Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5161 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 09:26


ну а если не экспромт,то выглядел непринужденно - как экспромт))

Я думаю, что основная часть ивью обговаривается, в первую очередь для журналиста, который если и отойдет от выданного ему сценария, то только лишь слегка подыграв... что касательно звезды, то я думаю, она знает основную часть своих ответов (ну в общих чертах), но никто не заставляет же текст зубрить... Роберт так же говорил, что иногда отступает от обговоренной канвы, и журналист так на него смотрит - мол, что несет этот идиот? :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#5162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:08

 наблюдение забавное. Пока Николас Холт  считался парнем Дженнифер Лоуренс...я не замечала,чтобы столько замечательных качеств и красот  находили в нём поклонники Кристен Стюарт  и робстен,...ну а после расставания и с приближением Ультраамериканцев...откуда что взялось :scratch_one-s_head:    :smex:


  • 2

#5163 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:12


ну а после расставания и с приближением Ультраамериканцев...откуда что взялось

Равных. Ариш, не помнишь ты матчасть. :smex:  В Ультра она с другим челом каким-то... фамилие запамятовала. но у него положительных черт не нашли, видать. рылом не вышел. :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#5164 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:27


В Ультра она с другим челом каким-то... фамилие запамятовала. но у него положительных черт не нашли, видать. рылом не вышел.

так, спросите у меня  :smex:

В Ультраамериканцах - с Джесси Айзенбергом, он ваще классный  :lubov: , Холт и рядом не валялся. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 14 мая 2015 - 20:28

  • 1

#5165 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 14 мая 2015 - 20:31

В Ультра она с другим челом каким-то... фамилие запамятовала. но у него положительных черт не нашли, видать. рылом не вышел.

 

  с Айзенбергом)) Который достался этой никакущей моли Васиковска.(с) Но так как он хаплит детку,то его любют))

 

CE-sGNHUgAACc4r.jpg

 

Легки на помине. Первый стилл УА))  http://blogs.indiewi...-ultra-20150514


  • 0

#5166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 20:42


Равных. Ариш, не помнишь ты матчасть.
  :no: тьфу...да.равные))) :smex:

 


с Айзенбергом)) Который достался этой никакущей моли Васиковска.(с) Но так как он хаплит детку,то его любют))

судя по "комплименту "его девушке  в потенциале и на него виды имеют :smex:
  • 2

#5167 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 21:01

Разоблачила старый пруф робстена...

вот это например - ни хуя и не ручки -

 

186140-a8545-46145308-m750x740-u38ce8.jp

Руку Масика видно, она себе спокойно лежит на подлокотнике.... еще одна иллюзия разбита вдребезги. ай-ай-ай... :girl_neya:


  • 2

Qp5K.gif


#5168 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 мая 2015 - 21:15


Руку Масика видно, она себе спокойно лежит на подлокотнике....

где она лежит? Ее видно только до локтя. Он вполне мог локтем ее на подлокотник поставить и сделать то, что многим там показалось...хотя это и не значит ничего...


  • 0

#5169 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 21:45


Он вполне мог локтем ее на подлокотник поставить и сделать то, что многим там показалось

Ну если бы он был из танцоров Талии Барнетт, то возможно, и мог бы... но ты посмотри на положение локтя. Гораздо естественней, что его рука просто лежит на подлокотнике, и то беленькое по центру - робова длань (а иначе что это еще. кстать?) :pardon:

А руки - обе Крисины... не знаю уж зачем она делает такие пасы руками... :girl_embar:  Ну может просто прилегла, а это ее скрещенные руки над головой.  В общем-то,  лучше ведь, чем Паттинсон-эквилибрист.


хотя это и не значит ничего

В любом случае - не особо, но так-таки тут какой-то личный момент, а не на публику.


  • 1

Qp5K.gif


#5170 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 мая 2015 - 21:49


но ты посмотри на положение локтя. Г

так и смотрю. запросто он мг поставить ее на локоть, без всяких ухищрений...

 да ну... я видела и более некачественные "пруфы", где явно нарушаются законы математики, физики и прочие... здесь всё более-менее нормально...

 

 


но так-таки тут какой-то личный момент, а не на публику.

типа.


  • 0

#5171 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 22:14


так и смотрю. запросто он мг поставить ее на локоть, без всяких ухищрений...

Да, но тогда положение локтя было бы совсем другим... тем более, если учесть. судя по руке Кристен, что ее рука за его... соответственно должна быть видна его рука от локтя до запястья...


я видела и более некачественные "пруфы", где явно нарушаются законы математики, физики и прочие...

Ну про фейки я ж не говорю... просто интересно. у робстена так мало пруфов, что даже самые пруфистые оч. невнятные. :smex:


типа.

пиар-пиар?


  • 0

Qp5K.gif


#5172 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 мая 2015 - 22:24


Да, но тогда положение локтя было бы совсем другим...

??? да нормально там всё... таким бы и было положение...

 

 


Ну про фейки я ж не говорю... просто интересно. у робстена так мало пруфов, что даже самые пруфистые оч. невнятные. :smex:

да ладно? они восполнили этот пробел... выход на веранду, на каннский балкон, поход на коачеллу более чем внятны...

 

 


пиар-пиар?

типа личный и типа не на публику...


  • 0

#5173 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 22:48


таким бы и было положение...

Ога, попробуй его повторить, я так чуть руку не свернула - чтоб локоть в одну сторону, а ладонь под углом в 180 градусов в другую.


выход на веранду, на каннский балкон, поход на коачеллу более чем внятны...

В каком смысле они внятны? Там в принципе нет ничего, что выходило бы за рамки чисто дружеского общения-то...  :scratch_one-s_head: Ну и потом нельзя же пиараститься 24/7... понятно, что какие-то совместные появления и выходы могут быть пиарными. Но с другой стороны, пара не может же вот так просто ну нигде не пропалиться совсем - тем более, если она кое-где так явно палится, а вот ничего конкретного на нее нет.


типа личный и типа не на публику...

То есть ты полагаешь. что это спецом сделали так. мол. хитрый план?

Возможно, я не исключаю.


  • 0

Qp5K.gif


#5174 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 мая 2015 - 22:57


Ога, попробуй его повторить

да запросто... у меня подозрение, что мы по-разному видим положение его руки.

 

 


В каком смысле они внятны? Там в принципе нет ничего, что выходило бы за рамки чисто дружеского общения-то..

так и здесь, по идее, тоже.

 

 


Ну и потом нельзя же пиараститься 24/7... понятно, что какие-то совместные появления и выходы могут быть пиарными. Но с другой стороны, пара не может же вот так просто ну нигде не пропалиться совсем - тем более, если она кое-где так явно палится, а вот ничего конкретного на нее нет.

это ты к чему?

 

 


То есть ты полагаешь. что это спецом сделали так. мол. хитрый план?

они спецом ходили на коачеллу. спецом шарились мило по веранде. что такое для них спецом взяться за руки на секунду, чтобы потом слить это в сеть?..раз плюнуть.


  • 0

#5175 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2015 - 23:22


у меня подозрение, что мы по-разному видим положение его руки.

Я вижу по расположению локтя и плеча, а так же тени отбрасываемой несравненной конечностью, что рука лежит свободно на подлокотнике, немного вперед относительно всего тела, и естественным положением тут выглядит, что она так на подлокотнике и лежит, а не изогнута в локте в вверх и в сторону и чуть назад...


так и здесь, по идее, тоже.

Можно держаться за ручки имитируя отношения, но в приватной обстановке-то, оно совсем ни к чему.


что такое для них спецом взяться за руки на секунду, чтобы потом слить это в сеть?..раз плюнуть.

А зачем? :scratch_one-s_head: Это уже пиар-пиар.


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика