Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4921 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:10

исключено.   Я ошиблась,я думала робстенфандом за неимением фактов грохнется сразу же.Без всяких а вдруг,а может быть...

 

 Нет,ну это явно больные на голову) Таких нельзя исключать никогда. А вот мне интересно как долго "те кому ровно" на ТвигБерт будут  еще ими  НЕинтересоваться? :girl_yes:  Еще пару лет?5?10?

 

А вот и не угадала! Желтая - потому, что солнышко! 

 

 аха,..а Паттинсон фиолетовый потому что тучка,а не медведь..ах как приятно тучке по небу лететь... :whistle3:


  • 0

#4922 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:12


росу выкинули что ли

Ну так ей, наконец-то, указали на тот очевидный факт, что ее ненависть к любой без исключения девушке Паттинсона - никому не интересна.  А так же вспомнили, как она много лет оскорбляла Стюарт.  И святоша тоже. И тигрице тоже об этом неплохо было бы сказать - но она полагает, что сменив ник, никто тебя не узнает.  :girl_haha:


Поделятся на еще три помойки?  

Так их, помоек этих, уже и без того, как грибов после дождя - помойка, стенленд, флудилка рру, выручайкомната, бывший ад, и на роблине небось ей помойка, предводительствуемая Солянкой (интересно, Гиеновую для Барнетт уже открыли или еще нет?  :girl_haha: ) Выбор большой. Все оттенки серого. 


  • 2

Qp5K.gif


#4923 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:13

 


и вообще нам надо "научиться читать между строк"(С).

Может, это им надо разучиться читать между строк? И отказаться от своих влажных мрий про горох?  :scratch_one-s_head:

Аланна уже в твиттере написала, что Кристен предпочитает девушек и -  :los:

Но психам хоть кол на голове теши. 

 

 да ладно? У нее ж все под замком? Откуда известно? Прям так и написала?


  • 0

#4924 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:26


дети такие разноцветные получились)

розово-голубые какие-то. 


Хотя говорят, Талия - это совместный проект.

Зачем же они тогда гнобят семейный бизнес любимой пары?  :smex:  Шли бы на шоу Талии стройными рядами. На всяких конкурсах за нее голосовали. Интересно - а Алисия - это тоже проект? А то в нее какой-то не в коня пиар, Талька наша хотя бы поет и скачет...  :smex:


Я ошиблась,я думала робстенфандом за неимением фактов грохнется сразу же

Да у них сроду не было никаких фактов... тоже самое они в 2009-2010 годах, когда Роберт с Крис показывались вместе раз в полгода, они все равно сидели и верили до усрачки. Я Роберта с Талией или Кристен с Алисией за последние полгода видела вместе чаще, чем робстен -  за все 5 лет их якобы отношений, включая фотки со съемок 5 фильмов и промо-компаний и совместных премьер. 

Сейчас у них есть все факты, чтобы понять, что их развели как тунцов.  А они продолжают сочинять какие-то бредовые версии про пиар Талии, а до нее был пиар Диора и Паттинсон "свободный и дикий", а Стюарт просто другого дела нет, как троллить своих фанатов и папиков 24/7/365... 

Все, что изрыгали робстены за все время своего существования - это такой бред, что нарочно не придумаешь, это такая ересь, что не помещается в голове...  :facepalm: Так что сейчас их поведение ничем не дурней, чем раньше.  Тупость всегда была их вторым именем. Кмк, для нашего фандурдома тест по определению уровня ай-кь можно свести к одному вопросу: верите ли вы в робстен?  :whistle3:



 да ладно? У нее ж все под замком? Откуда известно? Прям так и написала?

qj8kmnfcv5e2.jpg :dan:


  • 2

Qp5K.gif


#4925 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:26

 И святоша тоже. И тигрице тоже об этом неплохо было бы сказать - но она полагает, что сменив ник, никто тебя не узнает. 

 

кто это?  :scratch_one-s_head:

 

Так их, помоек этих, уже и без того, как грибов после дождя - помойка, стенленд, флудилка рру, выручайкомната, бывший ад,

 

 еще три и начнется вырождение?)

 

и на роблине небось ей помойка, предводительствуемая Солянкой (интересно, Гиеновую для Барнетт уже открыли или еще нет? 

 

 У вас с Соланой какие то  проблемы?) Насколько я помню по тср вы  с ней  "длинно" общались в новостях  :girl_haha:


  • 0

#4926 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:33

розово-голубые какие-то. 

 

Ну,а какие еще могут родиться у гея и лесби?))

 

 

 

 

 


 да ладно? У нее ж все под замком? Откуда известно? Прям так и написала?

qj8kmnfcv5e2.jpg :dan:

 

Отказ не только река? метафорично   :scratch_one-s_head:  хэштег я поняла лучше))  Так что точно(!) написала она?


  • 0

#4927 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:47


кто это?

Не важно.  :parting:


еще три и начнется вырождение?)

Куда им еще вырождаться? Ну... я думаю. В общем, я надеюсь, что может быть у Кристины появиться хотя бы один приличный сайт.  :girl_cool:  Просто надо избавиться от всего этого дерьма про Роберта и Барнетт. 


У вас с Соланой какие то  проблемы?

Какие же, помилуйте, у меня могут быть с ней проблемы, если я с ней не общаюсь?  :scratch_one-s_head: Таника помниться перевела меня из проверенных в пользователи за то, что я позволила себе покритиковать замечание Соланы о том, что во взгляде Роберта на Талию нет любви... я изумилась - и это здравое изумление - тому, как она сумела разглядеть это со спины?  :smex:


Насколько я помню по тср вы  с ней  "длинно" общались в новостях 

Одно время с ней было интересно дискутировать... но, цитируя английского поэта скажу - в ней много слов и страсти, нет лишь смысла.  :pardon:


 

розово-голубые какие-то. 

 

Ну,а какие еще могут родиться у гея и лесби?))

 

 

 

 

 


 да ладно? У нее ж все под замком? Откуда известно? Прям так и написала?

qj8kmnfcv5e2.jpg :dan:

 

Отказ не только река? метафорично   :scratch_one-s_head:  хэштег я поняла лучше))  Так что точно(!) написала она?

 

Аланна барышня весьма поэтичная.  Как расшифровали ее послание наши дорогие помойные коллеги - Это ж цитата из Марка Твена "denial isnt just a river in egypt" 

Означает умышленное отрицание того, что очевидно для остальных.   :d_daisy: 


  • 3

Qp5K.gif


#4928 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:05

Куда им еще вырождаться?

 

 Вырождение,деградация  фанаток Стюарт как подвида сумеречного фандома.

 

Ну... я думаю. В общем, я надеюсь, что может быть у Кристины появиться хотя бы один приличный сайт.   Просто надо избавиться от всего этого дерьма про Роберта и Барнетт. 

 

 Я думаю ближе всего к этому Робстен.ру) У них больше шансов перепрофилироваться. Сменят доменное имя,удалят все что относиться к Робу и Робстен и  в принципе все.Фанатов Паттинсона они там уже разогнали,Оставшиеся  просто  не его фанаты,если до сих пор там находятся.

 

Какие же, помилуйте, у меня могут быть с ней проблемы, если я с ней не общаюсь? 

 

Это вам так кажется) Ваш вот этот пост (без обид) очень напоминает  шоу в одно лицо от Светланчика на Шайке.

 

Таника помниться перевела меня из проверенных в пользователи за то, что я позволила себе покритиковать замечание Соланы

 

 Вы вроде ушли оттуда в свое время? Зачем ходить  снова туда где вам не рады?

 

Означает умышленное отрицание того, что очевидно для остальных.  

 

 Как заумно. Алана тоже троллит всех в фандоме?)) Такое впечатление,что Стюарт и ее окружение жизнь положили  на всю эту загадошность)


  • 0

#4929 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:34


деградация  фанаток Стюарт как подвида сумеречного фандома.  

Я думаю, что у Кристен пока еще нет фанаток, как подвида сумеречного фандома, ну может быть за редким исключением. Основная же часть - обиженные природой робстены. Которые любят не Кристен, а самое себя в ее лице. 


 Я думаю ближе всего к этому Робстен.ру) У них больше шансов перепрофилироваться. Сменят доменное имя,удалят все что относиться к Робу и Робстен и  в принципе все.Фанатов Паттинсона они там уже разогнали,Оставшиеся  просто  не его фанаты,если до сих пор там находятся.

Ну не знаю... в плане профессиональности команды они, конечно, на голову выше других. Но к сожалению, популярность была именно у пары, по отдельности оба лапса менее интересны, особенно учитывая, что оба как-то уходят из большого коммерческого кино, и соблазнить обезъяснообразную публику им особенно нечем. Вряд ли алистен и талберт смогут в маркетинговом смысле конкурировать с робстеном. Да и медийной поддержки как-то нет... 


Ваш вот этот пост (без обид) очень напоминает  шоу в одно лицо от Светланчика на Шайке.

Я мало читаю Шайку, но своего отношения к Солане никогда не скрывала - конфликт наш произошел в июне 2012, и с тех пор, естественно, много утекло воды, но о своем решении я пока не пожалела. 


Вы вроде ушли оттуда в свое время? Зачем ходить  снова туда где вам не рады?

Ну, допустим, мне там не все не рады, есть те, кто рад и неприязнь кого-то из числа администрации не должно останавливать.  Но в принципе, нельзя сказать, что я там всех заебала и завсегдатай.  Иногда захожу почитать - как и любой другой сайт, как все мы тут - иногда взгляд за что-то цепляется и охота возразить.  Но не более. И потом Солана слышит только себя. Так что я зареклась, и больше бытием своим не досаждаю там.

Но мы уже как-то заметили, что Талия Барнетт стала лакмусовой бумажкой нашего фан-дома. Кмк, отношение к ней как-то отражает отношение человека и к Роберту. Так что Солана в отношении Талии меня ничуть не удивила, и мое прежнее негативное к ней отношение было, видимо, прозрением свыше.  :smex:

Я, вы знаете, люблю быть правой, есть у меня такой недостаток.  :pardon:


Алана тоже троллит всех в фандоме?)) Такое впечатление,что Стюарт и ее окружение жизнь положили  на всю эту загадошность)

Кмк, загадочность только в голове тех, кто хочет ее видеть.  Для меня ориентация Кристен не была секретом еще с 2010 года, когда я обратила на нее свой взор. При чем ничего плохого в гомосексуальных людях, кмк, нет. 

Но в принципе... могу признать, что Крис любит темнить, ни говоря - ни да, ни нет. Королева интриги. Меня это утомляет даже. Я больше предпочитаю тех, у кого хватает смелости просто быть собой без всей этой загадочности и притворства... мне неинтересы ребусы и знаки, это больше способ привлечь к себе внимание, чем наоборот. Чтоб все спорили до драки - гомо она или нет, с Робертом она или нет... какая ложная стыдливость! Наоборот - посмотрите на меня, пообсуждайте меня! Подеритесь из-за меня, прекрасные рыцари... нет, ну хотя бы начните!  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#4930 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 00:29

на границе в Дьюти Фри

обожаю дьюти фри! Это я про сайт:-) и не только на границе а вообще!
Не обращайте на мну внимание седня. Я Ваши архивы читаю. Познавательно и весело кстати:-)

когда они начинают строить из себя святош, все разваливается, как орешки.


опять начало конца? Нда, и тьма поглотила тьму. Как символично...:-)

Зачем же они тогда гнобят семейный бизнес любимой пары?

это они от не дальновидности видимо. Вот ежели бы

Шли бы на шоу Талии стройными рядами. На всяких конкурсах за нее голосовали.

тогда глядишь, быстрее бы раскрутка закончилась, и кукуризик бы поспел. Надо кстати подсказать, хорошая идея.:-)

Интересно - а Алисия - это тоже проект? А то в нее какой-то не в коня пиар, Талька наша хотя бы поет и скачет...

Не не, Алиска при деле. Она - бодигард. :-)

. я изумилась - и это здравое изумление - тому, как она сумела разглядеть это со спины?

с помощью рунических волнорезов? Ну, как вариант?:-)

Это ж цитата из Марка Твена "denial isnt just a river in egypt" 
Означает умышленное отрицание того, что очевидно для остальных.

ой..наверно последние 100 были лишние.. что то я не поняла сей поэтический опус..расшифруйте филологический эпус, плиз?

Я думаю ближе всего к этому Робстен.ру)


Вот как же я согласна с вами! Давно б уже не мучались.

Фанатов Паттинсона они там уже разогнали,Оставшиеся  просто  не его фанаты,если до сих пор там находятся.


Ну, у мну смайлов с планшета нету, тут должна быть шаркающая ножка. А как же я? Я что, хуже собаки (это я из карлсона, милого и симпатишного) я же туда хожу, прям тянет ответить шо нибудь. Вот седня там была. Минусов дцать правда, ну и ладно...
  • 3

#4931 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 00:32


опять начало конца? Нда, и тьма поглотила тьму. Как символично...:-)

Да ладно... щаз маленько попиздят про то, какие они хорошие, и продолжат в том же духе.  Нет, ну сделали бы что-то хотя бы наподобие наших форумов - с брейкинг ньюз, где нет ни одного плохого слова про кого-то, или каких людей - где никого не чморят и воображаемых прыщей на спине не пересчитывают - я не понимаю - это так сложно что ли?? Ну зачем вы размещаете на своем форуме фото непонятных людей, издеваетесь над чужими недостатками - к чему это необъяснимое самоуебство для, в общем-то, на самом деле неплохих по сути людей?  :scratch_one-s_head:  Ведь вы не Роберта и не Талию втаптываете в дерьмо, а самих себя... ведь роса, енотик, галюня, святоша, тигра, николечка, даже клашка совсем не плохие люди сами по себе...  что их заставляет так себя вести??  :facepalm:


Алиска при деле. Она - бодигард

А (с).  Эту идею они тоже у нас скомуниздили.  Но нигде не написано, что надо целоватся с бодигардом. 


  • 1

Qp5K.gif


#4932 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 00:33

Подеритесь из-за меня, прекрасные рыцари... нет, ну хотя бы начните!

:-):-):-)
  • 0

#4933 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 00:47


последние 100 были лишние

Наверное, скоро тебя добавят в наш элитный клуб алкоголиков.  Пока в нем только Паттинсон и я.  Так что... это... сообразим на троих.  :smex:


что то я не поняла сей поэтический опус..расшифруйте филологический эпус, плиз?

Это цитата и ее фразеологическое значение в том, что глупо отрицать очевидное. 

Но это по-любасу очень загадочно и изящно. Надо подарить Аланне наш форменный смайлик, чтоб ей более не приходилось прибегать к столь туманным аллегориям -  :los:


  • 1

Qp5K.gif


#4934 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 00:47

Целоваться это наверное не запланированный сценарий. Пошли по плану В. Все Паттинсон гад видно виноват. Слишком реально играет. А что, Крис хуже что ли? Вот пожалста, подавись, гадина симпатишной наружности. Усе запротоколировано.
  • 1

#4935 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 00:55


:-):-):-)

:smex:


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика