фотки. Типа - компромиссный вариант.


  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5560 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 20:23


и на БиО

с БиО чего? я помню, здесь люди говорили, что, собственно, ни Сандерс, ни БиО сильно не пострадали. Сандерс, типа, посидит тихо, а потом у него пойдет взлет карьерный. И вообще, типа в Голливуде, что, никто никому никогда не изменял? и ничего, по-прежнему на вершине...

 

 


И что-то особенно вредное для звездульки чаще всего не пропускают.

так может не особо вредное было это? :viannen_102:

 

 


Может, это как раз работа Либерти, она от этого хорошо поднялась.

да это ладно. они-то-участники сами-с какого так вольготно себя чувствовали?! И это Стюарт, которая вечно ныла, что ей папарацци  прохода не дают... ладно бы сейчас. а то ведь дело происходило, когда еще СС была продакшене, и это тоже ладно бы, но главной движущей рекламной силой был миф об эпик лав! И одна из пары эпиклав вдруг обнимается с каким-то совершенно другим мужиком! И где!!!На улице... :no:


  • 0

#5561 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 20:25


Кстати, я вот подумала, а может часть фоток и заблокировали) Может, они-таки занимались сексом в той машине, а в печать пошли более-менее приличные фотки. Типа - компромиссный вариант.

может. только зачем им и этот компромиссный вариант? Им-если это было не запланировано, по идее, надо было тогда вообще всё не допустить...


  • 0

#5562 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 20:27


ладно бы сейчас. а то ведь дело происходило, когда еще СС была продакшене, и это тоже ладно бы, но главной движущей рекламной силой был миф об эпик лав! И одна из пары эпиклав вдруг обнимается с каким-то совершенно другим мужиком! И где!!!На улице...

Я тоже это не очень понимаю. Но к чему тогда потом были эти "извинения", поспешно сляпанные? Я вот убей выгоды не понимаю. Даже если они и не особо пострадали в итоге, зачем рисковать-то было. Ведь и не поднялись же они на этой истории. Я вот думаю, либо это чья-то подстава, либо были там какие-то теневые доходы от этой истории.

Но и правда странно, как они так попались. Хотя может, реально думали, что это очень тихое уединенное местечко.


 


Кстати, я вот подумала, а может часть фоток и заблокировали) Может, они-таки занимались сексом в той машине, а в печать пошли более-менее приличные фотки. Типа - компромиссный вариант.

может. только зачем им и этот компромиссный вариант? Им-если это было не запланировано, по идее, надо было тогда вообще всё не допустить...

 

Ну, журналам-то тоже нужен профит. Если не можешь всю публикацию снять, сними хотя бы самое говнецо. Нас этому на пиаре учили))))


  • 4

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5563 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июня 2015 - 20:45


Я тоже это не очень понимаю. Но к чему тогда потом были эти "извинения", поспешно сляпанные? Я вот убей выгоды не понимаю. Даже если они и не особо пострадали в итоге, зачем рисковать-то было.

вот и я тоже-понимаю, что ни фига не понимаю. как ни поверни. Если случайно-как могли попасть, че, совсем дураки, что ли?

Если не случайно-на фига им такой пиар?.. в общем, муть какая-то...

 

 


Но и правда странно, как они так попались. Хотя может, реально думали, что это очень тихое уединенное местечко.

да как может быть тихое уединенное местечко на улице?!!!! для них-тех, кто в зоне пристального внимания, не первый день причем. Она -так вообще к тому моменту уже четвертый год была в объективе... и так тупо... можно было бы к ней поехать,например-вот это было бы "тихое уединенное"... максимум, что там могли заснять-что они оба входят в дом, и все. Мало ли зачем. Но они решили пообжиматься на виду... :scratch_one-s_head:  ни к селу, ни к городу...


  • 0

#5564 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 20:47


А это как раз потому, что в целом они все равно люди достаточно честные и не смогли, наверное, через себя настолько переступить.

Согласна. 


Но и правда странно, как они так попались.

Знаешь, тут любая версия, какую не возьми - идиотская. И как  ни парадоксально - наименее идиотской кажется версия именно того, что специально. Ну из всех предложенных.  Но тут выгоды - да не очевидны, во всяком случае - нам. Может, больше всех права Татьяна со своей идеей, что это была прямая подстава именно Сандерсу. 


  • 0

Qp5K.gif


#5565 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июня 2015 - 21:04


Если случайно-как могли попасть, че, совсем дураки, что ли?

Почему же робстен и вообще 99,99% Голливуда так не попадают, да? Попадают некоторые, но очень редко ведь... прям как комета Галлея, плюс всегда есть возможность публикацию сгладить, а то и предотвратить - это ж не просто так, в раскрутку звезды же деньги вложены...  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика