Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4681 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 20:21

Девы, вы извините за грубость слога, но кому бы в жопу всрались эти "Сумерки" - если бы не Роберт?? А то теперь ему оказывается, "очень повезло", что он вытащил ССагу из унылого дерьма, который представляет собой ее литературный вариант... 

Блин... начиталась помойки щаз Криську пойду костерить... нет, реально, почему ее фанатки - такие противные??  :scratch_one-s_head: Это же что-то с чем-то, это какое-то вселенское зло и неадекват...  :facepalm: При чем укажите мне, ткните - в чем ее охуенная успешность?? 

А... там про "патино банкротство"... не, ну он там на талькины халаты спустил все сотни нефти, и в общем, просрал все полимеры...  :smex:


Это с какой палаты пафос? :-) :-)

С шестой. Ну понятно, что теперь все веселье закрыто, и робстенов не почитаешь.  Но с помойки не так весело, так только если охуевать...  :facepalm:  Пиздец. 

А ты смотрела ЭГП??? Веб-сериал "Эдвард голубой парень"?? Не, крутая вещь... там чуть более чем полный наш ответ крисбиюкам. 


  • 3

Qp5K.gif


#4682 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 21:58


но его врожденное лузерство не позволило использовать такой прекрасный StartUp для дальнейшего развития

 

:girl_kniga:

Думаю, что все-таки силен Роб, раз  вдохновляет такой высокий слог. :girl_neya:


  • 3

#4683 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 22:26

Ну точно, откуда еще то. Я читала их утром. Рру интереснее читать флудилку было конечно. Читая их действительно начинаешь негативно относиться к Стюарт. Я это замечают за собой. Хотя в моём понимании она не сделала ничего такого за что можно ее ненавидеть. А ведь они Роба действительно ненавидят. Но они очень предсказуемы. Можно с точностью до слова понять, что они ответят на какое либо действо. Я так приняла что одна из них mamo вылезла недавно на ТСР . стало ещё неприятнее. Я воспринимаю тот сайт как пункт переговоров :-) где встречаются все стороны. Прям как дневной и ночной дозор чес слово. :-). Но как то в рамках приличия. Но это..... Она с детства в помойке сидела что ли? И ведь претендуют на то что только их вера может посвятить человечество... Ну чотя бы чем то подкрепляли свой пафос что ли, было бы интереснее. Тут только поднять руку и опустить. Мне в этой истории нравится, честно без сарказма, как Светланчик с робошайки с ними общается. Мне это теннисный корт напоминает. Ить- бух, трах- бабах. Белые (Светланчик) выигрывает к их сожалению с большим отрывом, потому как отвечает адекватно проверенными фактами. Но нельзя не сказать что те палку тоже перегибают конечно. Но после сегодняшнего чтения помойки я их поддержу- мало перегибают, надо больше, но по существу и не уподобляясь.
А сериал смотрела, даже несколько "серий" . безобидный юмор на грани фола.
  • 2

#4684 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 22:32


Блин... начиталась помойки щаз Криську пойду костерить... нет, реально, почему ее фанатки - такие противные?? Это же что-то с чем-то, это какое-то вселенское зло и неадекват

:girl_haha: Будь снисходительна к людЯм.

У них священная война , им и так не просто, их вообще пожалеть надо.

 Собирать  по инету  весь негатив о Крис и мужественно с ним бороться -  представляешь, как это тяжело и сколько сил времени и нервов на это уходит.

Их пожалеть надо. :girl_yes:


  • 3

#4685 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2015 - 22:44


Рру интереснее читать флудилку было конечно.

Да, наверное, потому что там было недоумение, несогласие, противоречие, но негатива не было. 


она не сделала ничего такого за что можно ее ненавидеть.

А кто ее ненавидит??  :scratch_one-s_head: У меня она единственное чувство вызывает - изумление - как она вообще попала в актрисы и в звезды, и откуда столько людей, которые ее просто обожествляют?  :scratch_one-s_head:  Нет, я с уважением отношусь к тем, кому она нравится - ну вкусы у всех разные, но когда это принимает формы нездорового обожания в плане того, что все - начиная от Роберта и заканчивая Дженни Лоуренс прах и тлен под ее ногами, то тут остается всего лишь недоумевать... здесь действительно, наверное, не столько результат творчества Кристен, сколько какие-то психологические проблемы носителей обожания... 


ведь они Роба действительно ненавидят.

Да нет... они его любят, все ненависть к нему проистекает от того, что он не с ними.  Вот и все. Но по факту, вся любовь к Стюарт о сих барынек базируется на любви их к Роберту.  ну и конечно, как все брошенки они любят сочинять о том, как загнивает пославший их супруг. Как он похудел, подурнел, испохабился, какой он неудачник, лузер и вообще - таку богиню потерял, сбился с пути и все такое.  :smex:

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. 


Но после сегодняшнего чтения помойки я их поддержу- мало перегибают, надо больше, но по существу и не уподобляясь.

Не знаю... тут я пас. Мне все же кажется, что не стоит опускаться, особенно тем, кто считает, что Кристен РЕАЛЬНО бывшая Роберта. Тогда ее опускать в таких выражениях, как светланчик. оч. некрасиво - по отношению к тому же самому Роберту. 

Просто ваще нереально чешется наговорить про Кристен всяких гадостей в ответ на это (особенно если ты далеко не ее поклонница), но так стараешься как-то на руках усидеть хоть чуть-чуть... она ведь сама по себе не виновата, что у нее такие гадкие фанатки. 


  • 1

Qp5K.gif


#4686 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 14:35


 Собирать  по инету  весь негатив о Крис и мужественно с ним бороться -  представляешь, как это тяжело и сколько сил времени и нервов на это уходит.
Я думаю что они делают это для тех, кто не очень то имея собственное мнение, понимали бы этот негатив именно так, как им надо, и всего то, то есть предупреждая  развитие мыслей в другом направлении, находя любое оправдание. 


Их пожалеть надо.
Может да, но я так не думаю 

Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.»


когда это принимает формы нездорового обожания в плане того, что все - начиная от Роберта и заканчивая Дженни Лоуренс прах и тлен под ее ногами, то тут остается всего лишь недоумевать... здесь действительно, наверное, не столько результат творчества Кристен, сколько какие-то психологические проблемы носителей обожания... 

Это и вызвало вначале у меня недоумение. 

Мне нравиться Роб, но я принимаю его со всеми его недостатками и действиями. Он живой человек, не эталон, не бог и т.д. 

Они нет, не могут так принять. Выбрав Кристен, они должны всем показать, что именно ИХ выбор самый наидостойный ну и т.д., ведь это ОНИ выбрали, Сигизмунд второй. 

И я повторюсь, и это сугубо моё мнение конечно, это типичные обиженные жизнью люди, которые нашли наконец-то друг друга. Они же НИКОГО не любят, им все противны, не один актёр или актриса не удостоились их похвалы, да не то чтобы похвалы - хотя бы - ну ладно, сойдет :smex:


они его любят, все ненависть к нему проистекает от того, что он не с ними.  Вот и все. Но по факту, вся любовь к Стюарт о сих барынек базируется на любви их к Роберту.  ну и конечно, как все брошенки они любят сочинять о том, как загнивает пославший их супруг. Как он похудел, подурнел, испохабился, какой он неудачник, лузер и вообще - таку богиню потерял, сбился с пути и все такое.

Да нет, по моему мнению, тут как раз оправдывается вековая пословица - от любви до ненависти, как говориться..

Ну и синдромы брошенки все налицо - это МЕНЯ, самую обаятельную и привлекательную бросил этот УРОД!!! Я ещё покажу!!!  И тут Кристен реально не повезло. Она должна полностью соответсвовать их этому - покажу. И выпячивание ее пусть и небольших, но побед, выглядит смешно, и оправдывание внешнего вида тоже ну и т.д. Я совершенно нормально воспринимала ее до того, как почитала помойку. Ну ходит так и ходит, симпатичная девочка, ну неряха немного, ну а кто святой? У каждого свои тараканы.Мне это напоминает нездоровые амбиции мамок, которые хотят своего дитятко всеми правдами и неправдами вывести в гении.  Ну это заканчивается всегда плачевно, конечно, если не гений.  И они очень зляться на нее, когда она портит им всю картину, и начинают ещё с большей ненавистью гнобить Роба. И при этом пишут, что они его любят? Бред. Это ненависть во всей цветущей своей форме. 

Ну вчера вообще конечно они добили.. Противно было и мерзко. ФУУУУ. 

А я вот люблю его широкие бёдра и узкие плечи! И принимаю его таким, и не считаю это недостатком лично для меня. Чем чаще они это говорят, тем как халва слаще не станет во рту. Ну не станет он страшным, некрасивым и т.д. 


Просто ваще нереально чешется наговорить про Кристен всяких гадостей в ответ на это (особенно если ты далеко не ее поклонница), но так стараешься как-то на руках усидеть хоть чуть-чуть... она ведь сама по себе не виновата, что у нее такие гадкие фанатки. 

Как с языка сняла. Очень не хочется уподобляться. Да и писать это всё не хотелось конечно. Но вот выперло меня так сказать. 


  • 2

#4687 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 17:20


Я думаю что они делают это для тех, кто не очень то имея собственное мнение, понимали бы этот негатив именно так, как им надо, и всего то, то есть предупреждая  развитие мыслей в другом направлении, находя любое оправдание. 

Меня больше удивляет бредовость их предположений - это откровенная... чушь, дурь, ересь, плод нездорового сознания, такой хуйни не может генерировать психически адекватный человек - про разорение Роберта, падение его популярности, наркоманию и рехаб, измены Талии - просто так, на пустом, блять, месте, потому что им хочется в это верить.  :facepalm:  И ты можешь сколько угодно с ними спорить, указывать на отсутствие логики - хоть какой-нибудь - и доказательной базы в их суждениях, как обоссавшегося котенка тыкать носом в лужу - бесполезно... впрочем, пример с котенком не подходящий - котенок и тот более доходчив, сэдбаттру. Такой упорости не найдешь порой даже в религиозных фанатиках. 


Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок»

Что эти мартышки могут знать о мужчинах?? А тем более о настоящих мужчинах? Неужели они считают, что такие ебанутые тетеньки, как они способны... если не настоящего, то хоть любого приличного мужчину заинтересовать? Куда их мужья только смотрят? Почему позволяют своим супругам пиздострадать по какой-то американской малолетке? Правда, насколько я знаю, многие не позволяют.  Если они в своих семьях не обладают достаточным авторитетом, что их мужья сгоняют их с интернета, как муху с пироженки - то о чем речь? 


Выбрав Кристен, они должны всем показать, что именно ИХ выбор самый наидостойный ну и т.д., ведь это ОНИ выбрали, Сигизмунд второй

Интересно, что думает сама Кристен по поводу ТП, которые самоутверждаются за ее счет? Но я думаю... на самом деле Кристинка тут и не при чем... это все Белла. Белла - сферический идеал тупой пизды в вакууме. При чем Кристен в фильме умножила на себя все недостатки литературной Белки, и в итоге получился монстр. Это персонаж, который ждет безусловной любви и принятия себя по самому факту своего существования, и не думает о том, что любят - в общем-то, за какие-то реальные достоинства, а не просто так. Но сферической Белле не надо быть умной, доброй или на крайняк красивой.  Не надо ухаживать за собой, не надо быть сексуальной... Настоящий мужчина, видишь ли, должен увидеть сам в ней то прекрасное, что глубоко в ней сокрыто. Где-то очень глубоко. И посвятить свою жизнь служению своей богине. Мужчина - на самом деле любой нормальный парень - положил бы хуй на подобные запросы и послал бы нечесано немыто-сан на хер.  Ну и потому 146% мужчин не настоящие.  О том, настоящем гласит только древняя легенда.  Одно время Паттинсон позволял о себе думать подобным образом. И когда он дал понять, что он не идеальный мужчина в их уебишном представлении об идеальных мужчинах, а он НОРМАЛЬНЫЙ мужчина и отнюдь не бабский жополиз, то нет, не внезапно - перешел в категорию мудаков и лузеров. 

Меня не задевает то, что они про него говорят... на бред не обижаются, но мне чисто удивительно, что человек, вроде как умеющий включать компьютер, может нести такую ересь! Это же уму непостижимо - это изумительно просто! Есть ли предел человеческой глупости - неужели нет?? 


Мне это напоминает нездоровые амбиции мамок, которые хотят своего дитятко всеми правдами и неправдами вывести в гении.  Ну это заканчивается всегда плачевно, конечно, если не гений.  И они очень зляться на нее, когда она портит им всю картину, и начинают ещё с большей ненавистью гнобить Роба. И при этом пишут, что они его любят? Бред. Это ненависть во всей цветущей своей форме.

ну потому что Кристен должна всем показать - не ради себя, а ради своих уебишных поклонниц! Получить Оскара и выйти замуж за Дикаприо, чтоб крисбиянкам было что нам с гордостью предъявить - мол, вот нашенькая-то в шоколаде, не то что ваш унылый хуй... но мне это почему-то напоминает... войну России и Украины... Украина проиграла войну - Россия на войну не явилась. Тут совершенно то же самое - Роберт совершенно не собирается мерятся письками с Кристиной, на том смешном основании, что письки у нее нет. Роберт просто не замечает, как Криська грабит его корованы. В этом плане не правы девы с Робошайки - зачем они вообще берутся встревать в споры с невменяшками и сравнивать хуй с пальчиком? 


Но вот выперло меня так сказать. 

Ну... тут можно.  Где-то же должно быть место, чтоб все это говорить... и охуевать от нашего фандурдома, в котором в каком-то смысле и стыдно уже сидеть... 


  • 1

Qp5K.gif


#4688 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 января 2015 - 18:42


Куда их мужья только смотрят? Почему позволяют своим супругам пиздострадать по какой-то американской малолетке?

ну... кхм... тебе же позволяет? :viannen_102:

вот и им позволяют... на самом деле для мужей похвально такое позволение, по-моему... он не запрещает то,что ей нравится... они молодцы. Это жены-если они упражняются в злословии, "не молодцы"... но вряд ли их мужья вдаются в детали-что именно пишут их супруги-сидит в инете, да и сидит...   


  • 0

#4689 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 января 2015 - 18:57


и не думает о том, что любят - в общем-то, за какие-то реальные достоинства, а не просто так.

разве?!?

Насколько могу судить вообще, по тому, что наблюдаю в жизни-любят как раз непонятно за что, а не за достоинства.


  • 0

#4690 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 января 2015 - 19:02


В этом плане не правы девы с Робошайки - зачем они вообще берутся встревать в споры с невменяшками и сравнивать хуй с пальчиком?

навеное, за тем же, зачем и вы это делаете время от времени, и зачем и вы хотя бы ходите в эти места-со всеми этими невменяемыми...

 

 


Мужчина - на самом деле любой нормальный парень - положил бы хуй на подобные запросы и послал бы нечесано немыто-сан на хер.

??? да ты же говорила, что всё это фигня на самом и сексизм-что надо быт ухоженной и красивой и всё такое? и что на самом деле мужчинам это не  надо, а если надо, то-перебьются, ибо не фиг так идти на поводу у всех этих гендерных предрассудков?.. 


  • 0

#4691 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 19:17


Правда, насколько я знаю, многие не позволяют.  Если они в своих семьях не обладают достаточным авторитетом, что их мужья сгоняют их с интернета, как муху с пироженки - то о чем речь? 
:biggrin3:  Меня тоже муж гоняет, периодически))). Я уж и так и этак, Кристен показала, Роберта, даже Ганди, Талию боюсь, а вдруг увлечется). Не, ни в какую, не разделяет, и всё тут, хоть тресни  :smex:

Ну, говорю я ему, выдвини свою кандидатуру, а он мне, нате вам, показывает какого-то чела со шрамом, оказался футболист Франк Либери. 

40484.jpg

 

Вот им, говорит, интересуйся, я, говорит, не буду возражать, даже на заставку разрешу, но я что-то как-то не вдохновилась  :biggrin3:


  • 6

#4692 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 19:31


тебе же позволяет?

ну так я не по бабе же пиздострадаю. А по мужчине.  Пичиму нет?? Собственно, ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое...  :smex:

Вроде Наташа-Енот писала, что ее поклонение Стюарт муж принимает, а вот Масику  - он бы не понял.  :scratch_one-s_head: Странные они какие-то... у меня наоборот как-то...  :pardon:

 

 


на самом деле для мужей похвально такое позволение, по-моему... он не запрещает то,что ей нравится... они молодцы.

Да ладно... робстенюх мужья гоняют от компа, только в путь. Они нормальные вообще?? ну меня муж к Масику не ревнует, как я не ревную его в порнушке... но должно же быть личное свое что-то... например, мой комп - он, в принципе, неприкосновенен, и моя личная территория, как и мой телефон... но существуют же ебанаты, которые проверяют на каких сайтах супруга/супруг сидели, кто им смс послал, кто позвонил и какую зарплату перечислили... 

Я к тому, что мои симпатии к Масику мой муж вполне способен понять. Ну а почему мне не должны нравиться актеры?? Но если б я за бабой страдала, он удивился бы. 

 

 


Насколько могу судить вообще, по тому, что наблюдаю в жизни-любят как раз непонятно за что, а не за достоинства.

Эдик был в общем-то прав, на самом деле - за запах. Просто это неосознанно. 

 

 


ачем и вы хотя бы ходите в эти места-со всеми этими невменяемыми...  

Ужасаться.  :girl_uzhas:  :uzhas:  Нет, просто приятно понимать, что ты еще не самая ненормальная.  Наверное - так. Но с другой стороны это интересно в плане познания человеческой психологии.  Мы ж их не трогаем - просто читаем. Охуеваем. Но это тоже яркая эмоция - охуевать! 

 

 


да ты же говорила, что всё это фигня на самом и сексизм-что надо быт ухоженной и красивой и всё такое? и что на самом деле мужчинам это не  надо, а если надо, то-перебьются, ибо не фиг так идти на поводу у всех этих гендерных предрассудков?..

Я не так говорила. Конечно, это сексизм, и это трудно оспорить.  Но дело в том, чтоб перед тем, как требовать - надо что-то еще и отдавать, не так ли?? То есть если ты хочешь метросексуального Эдика - следи за собой. Иначе ты можешь любить такого же немытого бомженка. А то получается, что все должен мужчина...  в этом понимаешь извечная бабья страсть к халяве - принц вот ведь должен быть влюблен исключительно в Золушку, и ни фига не в принцессу, а уж тем более не в королеву. Если женщина выше по должности или больше зарабатывает, то это уже не семья.  Он должен быть красавец в парче, а она именно так себе и в лохмотьях.  Именно таких любят настоящие принцы. А если кому-то наплевать на гендерные предрассудки... ну так пусть ищут себе бомжару какого-нибудь, что ли? А то получается, что всем недопринцессам прям принц нужен, исключительно прекрасный и уже в буквальном смысле сияющий. 


  • 1

Qp5K.gif


#4693 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 19:46


Меня тоже муж гоняет, периодически))). Я уж и так и этак, Кристен показала, Роберта, даже Ганди, Талию боюсь, а вдруг увлечется). Не, ни в какую, не разделяет, и всё тут, хоть тресни

А у вас один комп или несколько?? Ты просто так по-женски подольстись, чтоб тебе свой ноут купил, или сама купи, если зарабатываешь - и усе.  Вай-фай наше все. Мой уже привык и паче всего отключения интернетов боится, ибо без личного сорта героина у меня ломка, и я строю все живое в этом доме. Нет инета - нет секса, нет горячих обедов, нет почесания спинки, одна лишь ругань и эпичное посылание всех на хуй.  При чем к хору присоединяется дитя, у которого тоже Принцесса Пич и маша с медведем.  

Похоже наш папа уразумел, что всунуть нам с дитем в зубы по ноуту с инетом - единственный способ обезопасить себя от нашей агрессии. Потому как незанятые мы ему не даем спокойно почитать новости.  :smex:

Ну как в песне - 


Ну это про моего точно!!  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#4694 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 января 2015 - 19:50


ну так я не по бабе же пиздострадаю. А по мужчине. Пичиму нет??

 а особо разница какая?

 

 


Собственно, ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое... :smex:

ну... в посте выше, я такого не имела ввиду, но вообще... но это тема для отдельной дискуссии, которую не планирую поднимать...

 

 


но существуют же ебанаты, которые проверяют на каких сайтах супруга/супруг сидели, кто им смс послал, кто позвонил и какую зарплату перечислили...

ну вот. Ебанаты. А чего тогда возмущаешься, что они так не делают, если считаешь, что это ебанатство?

 

 


Но если б я за бабой страдала, он удивился бы.

но не запретил бы ведь?

 

 


Эдик был в общем-то прав, на самом деле - за запах. Просто это неосознанно.

ну запах-это не достоинство... во всяком случае, его наличие-не заслуга обладателя...

 

 


Ужасаться. :girl_uzhas: :uzhas:

 

 


Охуеваем. Но это тоже яркая эмоция - охуевать!

:rofl:

так можно на сноуборде, например, покататься-тоже яркая эмоция, и охуеешь тоже, опять же-real life, свежий воздух, природа вокруг... и полезно.

 

 


Но дело в том, чтоб перед тем, как требовать - надо что-то еще и отдавать, не так ли?? То есть если ты хочешь метросексуального Эдика - следи за собой. Иначе ты можешь любить такого же немытого бомженка. А то получается, что все должен мужчина... в этом понимаешь извечная бабья страсть к халяве - принц вот ведь должен быть влюблен исключительно в Золушку, и ни фига не в принцессу, а уж тем более не в королеву.

хм. Ну вообще-то, в этом плане они и отдают-за что ты их сама же и критиковала-что типа красятся, прихорашиваются, какой сексизм... 


  • 0

#4695 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 января 2015 - 19:50


Вот им, говорит, интересуйся, я, говорит, не буду возражать, даже на заставку разрешу, но я что-то как-то не вдохновилась 

А зря, Тань, ты поинтересуйся  :girl_haha:  Только он Франк Рибери :pardon: ... у него судебный процесс был, за секс с несовершеннолетней, штрафом, по-моему, отделался, а она тоже не дура, говорит что "подарком на ДР" была, засветилась в прессе, тут Карлушка наш Лагерфельд подсуетился, деву под крыло взял, на подиум отправил, она себе начальный капиталец сколотила и сейчас вроде у нее фирма нижнего белья в Париже... так что, не футболом единым  :girl_haha:

Скрытый текст


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика