Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4726 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:36

Хи, я знала что тебе понравиться. Про передвижников меня тоже торкнуло. Какой высокий слог, ничего мы в филологии то и не понимаем. Да их всех пожалеть надо конечно. Есть у тебя кумир, ну люби его уж таким какой он есть. Мы сами кумиров себе выбираем. Не оправдал твоих ожиданий? Ну так кумир то здесь и не причём. Не надо идеализировать. И уж тем более возвышать за счёт других. Не нравиться, найди себе другого кумира, раз он уж так тебе необходим. Нет, так оставь его в покое и не мучайся за бесцельно прожитые годы.
  • 0

#4727 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:56


Про передвижников меня тоже торкнуло. Какой высокий слог, ничего мы в филологии то и не понимаем.

Возможно, я не поняла, но похоже, она просто недавно открыла для себя интернеты в связи со своим сумеречным увлечением.  Потому ее речь пестрит не мемами, а "формами речи".  :scratch_one-s_head:


Есть у тебя кумир, ну люби его уж таким какой он есть

Нет, ну разве кумиров любят такими, каковы они есть? 


  • 1

Qp5K.gif


#4728 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 19:39

А разве нет? Я Роба любого люблю, моральные заповеди соблюдает ( не убей не укради и тд) ну и ладно. Каждый сам себе кумира выбирает. А свой выбор, как и саму себя, я уважаю.
Не зря же: не создавай себе кумира, ох, не зря
Вот и нечего создавать. Какой есть, но я его принимаю таким, нравиться кому то или нет. И мнение своё не навязываю.
Крики тех, кто вопит что где то кто то учит Роба любить не так как надо мне смешны. Все сайты разные. Если уж человек пришёл на фанатский сайт, то его не надо учить любит. Он уже как бы, раз пришёл. Просто многое хотят поделиться своею любовию вот таким способом. Нп нравиться да свали оттуда и все. На то он и фансайт, предназначение у него такое, восхищение актером.
Я не понимаю поэтому зачем иак откровенно срач разводить. Есть отдельные сайты. Ни в жизнь не пойду на робстенленд раз он только о крис, да ради бога, любите кого хотите. Зачем обсирать то?
Начала про идеализирование кончила за упокой как гриться...
  • 1

#4729 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 22:36

меня поражает упорство рободвинутых, которые лезут на сайты не по назначению. В рунете чуть ли не каждая сосуля создала свой нонский сайт. Выбирай - не хочу. Хочешь, онли, хочешь - шайка, дьюти, срути, тср,... Каждая больная свою палату открыла для посещений. Сайтов Крис вообще нет. Но нет, этим ценительницам робли надо везде свои морды запхать и везде нагадить.

ЧСХ, в мусорку никто не суется.   :smex:  А высунутся из мусорки хоть на какой-то ресурс - хотя бы ТСР - я уже не говорю про онли или робошайку, а про Дьют и совсем не говорю - никто не рискует.  Ибо там умывают кровавыми  соплями. 

Так же очень интересно, как мы засрали сайты Кристен, которых нет.  :scratch_one-s_head: А на робстен "тебя Кинди очень любит".   :biggrin3: Слава Эдварду, что меня она не очень любит, я вообще то не люблю анальный секс.  :biggrin3:  Мне доставило, как эта дурочка написала -что поехала бы Элей, в пару робстен третьей, чтоб беречь их любовь...  :rofl:  Она нормальная ваще??  Прикиньте к вам такая тетя из=за океана припирается - мол, я приехала беречь вашу любовь...  :smex:   Оссспади! 


Крики тех, кто вопит что где то кто то учит Роба любить не так как надо мне смешны. Все сайты разные. Если уж человек пришёл на фанатский сайт, то его не надо учить любит. Он уже как бы, раз пришёл. Просто многое хотят поделиться своею любовию вот таким способом. Нп нравиться да свали оттуда и все. На то он и фансайт, предназначение у него такое, восхищение актером.

Дело в том, что сейчас все рушиться уже... сейчас уже не понять, да и не смысла объяснять. Если изначально - то все были вместе, и робстены, и нонстены, а потом начался процесс бесконрольной инфляции и множинья сущностей - появились нонстены, робстены, и ответвления от них... все это сейчас пребывает в стадии заката, потому что 80% изначальных адептов уже потеряли интерес.


  • 2

Qp5K.gif


#4730 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 22:55

Ну если я пришла на закат, даже представить не могу, каков был рассвет..
Да и пусть рушиться, каждый обретет своё маленькое государство и будет всем счастье. Раз уж вместе никак..
Про Кинди не поняла если честно, можешь пояснить кто это?
  • 0

#4731 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 23:46


Про Кинди не поняла если честно, можешь пояснить кто это?

Сейчас - модер на рру. Когда-то дева из Робошайки, группы на корне от куда родом Светланчик, Солана, Дилемма, и в каком-то смысле твоя покорная служанка. Она - то есть Юля - ушла из робошайки по причине того, что там не желали принимать бытие робстеново, еще в году так 2010, а чтоб сделать свой уход более ярким, эпичным и запоминающимся -  опубликовала фото тех, с кем была на робошайковской встрече. Ну то есть просто сорвала покровы, мол, какие они там все на самом деле старые, страшные и толстые...  

Этим жестом она хотела как-то Кристен защитить, ну или не знаю что... 

Ну потом она нашла себя на рру, наверное, писала многое трогательное про сию пару, хотя не знаю, с тех пор она на многие годы пропала из моего обзора. Ну появилась только сейчас, в свете вновь открывшихся обстоятельств, с речами о том, что все вроде ничего, и просто Роберт лох, что променял мыло на шило...  

Но спич был посвящен открытию нтю-флудилки на рру, там Юлька написала  - что мы вас очень любим.  :smex:  Ну меня-то она любит, как собака палку, а своих наивных хомячих - возможно.  Орально, или как там у них принято в фанфиках.


представить не могу, каков был рассвет..

На самом деле очень дружеский, тогда почти  и не было этих тимов. 


каждый обретет своё маленькое государство и будет всем счастье. Раз уж вместе никак..

Это очень больная тема. Проблема именно в том, что каждый хочет иметь именно государство  с официальной идеологией, и правом изгонять  тех, кто не вписывается и не знает, как правильно Роберта любить...  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#4732 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:00

Но я, как ты понимаешь, из тех, кто не знает, как правильно Роберта любить...  :pardon: Потому в определенный момент вопрос встал ребром - или я ухожу из этого фан-дурдома, совсем то есть в общем, и интересуюсь там... шахматами, или мне придется создавать свой собственный сайт с "бледжетом и шлюхами"(с).... в общем, моя любовь меня подтолкнула ко второму.  Что касается Роб Онли - он возник после того, как клуб Анти Робстен выжили с ТСР, закрыли тему и половину перебанили, вот они и создали свой ресурс, правда он потом переквалифицировался.  То же самое РОбошайка - создали свой сайт после бесконечных проблем на попкорне с админами  и Адом... точно так же, как и Дьюти возник после срачей на Харизме... никто сознательно роборесурсов не плодил, так просто получалось из-за конфликтов с Однимистрацией разных сайтов - кстати, Мусорка возникла по той же самой причине, когда Енота в очередной раз забанили на ТСРе и она решила - ДОКОЛЕ?? Рру возник после того, как группа робстенов ушла с ТСР, не выдержав соседства безбожниц из клуба Анти... но мусорные ни хуя не знают, и знать ни хуя не хотят, кроме "кристен обижают11!!!" 


  • 2

Qp5K.gif


#4733 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:13

Да.. Все понятно с нашим фандомом.. Зато не скучно!
А вопрос о том , что Роба можно любить каждый по своему наверное и не рассматривается, раз уж такие страсти, интриги, политика....
По мне так уж лучше маленькое но не надо меня учить и вообще я анархист по жизни :-)
Девченок всех робозависимых забанили навсегда на рру....
Интересно , имя Роба скоро уберут?
Ведь это пока там тишина, обсуждать нечего все уже обмусолили по 10 кругу.
Эх, вот и сайт о котором мечтают на помойке образовывается, не зря ты пост ихний принесла.
И некому там бедного Робчика и защитить то будет... Все, иак и хочется себе сказать: уйди старуха, я в печали...
Вэл, хватит Глобить уже, я верю, ты можешь... Пожелай уж позитивного что нидь, может сбудется :-):-):-)
Эээ.. Как позновательно то. Я думала они сами по себе всегда были , а тут все друг друга знают оказывается...
Возникает вопрос (ну, чтоб не изобретать каллаидр для этого) из какой же частицы вазникло все. То есть что есть первоначальная материя???
  • 0

#4734 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:19


Все понятно с нашим фандомом.. Зато не скучно!

Да это обычные сетевые истории, ничего нового.  :pardon: Ну за исключением новостных каналов, все ресурсы рано или поздно так дробятся.


А вопрос о том , что Роба можно любить каждый по своему наверное и не рассматривается, раз уж такие страсти, интриги, политика....

Почему рассматривается... ну тут во всяком случае. :l_good_luck: Тут и робстенов никто не погонит, если они смогут общатся нормально, без оскорблений и обосновано. Мы Виндой и Енотом когда-то очень дружили, но видишь... политика. Как у Высоцкого  -

Каждый взял себе надел,

Кур завел и в ем сидел,

Охраняя свой удел не у дел... 


  • 1

Qp5K.gif


#4735 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 01:29

Это мне здесь и нравиться ( тут должен быть смайлик дружбы, обнимашки, ну, представь, что он есть) :-)
После эксурса в историю, очень познавательного кстати, и интересного, какой был первый сайт, кто самый древний то?
Кстати вспомнила, когда я искала фансайты Роба, первый на который я наткнулась ( так великий гугл выдал, причём только его, это Robocaln ну может какую букву попутала. Там было по 2-3 комментария под новостями. Но мне было тааак интересно, как вспомню.. Там я и услышала слово робстен ( вообще понять не могла что за аббревиатура и какое отношение к Робу имеет). Ну тундра конечно. Набрала это дивное слово чтоб расшифровать и о чудо вышел сайт. На нем я и зарегестрировалась. Потом таким же путём через познания пользователей нашла ТСР ( соседний сайт, так называли, а я читала и злилась, ну соседний , соседний, имя, сестра, имя! ) . потом раша а потом попкорнньюс. Исход робошайки уже при мне был.
Кстати, что помойка возмущается, есть же сайт Крис, это в котором имя роба зачеркнули, не помню тоже как-то типо робстена тоже. Сидят там наверное девченки и обсуждают спокойно, по крайней мере ничего от них не слышу, значит и не лезут друг к другу. Или он уже не существует??
  • 0

#4736 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:18


интересного, какой был первый сайт, кто самый древний то?

Честно сказать... я не знаю - наверное ТСР или ТР, мы с Лисек познакомились и подружились в 2010 году, весной, на маленьком - ну вполне посещаемом - что-то вроде нашего - ресурсе - всумерках.ру. Не знаю, существует ли он теперь...  :scratch_one-s_head: Потом был корн... робошайка возникла там примерно тоже весной/летом 2010 года, на профайле Паттинсона. В общем, мы там вычистили авгеевы конюшни, выгнали антифанов, и довели профиль до ума. Клуб Анти тоже довольно древний по нашим меркам, даже, наверное, с 2009 года... правда, он не дожил до наших дней, сэдбаттру. 


  • 2

Qp5K.gif


#4737 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:02


и интересного, какой был первый сайт, кто самый древний то?

 

http://twilightrussia.ru

Сайт открыт 13 июня 2009 года модераторами со старого сайта TwilightRussia, прекратившего свою работу из-за взлома хакеров, после которого он так и не смог восстановиться. На счету старого сайта Twilight Russia немало заслуг, как в среде российских фанатов Сумеречной Саги, так и на международной арене. Старый сайт просуществовал с 23 июля 2007 года до июня 2009. За это время количество его пользователей превысило 50 000 человек. Он считался лучшим и самым крупным сайтом, посвященным книгам Стефани Майер в России, долгое время находился в топах различных международных рейтингов сумеречных сайтов, в том числе на первых местах, и был внесен в список официальных фан-сайтов на сайте Стефани Майер с 2008 года.

 На сайте впервые были переведены книги Стефани Майер – «Новолуние», «Затмение», «Рассвет», неоконченный роман «Солнце полуночи» и начат перевод книги «Носитель» (в официальном русском переводе – «Гостья»). Также там размещалась огромная база фанфикшена, восстановить полностью которую, к сожалению, не удалось.

После закрытия старого сайта, на этом сайте, который первоначально назывался TwilightSagaRus, снова стали собираться участники Twilight Russia. С первых дней существования этого сайта огромную поддержку ему оказывает официальная группа сайта TwilightRussia в Вконтакте, которая признала его официальным преемником старого сайта TwilightRussia, за что  им бесконечно признательны.

После того, как хостинг Ucoz окончательно удалил взломанный сайт, а доменное имя www.twilightrussia.ru было выставлено на продажу, администрация сайта приняла решение участвовать в аукционе, чтобы спасти то, что  еще можно было спасти. Торги были напряженными, но буквально чудом, в последнюю минуту,  удалось перехватить ставку и  их выиграли! С 19 августа 2009 года  снова www.twilightrussia.ru!

 

Twilighters.ru создан в марте 2009 года.
 

Twilight Saga Ru:
22 июня 2009 года - был создан сайт - "TwilightRu".
13 августа 2009 года - переехали на новый адрес и поменяли название! Теперь  - "Twilight Saga Ru" - можно найти по адресу twilight-saga.ru.

 

К старым сайтам еще относится http://twilightrus.com/


Сообщение отредактировал netmouses: 16 февраля 2015 - 23:07

  • 7

#4738 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:15

Спасибо!
Там по моему и сейчас огромная база фанфикшена. Я его читаю :-)
Ну Вы мне вдвоём прям целую экскурсию по Сумеречному фандому провели, это надо в историю записать, вот придёт такая как я, вопросы всякие задавать, а тут на тебе, читай :-)
Спасибо огромное, мне это было интересно!
  • 2

#4739 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:34


Кстати, что помойка возмущается, есть же сайт Крис, это в котором имя роба зачеркнули, не помню тоже как-то типо робстена тоже. Сидят там наверное девченки и обсуждают спокойно, по крайней мере ничего от них не слышу, значит и не лезут друг к другу. Или он уже не существует??

Существует. Это робстенленд. Насколько поняла одна из них перебралась в кабинет робстен. Некоторые ходят. Кстати их очень злит ТСР.


Сообщение отредактировал netmouses: 16 февраля 2015 - 23:39

  • 3

#4740 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:58


Кстати их очень злит ТСР.

Их злит все  где не льются сопли по Стюарт)

 

 Кто в курсе некая Marla здорова психически?) Или ее  фобия  на почве нонстенов  уже неизлечима?)

 

Позиционирует себя как фанатичку Стюарт,но робстен и нонстены в каждом посте)


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика