Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5416 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 13:16

Особенно весело, что никто из крисбиюк до получения Кристиной этого Сезара ничего о нем не ведал.  Но вот теперь он внезапно стал самой непредвзятой  и авторитетной наградой в мире. 

 

Это все святая Пидевекия виновата  :biggrin3:  Они теперь  с этой цитатой о независимости носятся как дурак с яйцом)  В мире столько премий  местечковых...Сезар в одном ряду с нашей Никой и испанским   Гойя) Тоже как бЭ аналоги Оскара )

 

 

тупой выебон и со стороны фанючек (и стороны Кристины, что греха таить)

 

 Именно фанючек) Такое впечатление,что они ей лично на наградку скидывались  и теперь всем тычут,что б не забыли))

 

Самое смешное,что Кинопоиск  вместо Сезарчика Стюарт на страничку Малину вкатал  :rofl:  Помойные вынесли весь мозг там  админке с воплями об этом)

 

 

Ну сейчас Енотка с Гадюней нас услышан и сообразят дизайн.

 

Наркоз им в помощь  :biggrin3:

 

Такое лесное поле цветочками хуечками с талькиного платья утыканое. 

 

 

 о да) хуёчки у нее хорошо получаются   :biggrin3:


  • 0

#5417 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 20:06

Кендрик в фотосете
972b106a0707.jpg

 

Кендрик в фотосете

Стюшу бы за это закидали камнями лютояростно

 

а Гениталию вознесли бы на небеса за "смелость и сексуальность"

 

Кендрик в фотосете

Страшна

 

Стюшу бы за это закидали камнями лютояростно

да четвертовали бы!!! сразу и фак и трусы показала, - это ж двойное грехопадение)))

 

Такие были подруги, ну такие... В опу друг друга целовали.

11333736_1438843533086478_465128081_n.jp

 

 

.. В опу друг друга целовали.

бесит меня Рид.. прям нереально...

 

бесит меня Рид.. прям нереально...

ППКС

а вообще сучка редкая. хитрая и подлая


Сообщение отредактировал netmouses: 24 мая 2015 - 20:07

  • 0

#5418 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 20:24


бесит меня Рид.. прям нереально...

а вообще сучка редкая. хитрая и подлая

Нуда, нуда... просто Розали в Сумеречной Саге.  :smex:

Мне до сих пор доставляет, как робстенутые любят и не любят четко по канве мамы Майер.  :smex:

А мне Никки нравится - она красавица и умница. И Анечка тож молодец.  Они не играли главную героиню в СС, но так вот умудрились и без эпичных пиарстенов остаться на слуху. При том, что их героини в Саге не положительные. 

Но Помойка, конечно, не может остаться нечувствительна к чужим успехам - Никки с Йеном в Каннах, Аня номинирована на Оскар и снимается в 10 фильмах в год. Как мимо такого пройти, и пнуть? Это же невозможно просто. За Детку жешь обидно. 

Чего обидно, с какой стати и почему обидно? Неясно. Вообще, Земля как-то не оценила подарок ей от Вселенной. Как-то безобразно равнодушно отнеслась.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#5419 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 23:29

На этих фото видно, что Кристен не совсем хорошо и Алиша придерживает ее.
Мы не можем на 100% утверждать, что там любовная любовь или тупой троллинг, но если там роман, а я в этом, кхм, уверена, Кристен для меня останеться все тем же потрясающим человеком и актрисой. Люблю ее любой).
По любому роман с девушкой не сравниться с подобным позорищем:  18+  http://s009.radikal....70241bc0910.jpg

Сообщение отредактировал netmouses: 26 мая 2015 - 23:30

  • 0

#5420 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 23:34


На этих фото видно, что Кристен не совсем хорошо и Алиша придерживает ее.

Чой-та? Беременная уже, что ли, девятым?  :smex:


Мы не можем на 100% утверждать, что там любовная любовь или тупой троллинг

\это робстены? Чего так неуверенно? В паре Роберта и Кристины они и на меньших пруфах были свято убеждены.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#5421 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 00:08


По любому роман с девушкой не сравниться с подобным позорищем:  18+ 

Я извиняюсь, а на фото приложенном это хто?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#5422 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 00:20

murmel,Лен, Дженнифер Лоуренс надо думать, из взломанного айклауда.  :facepalm:  


  • 0

Qp5K.gif


#5423 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 00:28


Дженнифер Лоуренс надо думать, из взломанного айклауда.

Янипонил, а зачем они сравнили жопу с пальцем?   :smex:


  • 1

#5424 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 00:33


зачем они сравнили жопу с пальцем? 

\стиль такой.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#5425 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 00:38


стиль такой.

Стиль?  :sherlok:


  • 1

#5426 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 00:57


Стиль? 

\говностиль, я оговорилась.  :smex:

Ой прям сейчас попала на пестню - 

Еще был случай..., она была брюнеткой жгучей,
Сама - никто, ну а себя считала самой лучшей,
И постоянно, об этом мне напоминала,
Солярий, косметолог, завсегдатая спорт залов,
Обычная пустышка, в красивой упаковке,
Сказала, что мне повезло, что я в ее тусовке
Не понимаю я, зачем тогда со мной связалась,
Не выдержал я и сказал, чтоб впреть не зазнавалась...

Да пошла ты на хуй, я не буду плакать, 

Без тебя, без твари, проживу, нормально!

Да пошла ты на хуй, я не буду плакать

Ну тебя - такую, я найду другую.

:dan: 


  • 1

Qp5K.gif


#5427 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 18:59

Ну все, Талию на клочки порвут

 

FKA Twigs сказала Кристен Стюарт перестать говорить о Роберте Паттинсоне
 

    Долгое время фанаты Роберта Паттинсона считали, что лучшей пары для него, чем Кристен Стюарт найти невозможно. Отношения актеров продолжались несколько лет, но все же не выдержали испытания любовью и славой.

 

Крис и Роб расстались, как тогда сообщала пресса, из-за измены Стюарт. Однако светские обозреватели до сих пор считают, что «любовь» звезд сумеречной саги была ничем иным, как пиар-ходом.

 

Как бы то ни было, оба продолжают жить дальше и строить отношения в дали друг от друга. Пока Кристен все чаще видят в компании ее ассистентки (девушкам даже приписывают романтические отношения), Роберт, кажется, нашел ту единственную. Ею стала британская исполнительница FKA Twigs.

 

 В скором времени влюбленные даже собираются пожениться, но Талия Барнетт (настоящее имя исполнительницы) до сих пор не может смириться с тем, что ее предшественница позволяет себе говорить о Паттинсоне.

 

Талия буквально требует от Кристен, чтобы та «закрыла свой рот». «Она отправила Кристен сообщение, в котором сказала, чтобы Стюарт прекратила говорить о Роберте, — говорит инсайдер, приближенный к Барнетт. – Талия сделала ударение на том, что право говорить о Паттинсоне Кристен утратила в тот самый момент, когда села в одну машину с режиссером Рупертом Сандерсом (создателем «Белоснежки и охотника», с которым у нее был краткосрочный роман).

 

Все это было сказано в достаточно грубой форме». В беседе с журналистами журнала Ок! информатор отметил, что Стюарт восприняла эти слова серьезно и «теперь пройдет достаточно много времени прежде, чем Кристен снова заговорит о Робе»

 

P.S. Хочу предположить один  вариант из тысячи высказываемых, что вдруг все делается ради Кристен.Вариант глупый и дурацкий, и ни на что не претендует. Звучит бредово.Только ИМХО. :think: :brovi:
 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 27 мая 2015 - 19:27

  • 3

#5428 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 20:06


Талия буквально требует от Кристен, чтобы та «закрыла свой рот».

а где можно почитать ее слова? написать то можно все что угодно. это ж Ок! че он только не писал...


Хочу предположить один  вариант из тысячи высказываемых,

а какие были, интересно ведь?


все делается ради Кристен.Вариант глупый и дурацкий, и ни на что не претендует. Звучит бредово.Только ИМХО

в чем смысл, не поняла.Тапа Крис жертвой сделать?


  • 2

#5429 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 20:24


в чем смысл, не поняла.Тапа Крис жертвой сделать?

Кристен на  фоне подаваемой информации о  Роберте и Талии выглядит лучше. Работает, читает умные книжки, хороша  в шанели, молчит и ничего плохого не говорит ни про кого и т.д. Вот и подумалось недавно,что может специально подчеркивают.


  • 2

#5430 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 мая 2015 - 20:31


Кристен на  фоне подаваемой информации о  Роберте и Талии выглядит лучше. Работает, читает умные книжки, хороша  в шанели, молчит и ничего плохого не говорит ни про кого и т.д. Вот и подумалось недавно,что может специально подчеркивают.

ну.. я бы поспорила конечно с некоторыми пунктами :girl_pink:  но.. не буду  :scratch_one-s_head:

да, и что там подчеркивать специально то.. все равно у каждого свой вывод. А как тебе: довел бедняжку до того, что она после него не может с мужиками то... тут или до того довел, что все-козлы, или эх,эх, такого не найду больше, а размениваться на худший вариант смысла нет :smex:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика