Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5371 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 мая 2015 - 20:31

С тем что такое привлечение внимания ей точно ни к чему я согласна конечно но читая всякий бред и выдумки дебильные, извини за слово, но назвать по другому не могу, так вот хочется уточнения нас же тоже читают так вот для тех кто в каске- далеко не последняя и оказывается нравится мужчинам а женщинам она нравиться не обязана.
  • 0

#5372 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 мая 2015 - 22:37

0483~2.jpg  rachel-weisz-marion-cotillard-thr-actres

Честно сказать, это платье само по себе страшно, как вавилонский плен... не иначе как враги Кристины посоветовали ей в него облачиться...  да еще и на премьере рядом с Шарлиз Терон. Может, сама Шарлиз насоветовала?  :smex: Жистокое женщино... 

На Анне оно немногим выигрышнее смотрится... но в принципе, она напоминает скелет обтянутый траурным покрывалом...  страх эдвардов, какой-то...  :facepalm:


  • 3

Qp5K.gif


#5373 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 мая 2015 - 22:55


А мож не надо? Оно ей ваще надо?

Надо не надо - второй вопрос, но в любом случае, девушка Роберта будет награждена скоропостижной славой.  :pardon:

То есть помимо своей творческой известности - ее будет преследовать определенная медийная известность.  Это не хорошо и не плохо, это просто неизбежно. 

 

 


Столько неадеквата кругом

Да насрать на них - на самом деле - насрать! Просто не надо ходить в места, где с этим неадекватом можно столкнуться, чтоб лишний раз не возмущаться их врожденной дебильности. И всего делов. 

Я для себя такой вывод сделала. В общем, "шутки" затянулись, и определенные слои просто никогда не сменят пластинку - и не скажут ничего нового, интересного - бесконечное перетекание злобы из пустого в порожнее. Ихние проблемы.  Так-то. 

 

 


и весь неадекват ведь красавицы писанные, как из ларца все прекрасные с лица.

Ну так - морда зеркало души, что ж на зеркало пенять, коль рожа крива? 

 

 


А тут Талька такая "с плохим генофондом" да в Калашный ряд.

Да дело ведь не в Талии - любая другая на ее месте отгребла бы столько же. Просто неадекват есть двух мастей:

- робстены, которые ненавидят любую, кроме детки;

- тру-фанючки, которые ненавидят вообще любую. 

Так что Талии не стоит относить это за свой счет - хотя она со своей такой вот экзотичной внешностью и противоречивым творчеством, конечно, создала простор для всяких уродов. 

Но была бы длинногая блондинка-модель - сказали бы, что это банально. Что нет харизмы, индивидуальности... в общем, была бы баба, а придраться они всегда найдут к чему - из своей психологической склонности - придраться. 

 

 


но неадекват это же не остановит

А зачем останавливать? Бурление говн вокруг тебя никогда еще в карьере не мешало. Главное - чтоб обсуждали. 


Если вы на женщин слишком падки
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна мы скажем - мощи,
Умницу мы наречем - уродкой,
Добрую объявим - сумасбродкой,
Ласковая стало быть  - липучка,
Держит себя строго значит -  злючка.

Назовем кокетливую -  шлюхой. (Правильно!)
Скажем про веселую - под мухой! 
(Молодец!)
Пухленькая  - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну а бережлива? Окрестим в сквалыгу
Если маленькая - ростом с фигу,
Если рослая -  тогда верзила,
Через день глядишь, через день глядишь,
Через день глядишь любовь остыла...


  • 3

Qp5K.gif


#5374 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2015 - 23:58


Просто не надо ходить в места, где с этим неадекватом можно столкнуться, чтоб лишний раз не возмущаться их врожденной дебильности. И всего делов. Я для себя такой вывод сделала.

не прошло и года... я давно говорила-на фига туда ходить? Ладно бы, что-то интересное было...


  • 0

#5375 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 00:02


не прошло и года... я давно говорила-на фига туда ходить? Ладно бы, что-то интересное было...

Ну раньше смешно было, когда про белые кители и все такое...  прям робстенят разрывало, как хомячков в микроволновке. 

Было даже забавно. 

Но сейчас остался. в принципе. один мутный неадекват, и тут уж не до веселья... противно просто.  При чем очерчиваешь для себя новые границы сайтов... 


  • 1

Qp5K.gif


#5376 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 00:33


При чем очерчиваешь для себя новые границы сайтов... 

Какие сайты? Я на те сайты про которые ты давно забила и не хожу. А вот бывшие робосайты и соцсети просто добивают.  :facepalm:


  • 1

#5377 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 00:46


Я на те сайты про которые ты давно забила и не хожу. А вот бывшие робосайты и соцсети просто добивают.

Я не про какие-то конкретные - в принципе, сайты Роберта в рунете. Ну или около того. 

В твиттерах и мордакнигах меня просто нет.

Иногда думаю - зарегиться, чтоль, и дать там им всем прикурить?

Но совершенно нет на это времени - да его и жалко тратить на препирательства с невменяшками... еще ни одного сумасшедшего не удалось убедить в том, что он псих. Так не хрен и возиться. 

Я просто о том, что Роберту и Талии не стоит учитывать мнение этих ненормальных.  Номинировал Максим - ну и хорошо. Больше людей узнают, кто-то заинтересуется - не жить же всю жизнь с оглядкой на придурков? Ребята вроде не обращают внимания уже... 


  • 1

Qp5K.gif


#5378 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 15:19

ой, девчата! посмотрела я эти "Облака Зильс Марии" и просто остановить хохот не могу! У Кристен роль на 20 минут фильма - ну настолько невнятная, слабая и убогая, что диву даешься - какой на хер и откуда там Сезар?! да это награда либо куплена, либо другие претендентки были настолько неинтересны и стары, что проще было пропиарить Сезар на весь мир! 
Она играла саму себя - трясла головой и чесалась, смеялась в кулак, ходила и стояла как коряга, на плече рюкзак, пакли грязные развесила, все ужимки Кристен Стюарт во всей красе - вплоть до полного поджатия губ и их облизывания. 
Сценарий глупый и непродуманный. Я думала, ассистентка звезды должна быть опрятной, ухоженной, быстрой, быть везде и всюду с клиентом 24 часа в сутки, а оказалось, что надо быть замарашкой, выскочкой и хабалкой, перед которой клиент изгаляется и извиняется регулярно, а она строит из себя королеву, может уехать, когда вздумается, бухает и отвозит её в неадеквате домой, не расстается с сигаретой. в общем, ведет себя как звезда, а не помощница звезды. 
Роль Морец короткая, но яркая. Фильм нудный реально, ни о чем. Только ради Бинош и досмотрела. Кстати, после того, как героиня Крис ни с того ни с сего бросает героиню Бинош в горах, у той появляется другая ассистентка и она за 2 минуты показывает, какой должна быть настоящая помощница! Переиграть Стюарт оказалось плевым делом, ибо Стюарт играла саму себя, ей не пришлось даже перевоплощаться. А сцена на озере до того неправдоподобная и бутафорская! Эти ее белые труселя, нет, чтобы раздеться тоже, как и героиня Бинош. Я ожидала реально чего-то существенного, что-то новое, а меня нагло обманули и ввели в заблуждение этим Сезаром.
Девы, полный провал в карьере Стюарт! Нечем там гордиться! И где крисбухи там особый смысл увидели и номинацию на Оскар? впрочем, фильм о лесбиянках, им виднее)))


  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#5379 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 15:29


А наши дошли почти до конца... короче, не наблюдаю никаких причин так шибко расстроиться, что взять и уйти исключительно поэтому. Версия о сбое в организации гораздо более правдоподобна.     
какое расстройство?  моя версия вовсем не расстройство.  жлобство,невоспитанность,авось и так сойдет...
  • 0

#5380 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 мая 2015 - 15:34


моя версия вовсем не расстройство. жлобство,невоспитанность,авось и так сойдет...

и не это тоже.


  • 0

#5381 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 15:39


Она играла саму себя...  Кристен Стюарт во всей красе - вплоть до полного поджатия губ и их облизывания. 

то же впечатление. Жюльетт Бинош,Хлое Морец,явление природное змея Малое- вот кто вытаскивали фильм Ассайса. Жаль жаль,что у Хлое там маленькая роль...там можно было бы развернуться, юмор она точно привнесла. Но! может именно такую Вэл и ждали от Стюарт? то есть вписалась она. А раз так нашла нишу.И будет её эксплуатировать... Кто то же должен играть эти роли- а в фильме красотень-сиди и начитывай с листа текст(её героиня)причем безэмоционально,так как и должна читать не актриса, а тот,кто их просто подаёт.   


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2015 - 15:40

  • 2

#5382 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 22 мая 2015 - 16:05


Но! может именно такую Вэл и ждали от Стюарт?

Ассаяс эту роль писал для Мии и он говорил, что у Мии Валентина получилась бы совершенно другая. Следовательно это не он героиню такой прописал, а просто Стюарт кроме самой себя ничего другого изобразить не может.


  • 0

#5383 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 мая 2015 - 16:11


явление природное змея Малое

эээ... чего?

 

 


может именно такую Вэл и ждали от Стюарт?

героиню Стюарт зовут Вэл? :rofl:


  • 0

#5384 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 16:45


ой, девчата! посмотрела я эти "Облака Зильс Марии" и просто остановить хохот не могу!

Мне фильм показался не то, что скучным, а скорее затянутым - и каким-то... ну о чем.  Никаких чувств особенных между героинями я не увидела. Ну разговаривают две тетки... эмоций актрисы, которая страдает от того, что в связи с возрастом меняет амплуа - Бинош не изобразила (любопытно тут ее сравнить с Джуллианой в ЗК - вот там реально стареющая звезда - хитрая, жестокая, завистливая, мстительная...) А тут конфликт типа -

- Я не хочу эту роль играть...

- Почему?

- Ну не хочу!

- А надо хотеть...

- А я вот не хочу.

- Это плохо!

- Почему? 

 и т.д. и т.п. 

Вроде бы Мария развелась с мужем (уже не помню), и кто-то там у нее умер, и она вроде как влюблена по сюжету - но все вообще, спокойно, без эмоций. каких-либо... 

До сих пор не поняла - зачем это надо было снимать?  :scratch_one-s_head: Какую мысль вложил в это дело автор?

А Кристина мне там понравилась, она совершенно на своем месте - играть ей надо ассисенток там, дочек всяких, кароч, хороший второй план. 

А фильм очень красивый - природа там, музыка, Бинош... 


Девы, полный провал в карьере Стюарт! Нечем там гордиться!

ну почему? Она вроде пришла к тому же, отчего ушла в 2008-ом.  Артхаузная актриса второго/третьего плана, которой щедро дают авансы критики. Но это совершенно не то - чего ждут от нее крисбиюки, бывшие робстены... они хотят, чтоб она воссияла и на ее фоне померк Роберт. Всякие там блокбастеры, нереальная касса, премии и т.д. Но сама Крис движется в совершенно противоположном направлении.  :pardon:


а в фильме красотень-сиди и начитывай с листа текст(её героиня)причем безэмоционально,так как и должна читать не актриса, а тот,кто их просто подаёт.   

Я так поняла, что по задумке - это было не просто, что актриса с помошницей учат сценарий пьесы, это было как если бы... они говорят то, что на самом деле думают, делая друг перед другом вид, что эти слова - всего лишь сценарий пьесы... 

Но может быть... или это настолько тонко сыграно, что я, простой зритель, ничего подобного не заметила - или это не сыграно вообще.  :pardon: То есть я как-то понимаю идею фильма, но на мой взгляд - она совсем не раскрыта. Ну или может - я такая дура, не знаю... 

Ну получилось именно так - сидят две тетки и зачитывают что-то с листа. Потом отвлеклись: перекурили, чой-то выпили, закусили, побродили по лесу, покупались в озере, поспали и опять за свое... а ты так уже -  :girl_yes:


героиню Стюарт зовут Вэл?

Вообще-то, ее зовут Валентина, но какие-то плагиаторы перекрестили в Вэл.  :balblabla:   :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#5385 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 22 мая 2015 - 17:20

не знаю, мне показалась Стюарт совершенно лишней, как антураж однобокий, неуместный в данной картине. Другие персонажи были яркие и при деле, даже жена умершего режиссера, в дом которых они и приехали учить пьесу. Фильм и в самом деле нудный, затянутый и снят ни о чем. Ну, виды красивые, только этого мало. Думаю, что в фильме "Все еще Элис" Стюарт смотрелась куда ярче (скачан и ждет своего часа). Тут же, может, все дело как раз в том, что она даже не пыталась что-то играть, даже минимальных усилий не прикладывала. голос всегда оставался тем же, ноль эмоциональной окраски. я реально в шоке, ожидала намного большего, ведь люблю французский кинематограф и Бинош обожаю, а тут абсолютно проходная картина, псевдо-интеллектуальная при чем.


  • 4

Счастье начинается с мелочей...






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика