Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5386 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 17:31

kseniya_taby,

Ксюшь, а Ровер тебе понравился?  

ристен завоевала награду César за исполнение роли второго плана в фильме "Облака Зильс-Мария". И хотя очень хочется предположить, что она заслужила ее за то, что смогла идти в ногу с Бинош в сценах длинных диалогов между героинями, но факт состоит в том, что американской актрисе удалось создать нечто гораздо более глубокое. По мере того как безусловное восхищение Вэл своим боссом уступает место раздражению из-за того, с какой легкостью Мария отвергает ее идеи о жизни и искусстве – например, в полупьяном пораженческом высказывании о блокбастере, в главной роли которого сыграла на сто процентов созданная Голливудом Джо Энн Эллис (Хлое Грейс Морец), возможная коллега Марии в новой постановке пьесы "Змея Малойи" - Стюарт показывает такие грани, которые на миллионы милей отстоят от "Сумерек".

А еще она здорово принимает все бросаемые в ее сторону сценарием мячики о пагубности современной культуры знаменитостей и с легкостью отражает их. Речь Вэл, когда она пытается доказать Марии, что, несмотря на все это несвязанное с работой кривляние, смакуемое желтой прессой, Джо Энн является стоящей актрисой, настолько освежающая, что резонирует по другую сторону границ фильма. А так же позволяет предположить, что Ассайас идет "ва-банк", стирая грани между персонажами и актрисами, их играющими. Хотя не все подобные трюки режиссера срабатывают на отлично. Морец слишком безобидна в схематичной написанной роли, сцены, в которых Ассайас действительно пытается показать современный голливудский кинематограф, так раздражающие Марию, раздуты до такой степени, что не выполняют возложенной на них саркастической роли.

Возможно, есть что-то искусственное в фильме "Облака Зильс-Мария", который не только опирается на высокоинтеллектуальные работы вроде "Горькие слёзы Петры фон Кант" и "Осенняя соната", но и, по всей видимости, активно стремится к возвращению тех славных дней гнетущих камерных драм. Апокалиптический диагноз "Ирмы Веп" современному французскому кино вылился в новые его формы. Волнующие и пугающие одновременно. А "Облака Зильс-Марии" - фильм умный, четкий, иногда даже чересчур.

Источник. 


  • 1

Qp5K.gif


#5387 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 18:21

 

Старенькое видео, но вроде прекрасно иллюстрирует всю ситуацию. 


  • 4

Qp5K.gif


#5388 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 мая 2015 - 18:38


До сих пор не поняла - зачем это надо было снимать?

чтобы Сезар отдать Стюарт...

 

 


Вообще-то, ее зовут Валентина, но какие-то плагиаторы перекрестили в Вэл. :balblabla: :smex:

тебе надо зарегистрировать права на ник и стричь дивиденды. А то фильм уже собрались снимать о твоем нике, другие героиню нарекли...непорядок. Лови момент, так сказать...))  

 

 


Но это совершенно не то - чего ждут от нее крисбиюки, бывшие робстены... они хотят, чтоб она воссияла и на ее фоне померк Роберт.

так они и так считают, что она воссияла, а он померк на ее фоне... читала как-то недавно пару постов... :facepalm:

 

 


Всякие там блокбастеры, нереальная касса, премии и т.д. Но сама Крис движется в совершенно противоположном направлении. :pardon:

не, им без разницы, блокбастер, не блокбастер. Блокбастер будет-о, крутая снимается в блокбастере, нет блокбастера-на фиг он нужен, она не продается, делает чистое искусство... ну и т.д.-ты не знаешь, что ли...

 

 


голос всегда оставался тем же, ноль эмоциональной окраски.

вообще-то она всегда такая... просто несколько случаев есть, где у нее голос сошел с привычной тональности... вообще-то я поклонница фильмов в оригинале-по возможности... посмотрев в оригинале, как правило, к дубляжу уже не возвращаюсь-не могу просто. Но когда я глянула "Сумерки" в оригинале... наша девушка (кто озвучил) звучит гораздо живее... и интеллигентнее...вообще не сравнить со Стюартовским невнятным  мычанием-бормотанием...я недавно прочитала, что русский для англоязычных звучит несколько монотонно...  :scratch_one-s_head: меня удивило, но послушав Стюарт в "Сумерках" можно удивиться еще больше...


  • 0

#5389 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 19:18


kseniya_taby, Ксюшь, а Ровер тебе понравился?

 

еще не видела, но собираюсь. Выпала из обоймы почти на год, сейчас компа нет, только ноутбук, на нем неудобно смотреть, приходится с флешки на ТВ  :biggrin3:

Ровер мне наверняка понравится, а вот Космополис, каюсь, до половины пока осилила  :strashno:


  • 3

Счастье начинается с мелочей...


#5390 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 21:09

e60ecb6cb20eb1e0e8a8fcf27a2da83a.jpg

 

186140-f73a5-86933157--ubd132.jpg


  • 5

#5391 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 21:19

зачем на платье эти дурацкие карманы?! на Кристен лучше смотрится


  • 2

Счастье начинается с мелочей...


#5392 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 21:30


тебе надо зарегистрировать права на ник и стричь дивиденды.

Да вообще уже...  :balblabla:

Но вообще сокращение Вэл от Вэлериан придумала не я,  люди задоблавшиеся просто набирать латиницей этот ник.  :smex:

 

 


так они и так считают, что она воссияла, а он померк на ее фоне...

Так они всякую хуйню считают. если им выгодно ее считать.  :zest:

 

 


Ровер мне наверняка понравится, а вот Космополис, каюсь, до половины пока осилила 

Мне больше Космополис понравился, чем Ровер... но Ровер тоже очень интересный фильм, неоднозначный... особенно концовка.

 

 


на Кристен лучше смотрится

Да.  и это вообще очень удачный ее фотосет.  :girl_pink:


  • 2

Qp5K.gif


#5393 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 мая 2015 - 21:49

Короче я поняла, как звёздам нужно вести себя на улице на тот случай, если их встретят папарацци.
Женщине перед выходом нужно непременно нарядиться, как на бал. Не хочется? Удобно в кедах и платье? Нравятся чёрные колготки? А никого это не волнует, ты обязана выглядеть на все сто, а то женщины всех возрастов понабегут поглядеть на фоточки своего кумира/твоего мужа и сделают вывод, что:
1. Ты ему не подходишь.
2. Ты его не любишь.
3. У тебя нет вкуса.
4. Их мнение должно непременно тебя волновать. Примечание: когда пишут "я высказываю лишь своё мнение" ты всё равно должна считать его непреложной истиной.
И главное - всегда помни, что фанатки из интернета лучше тебя знают, что нужно/нравится/любо твоему мужу. Это повторяй как мантру и накрепко вбей себе в голову.
Мужчине перед выходом нужно нарядиться так, чтобы понравилось фанаткам из интернета. Если твои желания совпадают с желаниями женщин, которых ты даже не знаешь, тебе крупно повезло. Не то что твоей жене.
Спутница твоя жена, она беременна и ты считаешь, что фанатки будут это уважать? Забудь. У тебя нет личной жизни, ты живёшь ради удовольствия своих фанаток.
Главное - то же, что и для жены. Не знакомые с тобой женщины лучше знают, что тебе нужно и кто тебе подходит. Не пойми превратно, они желают тебе добра. Если ты вдруг, по несчастной случайности, наткнулся в интернете на комментарии подобного рода, не вздумай спросить "Какое им дело?" Они лучше знают, что тебе нужно. Ты же ведь тупой, незрелый, неспособный к самостоятельной жизни ребёнок. Во всём слушайся своих фанаток из интернета.
Общие рекомендации для обоих: выйдя на улицу, тут же обнимитесь. У мужчины пакеты, а у женщины живот? Да кого это еб*т? Вы живёте вместе и уже наобнимались дома? Да не волнует. Помните, вы - подростки, родители которых не разрешают вам встречаться, и поэтому вы должны идти в обнимку везде и всегда, урывая моменты редких встреч. Обнялись? Хорошо, не спешите расслабляться. Вы что, забыли, вы подростки! Остановитесь, прижмитесь друг к другу и смачно поцелуйтесь взасос. Главное, делайте это как можно дольше, чтобы папарацци успели сфоткать. Ну и по мелочи - улыбка на лице! Ни на секунду нельзя её убрать, ясно?! И в разные стороны смотреть не вздумайте, а то из вашей часовой прогулки фотоаппарат поймает именно этот момент! Потом по вашим жестам и телодвижениям навангуют, что вы друг друга не любите.
Что, что вы говорите? Вам идёт четвёртый десяток и ваше воспитание не позволяет вам сосаться на улице? Вы год живёте вместе и считаете, что круглосуточные обнимания на публику - это невежливо? Вы что, с ума сошли?! Фанаткам из интернета лучше знать! Что вы там ещё говорите? Что вы люди из другой страны и менталитета, а ваши фанатки это сборная солянка людей из разных культур? Вы что-то слишком развольничались тут. Обнялись, улыбки до ушей натянули и вперёд! Тоже мне, с женщинами из интернета спорить они будут! Совсем уже...
 
 
 В тему прошлого разговора)
 

 


  • 0

#5394 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 22:17

751c74019ff879f9f2b18b1473c5b77d.jpg

 

42_Met_Gala_2014.jpg


  • 3

#5395 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 22:46

Белое платьюшко в розочках и с карманАми получше будет.

 

У Бени недовольные фаны по-культурней будут. :scratch_one-s_head:  


  • 1

#5396 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 мая 2015 - 22:51

751c74019ff879f9f2b18b1473c5b77d.jpg

 

42_Met_Gala_2014.jpg

 

 

 что на Стюарт ,что на тетке.колхоз полный

 

 


  • 0

#5397 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 23:00

H3x4C3qVdSI.jpg

186140-5b621-86932748--u950f2.jpg


  • 2

#5398 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 23:16


У Бени недовольные фаны по-культурней будут

Валюш культурней, но точно такие же прибамбахнутые как и сумеречные. :smex:


зачем на платье эти дурацкие карманы?! на Кристен лучше смотрится

Да, карманы наряд сразу упрощают. Лишние они, оказывается.

А на Кристен оно смотрится лучше, потому, что его почти не видно. :girl_yes:



что на Стюарт ,что на тетке.колхоз полный

Вот мне кажется, что это платье для дам в возрастте.

Если с гражданки снять шубу и надеть другую обувь- очень даже интересно смотрелось бы на ней.

А Крис оно совсем не подходит.


  • 3

#5399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 00:21


эээ... чего?

это необыкновенно эффектное природное явление "Змея Малойя". Замечено в  том местечке горных Альп,где происходит действие фильма.Появляются движущиеся облака,заполняющие ущелье.Напоминает при своём движении змею.Отсюда и название)

127847-30210-75777347-m750x740-ua284c.jp

пожалуй это мне действительно понравилось в фильме-природа,горы...



Короче я поняла, как звёздам нужно вести себя на улице на тот случай, если их встретят папарацци.
какая прелесть)))  

Фанаткам из интернета лучше знать!

да да именно. особенно про то как должна выглядеть   гармоничная  пара  (меня поучали недавно  кое-где)  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2015 - 00:12

  • 3

#5400 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 00:49

У Бени недовольные фаны по-культурней будут.

 

некультурных наверно забанили давно)

 

Вот мне кажется, что это платье для дам в возрастте. Если с гражданки снять шубу и надеть другую обувь- очень даже интересно смотрелось бы на ней. А Крис оно совсем не подходит.

 

Это да)  И еще у тетки юбка гуще,чем у Стюарт. Всяко разно лучше смотрится ,чем белые макароны в трауре)


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1)
Яндекс.Метрика