Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5521 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 16:03


не вдавалась насчет насколько традиционно эта традиция происходила  прям каждый год...или отнюдь и увы

 

Кажется они там встречали 2011 и 2012 год. В первый раз было фото с поклонницей, на которую потом поклонники пары чего-то обижались, а во второй - было фото коллективного завтрака, и две-три фоты с вечеринки, где Роб, по виду, был в нирване, и где склоненные головы Роба и КС обозначались просветленными как поцелуй.

 

С канским балконом все равно не сравнить.


  • 3

#5522 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 16:09

две-три фоты с вечеринки, где Роб, по виду, был в нирване


А фото есть у кого-нибудь,а?Пли-из...
  • 1

#5523 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 16:45

Это с первой поездки

http://robert-pattin...59635_iow-1.jpg

 

Это "поцелуй" на следующий год

http://robert-pattin...083598_1022.jpg

 

И нирвана

 

d0cf3d74266b.jpg

 

:hang3:


Сообщение отредактировал Никитична: 07 июня 2015 - 16:47

  • 5

#5524 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 17:25


Ах ты ж... Вэл, Вэл...

:ember: Я это пестню запомнила, потому что она мне более-менее понравилась - я не поклонник какого-то определенного жанра, даже в попсе могут быть неплохие песенки - но слушать т о л ь к о такое, а потом еще писать про свой большой музыкальный вкус...  :girl_g: они круто подают, да.


А, что такого эпического было на этом острове?

:scratch_one-s_head: А чего вообще эпического было в робстене? Чего с него все так перлись-то? Не понимаю...  :no: Вот Масик с Талией - прям раздолье для истинного шиппера.  :biggrin3:


хотя я не вдавалась насчет насколько традиционно эта традиция происходила  прям каждый год...или отнюдь и увы )))

Да раза - традиция, ня... потом традиция была прервана. А с окончанием пиара Саги на все традиции был положен хуй.  :smex:  ВНЕЗАПНО! Это усе Диор виноват - повелел Роберту быть свободным и диким. И робстен опять ушел к глухую несознанку. Помню, как Енотка усиралась, пытаясь придумать "логическое" объяснение тому факту, что Робертий с Крисильдой резко как по команде перестали вместе светиться... и ванговала, что Масик будет одинок по контракту.  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#5525 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 07 июня 2015 - 17:36

А фото есть у кого-нибудь,а?Пли-из...

 

Остров Уайт 

 

http://only-r-com.ga...atch?a=E32-fPTv31/12/2010 непосредство

 

http://only-r-com.ga...atch?a=E32-jQ6Zэто позже,но когда неясно.

 

 в 2011 Роб только Рождество дома отмечал и вернулся в Штаты. Где ессено  "отметил НГ с любимкой" в новом домике на Абердин,о чем тут же сообщили прилипалы Стюарт выложив фоточки оттедова в свои свистограмы)) Что породило массовый психоз на тему "они живут одним домом,они семья,они вместе,заткнитесь все".Сливы с данного иеста были весь год вплоть до эпического заборинга с Рупом. Они не постили Стюарт или Роба,нет. Они постили себя любимых в интерьерах дома) Чем поддерживали вой на тему общего сожительства.

 

Роб там засветился 1 раз,когда перевозил вещи и собак. Потом технично свалил в другой дом,а этот вскорости продали Джиму Парсонзу.

 

 В 2012 после рупстена  Стюарт с Фигейрой прилетели в Лондон  и их чисто случайно  засняли аж два раза в одной компании с Робом. Потом граждане как в воду канули,робстены следили за свистограмами друзей Роба и Фигейры где постились фотки пейзажей и какие то люди. Стюарт нежданно всплыла через пару недель в НЙ в обнимку со старой курткой Роба. А сам Роб явился только на аж 13 января на ЗГ после чего отчалил на съемки Ровера.

 

 И вот тут у меня мысль : Спустя три года всплывает фотка Паттинсона в пабе на Рождество 2012 с девой стояшей спиной и имеющей причесон как у Ветки) в связи с чем мне интеесно с кем именно Роб встречал НГ и в Англии ли вообще? А то может тоже на Мальдмвы отчалил и вернулся только к премии.

 

 

 В аообще для робстенов этот остров сакральное место)) Полегенде там любимки прикупили ферму и на ней бывали.Я даже видела скрин со спутникового гугл-мап с этой фермой  :biggrin3:


  • 0

#5526 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 20:22


Спустя три года всплывает фотка Паттинсона в пабе на Рождество 2012 с девой стояшей спиной и имеющей причесон как у Ветки

Фоточку-то кинь. Интересно же... мы тут думаем, что Паттинсон с Веткой дольше, чем показывают... 


  • 3

Qp5K.gif


#5527 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 июня 2015 - 21:03


Фоточку-то кинь.

Наверное, эта фотка имеется в виду.)

 

A--RmHZCcAE_Eg0.jpg


  • 6

#5528 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 21:19

Libelle,

Ева - уровень бох.  :lubov:  Хлипенько для версии, но кое что... и у Масика взгляд такой манящий, сразу на абортаж берущий... 

Не, может, у них там дети уже... а мы сидим... как лыковы в тайге.  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#5529 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 22:00

Как-то по росту сомнения. :scratch_one-s_head:

 

Или, может, Роб сидит, а Вета стоит?


  • 3

#5530 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 22:08


Или, может, Роб сидит, а Вета стоит?

Кмк, она точно сидит на таком высоком стуле, а он толи стоит, толи тоже сидит...


  • 4

Qp5K.gif


#5531 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 22:24

Там в сезар-базане все так рамантична...  :cray:

 


  • 3

Qp5K.gif


#5532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 22:42


В аообще для робстенов этот остров сакральное место))

славный дайджест! :good:  :smex:


Libelle, Ева - уровень бох. 

без сомненья!  последняя  иллюстрация ....вообще классный рассказ получается,да :smex:


Как-то по росту сомнения.

есть такое. м.б вариант,что Роберт сам до уровня собеседника наклонился,а она сидит на высоком барном стуле...ну или стоя,но то что там  Кристен Стюарт... вероятность еще меньше...ну разве что она в парике... :smex: (тоже любимая тема робстенят помнится))


Сообщение отредактировал Арина76: 07 июня 2015 - 22:43

  • 4

#5533 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 22:53


...вообще классный рассказ получается,да

Ну так не все робстенью-то фанфы писать, мы в легкую (и с пруфами) такое сочиним, что они высрут кирпичей не на один спальный микрорайон.  :smex:

 

 


м.б вариант,что Роберт сам до уровня собеседника наклонился,а она сидит на высоком барном стуле...

Кмк, они оба сидят на барных стульях. Даже если это и  неТалия, чож Паттинсон при любимке баб-то кадрит? Непорядок.


но то что там  Кристен Стюарт... вероятность еще меньше...

Да скорее уж я там, я не Стюарт. 


  • 3

Qp5K.gif


#5534 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 22:59


Даже если это и  неТалия, чож Паттинсон при любимке баб-то кадрит? Непорядок.
ооо ну на это у робстенят всегда были отговорки про "она отошла в туалет","она  не светит себя по  причине,что охраняет свою лж"(с)  и "он не кадрит"(с)Почему не кадрит? потому что "он не так смотрит на даму как на Кристен" (С)  согласись,стопудовые пруфы :girl_cool:   :smex:
  • 3

#5535 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 23:13


"она отошла в туалет"

Бедняжка, в сортир не сходить, чтоб любимка кому-то глазки стоить не начал. Ситуейшен...хоть памперсы для взрослых покупай и бди.  :smex:


она  не светит себя по  причине,что охраняет свою лж

Зачем тогда в публичное место пошли, а? Что дома выпить с друзьями низзя? Правда у робстен есть фото, где они даже почти обнимаются в неформальной обстановке (абсолютно так же можно стоять и с любым другом или коллегой, особенно в подпитии) - аж целое одно!  :dan:


он не так смотрит на даму как на Кристен

Я бы на их месте заволновалась...  :smex:


согласись,стопудовые пруфы

О, да!  :viannen_102:


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика