Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2015 - 14:43

 Щастье,надежда, почти ШтА робстен пришел в дом робстен :smex: :а всего то в аудио интервью Гай Пирс ответил на вопрос общаются ли Паттинсон и Стюарт...

читать ЗДЕСЬ пункт № 12. у них там оригинальные контенты, то сё., я поэтому ссылкой

 

пы сы. а чего б Паттинсону и Стюарт то враждовать,они задумались бы хоть бы раз??..чай дело одно делали...  :smex:

коменты робстенодержимых не менее :smex:

 

 

и вот я думаю, как же они теперь алкоголика,наркомана,извращенца(с) отмывать то будут?  :scratch_one-s_head:  Столько гадости ему приписали,а "детка" с ним разговаривает,общается( согласно Пирсу))))


Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2015 - 14:56

  • 3

#4712 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2015 - 16:33


и вот я думаю, как же они теперь алкоголика,наркомана,извращенца(с) отмывать то будут?    Столько гадости ему приписали,а "детка" с ним разговаривает,общается( согласно Пирсу))))

Ну мое скромное мнение - откуда Пирсу знать? Он ответил вполне в духе - конечно, общаются, а с чего бы им враждовать? ну а просветленные пусть порадуются - жизнь в последнее время не баловала их.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#4713 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:46

Сферическая поклонница робстен в вакууме - 

B9hYu9KIYAE-xvD.jpg

Взято с помойки - там возмущаются, почему же Роберт, гад такой, не отшвырнул фото и не затоптал ногами просительницу...  лицемер, ох, какой лицемер...  :facepalm:


... в любом случае Крис Масика уделала в карьере


Ога, там в альтернативной реальности, она уже уделала в карьере не только Масика, но Дикаприва с Джудло. Боже, убей идитов! Неужели крисбиюки сами не догоняют, насколько они Кристен вредят? 

Ну там еще было про то, что робоманки устроили в твиттере той девочке с постером Кристен и Роберта, Варфоломеевскую ночь... ебанутые так же.  Ну тут видимо, сражение идет на градус неадеквата... 


  • 2

Qp5K.gif


#4714 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2015 - 22:21

Я встряну... Не видела я в тви того сражения. Сами придурки выдумали. Крис не подписала а он гад урод алкаш нарик как сказала Арина нужное подчеркнуть :-) подписал. Так как они всегда придумывают на любое действие Роба не совпадающее с генеральной линией противодействие вот вам и битва в тви. Они к сожалению очень предсказуемы... Можно уже в тотализатор играть на их ответы.
  • 2

#4715 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2015 - 22:33


Крис не подписала а он гад урод алкаш нарик как сказала Арина нужное подчеркнуть :-) подписал

Ну тут важный момент - кому... солдат ребенка не обидит. 

Странные просто претензии к нему по этому поводу - мол, вот, лицемер, плакатик робстен подписал.  А разве он мог бы отказать ребенку?? Они совсем придурки и не лечатся?? 


  • 2

Qp5K.gif


#4716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2015 - 23:00

Гай Пирс говорит об отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт  Перевод
 
 
Пирс и ПаттинсонГай Пирс дал телефонное интервью радио «97.3fm Brisbane», где поговорил о своих последних проектах, «Ровере», где сыграл с Робертом Паттинсоном, и «Железном человеке 3» (Роберт Дауни-мл. и Гвинет Пэлтроу). Также Гай рассказал о том, как выбирает свои проекты, новом фильме с Кристен Стюарт и Николасом Холтом, и о своих будущих проектах. И самое интересное для нас – Гай Пирс поговорил об отношениях Роберта и Кристен. 
 
А как насчет Роберта Паттинсона? Или он относится к тем людям, которые убегают в свой трейлер и прячутся? 
 
Гай Пирс: Он не прятался от всего, только от мух. Он просто не мог понять, как справляться с ними… Вы просто должны позволить им кружить вокруг ваших глаз, вокруг вашего рта. А Роб никак не мог приспособиться. 
 
А вы не упоминали, что вампир бы легко справился с этим, говоря с Робом? 
 
О, я вообще не упоминал их, поскольку не видел фильм. Скажем так, мне вообще нечего было сказать по этому поводу. 
 
Вероятно, ему это очень понравилось, учитывая, что все остальные определенно фильм видели. 
 
Да, думаю, да. Но будучи честным, должен сказать, что когда он работает с кем-то, все вот это просто исчезает. Вы просто работаете над вашей ролью, взаимодействуете с людьми, которые сейчас рядом. Вы не думаете о том, каков их образ там, вне пределов проекта. 
 
…Это забавно. В прошлом году я работал над фильмом в Японии, он называет «Равные» с Кристен Стюарт. И играя, я думал о том, что просто могу помочь этим ребятам проявить свое мастерство в чем-то, помимо вампирских фильмов. Поскольку, как я уже говорил, я не видел ни одного фильма. Но медленно я продвигаюсь в том, чтобы поработать с каждым из его актеров. 
 
Журналы говорят, что эти двое даже не разговаривают друг с другом больше. 
 
Нет, я думаю, что они разговаривают друг с другом. Думаю, они все еще друзья. Я думаю, что они просто прошли через довольно неприятную ситуацию, при этом были довольно молоды, когда им пришлось пережить очень много. Они стали супер-супер известными, в этом огромном масштабе. При таких условиях вам приходится взрослеть очень быстро. 
 
… Как я уже говорил, в прошлом году я снялся в фильме «Равные», с Кристен Стюарт и Николасом Холтом. Это футуристическая любовная история, которая выйдет вскоре. 
 
 
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk.  http://twilightrussia.ru/news/gaj_pirs_govorit_ob_otnoshenijakh_roberta_pattinsona_i_kristen_stjuart/2015-02-12-32345

 

 



Он ответил вполне в духе - конечно, общаются, а с чего бы им враждовать?
именно,именно

"он думает"))



робоманки устроили в твиттере той девочке с постером Кристен и Роберта,
ну если бы это взрослая тетя была,я бы поворчала,что она тащит старые проекты )) Но девчушке,которая влюблена в историю Беллы и Эдварда ...за что??? Ей Космополисы и Роверы и не нужны...,понятно
  • 1

#4717 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2015 - 23:30


ну если бы это взрослая тетя была,я бы поворчала,что она тащит старые проекты )) Но девчушке,которая влюблена в историю Беллы и Эдварда ...за что??? Ей

Я не думаю, что она сама пришла, такая маленькая и толкаласьв толпе, наверняка мама привела... 


  • 2

Qp5K.gif


#4718 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 00:10

Логика. 
1.Паттинсон  светился с Талией-пиарится.  (Да, да,мы знаем,что только одна актриса во всём Голливуде не пиарится  :smex: )
 
2.Паттинсон не светится с Талией,исчезает- в рехабе,от наркомании или алкоголизма лечится
 
3.Паттинсон на съёмках в Будапеште. Раз не было фоток четких отбытия прибытия,то значит неминуемо пункт 2 ,и не было его в Будапеште(и плевать ,что фотки оттуда со съёмок)
 
4.Немецкая журналистка написала,что у него круги под глазами,уставшим выглядит(после съёмок) ...значит….пьёт беспробудно,и значит неминуемо пункт 2 
 
5.Паттинсон на кд в Берлине. Фанаты побывали   (причем в том числе из робстен фандома) и пишут,что Роб выглядел замечательно,был улыбчив, внимателен, общался,держался уверенно… -это мнение «сосок»,а на самом деле выглядел ужасно исл-но неминуемо  пункт 2
 
6.Паттинсон в спортзале- пиарится. (ну допустим аж целой одной фоткой!!!   :no:Фотку выложили специально,потому как он не потный и в кепке!  :girl_yes:    А значит отмывают имидж,потому как не может он заниматься в спортзале(потому как тем кто это говорит виднее  :girl_cool: ),а на самом деле,он см … пункт 2   :pardon:   :girl_haha:

  • 6

#4719 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 01:04

Арина76,

с самого своего начала робстен был способом перенести популярность с Роберта на пару, а потом уже с робстена на Кристен, так что он теперь пожинает плода своизх собственных усилий, сэдбаттру.   :pardon:

Да и анализировать то, что говорят эти болезные нет уже никакого смысла.  Факто в том, что на своей вселенской обидке за кумиршу они еще долго просидят. 


  • 4

Qp5K.gif


#4720 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 02:00

Арина, ты что, флудилку тоже почитала?
Вот кто мне здесь предсказал что прикроют эту лавочку скоро, кто здесь Глобу сделал на раз два? Все, теперь точно кина не будет, кинщик не заболел, а ушел в запой. Я уж думаю, сидели бы у себя в клетке, постепенно в закрытом пространстве все равно друг друга сьели бы.. А теперь как крысы с тонущего корабля пристанища ищут .... Ну да и фик с ними, а то после закрытия они совсем с катушек сьехали, Роба уж 5 раз похоронили, придурки... Меня единственное что удивило- так это феномен толпы в действии. Взрослые тетки моего возраста управляют малолетками, которые ведутся на раз два, формируя у неокрепшей психики ещё все таки детей такую страшную позицию в жизни, что действительно становиться не то что не по себе... Вывод для себя: смотреть нужно чаще где дите лазит она у меня подросток, иначе не дай бог... Шутки шутками, вроде фандом он и есть фандом, но воспитывать такую неконтролируемую ненависть это слишком.
  • 4

#4721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:24


 ты что, флудилку тоже почитала?
 на главной даже сейчас прорывается   ))
  • 1

#4722 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 11:46

Арина очень похоже, можно под любую новость в принципе вставлять на ррру, не ошибешься, сойдешь за местную:-):-):-)
  • 0

#4723 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 14:13


Вот кто мне здесь предсказал что прикроют эту лавочку скоро, кто здесь Глобу сделал на раз два?

Я говорила, что Флудилку долго закрытой не продержат, откроют, а то оно ведь аннигилировать может.  :smex:  Да и потом - цирк не может не гастролировать. Просто так бесцельно кидаться какашками не весело - аудитория нужна. То есть надо, чтоб нонки читали и злились от эпических высеров. А тут им перекрыли весь кислород - вот они и пошли в народ.  Вангую, что на Помойку они переедут. С вещами. Там Енот темы не закрывает - разрешает всем причаститься и даже поучаствовать. 

Они всегда гордились своей посещаемостью - ну пусть порадуются. Туда же все ходят ржать с комментов. 


Роба уж 5 раз похоронили, придурки...

Ну так... значит, долго жить будет. 


Взрослые тетки моего возраста управляют малолетками, которые ведутся на раз два, формируя у неокрепшей психики ещё все таки детей такую страшную позицию в жизни, что действительно становиться не то что не по себе...

А что у них там за такая страшная позиция?? Обычные фанючки, истерящие по поводу того, что теряют свой объект фапа. Откровенно сказать - вызывают брезгливую жалость. Особенно меня восхищает, как они пытаются свою непроходимую тупость и унылость замаскировать под интеллектуальность и чувство юмора... больше всего в жизни я люблю породных животных... ога, пирог с яблоками и имя Ролан.  :girl_yes: Ну там еще какие-то плоские шутки про мартышек от мартышек и для мартышек. 


воспитывать такую неконтролируемую ненависть это слишком

Все мужики козлы, Эдварда Каллена не существует, жизнь-боль..  :girl_g:


на самом деле выглядел ужасно

Может, у меня с глазами что-то не так - но Роберт выглядит как обычно. 


  • 3

Qp5K.gif


#4724 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 15:36

Да, у тебя с глазами что то не то. Да у всех нас. И у очивидцев тоже. Меня умилило( до сих пор от смеха отойти не могу, ей богу) комментарий к фото Роба к Лидеру. Там есть такой модер, лоналона( ну или была, как ты и предсказала на помойку свалили с вещами и вероисповедальной речью) так там тааакрй комментарий, жаль вставить не могу, я прям советую тебе почитать, это когда сказать уж нечего(не, ну безобразие, все в восхищении , как иак то :-)) короче на фото не хватает обьема и статичность преобладает. Вот так. На портретном фото. Обьем и статичность.
Кстати на помойке стало веселее! Надолго ли... Робстенутые оглашенные еще не обжились.
А позиция, которая мне не нравиться: забивается чужое мнение, проповедуется открытая ненависть, причем ко всем, кто не крис. Злоба на все. Невинные шутки и интервью других людей просто скабезно унижаются. Для молодой неокрепшей психики, которая еще не научилась свое мнение формировать это не оч хорошо.. Ну это в двух словах. А так если по делу, это надо читать... Вообщем, как ты говоришь дрлго жить будет, но 3 баяна уже порвали :-)
  • 5

#4725 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:48


 фото Роба к Лидеру

Блин, а я его-то и пропустила!!!!!  :no: Аааа, позор мне!!


так там тааакрй комментарий, жаль вставить не могу, я прям советую тебе почитать, это когда сказать уж нечего(не, ну безобразие, все в восхищении , как иак то :-)) короче на фото не хватает обьема и статичность преобладает. Вот так. На портретном фото. Обьем и статичность.

Спс, поржала. Оказывается фотоискусство славится своей объемностью и динамичностью, и только в фото Паттинсона, к сожалению, двумерно и статично.  :smex:

Человек говорит глупость, при чем даже не понимает - какую глупость он говорит, прикрывается за "формами речи" и умной рожей. Это из серии - ну очень хочется подосрать, но не чем, потому я высосу придирку из пальца.  Назову фотографию чересчур статичной например. И когда меня ткнут носом в собственную дурь, отвечу - что не надо все понимать так буквально.  Надо статичность понимать не буквально, а как-то по иному, по лона-лоновому.  :pardon: Но к ее сожалению, у слов есть определения, они несут в себе некоторое устойчивое значение. Например, она - дура, ну это не следует понимать буквально, на самом деле, это означает, что она очень умная. Так может нам всю ее ругатню на Масика не буквально понимать? Кроме того на фотке - 4 человека, почему же статичен только Роберт? Фотография вся в целом статична, или этим страдает только Паттинсон? 

Еще мне доставило - словно картина передвижника запечатлена момент перед фото.  То есть бедный художник успел намалевать целую картину перед тем, как фотограф щелкнул кадр? 

Иногда человек, старающийся выглядеть умным, выглядит еще большим дураком, чем он есть. Мне эту Лоналону честно говоря, жалко... в ней нет пошлости, как в Клашке, Винде и большинстве мусорных. 


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика