Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4876 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 апреля 2015 - 04:07


Цитаты от добрейших (не кабинет робстен)

??? а кто может быть добрее робстенов?? кто посмел?

п.с. м-да...


  • 0

#4877 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 10:05


Цитаты от добрейших (не кабинет робстен)

 Прям на знаю , то ли смеяться, то ли сочувствовать им. :scratch_one-s_head:

Ну ведь болезные  сами придумают, сами обидятся... :facepalm:


  • 3

#4878 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 11:00

:facepalm:

 

Былая ирония и сарказм скатились в истерию.


  • 2

#4879 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 14:38

netmouses,

Интересно, кто авторы?

обычно обиженные на Роба и всепросяющие Крис это как раз Робстенутые..

Не, ну я понимаю конечно, сказка кончилась (у некоторых до сих пор идёт, тут читала недавно, слушайте, такие шедевры!  :smex: )

Но блин, прибалтика в переписывании истории отдыхает по сравнению с робстенами  :smex:

Он-гад, изменил, бросил и вообще, как он мог променять  :no:


а кто может быть добрее робстенов?? кто посмел?

присоединяюсь с вопросом, кто автор сия шедевра?


  • 0

#4880 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:10


netmouses, Интересно, кто авторы? обычно обиженные на Роба и всепросяющие Крис это как раз Робстенутые.. Не, ну я понимаю конечно, сказка кончилась (у некоторых до сих пор идёт, тут читала недавно, слушайте, такие шедевры! :smex: ) Но блин, прибалтика в переписывании истории отдыхает по сравнению с робстенами :smex: Он-гад, изменил, бросил и вообще, как он мог променять :no: Гость_nila_* сказал(а) а кто может быть добрее робстенов?? кто посмел? присоединяюсь с вопросом, кто автор сия шедевра?

Бывший робстенленд


  • 1

#4881 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 14 апреля 2015 - 17:25


Цитаты от добрейших (не кабинет робстен)

 

 К вопросу о гуманности...

 

Все еще так и думаете?)

 

 


я столько сил, нервных клеток, лет на этого дыбила потратила... А он черную жопу вылизывает.

:scratch_one-s_head:  - Я тебя родила,кормила,ростила...А ты?.. На электричке едешь!!! (с)  :biggrin3:

 

 Ну вот как можно такое писать о незнакомом человеке? Которого  только на картинках видел? О котором ничего не знаешь?


  • 0

#4882 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 14 апреля 2015 - 17:28


Бывший робстенленд

 

 аха. Парк Юрского периода. Они ж перепрофилировались на Стюарт? Видимо не отпускает мерзкий гад бедняжек)


  • 0

#4883 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:43


Бывший робстенленд

А я думала, они про Роба нини  :smex:

Вычеркнули же? Или они как помойка, скучный никому из них неинтересный Роб и так на 100500 страниц?

Надо было Робу еще брейк данс сбацать, ну, чтобы наверняка, соскучились  :smex:


Ну вот как можно такое писать о незнакомом человеке? Которого  только на картинках видел? О котором ничего не знаешь?

а вот тут недавно Робстенов почитала  :girl_embar:

так там еще хуже  :girl_yes:


  • 2

#4884 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:52


Да нет, до стихов вроде она не дошла еще, фанфики пишет, но это я так поняла стихи это временные трудности.. Про Пушкина то я "образно", как раз согласно образному лоналониному мышлению, красивая красивость, виднеющаяся видность, тлеющая тлель.., ну и Пушкин писатель, само собой   

Ой, я зашла вас почитать, про пеЙсательницу особо доставило))))) Я её тоже читаю с удовольствием))) Дурища редкостная!!!! Она у нас, у робоманок в последнее время наипопулярнейшая личность, такие перлы выдает!!!! Просто, действительно, Пушкин отдыхает! Смешная...Чем больше пыжится-тем веселее!!!!Цирк, причем бесплатный)))))


  • 2

#4885 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:10


а

Тома привет!


Я её тоже читаю с удовольствием

Ты сейчас про фанфики или про помойку?  :smex:

Хотя, в принципе, все одно, все едино. 


  • 0

#4886 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 14 апреля 2015 - 20:49


а вот тут недавно Робстенов почитала  так там еще хуже 

 Ну так ЭТИ и есть робстены) Теперь типа бывшие)Робстенцы про них там былины сказывали о неипической крутизне и  вездесучности админа (забыла как ее зовут  :scratch_one-s_head: ) Так что хуже уже некуда) 


  • 0

#4887 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2015 - 21:46

Привет, Натуся, и все привет))) Я творчество её все не осилила,последнее что помню- у неё рак, а он её спасает...Банальщина, и да,графомания, любование самой собой,мания величия.А пишет с ошибками. Тексты фанфов без ошибок, я думала, она грамотная..Не, просто бета хорошая. Сегодня на робстене, её перл-Голосуем каждый месяц, но лучшие новинки вEсят до сих пор декабрьские... :facepalm:  :smex:   И сколько же килограммов они вEсят??? У грамотных людей вИсят, а у неё вот так, ну, самородок, чего уж!!! Лучше бы пошла  классиков почитала, чем дерьмом плеваться на приличных людей в своей помойке. Болезная!


Сообщение отредактировал Петрова Тамара: 14 апреля 2015 - 21:52

  • 4

#4888 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2015 - 01:13


Цитаты от добрейших (не кабинет робстен)

Спасибо.  У меня только одна, но милейшая (и точнейшая) лейтературная ассоциация (не будем забывать, что я тот еще напейсатель фанфегов про вомпиров руками по клавиатуре, а так же статей, текстов и постов), итак... барабанная. суко, дробь - они как крысы в сральне. Изумительно - три слова, то есть два слова и один предлог, но так исчерпывающе обьясняют сложную ситуацию.  Крысы. В. Сральне. От фразы так и веет дерьмом драматизмом.  :pardon:

Я всегда знала, что так будет. Я имею в виду, что луч добра догонит Роберта рано или поздно. Хотя он сам виноват.  Мы всегда получаем то, чего не заслужили. 

Потому я всегда ненавидела робстен. НЕ потому, что мне есть много дела до того, кого там нагибает Роберт Паттинсон. А потому что  это было на руку крысам в  сральне, психологически нездоровым личностям. намешавшим сопли с влагалищными выделениями. Невозможно было жить, когда моего Эдварда, идеал, что я искала давно и безуспешно, мазала соплями толпа гавнюшек, которые не далеко ушли от Крыс В Сральне. 

Теперь любая ненависть приятней тех соплей. 

И мне никогда не будет нравится Кристен Стюарт.  Вполне возможно - она михала, умница и талантище. но у меня с ней плохие ассоциации.  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#4889 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2015 - 02:27


В главной роли, прошу любить и жаловать... Иииииии, лоналона! Главное, так мило, приписочка, вы не думайте шо это про меня (ну, то есть, мы поняли конечно, чего уж там, попробуйте тока себя представить, всем кирдык)

Мери-Сью? 

В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. «Мэри Сью» может иметь и негативные качества, но они, зачастую, будут подаваться читателю, как достоинства. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.

Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.

Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев)...

В некоторых тематических ресурсах публиковать фанфики с «Мэри Сью» без гротескно-юмористической подачи текста запрещено



В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда

Это было в нашем с Маришей холиворе, когда мы договорились, что главгера -безусловно небесно красива, умна и все такое. и имечко у ней будет - Ангел - Энджи, а фамилие - Эппл, иол, яблоко раздора.  Правда мы, конечно, вдоволь мерисьшничали на парнях.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#4890 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2015 - 17:59


Мери-Сью?

:girl_haha:  :girl_da:


Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих.

:JC_cupidboy:


Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства

:facepalm:


Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу

:biggrin3:


Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя.


Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно

Лиза, веснушка, её картины, грудки с горошинами сосков, кружево, пастель на его теле, её тело на его теле ,«думала не заметишь», «довольна», мишки в ушах, голубые джинсы, яблоки, яблоки, яблоки… Какого...

Отчего стены всегда из голубого кафеля?

Холодные. Как кожа…

- Я брат.

- Да, подпишу.

- Нет, не знаю.

- Да, конечно.

- Да…

На все - Да. Живи.



Лучше бы пошла  классиков почитала,

не,не, не осилит  :girl_yes:  скушно - ее любимое слово



Ну так ЭТИ и есть робстены)

Не, это БЫВШИЕ, так сказать, излечившиеся  робстены  :smex:


Так что хуже уже некуда) 

Вот я тебе как раз про таких, настоящих, неизлечившихся робстенов  :facepalm:

я думала, они вымерли, как мамонты, но неееет, вера жива и живее всех живых.  :smex:

Вот там как раз хуже уже некуда:

все фотошоп.

Роба кто то за что то повязал и он отбывает повинность

вы что, не видите, как ему с ней плохо,он же на фотографиях прям кричит: спасите меня, помогите!!!

Надо их спасать ехать!!!

О, новый пост НКN вышел, побежали читать!

Сучка она крашеная, отпусти ты его домой, к жене, там же ребёнок без папки плачет.....

Гляньте, как он переигрывает с сучкой этой, вот дождётся, Крис девочку заберёт и уйдет от него!

:girl_yes:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика