Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4801 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 20:46


самой интересно, куда они подались :-) и пошли они с Машкой до славного города Парижу, по дороге концерты (на помойке точно, куда ж им бедным) давали, жаловались всем на судьбу свою горькую... 

Им не в Париж, Натах, им в деревню Гадюкино, там им самое место) :pardon:


  • 1

#4802 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2015 - 20:55


самой интересно, куда они подались :-)

Так у них, вроде, сайтик свой новоиспечённый?


  • 3

#4803 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 21:05

Им не в Париж, Натах, им в деревню Гадюкино, там им самое место)

Тома, там нету аудитории :-)

Так у них, вроде, сайтик свой новоиспечённый

иде? Какой?
  • 0

#4804 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2015 - 21:06


иде? Какой?

А Вы с какой целью интересуетесь?(с) :girl_haha:


  • 2

#4805 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 21:15


А Вы с какой целью интересуетесь?(с)

Как с какой целью-перлы почитать-поржать)))) :smex:


  • 1

#4806 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 21:27


Обана!!!! Катя, мне понравилось, как ты гостей не званных встречаешь))

:parting: Ой, да это я еще ласково, и можно сказать, любя...  крисбиюки сюда не суются.  :girl_haha:


Так и не поймут они, что над ними стебутся все, ибо где ты видела идиотов, которые понимают, что они глупы?

Ой... да уже не смешно, кмк... не фиг просмотры дурам увеличивать... а то они еще больше стараются, ибо полагают, что их мнения кому-то интересно... без внимания извне они быстро заглохнут. 


Галантерейщик??? Надо запомнить, а эту лоналону я уже давно  зову-серый кардинал...

Это из трех мушкетеров - галантерейщик и кардинал  - это сила (с)  :girl_haha: Но сдается мне они откукукали свое уже. 


Только кардиналу чуток гайки закрутили, пошла искать свободные уши, там же мания величия махровым цветом цветёт!!!   А что-то их на помойке последнее время не видно!

Потому что она давно заебала самого законченного флегматика... даже издеватся не смешно. 


Вэл всегда очень дружелюбно встречает всех, но тут смрад помоечный из за монитора сразу пошел, а Вэл сразу видать определяет ху из ху :-)

Ну вобще-то, на помойке полно моих друзей - правда бывших, но тем не менее... я бы не сказала, что они дураки прямо. Просто специально ориентированные. Некоторых жаль. 

Хотя не очень. 


с такими даже в дискуссию вступать не интересно, ибо противно...

Раньше было интересно - раньше Енот и Галюня столько умнастей на один килобайт текста выдавали.  :girl_haha:  А теперь скатились в сраное гавно.  :girl_cool:


  • 1

Qp5K.gif


#4807 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2015 - 21:36


Как с какой целью-перлы почитать-поржать))))

Не, ну смех, конечно, жизнь продляет, но не такой же ценой. :girl_haha:

Тома, там усё сурьёзно - вход на форум по паролю, :girl_cool:  на Главной всё чинно-блаародно - тока одиночные фотки и новостя, ни тебе Алиски, ни тебе Тальки. Красота. :JC_cupidboy:

e8132e62ce73.gif


  • 2

#4808 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 21:57


Тома, там усё сурьёзно - вход на форум по паролю

Это у них радуга по которой гуляют пони? А срут какают они лепешками бабочками на вон те избушки? А в избушках тех живут девочки с погремушками?  :girl_haha:  Все вопросы риторические, ответа не требуют, ибо  :los:   :smex:


  • 2

#4809 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 22:00


на Главной всё чинно-блаародно - тока одиночные фотки и новостя, ни тебе Алиски, ни тебе Тальки.

И НХК там правил бал.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#4810 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 22:15

И НХК там правил бал.

 

Вот оно как)) Кать, а это что такое НХК???? Я чёт не в теме :scratch_one-s_head:


  • 1

#4811 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 22:26


Кать, а это что такое НХК???? Я чёт не в теме

Ну или НКХ... ну в общем, та блогерша, которая настаивает, что Роберт и Кристен давно женаты и ждут восьмого ребенка.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#4812 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 23:10

Это у них радуга по которой гуляют пони? А срут какают они лепешками бабочками на вон те избушки? А в избушках тех живут девочки с погремушками?

И НХК там правил бал.

а вот между прочим, чего вы ржете, там люди заново уверовали в НXK фото с ней вместе разглядывают, в сыщиков играют, везде подвох и провокация, и только истинная любовь победит все испытания, призванные любимкам на голову, а Роберт там больше всех страдает, бедный, ему ж в любовь играть приходиться, а там дети,,, не помню сколько.
вот, а ты, Libelle, говоришь не надо... еще как, Акунин отдыхает, ну дай почитааать!

ждут восьмого ребенка.

спасибо, а то чето я сбилась :-)
  • 1

#4813 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 23:24

Ну вобще-то, на помойке полно моих друзей - правда бывших, но тем не менее... я бы не сказала, что они дураки прямо. Просто специально ориентированные. Некоторых жаль. 
Хотя не очень.

вот ты сейчас говоришь, как настоящий человек, который никогда, даже бывшее свое окружение не будет опускать в помойку.
А мне то например все равно, я их знать не знаю, а мнение о них сложила. Мне хватило того, что они фото своих друзей, пускай бывших, но друзей, обсирают и выкладывают в интернет. Поэтому, конечно же не дураки,,, думает просто не додумаются до такой низости. Они просто мерзки, вот и все. Не сри там, где был, ибо сам превращаешся в говно....
и столько мерзости я не видела нигде в инете. Вот ненависть у людей прет, сколько ж ее? Сами раздуют, придумают галиматью, дальше срать пошли...

Раньше было интересно - раньше Енот и Галюня столько умнастей на один килобайт текста выдавали.   А теперь скатились в сраное гавно


закрытое помещение никогда до добра не доводило:-)
Тут можно только посоветовать стены помягче обить:-):-)
  • 2

#4814 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 марта 2015 - 23:31

ну дай почитааать!

Говорю ж, форум запаролен. Как щаз вижу, приходишь и с порога - "Здрасьти, я наташа75, поржать пришла", да их там от твоего ника сразу кондрашка хватит. :girl_haha:

 

закрытое помещение никогда до добра не доводило

Прорывает иногда, да с напором, вон Галюня вчера на Саге гастроль давала. Ей-ей, впечатление, что у неё в финале какие-то неблагополучные дети клаву отобрали.   :girl_haha:


  • 5

#4815 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 марта 2015 - 23:31

Мне интересно, что они сами себя помойкой называют)))) Самокритично))) :biggrin3: Да, фантазии у них безумные, и еще они очень-очень умеют вываливать в грязи, просто насобачились!!! Фантазии, экспромты...Но всё со знаком "минус", у меня отвращение возникает, гадко так становится, я узнала про эту помойку случайно...Стараюсь избегать....Жалко их, сидят в негативе по уши((( Я предпочитаю позитив)))) :whistle3:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика