Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4786 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 марта 2015 - 23:27


не Роб!

и этот тоже не Роб

Это алень!  :los:


  • 1

Qp5K.gif


#4787 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 20:23

Ахахах! 

Галюня в Мусорке - 

правильно девочки говорили, что во времена Робстена Робу незаслуженно приписывали все Криськины (человеческие) качества, мысли, способности, таланты, и даже характер))) Это было несправедливо (им восхищались, ему пели дифирамбы, а её считали "довеском", "гирей на ногах"))), и это ей надоело в конце-то концов. И вот сейчас мы наконец-то и увидели КТО есть кто))))))


Дуры до сих не понимают, что приписывают Кристине то, что было в Роберте...  а без него у нее ничего интересного кроме Алисии и факов. 


  • 1

Qp5K.gif


#4788 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 20:56


Галюня в Мусорке - правильно девочки говорили, что во времена Робстена Робу незаслуженно приписывали все Криськины (человеческие) качества, мысли, способности, таланты, и даже характер))) Это было несправедливо (им восхищались, ему пели дифирамбы, а её считали "довеском", "гирей на ногах"))), и это ей надоело в конце-то концов. И вот сейчас мы наконец-то и увидели КТО есть кто)))))) Дуры до сих не понимают, что приписывают Кристине то, что было в Роберте... а без него у нее ничего интересного кроме Алисии и факов.

Так странно наблюдать, как человек все сильнее и сильнее становится похож на одержимую фанатку. Так фанатеть от девочки ...

Это прям что-то маниакальное немножко,  кмк. :scratch_one-s_head:

Люди компенсируют таким способом свои какие-то комплексы и проблемы ? :scratch_one-s_head:


  • 2

#4789 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 05 марта 2015 - 21:20


Галюня в Мусорке -  правильно девочки говорили, что во времена Робстена Робу незаслуженно приписывали все Криськины (человеческие) качества, мысли, способности, таланты, и даже характер))) Это было несправедливо (им восхищались, ему пели дифирамбы, а её считали "довеском", "гирей на ногах"))), и это ей надоело в конце-то концов. И вот сейчас мы наконец-то и увидели КТО есть кто))))))

Галоперидолу ей и камеру с мягкими стенками.


  • 0

#4790 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 05 марта 2015 - 21:23


Так странно наблюдать, как человек все сильнее и сильнее становится похож на одержимую фанатку. Так фанатеть от девочки ...

Она всегда такая была,еще с ТСР. Полудурошная.


  • 0

#4791 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 22:05

Красивое видео и песня.



Так странно наблюдать, как человек все сильнее и сильнее становится похож на одержимую фанатку. Так фанатеть от девочки ... Это прям что-то маниакальное немножко,  кмк. Люди компенсируют таким способом свои какие-то комплексы и проблемы ?

Так иного выхода из робстена просто нет. Сделать вид, что они не от ропстена и Роберта столько лет фанатели, а от Кристен... ну да, ну да...  :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#4792 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 05 марта 2015 - 23:27

Valerianne,
Мне тож нравится как Маркус спел здесь.
А вот Крис не понравилась. По тексту песни девушка должна дарить спасение , надежду на спасение юноше ?
В ее взгляде , кмк, должно было быть что-то нежное , ободряющее , позитивное .
А тут у девочки такой взгляд , как-будто ее саму спасать нужно , от депрессии.
Но это только мое мнение. )
  • 3

#4793 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 марта 2015 - 17:29

Галюня прождолжает жечь -

По всем статейкам ЖП выходит, что Крис его первая и самая важная девушка, этакий эталон, с которым всех остальных сравнивают)))

так и есть))))) но все остальные - не больше чем просто "тень единственной"

вот раздолье-то настало у девки.  :smex:  :facepalm:

 

Тень единственной - вы это слыхали?? Чож так выгодно-то - тень, а не пыль под ногами?  :whistle3:


  • 4

Qp5K.gif


#4794 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 07 марта 2015 - 21:14

Галюня прождолжает жечь 

По всем статейкам ЖП выходит, что Крис его первая и самая важная девушка, этакий эталон, с которым всех остальных сравнивают)))

так и есть))))) но все остальные - не больше чем просто "тень единственной"

вот раздолье-то настало у девки.  :smex:  :facepalm:

 

Тень единственной - вы это слыхали?? Чож так выгодно-то - тень, а не пыль под ногами?  :whistle3:

Бедные,вы,бедные! Мусорка о вас и думать забыла,а вы только ее и мусолите!!!! :rofl:  :rofl:


  • 0

#4795 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 марта 2015 - 21:24


Мусорка о вас и думать

Ага, мы и видим, как забыли, что аж пришли к нам сообщить об этом   :rofl:  


  • 5

#4796 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2015 - 21:27


Бедные,вы,бедные! Мусорка о вас и думать забыла,а вы только ее и мусолите!!!!

Вы, наверное, из тех самых, думать о нас забывших?  :biggrin3:  Так вот - пиздеть команды не было. :pardon:

Тем более, что сколько меня поминали в мусорке - мне этих рекордов ни почто не перекрыть.  тут тема - антиробстен, и поскольку пиарстен сдулся, используется не для обсуждения отношений Паттинсона и Стюарт - а милого, веселого стеба над болезными. Слабонервным - не читать.  :smex:


 


Мусорка о вас и думать

Ага, мы и видим, как забыли, что аж пришли к нам сообщить об этом   :rofl:  

 

Хорошо хоть письмо не отправили... коллективное.  И потом  - нам вродь как Галюня с Раей люди не чужие, вполне могем поинтересоватся - небось, дружбанили столько лет.  :whistle3:


  • 5

Qp5K.gif


#4797 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2015 - 21:37

Кстати, вы заметили, как упали просмотры флудилки на рру после того, как галантерейщик и кардинал черносливка и лоналона оттуда съебали на помойку?  :smex:  Теперь все как в цирк ходят в Мусорку. Но болезные гордятся своими просмотрами.  :viannen_102: А уж если их цитируют с целью посмеятся, так и вообще... 


  • 2

Qp5K.gif


#4798 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 марта 2015 - 23:30

Так, Вэл, когда после исхода мессии там опять стали махать трусами, читать то стало нечего, хорошо на главной сайта не машут, но там разные модераторы.
А помойка да, стала веселее! Я их почитываю, занимательно бывает очень!
Так и не поймут они, что над ними стебутся все, ибо где ты видела идиотов, которые понимают, что они глупы?
  • 1

#4799 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 20:23


Вы, наверное, из тех самых, думать о нас забывших?   Так вот - пиздеть команды не было. Тем более, что сколько меня поминали в мусорке - мне этих рекордов ни почто не перекрыть.  тут тема - антиробстен, и поскольку пиарстен сдулся, используется не для обсуждения отношений Паттинсона и Стюарт - а милого, веселого стеба над болезными. Слабонервным - не читать. 

Обана!!!! Катя, мне понравилось, как ты гостей не званных встречаешь)))) :biggrin3:​ Ишь, ходют тут, воздух портят!!!!  Поганой метелкой гнать взашей!!!!!!!!!!! :mafia:



Кстати, вы заметили, как упали просмотры флудилки на рру после того, как галантерейщик и кардинал черносливка и лоналона оттуда съебали на помойку?   Теперь все как в цирк ходят в Мусорку. Но болезные гордятся своими просмотрами.  А уж если их цитируют с целью посмеятся, так и вообще... 

Кать, флудилка тухлая,это точно. Галантерейщик??? Надо запомнить, а эту лоналону я уже давно  зову-серый кардинал... Только кардиналу чуток гайки закрутили, пошла искать свободные уши, там же мания величия махровым цветом цветёт!!! :facepalm:  А что-то их на помойке последнее время не видно!


  • 1

#4800 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 20:43

Обана!!!! Катя, мне понравилось, как ты гостей не званных встречаешь

Том, я здесь недавно совсем, салага можно сказать, но хочу сказать за время моего здесь хоть и маленького пребывания Вэл всегда очень дружелюбно встречает всех, но тут смрад помоечный из за монитора сразу пошел, а Вэл сразу видать определяет ху из ху :-) с такими даже в дискуссию вступать не интересно, ибо противно...

А что-то их на помойке последнее время не видно!

самой интересно, куда они подались :-)
и пошли они с Машкой до славного города Парижу, по дороге концерты (на помойке точно, куда ж им бедным) давали, жаловались всем на судьбу свою горькую...
  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика