Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4741 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 00:36

Так она ж с флудилки робстен и пришла, это не удивительно, ее здоровье психическое там и пришибло :-)
  • 0

#4742 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:21


Сидят там наверное девченки и обсуждают спокойно

Я там была в тот момент, когда они имя зачеркивали, там было какое-то подобие оживленного срача в комментах. Потом там все как-то зависло - новости о Кристен, без комментариев. Ну может они и правильно - почитали про любимку, и пошли по своим делам.  :pardon:

Есть еще форум то ли синемастар... то ли синемафутурум... там вроде адекватные поклонники Кристен тусовались, но сайт закрыт для просмотра и анально огорожен. 


Кстати их очень злит ТСР.

Ггг!  :biggrin3:  Пока единственный сумеречный сайт практически нелояльный к Стюарт. При том, что не хейтерский. Там это уже практически на уровне политики админки. 


 Кто в курсе некая Marla здорова психически?

Которая? В мусорке их две, я только недавно обнаружила.  :girl_haha: Честно сказать - не знаю, я их по никнеймам не очень различаю. Знаю Енота, Винтер, Клашку и росу...  :scratch_one-s_head:


Позиционирует себя как фанатичку Стюарт,но робстен и нонстены в каждом посте

Они там у всех в каждом посте - Роберт, Талия, соски, Талия, Роберт, соски, соски, Талия, Талия, соски, Кристен лучшая, соски, Талия, Роберт...  :girl_g:


  • 3

Qp5K.gif


#4743 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:21


http://twilightrussia.ru

А тут среди админов одни робососки. Все поклонники Крис в бане сидят. Даже новостей про нее нет уже несколько месяцев.


  • 0

#4744 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:22


Так она ж с флудилки робстен и пришла

Путаешь ее с Малвой... но я понимаю, конечно, что в сортах... лучше не разбираться.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#4745 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:35

Гость_Гость_*, неправда, есть там новости про Крис, например, фото ее последние с сигаретой были. Просто там срачей не допускают и я считаю, это правильно. Зачем устраивать поливание помоями?


  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#4746 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:37


Пока единственный сумеречный сайт практически нелояльный к Стюарт

ТСР??? В каком смысле не лояльный????

Клуб Анти после многочисленных репрессий оттуда изгнали в том числе по причине не особо положительного отношения к Стюарт...

 

 


А тут среди админов одни робососки. Все поклонники Крис в бане сидят. Даже новостей про нее нет уже несколько месяцев.

неужели это где-то возможно???

На Твайлайраша????? Неожиданно.. там тоже мед вечно в сторону КС лился...


  • 0

#4747 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:40


неужели это где-то возможно???

Да там даже Иркос ушла на Помойку, потому что на Раше Крис загнобили.


  • 0

#4748 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:42


Просто там срачей не допускают и я считаю, это правильно. Зачем устраивать поливание помоями?

Ваша правда. Поэтому сайт и держится до сих пор. Как был самым первым по сумеркам, так и остался.


  • 0

#4749 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:44


Путаешь ее с Малвой... но я понимаю, конечно, что в сортах... лучше не разбираться. 

ээээ, точно  :smex:


  • 0

#4750 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:44

Гость_Гость_*, если адекватные возражения принимать за гнобление, можно уйти отовсюду. При всем уважении к Иркос, она являлась в каждую новость о Робе с Талией с комментами о том, какая Талия страшная и не подходит Робу. А потом обижалась, когда в ответ ей говорили что-то про Крис, причем не унизительное, а просто ироничное.


Сообщение отредактировал MaryKent: 17 февраля 2015 - 14:45

  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#4751 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:44


Зачем устраивать поливание помоями?

полностью согласна с Вами


Сообщение отредактировал наташа75: 17 февраля 2015 - 14:45

  • 1

#4752 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:07


Просто там срачей не допускают и я считаю, это правильно. Зачем устраивать поливание помоями?

Да, но рот всем затыкать тоже как-то не очень... просто модерам лениво модерировать многостраничные срачи, вот они и закрывают тему для комментов, и все.  :pardon: Враждующие стороны расходятся с чувством внутренней неудовлетворенности.  :smex:  Там даже темы нет на форуме для хорошенького флейма с оппозицией. Я не удовлетворена политикой сайта, так скучно.  :girl_yes:  Правда там много фанфикшена, но меня бесконечные истории про эда и белду бесконечно заебали. Тем более, что качество большинства фанфикшена оставляет желать лучшего... в общем, если бы эти авторы ушли куда-нибудь на проза.ру, сайт бы очень выиграл... но с другой стороны, как заставить других читать свои поносные фантазии? Только обозвать героев полюбившимися именами. И с некоторых пор я ненавижу литконкурсы. На ТСР, кстати, они были лучше. Катастрофа, Тентен, еще парочка имен... при чем не пугало количество участников - не знаю, как вам, но если в конкурсе до 100500 рассказов, то как-то не хочется в нем участвовать - я имею в виду, именно голосовать. У меня нет времени читать столько ерундистики. 


ТСР??? В каком смысле не лояльный???? Клуб Анти после многочисленных репрессий оттуда изгнали в том числе по причине не особо положительного отношения к Стюарт...

Ну так ТСР с тех пор очень изменился. Сейчас Кристен подпинывают в ее темах - иногда весьма резко. И модераторы - туда же. Общий настрой, Криську - в тундру, Роберт - маладец! Ну в основном благодаря тем антикам, вроде меня, Ариши, Раски, Варканалии, которые там всех подсидели и пересидели. Енот сотоварищи иногда устраивают гастроль, но в целом - они туда не суются. 

Я не понимаю... кому мешал там Клуб Анти?? Сидели себе тихие люди, где-то в пыльном углу форума, никуда не совались, ни к кому не лезли, редко комментировали Главную, не троллили робстенов совсем... и увеличивали посещаемость форума овер 9 000 - самая посещаемая тема на форуме была... кому вздумалось их подсидеть? Это и было начало конца... при чем их (нас) всегда модерили - то есть никаких оскорблений никому мы не наносили. Ваще бред... 


Да там даже Иркос ушла на Помойку, потому что на Раше Крис загнобили.

Нихуясе загнобили, меня там на две недели забанили за безобидный "алистен форевер"...  :girl_haha: Проблема может в том, что некоторые не хотят слышать критики на своего кумира?? Им тяжело переживается тот факт, что вот есть те, кому любимка не нравиться? Ну и что теперь  - это же субъективное восприятие ДРУГОГО человека.  Нет никого, кто бы нравился всем. Я как-то даже критику своего сына воспринимаю в общем-то спокойнее.  Ну да, он в целом, не подарок. И что это - меня обидели в лучших чувствах, потому что - имярек не нравится Стюарт??  :scratch_one-s_head:  Так пиздец важно мнение этого имярек? И что в отместку надо отыгрываться на Талии или Роберте, которые вообще здесь не при чем?? Бред какой-то... сколько я помню, Кристен - первопричина всех срачей и разборок, и обидок на всех без исключения форумах и сайтах. Конечно, есть идиотки, которые пишут о ней плохо, и это действительно некрасиво.  Так скажите ИМ, что это некрасиво, вот и все. Зачем нападать на какую-то безответную Талию, или Дилан Пенн или еще кого?? 


Как был самым первым по сумеркам, так и остался

Теперь он, кмк, совсем не о Сумерках, как бы... актеры Саги там весьма про между прочим. 


  • 1

Qp5K.gif


#4753 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:41


Да, но рот всем затыкать тоже как-то не очень... просто модерам лениво модерировать многостраничные срачи, вот они и закрывают тему для комментов, и все. :pardon: Враждующие стороны расходятся с чувством внутренней неудовлетворенности.

Мне кажется, причина тут скорее не в лени, а в том, что когда начинается такая вот война, люди обижаются друг на друга и это в целом вредит атмосфере. Да, стороны недовольны друг другом, но хотя бы не унижают друг друга и не оскорбляют. Лучше в общем худой мир, чем добрая ссора.


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#4754 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:52


в том, что когда начинается такая вот война, люди обижаются друг на друга и это в целом вредит атмосфере.

Да нет, не особенно на самом деле. Я имею в виду, если ввести жесткие правила по поводу взаимных оскорблений и оскорблений участвующих в Саге лиц, то все поневоле научатся выбирать выражения. Но просто всех тушить - не выход. Срача как такового нет, но ненавистей друг к другу предостаточно... 


  • 1

Qp5K.gif


#4755 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:13


Сидели себе тихие люди, где-то в пыльном углу форума, никуда не совались, ни к кому не лезли, редко комментировали Главную, не троллили робстенов совсем

ну это ты,конечно, малость приуменьшила. Насколько я помню, наши любили шариться и на главную, и в кабинет робстен (никогда не понимала,какого лешего им там надо)... я заходила исключительно в анти, на главной вообще не бывала, но до меня все равно долетала то и дело инфа об очередных разборках на главной между нашими представителями и тех, кто против... 

 

 


Енот сотоварищи иногда устраивают гастроль

:biggrin3:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика