Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5401 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 01:06


это необыкновенно эффектное природное явление "Змея Малойя". Замечено в том местечке горных Альп,где происходит действие фильма.Появляются движущиеся облака,заполняющие ущелье.Напоминает при своём движении змею.Отсюда и название)

а... понятно... спасибо за разъяснение... а то такой набор слов, я уж подумала, ты выразилась, и цензор заменил...правда, тут не меняют, но мало ли, может ты так выразилась, что не стерпели...


  • 0

#5402 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 01:18

Гость_Первый ;)_*,
:-):-):-):-)
домострой по фанатски. :-):-):-)
  • 0

#5403 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 01:21

 

Криску вообще из шапки убрали белобилетные

 

 

 

 
Криску вообще из шапки убрали белобилетные pAd_stolom

зачем ею сайт позорить biggrin.gif
но мне "нравится" политика сайта, топ новостью всегда там какая нибудь статья про Читку, даже Масяня уже не котируется, идет после нее...

 

Они взяли по одному герою из каждого фильма.  Но  Стюарт с ее наградами могли бы и  оставить конечно. С них  ОБОИХ сайт начинался. Белла - главная героиня книги и фильма. Это ее история 
Да ну их.  Не хотят не надо. Это ни на что не влияет.

 

 

 

 
Но Стюарт с ее наградами могли бы и оставить конечно.

щас, уж где где, но только не там... biggrin.gif
я вообще за то. что бы в шапке Читку вынесли, она теперь главная звезда сайта...а Бобертия можно гни будь и с боку пристроить...

 

 

 

она теперь главная звезда сайта.

у меня тоже возник вопрос - каким боком она относится к сайту, посвященному Саге? Подозреваю, что это сделано в целях самосохранения.  Чтоб интерес к сайту поддерживать, собирать бабские балаганы, как когда то.  Одиозные фигуры там пасутся регулярно, баламутят народ.   Людям скучно живется, пусть собачатся дальше.

 

 

 
Цитата shanna (lastpost.gif)
я вообще за то. что бы в шапке Читку вынесли, она теперь главная звезда сайта...а Бобертия можно гни будь и с боку пристроить...
Да скорей всего следующая шапка такой и будет. Она же у них икона стиля, вот пусть и ставят ее в красный угол))))) и бьют ей поклоны при каждом заходе на сайт. Ну а Бобик уже сам показал, где ему нравится, в ногах на коврике)))))) так и надо придерживаться реалий))))

Добавлено (22.05.2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата elenina73 (lastpost.gif)
Чтоб интерес к сайту поддерживать, собирать бабские балаганы, как когда то.

Это одна из причин. Но ведь это еще и визуальный тычек в ненавистную Стюарт. Все же заметили, что ее нет,  вот этого и добивались.

 

 

 
Да скорей всего следующая шапка такой и будет.

Я целиком ЗА! ))) Каков сайт - таковые и кумиры! )))

 

 

 
визуальный тычек в ненавистную Стюарт

Это от слабости и бессилия.  Мы же Масика из шапки никуда не убираем.  Он у нас - желанный гость )))
милости просим, Роб. Но, приходи один, без своих секретуток

 

 

 
у меня тоже возник вопрос - каким боком она относится к сайту, посвященному Саге? Подозреваю, что это сделано в целях самосохранения.  Чтоб интерес к сайту поддерживать, собирать бабские балаганы, как когда то.

тоже относится и к сайту ТР...аналогичная ситуация...мне еще импонировало. когда они публиковали статейки про Либерти Росс...

 

 

Там уже понабежали уже Масечкину вродебыженщину - икону защищать.

  Опять наперебой друг друга уговаривают увидеть в страшилке достойную луноликому)))))

 

 

 
тоже относится и к сайту ТР...аналогичная ситуация

Да у них там теперь сняли запрет с комментариев под темами Робли. И восторженные роблеманки строчат комменты, поднимая рейтинг.....А то вообще была тишь как в могиле.

 

 

 
Но  Стюарт с ее наградами могли бы и  оставить конечно.

именно Сезар и не позволяет Криське "красоваться" в шапке ТСР)))))) biggrin.gif

 

 

 
именно Сезар и не позволяет Криське "красоваться" в шапке ТСР)))))

а кто там сейчас всем заправляет? Ирчик раньше была более справедливой. Она по моему ушла на свой сайт.

 

 

 
Ирчик раньше была более справедливой.

это было очень очень давно, потом она тоже перешла на темную сторону зла... biggrin.gif

нас прочитали, и теперь топ новость 1 это фотки Робли, а не икона стиля.

 


  • 1

#5404 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 01:33

Валюш культурней, но точно такие же прибамбахнутые как и сумеречные.

не не будем обижать наших. Наши- самые прибабахнутые прибабахи в мире. Причем первые получившие звание самых самых. Еще до Гагарина.

некультурных наверно забанили давно)


Там админки случайно курсов повышения квалификации не проводят? А то есть клиенты. Много.

Но Стюарт с ее наградами могли бы и оставить конечно.


сезар почкованием что ли размножаться стал?
netmouses,
Спасибо, я так понимаю это же помойка? Я давно не читала, но приятно осознавать, что статья то про Талию их задела..:-)
  • 1

#5405 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 01:39


netmouses, Спасибо, я так понимаю это же помойка? Я давно не читала, но приятно осознавать, что статья то про Талию их задела..:-)

Они самые.


  • 1

#5406 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 01:44

netmouses, понятно, живучие.. я думала после ихнего срача между собой они потонули. Ан нет, смотрю , живее все живых, дерьмо не тонет конечно. Ну, пускай развлекаются, лишь бы на людей не бросались. Все ж польза.
  • 0

#5407 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 02:19

О, какой кошмар! Кристину не вынесли в шапку чего-то там...  :no:  :zest:


именно Сезар и не позволяет Криське "красоваться" в шапке ТСР

Конечно. Дженни Оскар не мешает, а Кристине Сезар помешал...  :pardon: 


мне еще импонировало. когда они публиковали статейки про Либерти Росс...

Да, конечно... ведь она, сволочь, имела несчастье быть женой того режиссера, который Кристину прижимал к перилам...  однозначно гадина она.  :girl_embar:



Ирчик раньше была более справедливой. Она по моему ушла на свой сайт.

Тут самое время Ирчик вмешаться и сказать без купюр что она думает о робстене, крисбиянках и ситуации в целом. 


  • 1

Qp5K.gif


#5408 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 02:31

Конечно. Дженни Оскар не мешает, а Кристине Сезар помешал...

конечно помешал:-)
сезар то большой, в шапку не влез..
а Оскар, ну что оскар.. мааленький...
  • 1

#5409 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 09:17

все эти хриплые конвульсивные крики по поводу Сезара настолько уже нелепы. У других актрис повесомее награды будут, но никто не бегает из фанатов и в рожи никому не тыкает, чтобы доказать что-то. У Дженни десятки наград от критиков, не считая Глобуса и Оскара, но, оказывается, это все меркнет рядом с каким-то купленным французским Сезаром. После просмотра фильма меня уже не переубедить - не было там наиграно на эту награду, дали ради привлечения внимания. Ну или насосала, как любят крисбухи говорить, вроде там режиссер далеко не гей, а как на Стюрку смотрит, ммм, химия такая, что закачаешься!

 

Ирчик и я отошли от всего этого дерьма, мы морально устали, переключились на реальность, даже ноны уже не те))))

не знаю откуда столько говен в крисбухах, из года в год поливать помоями всех актрис, удостоенных наград, которые должны были принадлежать актрисе всея мира, и режиссеров с крутыми фильмами, уплывшими из ее неухоженных лап.

 

я вот за последний год получила права, сменила работу, развелась, вышла замуж и жду ребенка  :mom:   и мне так хорошо. жизнь идет своим чередом, но только не у крисбух - там из года в год одно и тоже, дежавю...

остается поражаться, откуда столько ненависти к миру, что у людей в головах творится?.. иногда вспоминаю про газовую камеру и эта идея мне уже не кажется настолько ужасной , когда дело касается психически нездоровых, неадекватных, оторванных от реальности крисбиючек. наверное, на людей уже кидаются.


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 23 мая 2015 - 09:25

  • 2

Счастье начинается с мелочей...


#5410 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 10:59


я вот за последний год получила права, сменила работу, развелась, вышла замуж и жду ребенка

Ксения ( можно на ты ? ).

Вот это насыщенный событиями год у тебя ! :girl_g:

:d_daisy:


  • 2

#5411 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 12:29

Криску вообще из шапки убрали

 

 зря Сезар покупала,бедолага)

 

Вообще конечно конец света,Стюарт не пришопили к шапке сайта) Озаботились бы внешним видом своего сайта что ли) А то фш от Наркоз  в теме это круто,но  сам сайт в целом  убогий внешне)


  • 0

#5412 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 12:32

вышла замуж и жду ребенка 

 

 Мои поздравления  :cvetozhec:

 

 

сезар то большой, в шапку не влез.. а Оскар, ну что оскар.. мааленький...

 

Ну,если все Женькины награды туда поместить,то Стюарт опять места не хватит :biggrin3:


  • 0

#5413 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 23 мая 2015 - 12:36

Там админки случайно курсов повышения квалификации не проводят? А то есть клиенты. Много.

 

 Им бы со своими разобраться) Не до чужих таранов)

 

живучие.. я думала после ихнего срача между собой они потонули.

 

г*вно не тонет,увы)

 

даже ноны уже не те))))

 

да всем надоело уже )) Ну или просто сцедили весь йад в годины робстен) А эти еще только  начинают вырабатывать)


  • 0

#5414 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 12:50


 она тоже перешла на темную сторону зла...

А понятно. а вы значит, на светлой стороне Зла?  :smex:  Надо сказать, это отрадно - всякие говнюки, чсх, считают себя лучистым добром.  :facepalm:

 

 


все эти хриплые конвульсивные крики по поводу Сезара настолько уже нелепы. У других актрис повесомее награды будут, но никто не бегает из фанатов и в рожи никому не тыкает, чтобы доказать что-то.

Особенно весело, что никто из крисбиюк до получения Кристиной этого Сезара ничего о нем не ведал.  Но вот теперь он внезапно стал самой непредвзятой  и авторитетной наградой в мире.  :biggrin3:  Чо только крисбиюки из года в год обещали Кристине оскар, почему не говорили - к черту Оскар, дайте Сезар.  :scratch_one-s_head:

Кмк... ну для меня вот это тупой выебон и со стороны фанючек (и стороны Кристины, что греха таить) совершенно обесценил эту наградку. Забавно будет, если это останется единственным, что ей вручат.

 

 


я вот за последний год получила права, сменила работу, развелась, вышла замуж и жду ребенка

Мимими!!!!!  :mishka: Обожаю беременных и лялечек!  :mishka:

 

 


иногда вспоминаю про газовую камеру и эта идея мне уже не кажется настолько ужасной , когда дело касается психически нездоровых, неадекватных, оторванных от реальности крисбиючек. наверное, на людей уже кидаются.

Я как-то пошутила, что робстенят надо в биореактор. так Енотка мне теперь при каждой встрече напоминает, что я человеконенавистница. Никакие оправдания в плане того, что биореактора не существует не покатили.  :girl_haha:

 

 


 сам сайт в целом  убогий внешне)

О да... всем своим видом помойка как бы намекает, что она - говноресурс.  :girl_haha: Ну сейчас Енотка с Гадюней нас услышан и сообразят дизайн. Такое лесное поле цветочками хуечками с талькиного платья утыканое.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#5415 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 13:00


Такое лесное поле цветочками хуечками с талькиного платья утыканое. 

:rofl:  хАчу видеть))))


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика