Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5176 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 мая 2015 - 23:33


Я вижу по расположению локтя и плеча, а так же тени отбрасываемой несравненной конечностью, что рука лежит свободно на подлокотнике, немного вперед относительно всего тела, и естественным положением тут выглядит, что она так на подлокотнике и лежит, а не изогнута в локте в вверх и в сторону и чуть назад...

:biggrin3:  че?

 

 


Можно держаться за ручки имитируя отношения, но в приватной обстановке-то, оно совсем ни к чему.

вот чтобы, например, ты так думала, это как раз "к чему"...

 

 


А зачем? :scratch_one-s_head:

:scratch_one-s_head:  не поняла вопрос. а зачем вообще всё делалось?


  • 0

#5177 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 23:49


че?

Ты не чекай, а попробуй руку так извернуть... :smex:


вот чтобы, например, ты так думала, это как раз "к чему"...

То есть все для меня что ля? Ой, спасибо. ну угодили...


а зачем вообще всё делалось?

Ну совместный выход на публику там - это конечно пиар, но такие вот хитрые ходы - взялись за ручки сфоткались, а потом это специально в твиттер выложили через подставной аккаунт - это уже не просто пиар, а пиар-пиар. ну сейчас есть любители пиара-пиара, которые тебе что хошь объяснят в отношениях Талии и Роберта, они даже специально (хитрый план) на Мальдивы слетали и там продали свое видео русской фанатке.

Я просто отбрасываю в отношении робстена всякие там совместные появления. и пытаюсь найти хоть что-то реальное в этих отношениях. Я имею в виду помимо публичных на папсов ручек и т.д. :scratch_one-s_head:

ну вот это фото было, кмк, одним из доказательств бытия робстенова. В каком-то отношении. Потому я к нему вернулась и решила поподробнее рассмотреть.


  • 0

Qp5K.gif


#5178 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 мая 2015 - 23:55


Ты не чекай, а попробуй руку так извернуть... :smex:

да не понимаю, в чем проблема вообще...

 

 


То есть все для меня что ля? Ой, спасибо. ну угодили...

ну кроме тебя, конечно,в мире больше нет никого... для таких, как ты... да для тех же робстенов-чтобы они потом вопили, что раз лапсой так типа подловили не на кд, а в приватной обстановке, значит, точно есть, но скрывают...

 

 


Я просто отбрасываю в отношении робстена всякие там совместные появления. и пытаюсь найти хоть что-то реальное в этих отношениях. Я имею в виду помимо публичных на папсов ручек и т.д. :scratch_one-s_head:

и зачем тебе это? :scratch_one-s_head:

 

 


ну вот это фото было, кмк, одним из доказательств бытия робстенова. В каком-то отношении.

типа.


  • 0

#5179 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 00:01


да не понимаю, в чем проблема вообще...

Ты пробовала?



да для тех же робстенов-чтобы они потом вопили, что раз лапсой так типа подловили не на кд, а в приватной обстановке, значит, точно есть, но скрывают...

Слушай, ради робстенов не стоит так старатся, они сами себе налепят манипок и сидят радуются.



и зачем тебе это?

Ну надо же чем=то себя занять? скучаю по нашим детективным расследованиям может. :biggrin3:  Мне пиарстена так стало не хватать. :girl_haha:



типа.

Пиар-пиар?


  • 0

Qp5K.gif


#5180 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 00:10


Ты пробовала?

да... :scratch_one-s_head:

 

 


Слушай, ради робстенов не стоит так старатся, они сами себе налепят манипок и сидят радуются.

а зачем тогда все эти выходы потом-раз не стоит так стараться? значит, надо... тем более, фото это было сделано в период, когда все гадали-так то как раз оно было очень в тему... такими от фотами, этих болезных и загипнотизировали.

 

 


Ну надо же чем=то себя занять? скучаю по нашим детективным расследованиям может. :biggrin3: Мне пиарстена так стало не хватать. :girl_haha:

:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:  а тебе нечем себя занять?

 

 


Пиар-пиар?

типа одним из доказательств бытия робстенова, в каком-то отношении...


  • 0

#5181 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 00:40


да..

Потом научишь?

А как ты видишь эту позу?


а зачем тогда все эти выходы потом-раз не стоит так стараться? значит, надо... тем более, фото это было сделано в период, когда все гадали-так то как раз оно было очень в тему... такими от фотами, этих болезных и загипнотизировали.

Нет, ну не было же прям стремления кого-то в чем-то убедить, просто желание удержать фанбазу франшизы. Но методы пиара всегда довольно стандартны. Твое предположение чересчур уж закручено, кмк. это усложнение. Я в общем-то всегда за самое простое объяснение. Например, что данное фото создает некую оптическую иллюзию. Люди видят две скрещенные руки и совершенно домысливают, что это руки рядом сидящих людей.

Меня всегда в пруфах робстена удивляло - ну почему они такие мутные? :scratch_one-s_head:  Ну ни одного ясно-понятного-этожеочевидного...

Сами себя болезные загипнотизировали, чего на зеркало пенять, коль рожа, извиняюсь, крива? Вот сейчас никаких пруфов нет, и даже наоборот, и все равно тысячи верильщиков в сто пятую беременность Стюарт, Горошинку и пиар Паттинсона с Барнетт. :smex:


а тебе нечем себя занять?

Вообще-то, у меня сто миллионов дел.  И я бы сейчас заняла себя сном. :biggrin3:


типа одним из доказательств бытия робстенова, в каком-то отношении...

А на самом деле?


  • 0

Qp5K.gif


#5182 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 00:45

Эротично, аристократично даже. Геи отличные ребята.

Вот всем советую "Лжеца" почитать,там вообще-то гг гей,и всякие гейские дела,и интересно,и драматично,и изящно ,и весело.
Н.
  • 0

#5183 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 00:56

да тут и исследования не надо. И так слышно, что народ слушает...


У нас в городе все маршруточники как будто только что откинулись))Н.
  • 0

#5184 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 01:06


А как ты видишь эту позу?

хм... он сидит, оперся локтем правым (на всякий случай поясню) на подлокотник, при этом рука до кисти -в  вертикальном положении, стоит... в таком же положении примерно Сюарт сидит рядом... у него кисть ладонью к нему, тыльной стороной к ней.у нее с ее рукой также, в зеркальном отражении. так они и переплетают руки... не понимаю, что здесь невыполнимого.

 

 


Например, что данное фото создает некую оптическую иллюзию.

это тоже может быть.

только вот почему оказался в сети именно момент оптической иллюзии? ни "до", ни "после", а именно этот?

самое простое объяснение... наверное, оборудование работало ровно секунду-именно эту- у автора, коим был, конечно, по самому простому предположению, какой-нибудь китайский пассажир, ни слухом, ни духом не ведающий о существовании таких персон как РП и КС, и сделавший фото исключительно, чтобы проверить работу камеры на мобиле, а выложивший-чтобы потренироваться в выкладывании фото в инет...  

 

 


Меня всегда в пруфах робстена удивляло - ну почему они такие мутные? :scratch_one-s_head:

ну... самое простое объяснение-у всех фотографов в их присутствии начинала барахлить техника. видимо, энергетика сильная. :scratch_one-s_head:

 

 


Сами себя болезные загипнотизировали

ну да.

вот Дивергент весь этот идет-вот там реально люди сами себя гипнотизируют и уверяют. Поскольку ни-че-го практически от гг не поступает в СМИ. У обоих своя лж у каждого, которую они не особо выпячивают и не особо скрывают. ВООБЩЕ ни хрена, никаких "пруфов" с ними из ирл. Оба по отдельности. И как-то вообще маловато мелькают в СМИ, даже по отдельности. Вот это я понимаю-полное отсутствие "помощи". Самое интересное,кстати, что компания -производитель... там-тарарам!-Саммит-небезызвестный-  Интертейнмент. Просто поразительно. Видимо, им самим обрыдла вся эта канитель. :rofl:

 

 


Вот сейчас никаких пруфов нет, и даже наоборот, и все равно тысячи верильщиков в сто пятую беременность Стюарт, Горошинку и пиар Паттинсона с Барнетт. :smex:

ну... это уже вообще крайний случай... просто большая крайность, так сказать...

 

 


Вообще-то, у меня сто миллионов дел. И я бы сейчас заняла себя сном. :biggrin3:

так в чем проблема?

 

 


А на самом деле?

что на самом деле???  :biggrin3:


  • 0

#5185 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 01:10


У нас в городе все маршруточники как будто только что откинулись))Н.

вот-вот. они-вообще главная целевая аудитория...

по крайней мере, были раньше. несколько лет назад. сейчас и маршрутки абсолютно другие, и тишина в салоне-видимо, правила какие-то ввели... а в начале 2000-х-так это вообще. Радио "Шансон"-их "всё". :facepalm:


  • 0

#5186 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 01:21

Высоцкий пел блатняк

Кмк,Высоцкий все-таки сочинял или пародии на блатняк,или стилизации
У тебя глаза,как нож,
Если прямо ты взглянешь,
Я забываю,кто я есть, и где мой дом.
А если косо ты взглянешь,
Как по сердцу полоснешь
Ты холодным острым серым тесаком.

Ну чистая же пародия.Правда,может,он и стремился влиться в эту культуру,стать частью фольклора,но у него всё равно не совсем получилось из-за остраненного взгляда.Не смог себя надрывно жалеть))
  • 0

#5187 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 01:23

Высоцкий пел блатняк

Кмк,Высоцкий все-таки сочинял или пародии на блатняк,или стилизации
У тебя глаза,как нож,
Если прямо ты взглянешь,
Я забываю,кто я есть, и где мой дом.
А если косо ты взглянешь,
Как по сердцу полоснешь
Ты холодным острым серым тесаком.

Ну чистая же пародия.Правда,может,он и стремился влиться в эту культуру,стать частью фольклора,но у него всё равно не совсем получилось из-за остраненного взгляда.Не смог себя надрывно жалеть))
  • 0

#5188 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 01:56

ничего конкретно обидного он ни про кого не сказал

остальные все у него - сплошь великие артистки. лучистые гении, лучшие актеры и режиссеры современности


Поэтому,Val,как-то маловероятно,чтоб он сказал про много злости в маленькой девочке,ни разу такого не вспомнить.Н.
  • 0

#5189 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 02:13


Ну чистая же пародия.Правда,может,он и стремился влиться в эту культуру,стать частью фольклора,но у него всё равно не совсем получилось из-за остраненного взгляда.Не смог себя надрывно жалеть))

 

Таганку тоже пел отстранено?)
 

Как по мне, в этом и есть талант Высоцкого, всегда быть убедительным, без разницы, о чем пел и кого играл. 



Не смог себя надрывно жалеть))

надрывные песни у Высоцкого - пол репертуара). 


  • 0

#5190 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 02:50

Таганку тоже пел отстранено?)


Таганка-отличная народная песня,и согласна,конечно,что был убедительным и талантливым,просто вот этого надрыва,типа "налетели волкИ,повязали" и "У окна старушка лет уже немало с Воркуты далекой домой сына ждет" в его собственных песнях не особенно много,все-таки он с этим не слился,оставаясь поэтом,интеллигентом и сложным человеком,т.е. глядя со стороны.Нет в нем блатной слезливости,герой скорее брутальный и веселый.Н.Кмк)
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика