Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4756 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:34

Другое дело, что сайтом велась совершенно определенная политика и ориентирована она была на робстенутых. Чуть слово-и начиналось...

Всё не могу забыть тот памятный тотализатор, после которого тему закрыли на несколько дней. :rofl:  :rofl:  :rofl:  Твоя идея была (Вэл)...


  • 0

#4757 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:58


Насколько я помню, наши любили шариться и на главную, и в кабинет робстен (никогда не понимала,какого лешего им там надо)...

Ну я порой шныряла на Главную, то троллила там исключительно тонко.  :girl_haha: В отличии от тех же Дилеммы и Светланчика, они просто нарывались на бан. А Кабинет робстен никогда даже не читала. Максимум пересекалась на нейтральной территории - с Енотом, Виндой и им подобными пиздаболками. Но мы всегда крайне дипломатично холиварились как-то...  :girl_g: Я им еще когда сказала про Крис  лесби и робстен пиар, но часть робстенкой мусорной аудитории не пожелали слушать правду. Чой-то редко меня теперь поминают - в связи с алистеном поди... знатоки, блять...   такие песни пел я им про север дальний, лесбийскую любовь, и будем мы на ты... но я напрасно пел о полосе нейтральной, им глубоко плевать какие там цветы... теперь не знаю, кандидатскую что ли защитить на этом материяле?  :girl_haha:

Ну по ТСР понятно... всякие там - или слились, или сто раз заперебанены, а я випушка и няшечка.  :girl_embar: Хотя мне предвещали там короткую карьеру.  :JC_hiya:

 

Ога, когда Енотка сотоварищи вылезают из Мусорки - становится немного веселей.  Все же Наташа и Галька - хорошие девки, по сути. Ну или Мисси-Степашечка. Несмотря на некоторое расхождение во мнениях у меня есть к ним симпатия, хоть они и ведут себя, как дурочки. А всякие там марлы - я ваще не знаю кто...  :pardon: какие-то писят оттенков серого.  Да и сами девки в таком окружении просто дуреют. 

 

при этом Криська удивлена, что её номинировали на Сезар, а Патька тоже удивлен (и где-то даже слегка возмущен)))), что Криську, а не его номинировали на Сезар

 

Роберт снялся в австралийской фильме - чсх, получил номинацию на австралийской премии... Кристен снялась во французском фильме - получила номинацию на французскую премию... все это имело лишь целью привлечь внимание и аудиторию к национальным премиям... ну точно так же бы в России номинировали на все Ники и Золотые Орлы любого иностранного актера, поучаствовавшего в наших фильмах... ну можно заметить, что французская кинопремия в целом более весомая, чем австралийская, потому что французское кино более раскручено - в общем-то, и по праву... но какое отношение это имеет к таланту и значимости актеров, сыгравших в обоих фильмах??  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#4758 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:58

Что за тотализатор? На что ставили? :-)
  • 0

#4759 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:03


Всё не могу забыть тот памятный тотализатор, после которого тему закрыли на несколько дней.       Твоя идея была (Вэл)...

Ну вот я опять во всем виновата... идея была в том, чтоб написать нормальный адекватный пост без оскорблений кого бы-то ни было, и получить минусы - не за содержание поста, а за сам никнейм. Ну а в том, что кто-то воспринял это как призыв для провокации -  я не виновата.  Дело было именно в том, чтоб проиллюстрировать неадекватность противоположного мнения - ты пишешь хороший, годный пост, без оскорблений, троллинга и тому подобного, и получаешь отрицание просто по факту того, что ты - анти. В итоге минусеры сами выступали как неадекваты, которые зачем-то минусят нормальные посты, которые не содержат нарушения правил. 

Другое дело, как это приняли некоторые... активисты. То есть мы сейчас пойдем и специально будем провоцировать негатив, чтоб получить заветный приз. Но я такого никогда не предлагала. Отнюдь. 


  • 1

Qp5K.gif


#4760 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:27


идея была в том, чтоб написать нормальный адекватный пост без оскорблений кого бы-то ни было, и получить минусы - не за содержание поста, а за сам никнейм. Ну а в том, что кто-то воспринял это как призыв для провокации - я не виновата. Дело было именно в том, чтоб проиллюстрировать неадекватность противоположного мнения - ты пишешь хороший, годный пост, без оскорблений, троллинга и тому подобного, и получаешь отрицание просто по факту того, что ты - анти. В итоге минусеры сами выступали как неадекваты, которые зачем-то минусят нормальные посты, которые не содержат нарушения правил.

ну так в том-то и дело. ))))) идея была на 1000 баллов. Офигительный под...б робстенутых. Они ведь пройти мимо любого хоть и нормального, антиковского авторства поста не могли, чтобы не проминусить. Но проминусив, они, получалось, участвовали в стебе над самими собой-подтверждали своими действиями правило... в результате, они минусили, те, которых они минусили, кричат "давай ищо",  и весь анти покатывается со смеху... после чего, видя, что самостоятельно из этого болота им не вырваться, побежали жаловаться админам, которые пришли и закрыли тему...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  это была такая картина маслом откровенного смеха над ними, что даже стоила закрытия на несколько дней, я считаю... :viannen_102:


  • 0

#4761 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:41


Что за тотализатор? На что ставили? :-)

Тотализатор, кстати, тоже мы придумали, начали ставить баллы репы на всякие там робстен-события - мол, ставлю 1 000 баллов за очередное появление на концерте британского птаха, и т.д.  Эту идею подхватили, и стали тотализировать всякие глупости, типа там, цвета платья или костюма на премьере. Хотя смысл тотализатора был в том, что показать именно предсказуемость событий. Но зато щаз на робстенру это отличный способ подкачать репу - типа, ставлю все на то, что Роберт и Кристен не появяться вместе до конца месяца.  :smex:  Запросто можно набрать заветные 32767... рецепт бесплатный, дарю.  :smex: 


после чего, видя, что самостоятельно из этого болота им не вырваться, побежали жаловаться админам, которые пришли и закрыли тему...

Нет. Я думаю, что и откровенных провокаций и нарушения правил конкурса со стороны некоторых членов клуба анти хватило... но позлили мы их хорошо, конечно.   :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#4762 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:51


Нет. Я думаю, что и откровенных провокаций и нарушения правил конкурса со стороны некоторых членов клуба анти хватило...

ну ты хочешь сказать, что если бы "правила конкурса не нарушались" со стороны анти-то  робстены мужественно бы всё выдержали?.. они вообще имели такую привычку-жаловаться бегать... так если тему закрывают-то хоть пусть было бы, за что... зато оттянулись. А то не трогаешь их, а приходит администрация  и начинает порядки наводить...

вели бы себя нормально и адекватно-не было бы никаких тотализаторов... 

 

 


но позлили мы их хорошо, конечно. :biggrin3:

м-да... весело проводили время.


  • 0

#4763 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:14

Да... Ну вы блин стебались конечно...
Вот были битвы в ваше время
И племя робстенов редело
И стало скучно огалтелым..
Но вдруг откуда не возьмись
Алиска с Талькой налетели
В фандоме стало веселее...

Сообщение отредактировал наташа75: 17 февраля 2015 - 22:15

  • 2

#4764 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:16


ну ты хочешь сказать, что если бы "правила конкурса не нарушались" со стороны анти-то  робстены мужественно бы всё выдержали?

Не суть, тогда бы нам себя не в чем было бы упрекнуть, а так действительно получилось, что некоторые из нас реально спровоцировали, и сорвали чистоту эксперимента... дали админке формальный повод для придирки... сэдбаттру. 


вели бы себя нормально и адекватно

Робстены?? 


весело проводили время

Исчезли юные забавы, как сон, как утренний туман...  :smex:  Но мы никогда не играли подло или нечестно.  и никогда - на самом деле ни разу никому и ни на что не жаловались. 


  • 1

Qp5K.gif


#4765 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:18

Кстати спасибо за идею.
Пойду поставлю все царство за коня..
Жаль моё то королевство маловато..
Заветные 32...тысяч это максимальная репутация?

Сообщение отредактировал наташа75: 17 февраля 2015 - 22:19

  • 0

#4766 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:21


Заветные 32...тысяч это максимальная репутация?

На юкозе - да.))) 


  • 1

Qp5K.gif


#4767 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:34


а так действительно получилось, что некоторые из нас реально спровоцировали, и сорвали чистоту эксперимента... дали админке формальный повод для придирки... сэдбаттру.

они и без повода придирались. Тему навсегда закрыли без всякого повода. И без объяснений причин. А ты-"формальный, формальный..." просто они придрались одним разом больше. Но хотя бы в этот-одним больше который-раз, тема анти оттянулась.)))

 

 


Робстены??

ну а если нет-пусть себя и обвиняют, анти-то здесь при чем?

 

 


и никогда - на самом деле ни разу никому и ни на что не жаловались.

вот именно. в отличие от противоположной стороны.


  • 0

#4768 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2015 - 13:56


ну а если нет-пусть себя и обвиняют, анти-то здесь при чем?

Робстены и осознать не могут неадекватности самой сути своего поведения. 


  • 1

Qp5K.gif


#4769 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2015 - 19:46

Аншлаг, аншлаг! 17 гостей. 

 

Что им всем тут надо??  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#4770 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:33


Что им всем тут надо?? 

Ну все, Вэл, садись за мемуары, вишь как вехи истории спросом пользуются!  :hands:


Тем более ниша пока свободная, авось и заработать смогёшь


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика