Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4906 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:17

Продукт  нашего совместного с Андреем творчества - 


Текст именно для Кристен написан и парнем, но во избежание упреков, что я всякую грязную муть ей приписываю. 

И да - парень, не дрочило какое, а такой вполне себе симпатичный, талантливый, не знающий отбоя от баб.  :pardon:


  • 5

Qp5K.gif


#4907 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 15:58

Эдвард, огради меня читать помойку...  :JC_pray: А то ведь я от неостановимого смеха риску помереть.- 

MartaSv, тем мы и отличаемся от других.... 
да, стебемся, но без злобно, без ненависти...

Ну дааа, вы нетакиекаквсе. Оказывается, что это они беззлобно и без ненависти - содрогаюсь от предположения, что бы было, если бы они злобно и с ненавистью...  :facepalm: Я не говорю уже о том, чтоб публиковать личные фотки без согласия людей и мерзко их комментировать, высмеивая физические недостатки - это беззлобно и без ненависти. 

И они еще возмущаются - почему их называют Помойкой...  да именно по этому.  В интернете тоже есть неписанный моральный кодекс, и те, кто его нарушает становится автоматически нерукопожатен. 

И вообще расизм и обзывание человека чмом, недочеловеком - это беззлобно и без ненависти...  :whistle3: Да смиритесь вы уже с тем, что вы - отбросы фандурдома. Не ведите себя как помойка и никто вас не будет так обзывать. Рецепт прост. 

И только не думайте, что ваше мнение ценно - оно ценно разве только для психиатрии. И в плане того, чтоб изумится - как низко человек может пасть. 

 

много малолеток, которые читают все эти высеры, что Крис лесби

Ога, я вообе так ненавидела Кристен, что сказала про нее такую гадость, как лесбиянка.  :girl_haha: Злобная выдумщица, робососка, дрянь и завистница! И вот ведь чего удумала... 

Ну конечно, мозгов нет понять, что это не оскорбление. Хотя вот помойка, когда растекалась, что Роб - гей - желала именно оскорбить. Ну для недалеких умом есть что-то отвратительное в гомосексуальной любви.... ну тогда отвяньте от компьютера, который изобрел гей, кстати. 

А Читусю любят все робоодержимые, они же обязаны её любить.

Лона жжет. Соски не любят Читулю, как не удивительно.  :pardon: На роблине Талия любима не более, чем Стюарт. Настоящие соски ненавидят любую в радиусе километра от Роберта. И вы, помойка, первые соски. И как не пыжтесь, понятно, что на Кристину вам похуй... 

 

есть разница, как мы говорим о Ро и как они о Крис..

Конечно, есть. Всегда противно, когда кого-то одного ругают. Но соски никогда не чморили так Стюарт, как помойка - Роберта и Талию. 


  • 5

Qp5K.gif


#4908 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 10:55

 Паттинсона поставили на счетчик(выдали срок,,.и тп)до 2016 года  :girl_cool: http://www.twitlonge.../show/n_1slrnjf

Скрытый текст

 

короче поклонники сами виноваты ,что робстен скрывается от них, надо ждать. Так то.

 

:smex:


и вообще нам надо "научиться читать между строк"(С). А то стыдно прям как то :scratch_one-s_head:


  • 6

#4909 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:48

 

 

Coachella 2014 Роб видел. Беременная Кристен есть, но носить ее ниндзя плащ-невидимку.

Так вот чеВо она в комиксы просилась.. Понравилось играть в ниндзю  :biggrin3:


  • 0

#4910 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:44


Эдвард, огради меня читать помойку...  А то ведь я от неостановимого смеха риску помереть.- 

Я тут тоже почитала, пока на границе застряла    :smex:

ой, что делается то... объясните мне, они что, в праведники решили записаться  :no:

Матом низя, оскорблять и ненавидеть не надо, росу выкинули что ли ( я не оч. поняла, видно какие то страницы пропустила опусов) и вообще они самые добрые и пушистые в фандоме, это остальные не понимают чувство юмора, которое у них бесценно  :facepalm:

Да еще и обиды у них пошли - везде бедную Крис обижают, а они Роба любят, ее чморят, а они любя, и вообще мы что то не понимаем наверное в любви и вообще..  Они что хотят то, шобы их любили что ли, или относились к ним серьезно? Так они давно уже грань невозврата пересекли, кроме как отбросов общества их и не назовешь. 

 В жизни очень важно не переступать грань. Грань — это еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью. Прогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие



чтоб вы понимали      

logo.png

ну, если они представляют такую горошинку, тогда я за них рада. Здесь горошинки симпатичные. 

А вообще я реальную фотку Горошинки нашла! :viannen_102: 

Говорят, на Роба похожа. Я пыталась найти черты :sherlok: .

Если хотите заценить, счас найду!


  • 5

#4911 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:54

ну, если они представляют такую горошинку, тогда я за них рада. Здесь горошинки симпатичные. 

 

 Стюарт - желтая,Паттинсон- фиолетовый  (алкаш?) и горохи других цветов. Опять фотошопные дети Бэксов? :biggrin3:

 

 

Паттинсона поставили на счетчик(выдали срок,,.и тп)до 2016 года

 

Отпусти волшебная трава :no:

 

Эдвард, огради меня читать помойку... 

 

Разброд и шатания в косых рядах крисбучек  :scratch_one-s_head: Не к добру это,не к добру...Поделятся на еще три помойки?   :girl_haha:


  • 0

#4912 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:59


Паттинсона поставили на счетчик

Мама.. а шо делать, если не успеет закруглиться с пияром?  :strashno:

Хотя говорят, Талия - это совместный проект.  :whistle3:

И вообще в стройных рядах одно расстройство - у Крис живот плоский, и вообще курит, а люди уже понимаешь второго ждут. по всем подсчетам, учитывая вторую беременность, уже все должно быть на мази.. 

Хотя есть предположения - что курит, это она токсикоз так лечит  :girl_sad:

Не, занятное чтиво я себе нашла конечно... как там на картине Санта барбары - та тара рааам... :brovi:



 Стюарт - желтая,Паттинсон- фиолетовый  (алкаш?)

А почему Стюарт желтая? Счас тебя робстены на запчасти порвут , огласите причины, плиззз (шо Паттинсон - фиолетовый - это аксиома у них)  :smex:



Поделятся на еще три помойки?  

Да ты шо?? Не, таких удобнее в одном сенпертарии держать. оно же и уход если что, качественнее.  :biggrin3:


  • 2

#4913 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:04

А почему Стюарт желтая?

 

 Цирроз печени мб?)) Два алконафта) Патаму у них и дети такие разноцветные получились)


  • 0

#4914 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:16

5505767.jpg

А вот и Горошинка!

05ce8507666ae0ab50dfa7b51bc13cee2e136021

А вот сравнение!

Ну и кто скажет, что на Роба не похожа???  :Laie_70A: Одно лицо!

И вообще, вы меня теряете, в параллельной реальности тааак здорово!  :konik:  :picture:  :dan:


  • 2

#4915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:20


Отпусти волшебная трава
исключено.   Я ошиблась,я думала робстенфандом за неимением фактов грохнется сразу же.Без всяких а вдруг,а может быть... Но не тут то было.Под любые обстоятельства тут же ваяется теория.А факты  бытия робстен не нужны вовсе  при таком раскладе))

нет конечно же какая то часть отвалилась...но не все.


  • 4

#4916 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:22


наташа75 сказал(а) А почему Стюарт желтая?    Цирроз печени мб?))

А вот и не угадала! Желтая - потому, что солнышко!  :girl_embar:  Па пара рааам,папара рарара..



  Я ошиблась,я думала робстенфандом за неимением фактов грохнется сразу же

Да ты что! Фактов -полно! Вы их просто не видите  :JC_cupidboy:


  • 1

#4917 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:39

наташа75,

 

Ты там на границе в Дьюти Фри не очень то увлекайся, а то засосет то "параллельная  реальность"   :Laie_95: . :smex:  


  • 5

#4918 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:59

наташа75,

 

Ты там на границе в Дьюти Фри не очень то увлекайся, а то засосет то "параллельная  реальность"   :Laie_95: . :smex:  

:smex:

И паспорт береги! :friends:С пропиской.   :girl_haha:


  • 5

#4919 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:03


а то засосет то "параллельная  реальность"

Зато там весело! Щас еще 100 грамм, и начну помогать искать фотошоп в Робкиных с Талией  фотках. Надо ж людям помогать, а то они что то застопорились. 



И паспорт береги! С пропиской.  

Не, ну по больному!.. он у меня новенький! (пошла, в сумке глянула - лежит! Это паранойя, да? Чёрт, так и знала, надо выходить из сумрака..) И вообще я уже дома, в тёплой постельке, граница успешно пройдена!


  • 2

#4920 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:05


и вообще нам надо "научиться читать между строк"(С).

Может, это им надо разучиться читать между строк? И отказаться от своих влажных мрий про горох?  :scratch_one-s_head:

Аланна уже в твиттере написала, что Кристен предпочитает девушек и -  :los:

Но психам хоть кол на голове теши. 


объясните мне, они что, в праведники решили записаться 

Не знаю я, во что они там решили записаться, но там такие подобрались - жемчужина к жемчужине - что не будет дерьма, не будет и сайта.  :pardon: Не в первый раз уже они свой сайт создают - в тех случаях, когда они начинают строить из себя святош, все разваливается, как орешки. Помойка интересна тем, кому психологически желательно излить свой комплекс брошенки на Паттинсона и его бабу. Если им запретить это делать - зачем тогда посиделки эти организовывать.  Не творчество Кристины же они будут обсуждать.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика